Оральный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Прикинь, я среди бабья живу 13 лет. Отца нет. Так они мне как начнут рассказывать какие мужики казлы, а я сижу и думаю "Лечите-лечите"...
    Я считаю, что человек становится взрослым, когда понимает, что его мама только человек, а не МАМА. И что все могут опрокинуть :(
     
  2. Да,к сожалению в этом ты прав.Меня с 8-ого класса одни бабы окружают,я их долго изучал,изучал и наконец в возрасте 16-ти лет......Это и произошло,я имею в виду вход во взрослую жизнь!!!!(не секс,а понимание психологии с последующим сексом).
     
  3. Мальчики Redric, Никита, эт ничо что я вмешиваюсь в вашу мужскую беседу?? :renske:
    так вот кажись вы ушли от темы
     
  4. Тогда возвращай тему обратно в русло,можешь поделиться опытом или чувствами!
     
  5. Хе-хе...
     
  6. Да-да, прости пожалуйста! У тебя есть что сказать по этому поводу... по теме в смысле.
     
  7. 2 all
    тЭвушки. говоря о гигиене, вы случаем не оБшиБлись?
    так - для справки: самое, ээээ, скажем так, НЕ_гегиеничное "место" у человека, это пардон не задница, и, тем более, не половые органы, а как раз ротовая полость! это вам любой студент медик сажет, а тем более врач. (ессно берем в рассмотрение среднестатистического чел-ка, который регулярно чистит зубы и моется...)
    так что делае минет/плесет наносится скорее урон микрофлоре половых органов ;).
     
  8. 2 all
    да... и еще... в продолжение темы...
    биологический смысл поцелуя тоже лежит именно в этой области:
    при поцелуе передаются кучи бактерий как вредных так и полезных... так сказать - обмен иммунитетом...
    что весьма полезно, для здоровых особей ;)
     
  9. На экране заставка: скачущие АбизЯны и несушыеся вдаль аисты (или
    цапли, или фламинго, или дятлы). Картинка сменяется на панораму студии в которой заседает всеми любимый дядька Дроздов:
    -Здравствуйте...уважаемые..телезрители. В нашей сегодняшней... программе.. мы расскажем вам о...маленьких бактериях...живущих в
    полости рта у нас с вам :lol:
    Без обид! Сразу вспомнил "В мире животных".
     
  10. 2 Никита
    без обид ;)
    но ликбез, как я погляжу - народу небходим ;)
     
  11. оприделенно ;)
     
  12. Куда же нам без него????А где же уважаемая девушка,говорящая о том,что мы отвлекаемся?
     
  13. Лично я считаю, что оральный секс одно из самых классных изобретений человечества. Девченки я готов вам сделать Ланьет. Пишите. :D
     
  14. угу .. прям все девчонки подорвались и ломанулись к Павлу))
    Зуб даю - ни одного письма не будет.
     
  15. Порадуешь нас определением этого слова)?
     
  16. Лучше другим чем-нибудь порадовал бы!
     
  17. Короче... По моему менению оральный секс... Это супер... Да кстати заметил что на форуме к оральному сексу причислили толькл миньет... Тупо... Оральный это все в совокупноси... Миньет+Куннилингус... А заниматься этим или нет личное дело каждого... А про то что это не гегиинично... Так это совсем дурь... Половые органы мало чем отличаются от др. органов... Кстати на руках микробов в сотни раз больше... Но мы же здороваемся... А подмыться нам никогда ничто не мешает... Так что дерзайте... Оральный секс не запретить... Он Forever/// Гы...
     
  18. нда-а-а-а...Откроем может партию любителей сосулек и пилоток? :?
     
  19. Вот интересный топик для разговора.
    Все это делают но приэтом делают вид что это что то похабное. Я считаю что если ты занимаешься сексом то ты просто должен забыть о своих комплексах и получать и давать удольствие с твоим партнером. Оральный секс может доставить тебе массу удовольствий.
     
  20. Скажу вот что - оральный секс это замечательно для девушек, но не для парня когда с этого начинаешь! Потом он лежит себе такой счастливый, расслабленный, ничего не надо уже...а тебе хоть дрова коли! :devilgirl:
     
  21. Cat --------------------------------------------------------------------------------

    Скажу вот что - оральный секс это замечательно для девушек, но не для парня когда с этого начинаешь! Потом он лежит себе такой счастливый, расслабленный, ничего не надо уже...а тебе хоть дрова коли!


    Ну я думаю это только полные негодяи делает, у которого нет не каеого уважения к своей партнёрши
     
  22. Был у нас тут в Израиле фильм один, так там я запомнил моментик, когда одна богатая бабенция ссорилась с девченкой молодой уж очень открыто одетой. И вот эта тетенька ее назвала шлюхой, на что
    девушка ответила: "Ты сосешь?" Та-"Да", "Ну вот и все".
    Все действительно скрывают такие вещи как оральный сек, но при этом многие не стесняются рассказывать о сексе обычном. ЗаГАДка.
     
  23. :shock: Ребята, о чем тут спорить? Ндравиться, не ндравиться, похабно, не похабно... Помоему все естественно и не более, только у каждого свое отношение к этому. Секс - это, извините, получение обоюдного удовольствия и для достижения такового доступно абсолютно всё. Если в сексе партнеры хотят орального удовлетворения, то они его получат, несмотря на всеобщее отношение к этому :D История сексуального опыта человечества наглядно всем показывает, что в сексе все должно быть красиво, уважительно и доставлять удовольствие (и даже в садо-мазахизме :lol: ) и у каждой рассы и нации выработались свои устои и методы. Я не имею ввиду только камасутру, хотя она тоже наглядно дает нам понять о технике секса и удовлетворения ВСЕХ потребностей.
    И к сожалению viki и Никита правы - делать одно а говорить другое, не только не этично, но даже противно.
    P.S. А в завершение еще: у меня есть знакомая девчонка, которая вообще не может обойтись без орального секса. У нас про нее даже шутка ходит, мол как она занимается оральным сексом при маструбации? :lol: И знаете она не стесняется этого говорить, потому что ей это ндравиться и не только ей!!!!!
     
  24. Пасиба, Alex, приятно чувствовать себя правым даже если
    "к сожалению" :smile:
    У меня в компании была девушка...девушка без комплексов, ну то есть совсем. Может и были у нее комплексы (я даже в этом уверен), но никто об этом не знал. Так вот ента личность на спор сожалась на бутылку шомпанского или выкручивала своими прелестями лампочку.
     
  25. Жанна молодца! Мне конечно приятно было когда моя девушка делала это мне но мне кажется это ее унижает как-то :(
     
  26. Какой то странный у вас треп сосать, не сосать, лизать, не лизать, конечно и сосать и лизать но давайте пойдем дальше - ГЛУБОКИЙ МИНЕТ!!! :devilgirl: :devilgirl: :devilgirl:
    Девушки вопрос к вам Как вы относитесь к глубокому минету?
    Да или нет и почему
     
  27. я люблю делать минет но глубокий не умею,еще мне нравится когда меня лижут,девушки у мужчин так не получается!!! ;) :smile:
     
  28. Ты не первая кто так говорит..... а вот научить не можете..... говорите нам мужикам этого не понять!:( Обидно, что так происходит мы же стараемся!:smile:
     
  29. да димон интересно посмотреть как это ты старательно лижеш :lol:
     
  30. может не те мужчины тебе попадались например не старались как димон
     
  31. Да нормальные ей попадались мужики!! Просто некоторые девушки думают, что девушка поймёт меня и сделает лучше!:smile: В чём-то они и правы!;)
     
  32. дим а помоему ты кое что понимаешь :!:
     
  33. Есть такое дело, но мне бы хотелось чтобы от этого понимания была польза!!! Мне и другим!:smile:
     
  34. Вообще-то не очень понимаю почему эта тема присутствует в разделе "нетипичный секс". Что нетипичного-то, простите?
     

  35. девушки могут со своей стороны пожелать парням того же... :lol: нууууу....только мы вас не будем носить на руках :renske: :lol: ....мы придумаем что-то другое, не менее приятное ;)
     
  36. Поддерживаю!!! Истинно великие слова!
     
  37. не совсем понял про гигиену. то что ты сказала означает, что во рту у тебя санитарная зона, а между ног помойка, куда можно сунуть всё, что в рот не лезет, так?

    отказываться глупо, всё равно рано или поздно начнёшь. поначалу все такие белые и пушистые, и в рот не берут, а потом не оторвёшь. лишь бы ещё разок х** поднять и тр****ться, и по*** что устал.
     
  38. и правда вспомнить та что страдала социальным статусом, отказала, а те кто не страдал, не то что не отказывали, сами предлагали
    вполне возможно чем уверенней себя чувствует человек и чем меньше он имеет комплексов тем может больше себе позволить 8)
     
  39. Люди путают оральные ласки и настоящий минет,очень жаль что не многие девушки могут его действительно сделать :evil:
     
  40. мне может не везло я от него кайфа не получал :(
    или красавицы не те попадались :smile:
     
  41. а мне нравится делать минет.
    я получаю от этого море удовольствия!
    да, конечно, не всегда приятно чувствовать сперму у себя на язке....
    но, с другой стороны, это чистый белок.... полезно!
    вобщем, я за!
    потом, это самый оптимальный вариант для секса на улице, в саду, в лифте... =)))
     
  42. Интересно как бы она заговорила, после того как я бы её вылизал. Не одна бы девушка со мной не сравнилась.
     
  43. Да ты я смотрю без комплексов !!! Я тоже иногда люблю заниматься сексом вне квартиры, и оральный секс иногда только и может помочь в некоторых ситуациях (когда приспичит обоим).
     
  44. просто действительно хороший минет мало кто может сделать :cry:
     
  45. Нет, народ, что ни говори, а оральный секс это большой гуд, просто обажаю, особенно взаимный, только по-моему это вполне типичный секс.
     
  46. Если честно, то не совсем поняла, почему это относится к нетипичному сексу?? По моему самый что ни наесть обычный..
    Так, что касаетя моего личного мнения.. Я лично люблю делать миньет.. Чувствуешь себя.. на вершине горы.. Все в твоих руках и мужчина тоже... И главное, я так считаю, что в сексе нужно думать не только о себе, ведь тут как в жизни, ты мне - я тебе. И потом это и меня саму заводит сильно.. Бывает, что и секса то не хочется, хочется только миньет сделать, а потом заводишься.. Эх..
     
  47. :renske:

    Я думаю, что оральный секс - это здорово! Это выражение особой близости и доверия партнёру. Ну, а если девочки не приемлют такой формы общения, не стоит их торопить. Возможно, Вы просто торопитесь... Не надо настаивать.!
     
  48. а у меня так и не было ор. секса со своим бойфр. :oops:
    но мне хочется научиться.....и что самое интересное -с девушкой тоже хочется попробовать ор. секс :D
     
  49. Интересно а все парни любят киску лизать?
    Мне нравиться! Нравиться потому что партнеру нравиться. Ну и пахнет приятно оттуда и солененько!! Ух! Класс!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru