Частозадаваемые вопросы девственников

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Лень, 7 июн 2009.

  1. Я прямо-таки ХОЧУ, чтобы меня лишили девственности,но все время задумываюсь : готова ли я? каковы будут последствия? что скажут люди,когда узнают?что будет ПОСЛЕ всего? тому прочее...у меня есть масса причин моего воздержания : 1.Боюсь боли.2.Боюсь узнать реакцию родителей(мама точно узнает...она у меня врач и всех врачей у нас на районе знает).3.Боюсь потерять и разрушить свой внутренний мир.И тому прочее.Любимого у меня нет,перестала верить в любовь с 7 класса...Я еще разрываюсь на 2 мнения: 1.Лишиться невинности с дорогим мне человеком,который запомнится мне на всю жизнь...но с другой стороны (2) я не хочу помнить с кем,когда,почему я лишилась невинности(Гыг).Сама я предлагала секс 2 парням, так, чтобы увидеть их реакцию.Они сказали "если ты сама согласна, то да".С первым я почти уже собралась это сделать, но когда он снял с меня трусики, я отказала и остановила его.Он не обиделся.После этого мы нормально общаемся.И как-будто ничего не было.К тому же еще, на меня "давит" окружающая среда,почему некоторые рожают детей,даже не достигнув 16,а я хожу в девушках (мне 16 ) и противопоставление к этому у меня есть такой довод "мне рано,всего 16 лет прошло с моего рождения...".Все-таки, я понимаю,что тревоги всегда со мной, ведь секс будет означать для меня вступлением во взрослую жизнь...поэтому решила не лишаться невинности,пока не встречу ТОГО самого,и пока мне не будет 18+.Я не хочу делать того, о чем бы пожалела завтра.Что вы об этом думаете и правильно ли я решила?? :donkknow:
     
  2. Раз прямо таки ХОЧЕШЬ, то очевидно готова.
    Ты больше не будешь девственницей.
    Людям плевать
    Мир не перевернется, это уж точно.
    А мама твоя значит девственница до сих пор?
    Ты думаешь он вывалится от туда, когда для него не будет преград в виде плевы?!
    Какие твои годы...
    Так вместо 16 можно любую цифру подставить кстати.
    Как ты поймешь что он ТОТ самый?
    Я кстати не знаю девушек, которые бы ПОЖАЛЕЛИ о своей невинности. Может они мне просто не говорят? А так все занимаются сексом и довольны. странное дело...
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Повеселило :smile:)) Это ж сколько ж у тебя любви было ДО седьмого класса , что аж прям верить перестала ? :smile:)))))

    Правильно то ,что лучше для тебя лично . Но лишаться девственности просто ради того , чтоб её лишиться , по моему мнению глупость несусветная. Появиться человек , тот или не тот , но с которым не будет возникать сомнений , тогда и лишишься ........А так , чего , на поезд чтоль опаздываешь ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Приветик! Мне кажется что, ты много думаешь о девственности. ничего ценного в этой тонкой плёночке нет. Конечно Тебе самой решать когда и с кем, но не делай из этого ни трагедии, ни праздника это просто случится. В настоящее время наличие девственноси не играет решающую роль в твоей дальнейшей жизни. Единственное ( по моему мнению) что бы тебе было хорошо, приятно и легко, когда это случится. Поэтому подходи обдумано к выбору партнёра, и не обязательно что вы поженитесь;) и помни все леди делают это- на том и держится наш мир.
     
  5. как по мне этот вариант - идеальный....


    как на счет того чтобы подождать и найти свою любовь....ведь 16 лет это еще так мало...в школе только учишься:smile:

    а чего жалеть о невинности... както это не из твоего репертуара....может пропустил еще одно "не"
     
  6. KEFIR,слишком строго судишь :donkknow: но и на том спс:smile::kruto:
    ZoltanKa,"Повеселило :smile:)) Это ж сколько ж у тебя любви было ДО седьмого класса , что аж прям верить перестала ? :smile:)))))" -- ну,дык,раньше просто жила мечтами,типо люди любят друг друга и все у них тип-топ,что только такие люди имеют право целоваться итп, а сейчас с кем-угодно,как-угодно -_- разве хорошо?вот почему я в любовь верить перестала -_- спс:smile:
    military,Лапочка,спасибки:smile:)
    :kruto:
     
  7. Стоило прочитать фразу до конца и стало бы ясно что это очепятка 8)
    Я вообще не сужу. Я же не судья.
    Конечно любят, конечно тип-топ. Но к этому еще придти надо и дорасти. В 16 лет то какая любовь еще. Хотя все возможно уверен 8)
     
  8. Лень,
    Почитай темы про недевственниц, которым теперь компостируют мозги их молодые человеки, по типу...как вспомню, что не девкой брал......это так предлагаю, для оппозитного мнения. И как они, бедные, оправдываются и всячески заискивают.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Любовь это взаимное чувство, и если пошло промывание мозгов, то о какой взаимности может идти речь? Оно вам надо? Если дорожить такими отношениями где о вас вытирают ноги. унижают и оскорбляют то вам в мазохисты. А если выбирать самой быть любимой то Вам и ветер в парус. Любите себя...и своих молодых человеков( если конечно заслуживают) ;)
     
  10. military,
    Я подавлена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Покажи фотку, посмотрим, что там испеклось.
    После всего обычно наступает смерть.
    Значит с BDSM пока придется повременить.
    Конечно же нет! Тебе сейчас же нужно лишиться девственности.
    Сужу: виновна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Ну " с кем угодно и как угодно " это каждый решает для себя . Не все же так . Причем тут вера в любовь ?
     
  13. ээ..-_- Ну ладно,прочитайте так,как будто там не было строки "в любовь я перестала верить с7 класса".:kruto:
     
  14. Классу к 11-му и дальше, случается, пробивает с переменным успехом)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не девченка не пора еще тебе лишаться девственности! ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО. Не спеши успеешь! Все мы кобели! Ты с 7 класса перестала верить, это плохо, но и хорошо одновременно! Я завидую твоему избраннику. Почувствуй сама когда пора, на уговоры не поддавайся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Это нормальное явление,если ты не садо-мазо
    Не поняла:а что,тебе умирать девственницой нужно,чтобы мама не ругалась?
    Кроме плевы ничего не потеряешь:ни печени,ни почек)))не бойся)
    Ну вот,а зачем с первым встречным спать?Потом пожалеешь.
    Почему,можно узнать?
    Ты тоже родить хочешь в 16?
    За всеми не угонишься.Нужно думать не о том,сколько ты девственницей ходишь,а о своем здоровье в дальнейшем.Ведь беспорядочная половая жизнь ни к чему хорошему не приводит.
    ага.А исполнится 18 сразу в койку?А смысл?
    Не знаю,со временем поймешь
     
  17. Если в голове не хочешь быть девственницей- то ты уже не девственница- понимаешь? И решайся быстрее...а то ведь и понести может))))
     
  18. Как же так?А плева на что?Как не мысли,но она в наличии)))
     
  19. об этом надо идти всем рассказывать? или плакат на балконе для людей вывесить?)
     

  20. ))))))единственный парень кторый признался что все они кобели)респект):kruto:


    ох знакомая ситуацыя...вот эти все мысли...розмышления в голове,с кем когда,а потом что..изменюсь ли.поменяется взгляд на жизнь...не пожалею..стоит ли?(((оно поедает из нутри((((((((ток тя в 16..а тут 18 и жизни мысли не дают....когда задумаешся случайно((((и че делать незнаешь..и хочешь и тут же чет останавливает(эх..,..нелегкая жизнь не опитных....девчушек(:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вообще достаточно посмотреть на окружающих НЕ девственниц. Лично я не вижу скорби и всленеской тоски в них лишь от того, что они перестали быть девственницами. Все скорее даже наоборот. Они открывают для себя просто таки новый мир.
     
  22. но ты ведь не умеешь читать мысли,и не заглядывал в душу им,никто не любит показывать ся униженным,или несчастливым.Так что внешне это безполезно оспаривать.
     
  23. НАтуськО,
    Слушай, даже люди лишенные конечностей могут чувствовать себя счастливыми, что уж говорить о тех, кто потерял клочок слизистой?
    Если бы это было так ужасно, то ни одна бы женщина не стала бы заниматься сексом во второй и последующие разы. Однако же 99,99999% продолжают половую жизнь и не скорбят о "потери".
     
  24. думаю, что правильнее этим заниматься на какой-либо другой эмоциональной волне, чтоб одно расслабляло другое...и лучше если твой партнер будет гораздо опытнее тебя в этом смысле...ни ты первая, ни ты последняя...моя бывшая подруга лишилась именно в шестнадцать в нетрезвом состоянии, есть в этом и минус алкоголь снижает общую полноту восприятия, но думаю пару бокалов крепкого вина и вперед...и еще один важный момент чуть не забыл - тут нужно помнить, что появиться скажем в дальнейшем любимый МЧ (в отличие просто от МЧ-инструмента) и более счастлив что он еще и первый (это дополнительный шарм)...но увы не подгадаешь...
     
  25. это волна первое время эмоцыональна ,когда ты с любимым а если его не будет ужуе,придет другой и начнет пилить почему?эх жаль и т.д
     
  26. А почему обязательно начнёт? Не все же такие.
     
  27. ну лан он будет недоволен ...тонко намекая что он сожалеет что он у тя не первым будет,суть то остается.
     
  28. Д а с чего ты взяла, мне ещё ни один недовольство своё не выражал.
     
  29. Могу подтвердить. У меня сей факт недовольства не вызывает, скорее даже наоборот - меньше заморочек, больше наслаждения 8))
     
  30. НАтуськО, вот , чесслово, сколько живу на свете , но НИ РАЗУ не встретила такого недовольного или хотя бы как-то намекающего на сей факт . С чего ты вообще взяла , что кому-то будет до этого дело ?
     
  31. Вот давайте вспомним пост(Почему он у меня не первый?)где девушка писала что парень ее пилил этим....вот первый случей....а их в жизни много,прост не все все знают и не все все говорят.....значит же бывает?
     
  32. НАтуськО, а в жизни вообще очень много чего бывает . Но это совершенно не означает , что хоть раз с этим столкнёшься лично . Это во-первых. А во-вторых , если молодой человек тебя будет за это ПИЛИТЬ :suspect:, то пилить надо ОТ НЕГО с такими заморочками.
    Ты же сама , надеюсь, прекрасно понимаешь , что любят не за наличие девственности. Так что носИться-то с ней как с писаной торбой?

    Ну хорошо , наверное, если любимый человек , первый и последний и на всю жизнь . Только это уже ближе к жанру фэнтези.
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. ох люди,вообще вредно жить -_-
     
  34. Лень,
    Если вспомнить, чем жизнь вобще заканчивается- однозначно вредно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Если табличку с надписью "Я сделала это" на лоб вешать не будешь, то и не узнают.

    Как-то противоречиво всё у тебя: вроде бы и хочется и колется. (с)
    Тебе сейчас многое могут сказать, но решать тебе. Хочешь -делай, не хочешь - не делай.
    И вообще, о таком спрашивать у посторонних как-то не очень логично, т.к. у каждого своё мнение. Кто-то придерживается мнения о том, что лишение девственности до 18-ти это "Ты что?!!", а кому-то абсолютно по барабану (хоть и в 14).
     
    1 человеку нравится это.
  36. Согласен. Сколько людей - столько и мнений. Советую тебе не спешить , а всё тщательно обдумать. 16 лет это на самом деле еще детство , не смотря на то что уже половина 16 летних подростков пьют ягуары и курят сигареты и (что будет с их детьми...:suspect:) .
     
    1 человеку нравится это.
  37. Спасибо за советы!Очень благодарна.
     
  38. Ранний секс может вызвать неменьше проблемы - "узнают родители". Например почитай на мед форумах и на мед сайтах о ранней половой жизни. А то что тебе советуют в мозгах прокрути как в мясорубку и изымай из этого только правельные ответы ;) Если брать примером то я согласен по всем вопросов касающиеся девственностью только с "Лапочкой". Если не уверена - значит рано.
     
    1 человеку нравится это.
  39. есть гипотеза что в эпоху до промывки мозгов люди занимались сексом с противоположным полом в очень раннем возрасте...и девственная плева не рвалась а постепенно расширялась...такой же эффект может достигаться и при мастурбации..просто щас дофига времени уходит на построение карьеры..в надежде что именно это гарантирует счастливую жизнь....за то в это время можно заняться расширением плевы:smile:...а то что "я у тебя не первый" то пусть сам на себя посмотрит
     
  40. И зачем? Она (плева) магическими своствами обладает)?
     
  41. Надо же......дефлорируемые девицы, получив совет и благословение, Упархивают в большую жизнь, меняются, как и положено при смене поколений, а вопрос настойчиво муссируется ностальгирующими гражданами.......)))))
     
  42. Вспомнить детство золотое это же так приятно)
     
  43. плева имеет отверстие..через которое выходят месячные ...так вот это отверстие маленькие мальчики маленькими членчиками и расширяли постепенно....вот такая гипотеза:smile:
     
  44. ???Блин а если она перегородчатая или решётчатая?)))
     
  45. любители офтопа закрывают его уже по привычке:smile:...да есть воще такая что хирурги ее удаляют чтобы застоя небыло...важно что это делается постепенно...даже вот когда мамы порой слишком ретиво девочку подмывают то плева сама расширяется
     
  46. Ой ужас!А что если я уже не девственница? Странная у вас гипотеза,anomi.
     
  47. Лень,
    а руки на шо даны...вот пощупай себя и узнаешь....у кого то больше отверстие в плеве..у кого то меньше...а про подмывание известный многим факт...а про мальчиков с членчиками так это не моя гипотеза...а кто то там выдвинул такое предположение:smile:..что вполне может быть...люди тогда удовольствие от жизни получали...а не зарплату:smile:
     
  48. Не гипотеза, такая вещь как аплазия, врождённое отсутствие - факт)
     
  49. ужасс, о чем вы думаете, я в шоке
     
  50. Ах зачем Вы такие нервные..?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru