Оральный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А что, сильно укусила? Просто ведь обычно покусывают слегка уздечку для полного кайфа, насколько я знаю

    И еще... Обьясните мне, неграмотному про 69. Что это за поза?
     
  2. ну блин спасибо... я лучше без кайфа тогда останусь... :kill:
    это когда оба друг другу орально одновременно... позы конкретной нет... вернее есть несколько разных..
     
  3. по-моему...в этом деле лучше быть нежной и ласковой,чем кусачей........:smile: :kruto:
     
  4. а ты думаешь я не хотела быть нежной и ласковой??? :bye:
     
  5. и что? не получилось? :upset: :xaxa:
     
  6. тогда не получилось, как я дала понять. Но потом в следующем сообщении я же написала, что всё супер теперь
     
  7. Давайте все вместе порадуемся за понку :kruto: :kruto: :kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Понка, я рад за тебя :flowers: :friends:
     
  9.  
  10. ты, главное, не только о своей радости думай ;)
     
  11. а то опять заново учиться придется :upset:
     
  12. Знаете, тут много упоминалась поза 69 и вспомнила старый анекдот, заранее прошу прощения.

    Женщина бальзаковского возраста снимает на ночь молодого студента, привозит к себе. Ласки, поцелуи и так далее.
    она-дорогой, давай попробуем позу 69.
    он-это как?
    Она укладывает его в постель, формирует нужную позу, они начинают и она, пардон, пердит
    она - ой, прости, милый, такого больше не повторится, давай ещё раз
    Они снова пытаются начать и она снова пердит. Студент молча встаёт и начинает одеватся
    она - дорогой, ну прости, ты куда собрался?
    он - если ты сделаешь это ещё 67 раз, я здохну!
     
  13. вся близость и прелесть этой позы при таких мыслях пропадает:smile:
     
  14. может я не в 21 веке живу, но [несмотря на то, что сама делала м"""ет] по мне, так это извращение :upset:
    но это всего лишь мое мнение..
     
  15. почему же извращение? :upset: ..раз ты сама делала ми*ет..почему бы не доставить друг другу удовольствие одновременно?что в этом такого плохого? :upset:
     
  16. не знаааю :upset:
    я и не говорила, что это плохо..но как такую картинку представляю......в общем, мне это не нравится :upset:
     
  17. хотя я сама тоже ещё не пробывала эту позу..но вот недавно мой парень предложил её..я вот пока ещё не решилась ah)
     
  18. если ты хочешь знать мое мнение:
    думаю, если ты сама этого действительно хочешь - соглашайся
    если не секрет, просто интересно, - как давно вы встречаетесь?
     
  19. 28-ого полгода будет
     
  20. попробуй,обязательно...мне вот очень нравится..... :kruto: поделишься потом впечатлениями..если мы так похожи,как кажется,то ты будешь в восторге angel)
     
  21. хорошо, последую твоему совету :kruto: обязательно потом отпишусь :friends: ah)
     
  22. уже жду отчета.солнце angel)
     
  23. По поводу позишен намбер 69, она ни чем не лучше и не хуже остальнного многообразия поз, единственное что кому-то она нравится, а кому-то не очень. Я пробовала её и не раз и под, и над партнёром была. Когда я делаю м...ет я люблю смотреть или на то, что я делаю или в глаза человека, а в позиции 69 взгляд постоянно упирается в шоколадный глаз :xaxa: По этому глазу трудно определить нравится партнёру или надо сменить темп и так далее :xaxa: По сути поза двойного удовольствия, а у меня взгляд в анус упирается, а если попа волосатая, как например у моего мужа, то меня вообще смех начинает разбирать вскоре :xaxa: У меня забавный случай был. Я делала м..ет своему мужу и его волосы постоянно меня щекотали за нос и в конце концов я чихнула, а вы представляете что такое чихать когда член во рту?! :xaxa: Мало того что я чуть не подавилось, так я ещё чуть мужу не откусила его детородный орган, м..ета в тот вечер так и не получилось, пришлось ограничется просто вагинальным сексом :xaxa:
     
  24. хаххаха=)))) :xaxa: забавно=)))))а мне вообще свойственно очень сильно чихать..я ,наверное, наверняка ему нашего дружка откушу :xaxa:
     
  25. не откусишь...проверено...у моего любимого -все на месте :kruto: ,но удовольствие и тебе, и ему гарантировано :friends:
     
  26. ты уже пыталась что ли??? :upset: ah)
     
  27. пробовала эту позу........ :kruto:
     
  28. я про откусывать спрашивал.... ah)
     
  29. зачем человеку больно делать?нет и не буду подобное пробовать :imho:
     
  30. Даря ласку мужчины во время минета я возбуждаюсь безумно.Лично я сначала попробую сок мужчины, а уж потом и... Ну а если поза 69 так вообще супер!
     
  31. так я не поняла,мужчинам больше нравится,когда девушка глотает сперму?и что девушки думают по этому поводу?
     
  32. Всем привет! Я не совсем умею так общаться, потому как только начал пробовать писать, так что принашу извенения если что-то не так.
    Что касается орального секса, то я люблю его. Больше нравится поза 69, но жена не всегда на это идёт,а я уж отрываюсь на не5й по полной, от чего и сам болдею.
     
  33. ничего,быстро найчишься общению тут...успехов :kruto:
     
  34. Спосибо за пожелание. Может меня не правельно поняли по поводу общения, я имел введу общение в нете, хотя может и научусь чему новенькому в общении с женой. :oldman:
     
  35. Блин! Чувак,ты реально по адресу... Слушай, а у тебя есть двоюродные сестры???

    :mol: :mol: :mol:
    :mol: :mol: :mol:
    :mol: :mol: :mol:
     
  36. Если этот вопрос мне, то у меня есть сёстры.
     
  37. Блин! Слушай, а ты с какой-нибудь из них пробовал?

    :kruto: :kruto: :kruto:
    :kruto: :kruto: :kruto:
    :kruto: :kruto: :kruto:
     
  38. Нет не приходилось. :donkknow:
     

  39. куннилингус в обмен на минет - бесподобная "детская" шалость ....

    отношусь положительно...бесподобно...
     
  40. Здесь тема оральный секс, но разговор только о м..те, а как насчёт того,
    как деушки относятся и какие чувства испытывают, когда ораланый секс делает мужщина... :upset:
     
  41. хех только приятные ощущения, оч приятно ощущать когда язык парня ласкает твой клитор, посасывает его, покусывает )) мммммммм кайф сижу и возбуждена донельзя)))
     
  42. Гладко выбритую и чистую киску готов вылизывать долго! Даже причмокивая:smile:))
     
  43. Такое впечатление, что ты ТАК долго искала возможность поделиться с кем-то тем, как и почему тебе кайфово заниматься сексом, и теперь вот нашла так скзать благодарную аудиторию. :smile:))))
    Не, ничего, всё нормально. :smile:
    Ну коль тебе это так хочется-нравится, то может поделишься тем как ты умеешь получать офигительный кайф, когда парень кончает в тебя и на тебя когда ты ему...? :smile:))
     
  44. Если ей нравится,то почему не поделится впечатлениями?!Пусть рассказывает,этож полезно знать-может опыта наберется кто-нибудь.Она счастлива в сексе и пусть не скрывает этого.Я за тебя рада Sexy Aaliyah! :kruto:
     
  45. нет ты ошибаешься, просто я написала то, что думаю вот и все) :rolleyes: и благодарную аудиторию не искала. angel) так как мне в жизни хватает людей, с которыми я могу поделится))) :kruto: angel)
     
  46. спасибо большое, ты меня понимаешь))) :kruto: да просто рассказала, что мне доставляет удовольствие и все) тем более здесь обсуждают оральный секс, и вроде я отписалась по теме :rolleyes:
     
  47. Я читал не только этот твой посыл. :smile:
    Ну и скажи, пожалуйста, кого может заинтерсовать твой лично опыт и твои восторги? Мальчикам, голодным до подобных рассказов и зрелищ? :smile:))
    И... ну у меня есть основания полагать, что кой-где ты лукавишь. Многие любят говорить, что вот "у еня много друзей". На самом деле много приятелей, друзей много по определению не бывает. А у тебя много тех, с кем ты обсуждешь подробности своей интимной жизни??? :smile:))
     
  48. я же говорю, никого я не хочу зантерисовать или заинтриговать подробностями своей интимной жизни) мне все-равно кто что подумает. просто пишу что думаю. нет есть люди, с которыми я просто обсуждаю секс - это мои знакомые, друзья, а самый интим, т.е. самое личное обсуждаю только с близкой подругой и бывшим парнем, который теперь мой лучший друг) вот и все) прости, если что-то пишу не так) просто пишу так как думаю. без всяких левых мыслей
     
  49. Действительно, что прицепились к отдельным словам девушки.
    Зашла она в тему "оральный секс", сказала, что любит сосать (это если называть вещи своими именами), а на неё тут же набросились, как будто тут таких раньше и не было:smile:))
     
  50. "хех только приятные ощущения, оч приятно ощущать когда язык парня ласкает твой клитор, посасывает его, покусывает )) мммммммм кайф сижу и возбуждена донельзя)))"

    Если всё так прекрастно, может кто скажет почему женщина может отказываться от этого, пока туда не доберёшься проктически силой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru