Ленинград

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vagonnik, 12 авг 2005.

  1. xxx
    Открываем виртуальный клуб любителей группы Ленинград, а также остального творчества Шнура! :kruto:
     
  2. Re: Поклонникам Ленинграда

    Альбом "Пираты 21-ого века" стал переходным. Их музыка пошла по нарастающей. Впечатляет. Альбом "Для миллионов" - это красиво. "Бабаробот" - оригинально. "Точка" - вполне неплохо. Один из последних синглов - Свобода - вообще класс. Вот.
     
  3. Обожаю xxx, менеджера и бабу буду... да и остальные песни просто зае..сь!!! Чисто русская группа с любимыми всеми матами.
     
  4. И все же,из написанного вами делаю предположение о прослушивании вами лишь последних двух( как минимум) альбомов..И :imho: Старый ленинград лучше!):imho:
     
  5. песня Свобода-саундтрек к Бумер2-супер!
     
  6. пираты 21 века рулят + бумер (саундрек)
     
  7. Ну Шнур вообще то мне нравится ... но бляха муха у него есть такие тупые песни просто капздец слушайтеah) .... ну например у него дофига песен которые длятся от 1,24 до 2,30 ... и причем наитупейшего содержания .. ну вот что за песню допустим РЕЗИНОВЫЙ МУЖИК или ДАЧНИКИ ИЛИ ПИДАРАСЫ ... ИМХО эти песни немного туповаты :upset:
     
  8. Afonea,
    это рульные песни-Убей соседей часть 1. раз и навсегда))0
     
  9. Afonea,!!Классные песни!!Я резиновый мужик, ты резиновая баба...Песня о том, что секс без любви глупо;;))Наверное))
    Или День Рождения...Обожаю!!))
    И вообще Ленинград обожаю...
    Или Х.. в пальто...---;))))))О да)
    А ты мне из-за двери-...))
     
  10. Самая любимая песня "Мне бы в небо" :smile:))
     
  11. #11 user91, 16 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2007
    офигенная группа! но за песню "меня зовут шнур" шнура *** надо!!!

    оффтоп: я где-то прикол слышал что рокеры в "лице" пилота отомстили "ленинграду" песней "шнурок". бред, но прикольно!

    а ваще много у шнура песен хороших... "дороги", "свобода"...
     
  12. Шнур -- оригинал. Где ещё такое услышишь?..Гениальное -- просто,грубо выражаясь,хотя,конечно,не всё...
     
  13. Ну, отомстили скорее с помощью Миши Козырева с песней "Шнур"=)) Это какраз переделка егошней "меня зовут шнур"... круто чела опустили)

    Да, песни хорошие у него есть... но мало их. Я какт пару альбомов скачал... "Свободу" искал))) Дык там ниадной хорошой песни не оказалось. Отстой Ленинград))) Я был разочарован.
     
  14. Помогите найти название песни!!по словам

    Еду я на джипе ветер дует в харю а я все х*ярю и х*ярю я выжимаю сотку чтобы не сбить е*лана у этого е*лана жетончик ДПС он жезлом угрожает свистит и матюкает такое страхое*ище что просто *ля пи*дец!!:wallbash: не могу найти название!!
     
  15. Ленинград. группа выдающаяся, только обилие мата з***ывает.
     
  16. Нормальная группа,весёлые тексты.
    Мат это ж чисто русская штука,только у нас такое обилие слов)
    Особо Мамба и Мани нравятся ! и WWW еще)
     
Общение на MLove.ru