Слюнявый секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Chrome, 10 авг 2005.

?

"Ах" или "Ух"?

  1. Я за "Ах! Ах!" и "О-о-о!!!"

    9 голосов
    69,2%
  2. Я за "Ух! Ух!" и "Р-р-р!!!"

    4 голосов
    30,8%
  3. Я вообще против секса!

    0 голосов
    0,0%
  1. Уже давно замечаю, как меня раздражают всякие слюни, которые, в основном, малоопытные девушки распускают по поводу секса. В этой жизни меня сильнее бесят только две вещи: религия и феминистки - но это уже другой разговор.

    Чувствую, как много найдётся спорщиков-идеалистов, но, на мой взгляд, все эти ожидания "одного единственного" и писклявые возгласы "раком? фи!" на пару с "я сосать не буду!" - это кошмар! Они, как правило, не только не привносят дополнительных чувств в секс, но и убивают в нём естественную животную страсть, разнообразие.

    Я ни в коем случае не высказываюсь за то, что надо немедленно высыпать на улицы и устроить многомиллионную групповуху или что-то в таком духе. Я лишь пытаюсь заметить, что многим, пожалуй, стоит привнести в секс здоровое чувство реализма и понять глупость своих предрассудков.

    Уже неоднократно высказывал на Форуме мысль о том, что не следует путать секс и отношения. Более того, если здоровые отношения без секса за редким исключениям не возможны, то здоровый секс без отношений - вполне. Я не против романтических позывов, когда они актуальны, но надо же знать меру!

    P.s.: А потом я вижу 25-летнюю девственницу, которая, закатывая глазки, заявляет, что она всё ещё ждёт одного-единственного и начинаю смеяться... Чего ждёшь-то? Он, если и придёт, то не обидится...
     
  2. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Как жутко религиозная феминистка скажу, что сопли и нежность все-таки стоит различать. Очень нежно можно уговорить девушку заняться сексом в нужной ей позе и доставить парню оральное удовольствие, в конце-концов, она ничего ему не должна, чтобы это требовать.

    Так же секса должно быть столь же вмеру, как тех же романтических позывом - ни в чем не следует перебарщивать.

    И если один человек считает, что спать со всеми подряд нормально - пусть делает это. Если считает, что подарить девственность можно только после венчания и штампа в паспорте - что ж, это его право. Только еще неясно, что лучше. Наверное то, что более приемлимо для каждого отдельно взятого человека.
     
  3. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Я так считаю: если заморочка (no sex до свадьбы, не беру в рот, не стою раком, никогда не поробую анал и т.п.) не обоснована ничем, кроме "это плохо", надо лечить. У всех бывают сбои в системе. Обычно сбои пытаются исправить.

    По мне, куда лучше страстно трахнуться сзади под какой-нибудь elctro-pop, чем вяло и нежненько двигаться сверху на девочке, которая не может толком раздвинуть ноги под "Потому что есть Алёшка у тебя".
     
  4. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Опять же, это личные ограничения. Я, например, могу считать ( да почему "например", я так и считаю), что секс мальчик-мальчик - это нормально и очень сексуально. И если парень этого не делает, это что, тоже комплекс? Как, например, хранение девственности до свадьбы?
    У каждого (у КАЖДОГО) есть свои комплекся и ограничения. Но замечают они только чужие - когда те не совпадают с их, личными.
     
  5. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    У кого-то, например, легкое отвращение к анальному сексу...
     
  6. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    У кого-то не легкое, а настоящее. И не психологическое, а физическое.
     
  7. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Особенно "умны" те, у кого это физическое отвращение возникает тогда,.. когда до анала ещё ни разу не доходило...

    Ограничения ограничениям рознь. Когда я говорю, почему сейчас (про потом я не знаю) я не хочу с парнем я не пускаю слюни в духе "Это же фи!", а просто говорю, что мужчины меня не возбуждают. Это разные вещи.

    Идёт тут параллельно тема про секс сзади... Половина женщин пускает слюни на тему "Раком! Ах! Да вы что?!"... А потом выясняется, что раком - одна из лучших поз...
     
  8. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Классический образ фифочки-целки-пионерки (все примерно представляют, что я имею в виду) меня просто убивает!
    В отдельности меня бесит, что такие девочки-припевочки нередко считают, что, когда их трахают, это они ещё делают одолжение партнёру - типа "Ой, ну ладно, я легла"...
     
  9. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Chrome, тебя послушать, так у тебя никаких предрасудков и заскоков в теме секса вообще не бывает... и никогда не было такого, что тебе дамочка ЧТО-ТО предлагает, а тебя от ЭТОГО воротит.. просто потому что наслышан об ЭТОМ не особо лестно..
    подумай, как ты себя поведешь, если такое когда-нибудь произойдет, отдашься новому не смотря на все свои бзики? или будешь взывать к ее уважению твоего мнения?
     
  10. А парни-то чем лучше!!!
    Расскажу историю. Я никогда не брала в рот. И не хотела этого делать. Но день пришел и я сделала ЭТО:smile: Мне даже понравилось. С тех пор мой парень стал каждый раз опускать мою голову ниже пояса. Через месяц я подумала:"А чем я хуже!" И попросила его сделать то же самое - доставить удовольствие мне (т.к. кунилингус - одна из важных составляющих оргазма, которого с ним никогда не было). И знаете что он? Он заорал, что такими пошлостями он не занимается и что я - извращенка.
    Что, по-вашему это нормально?
     
  11. НЕнормально само собой. Одна моя подруга тоже жалуется на такую странную реакцию своего мужчины...Может парни скажут в чем тут дело? На форуме еще не встречались противники кунилингуса :upset:
     
  12. Разумеется, нет!
    Упор я делаю на женщинах исключительно потому, что с ними это бывает гораздо чаще.
     
  13. Re: СЛЮНЯВЫЙ СЕКС

    Я уже сказал, что комплексы комплексам рознь. Читай внимательнее.
    Одно дело, девушке предложат зоо, на которое идёт считанное число человек и я откажусь. А другое дело девушке предлагают такие классические (да это же тысячи античных скульптур и рисунков) вещи, как "раком" и "в рот", и она отказывается.
    Вот в том, что касается сравнительно широко или хотя бы нередко встречающихся вещей, комплексов у меня нет. И именно о таких вещах я и говорю На случай, если не было заметно, я говорил не про "Вы хотите меня привязать и облить воском?! Нет!". Я говорю о: "Вот эту штуку себе в рот?! Вы в своём уме?!"
     
  14. У каждого свои ограничения. Например, оральный секс даже вынесен у нас на форуме в разряд нетипичных.
    Кому как нравится. Если не нравится девушка, что ограничивает оральное общение в сексе - ищи другую. такая девушка тоже кому-то подойдет. Мой бывший одноклассник, хороший друг, согласен сделать девушке кунилингус, без лишних слов, но член свой ласкать губами никому не даст - ему от этого противно. Вполне нормальный человек с обычной сексуальной жизнью. каждому свое, и если один считает нормальным что-то одно, это не значит, что плох тот, кто нормальным считает что-то другое.
     
  15. Третий раз повторять одну и ту же мысль я уже не буду...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru