Оральный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. а я вот лично без ума от позы 69,а насчет гигиены,мда,ну ненаю,во время прелюдии совместный душ оччень возбуждает!!!!!
     
  2. А мне лично нравиццо делать девушке куни... меня это возбуждает до предела.
     
  3. Мне нравится самой делать это.Очень подходящий способ во время кр. дней или вне дома.
     
  4. Не все
     
  5. Не те киски попадались! :D :D :D
     
  6. Нет, просто не тот парень :!:
     
  7. Ты что, принципиальный противник куниллингуса?
     
  8. Блин, слово то откопала :? :lol:
    Никакой я не принципиальный противник, просто НЕ люблю я это дело и все...
     
  9. А как ЭТО по-другому назвать-то? Просвети, что ли. Я, к примеру, других терминов и не знаю.
    Зато стоит девушке сказать, что она "не любит это дело" в отношении минета, так сразу куча желающих изменить её вкусы образовывается. Да эта тема с этого и началась, собственно.
     
  10. А я переубеждать никогда не стану :!:
    Я наоборот одобрю ;)
     
  11. Фи, молодой человек. А что еще вы не будете делать в постели?
     
  12. Ф сексе главное- качество!!
     
  13. Да вроде уже все сказал :?
    Неужели больше нечем занятся? :smile:
    Способов много....
     
  14. О-о-очень люблю оральный секс! Правда лет в 10 узнала об этом и не могла представить как мама папе это делает, а когда тело дошло до дела, даже не задумалась об этом, как будто это самое естественное и чувственное, что может быть. Даже когда "типичным сексом" занимаюсь, люблю ласкать небо большим пальцем... или когда мужчина мне своей рукой это делает. Я и не представляю ночь любви без минета, это зона особого взаимопонимания, ведь на самом деле не всегда так легко мужчине получить удовлетворение от орального секса... У меня, правда, получалось лешить "девственности" самые "тяжелые" экземпляры, но это может быть от того, что меня сам поцес очень возбуждает и возносит на самую верхушку блаженства. Мужчины же, демоны, все так остро чувствуют. Как-то никогда не думала о "нетипичности" происходящего... Хотя ощущения нетипично приятные :oops: :oops:
     
  15. Мне очень нравится заниматься оральным сексом :!: :!: :!: По-моему те кто его не воспринимают- рабы стереотипов или брезгливые до потери их морального облика! Ведь делая приятное своему партнеру, ты делаешь приятное себе! Не хочу хвастаться, но меня в узких кругах называют гением и виртуозом минета! Господа! Согласитесь, это же ЗДОРОВО! :D :D :D
     
  16. Это как.... :? :?:
     
  17. Ну знаешь, там , девушки, которые считают, что это унижение :lol: или те, кто считает, чтоэто противно и безнравственно! :lol: А вот если парень не делает кунилингус, то к нему стоит присмотреться повнимательней, тк однозначно он тебя не любит, и ты не сильно ему нравишься, может это какая-то психологическая травма для него, либо варианты указанные выше! ;)
     
  18. А мне как не странно сосем не нравится оральный секс ну тоесть не нравится когда мне делают минет а вот полизать киску это нереальные ощушения!!! :oops:
     
  19. по этой теме можно спорить бесконечно , но как говаривал классик:
    женщина сушество странное , бывает кусочек хлеба двумя пальчиками берёт , а бывает и за х.. двумя руками хватается.

    Многие девушки по моему считают это ниже своеги достоинства , так какой разговор может идти о не типичном сексе ?

    Кстати анекдот на злобу дня :

    Встечаются две подруги .
    - Ну как дела .
    - Да вот простыла чего-то.
    - а ты УПСА пробовала (имеется ввиду асперин)
    - да ты что , я у мужа то не пробую.

    У всех моих женатых друзей дело обстоит именно так , а потом обижаются что мужики налево бегают . И вообше знаете как у нас говорят " в рот сунул - это же не измена" .
    Так что дамы - ломайте стереотипы и поймите чтто в достовлении любимому человеку удовольствия нет ничего унизительного .

    [/quote]
     
  20. Куннилингус и минет это здорово, а парни и девушки, лишающие себа такого удовольствия просто не представляют чего теряют. :!:
     
  21. Может девушки не те делали????ничего личного
     
  22. У меня был один кент, которому не нравился минет по причине того, что ему было нереально щекотно!!! :lol:
     
  23. мат и оффтоп. нехорошо. ой, нехорошо.(Kiska)

    Вай, вай, вай прасти да?
     
  24. :arrow: Мне такой секс, иногда, даже больше чем "обычный" нравится... 69 там.. и все такое... :devilgirl:
     
  25. Нельзя ж так жестко критиковать. Я очень брезгливый человек, не могу себя заставить взять в руки там лягушку, ужика, я их не боюсь, но противно,зато с легкостью присутствовал на вскрытии 4-х дневного утопленника, даже аппетит не пропал. В еде меня тошнит от некоторых простых продуктов, не люблю я их, а в сексе предпочитаю, чтобы девушка не мылась непосредственно перед кунилингусом - так "вкуснее", и могу ее целовать в губы, если они в сперме после минета. Почему все люди разные - никто не знает... :?:
     
  26. В ДУШ, БАТЕНЬКА, В ДУШ!!!!!!!!
     
  27. ТУТ НЕ В СОЦ.СТАТУСЕ ДЕЛО, А В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ РАЗВИТИИ, ТАК ЧТО ИЩИТЕ БАРЫШНЮ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ
     
  28. скорее дело в темпераменте
     
  29. -эх, все б так думали, твоими то устами.... :flowers:
     
  30. Вобщем ясно оральный секс енто не когда кричат? :rolleyes: а когдо видиш партнера с верху и что-то чуствуеш!!! :upset: хорошая штучка такая ласка!!!!
     
  31. точно:smile:
     
  32. А Меня прет я просто пере возбуждаюсь...


    Когда делаю куни... то я ее дразню и не поднимаюсь к ее лицу...
    Пока не увижу что пара ...
    набросится и порвать друг друга!!!
    п.с. девушки всегда в восторге...
     
  33. кстати, господа мужи и вьюноши, а вы знаете что для девушки, нет лучшей награды, чем поцеловать её крепко-крепко в губы сразу после минета...
     
  34. аффф...
     
  35. если девушка делает это, шагая через свою брезгливость, то наградой для нее это может и не оказаться....
     
  36. Ну а если эй это нравиться то миньет и есть награда :xaxa:
     
  37. ну.., тады 300 рэ, эт в машине стока стоит... ха-ха
     
  38. Хм...Ну и места у вас...В машине...Здесь ведь тоже романтика нужна...
     
  39. привет всем! не читала пока всех сообщений, но хочу поделиться новостью, которую узнала недавно. некоторые парни проверяют девушек: если она согласится сделать ему миньет, - встречаться он с ней не будет. я вот что думаю, а если девушка так проверяет парней: если он предложит ей это, то она с ним никаких отношений не захочет?
    слава Богу, мой парень не заморачивается по этому поводу..
    недавно (кстати первый раз в жизни своей) сделала, а точнее попыталась сделать ему такое приятное, но видимо опыта маловато..., он сам не рад был ......короче, зубастая я...
    НАУЧИТЕ КТО МОЖЕТ
     
  40. На самом деле, оральные ласки - это нереально прияно...и мне вот ,например,нравится и самой получать их...но и даставлять удовольствие любимому человеку тоже очень люблю......кстатия.когда мы с моим молодым человеком это впервые попробовали, на психологическом уровне стала ощущаться еще большая близость и понимание.....
     
  41. неужели :xaxa:
    наверное, это потому что в этот момент вы полностью доверяетесь друг другу... :love: :friends:
     
  42. Это :kruto:
    ----------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  43. емааааа...я научилась это делать
    но не скажу, что мы стали ближе
     
  44. Хехе. Лично для меня, это, возможно, главное в рамках полового акта.
    Может, со мной что-то не то, но я получаю удовольствие только тогда, когда девушка тоже его получает :smile:
     
  45. Может быть ты увлеклась процессом и не думала о чувствах?просто выполняла то,что тебя попросили,а не пыталась насладиться?
     
  46. а разве я сказала, что не наслаждалась? мне приятно делать моему парню минет. ему нравится, и я в восторге...
    на счет чувств - они есть всегда, особенно когда ты с любимым человеком.
    если я сказала, что мы не стали ближе, - это не значит, что мы стали дальше.
     
  47. я понимаю...просто я заметила,что в наших отношениях с моим молодым человеком каждая новизна в сексуальных отношениях приносит все большую сплоченность и понимание :friends:
     
  48. мой парень наотрез отказывается делать мне куни. я не могу жить без этого. это самое большое наслаждение на свете. не знаю, что дальше делать. можно ли как то переубедить его?
     
  49. предложи 69
     
  50. совет на счет 69-самый оптимальный и действенный.....но есть же у парня какие-то причины?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru