Частозадаваемые вопросы девственников

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Лень, 7 июн 2009.

  1. Дефлорированные. )) Еще не хватало, чтобы это всем за несколько раз приходилось делать. ))

    Однако, как ни крути, а что-то в этом есть (глубокомысленно насупив брови).
    Первый мужчина помнится на всю жизнь, и никуда от этого не десса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. День,
    Вот не надо, День, мелких придирок))))))) Аноми нам рассказал, как это делается постепенно, так что моя оговорка в несовершенном виде даже кстати пришлась, а на самом деле я вкладывала в это слово драматизм настоящего момента - от компа с форумом - сразу в дефлорацию, как в омут с ледяной водой, вдохновленные напутствиями выносливых подруг, и стенаниями советчиц жертвенного склада)))
    Во завернула....)))))
     
  3. Угу, и зашкаливающей иронии. ))
     
  4. День,
    Да лаааадно, я ж тоже не каменная, и.....))))

     
    1 человеку нравится это.
  5. mrs.Flax,
    День,
    Дефлорируемые, дефлорированные...
    Милые дамы, не проозонировать ли нам атмосфЭру, реанимировав тему о цинизме? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. vava
    не нрвные , а впечатлительные! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. По-моему так заморачица на своей плеве и девственности это не здорово=) Смотри как бы это в параною не перерасло:suspect: В 16 лет, ну переспишь ты с кем-нить, ничего старшного не произойдет, и мировоззрение твое не поменяется, и уж тем более взрослая жизнь сразу так не начнется, но однозначно появица больше тем потрепаца с подругами;)
     
  8. Да подруг у меня не так уж много,чтобы делиться впечатлениями о сексе итп...Есть две девушки,которым я бесприкословно доверяю,но они девственницы,в прочем,как и я...>.<
     
  9. Тогда зачем делаешь комменты в теме? Чтобы довести до всеобщего сведения, что ты девственница? )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вообще-то тему эту развела я,так почему же я не должна комментировать?
     
  11. Лучше бы Вы рыбок развели...аквариумных ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не делай глупостей в 16 лишишься в 20 пожалеешь.
     
  13. Twixl,
    никак не пойму) отчего же жалеть-то в 20 лет?
     
  14. Twixl,
    А если в 19 лет и 8 месяцев- то же убиваться придётся, шо не в 20?
     
  15. Gali Inimitable,
    vava,
    чего вы прицепились к 20ти, это поговорка такая просто:smile:
     
  16. Лапочка~,
    не знаю такой поговорки.
    и на народное творчество тоже слабо тянет.

    а в виду отсутствия под этой "поговоркой" логичного объяснения, я бы вообще воздержалась на месте Twixl от её цитирования.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Gali Inimitable,
    :smile:))) ну там можно и на 21,22,23,24,25 заменить:smile:))
    частенько так получается просто:smile:
     
  18. Нет, поговорки этой я не знаю и дело не в годах.Просто автору лиж бы лишится поф где с кем и как.А в 20 лет поймёт,думаю.
     
  19. А если не поймёт? Если она готова?
     
  20. К чему готова то??Лишится девственности хз где с кем и как??Готова если есть любимый человек и чего то боится тогда да.
     
  21. Решила правильно!))) И любовь есть))) Я тоже была в ней разочарована, и думала что её нет, но))) К 18 годам поняла что есть)))) И потом, не надо этого делать из-за общественного мнения мол и в 14 же это делают.....есть те кто и в 20 сомневаются...Не надо этого заранее планировать...только что бы лешиться девственности...пока нет того человека с которым ты была бы готова и могла бы это сделать я думаю спешить не надо.... Вывод: ТВОЁ РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!!)))
     
  22. Незнакомого, неизведанного, боли, крови, чего боятся все. Вполне нормальный защитный механизм, чтоб попрерд батьки в пекло не лезть.
    Или всё что не делается всё к лучшему.
     
  23. кстати,мне тут сказали, что с годами девственная плева становится все толще? Правда ли это?
     
  24. Угу. А ещё на ней начинают прорезываться зубы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. если уж начался такой пунктик - бери и лишайся. если все еще ищешь оправдания своему поступку - значит, на самом деле и не хочется вовсе.. а ради самоутверждения - сделай пирсинг, та же самая лишняя дырка и появится.
     
  26. Миф второй: чем позже девушка лишается невинности, тем болезненней будет этот процесс, т.к. девственная плева с годами все толще.
    Это неправда, т к. толщина, величина отверстия и вообще строение девственной плевы зависят не от прожитых лет, а от индивидуальной структуры организма. Какой плева была в 20 лет, такой останется и в 30 и в 40, и в 50.

    Мифы и правда о девственности | DELFI
     
  27. Тяжёлый случай...
     
    1 человеку нравится это.
  28. хм, как ценично.. ну вот по правде не так уж она и лишняя
     
  29. Feo,
    угу, во время пришивания чего-либо в ней можно держать запасные иголки :xaxa:
     
  30. Agito,
    Ты всегда такой добрый? ;)
     
  31. vava,
    Стараюсь как можно чаще x)
     
  32. сердце подскажет))на мой вгляд это лучше делать не с любимым человеком а с тем которого видишь и просто хочешь )очень очень))))))))))редко первые парни становятся единственными и на всю жизнь-поэтому лучше с нелюбимым(ну естественно он тебе должен нарвится и тп,повстречайся немного с ним,ты должна увидеть человека и понять что ВОТ ИМЕННО С НИМ Я ХОЧУ ЭТО СДЕЛАТЬ)))

    не придумывай себе проблем,живи и жди подходящего момента)не нужно торопиться
     
  33. Agito,
    ну у тебя и фантазия...:pipe1:
     
  34. ну а ты перечитай самое первое сообщение этой барышни. по-моему, дефлорация для нее имеет как раз такой смысл - самоутверждение) а не высшая степень единения с любимым. или банальное получение удовольствие от банального секса)
     
  35. Действительно! Это ж сколько потом туда всякого полезного можно положить))
     
  36. :grin:злые вы))
     
  37. Ясно,еще раз спасибо:smile:
     
  38. хахаха!
    Мне аж стыдно стало за такой пост :smile:
    Год как уже прошел, все еще держусь в числе невинных. И не жалею :smile:
     
  39. взрослая жизнь это умение принимать решения и брать на себя ответственность.
     
  40. Лень,
    Чтобы что-то оценить, надо это потерять ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Осуждаю!
    __________________
     
  42. Мне 18. Что от этого зависит?
     
  43. Пиши, к кому обращаешься. Под авкой того, кому отвечаешь, есть опция Ник в ответ и Цитата выделенного. Используй их.
    И помни, что Мамай- язва, умница и шутник.
     
  44. и правильно) пустяк ведь) и ничего не стоит))
     
  45. ayame17,
    Нно, спасибо за поддержку^^
    Татьяна,
    Хорошо, отныне буду так делать.Давно тут не была, поэтому не знала что и как :smile: Спасибо за совет ^^
     
  46. А зачем поддержка, девственность как дамоклов меч?
     
  47. Experience,
    Возможно и так.
     
  48. Ты уж с политикой партии определись, либо хочется но не с кем, и это тяготит, либо
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Experience,
    Дело не в том, что не с кем. Это я пока не спешу.
     
  50. ну х'' знает,так ли это?! :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru