Ваш первый раз, как все было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Замечательная, 6 июн 2009.

  1. Всем привет!!! Мне 18 и я девственица...Все мои подруги уже и забыли что это такое...распрощались с ней до 15 лет...А я всегда хотела лишится её только с любимым, и только тогда когда сама сильно захочу...так вот теперь я чувствую, что хочу. Я встречаюсь с парнем, которого очень люблю...Сначала как то боялась сказать о том, что у меня никого не было, но так получилось что мне пришлось эму рассказать...мы поговорили на эту тему довольно откровенно и он просто счастлив, что я девочка...Я знаю что скоро это произойдёт, но не знаю к чему готовится!!!Не ужели это вправду больно до ужаса??? И многоли крови??? Как долго длится боль: только во время прорыва плевы...или всё время полового акта??? Возможено ли получить оргазм в "первый раз"??? И что нужно сделать для минимальной боли??? В какой позе лутше всего лишится девственности...или не имеет значение...поза не поможет!??!?!:love:
     
  2. Re: ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!

    Больно до ужаса, ужасно до боли. Словно там поселяется стадо бешеных зубных врачей и начинает сверлить!
    Ну, литра 3-4, не меньше.
    О, эта сладостная боль длится вечно и ты не забудешь ее никогда!
    Говорят, новичкам везет.
    Ну, местная анестезия, как еще?
    Поза не поможет, мы все умрем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru