Диск для мести соседям

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кристинка, 9 авг 2005.

  1. :xaxa: :xaxa:
    "В Интернете продается диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом.

    CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей.

    Рекламный текст на сайте призывает купить диск с композициями и насладиться сладкой местью. Достаточно лишь включить один из шумовых эффектов на полную мощность и заткнуть уши (или выйти погулять на полчаса). Результат не заставит себя ждать.

    Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями." (с)

    Список песен на диске:
    1. Шум дрели и/или перфоратора
    2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
    3. Бурный оргазм
    4. Шум проезжающего поезда
    5. Барабанный бой (играет ребенок)
    6. Нечеловеческие крики
    7. Громкий цокот высоких каблуков
    8. Шумная семейная ссора
    9. Бесконечный стук дверей
    10. Боулинг
    11. Вой собаки
    12. Занятия на скрипке
    13. Звуки автомобильной пробки
    14. Шум мусоровоза
    15. Крики новорожденного
    16. Несмолкаемый звонок телефона
    17. Игра в мяч
    18. Голуби
    19. Генеральная уборка
    20. Крик петуха


    я себе скачала.. прикольные звуки :kruto:
     
  2. Re: диск для мести соседям

    откуда качать, даффай ссылку!!
     
  3. Re: диск для мести соседям

    Ух ты, прикольно!!! (:
     
  4. Классно! Как раз для моих соседей!!!
     
  5. Дык... он давно уже появился. :smile:

    Особо отмечу:
    - "Вечеринка на 200 человек" - еееее!!! Самое то, что поставить на Новый Год!
    - "Бурный оргазм" - дешёвая китайская подделка... Больше похоже, как кто-то зевает :smile: Или запись с финала женского тенниса.
    - "Шум проезжающего поезда" и "Звуки автомобильной пробки" - вы ещё думаете, что психически здоровы? Тогда мы едем к вам!
    - "Нечеловеческие крики" - это действительно что-то античеловеческое! Смеялся до слёз.
    - "Занятия на скрипке" - ушераздирающее пилилово. Возможно, после них и были записаны "Нечеловеческие крики".
    - "Голуби" - не знаю, не знаю, мне понравилось, успокаивает как-то.
    - "Крик петуха" - ага, предсмертный... Чтобы соседи не чувствовали себя одинокими.
     
  6. Угу у меня сосед поставил нечто подобное и ушел...Когда вернулся получил п...... по полной в собственной квартире:xaxa:.А ты правда за эту фигню 27 баксов заплатила-я на халяву скачал.....без паролей всяких.
     
  7. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ой, народ, не могу я =) За что ж так =)
    Надо быть терпимее и доброжелательней!
    Смеюсь и плачу...
     
  8. оргазм просто супер :smile:))
     
  9. Диск этот вещь классная!!! слушал и использовал против соседей! мне оч нравится!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  10. нет.. не платила.
    давно было может сейчас и пароль там не нужен..
    прикольный диск.. но против соседей не использовала.. стыдно.. отдала друзьям, те позабавились..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    6.855
Общение на MLove.ru