Любовь или любовь за деньги?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chesterrr, 9 июн 2009.

  1. привет всем))Осенью 2008 года познакомился с девушкой в мобильных знакомствах ,общались месяц потом встретились и она начала заводить такую тему при встрече : что она выйдет замуж за такого парня -который будет всегда водить её по ресторанам и она не будет работать и будет жить за счет нее (хм зачем мне она это говорила при первой встрече).после встречи через недели две мы поссорились короче я разгорячился и послал её. вот недавно её добавил в контакт, попросил прошения, она меня простила далее .. мы общались недели две и увиделись снова я, её проводил до дома ..и вот дня 4 назад она была в асе и у нее стоял статус "сплю" мм я ей пожелал "эротических снов" она на это так отреагировала, пишет:-"да как ты можешь себе такое позволить писать мне эротических снов", и пишет далее - "только близкий человек такое может себе позволить а не ты" и самая коронная фраза которая меня убила -"если ты на что-то надеешься то это всё зря , Я достойна лучшего а ты худший" я спросил причину почему я худущий? - она ответила:"точто я даже ничего ей не предложил когда второй раз мы встречались(ну я так понимаю в кино или в кафе )p.s да я даже отношений не хотел решил извинится перед ней и все так вышло любовь покупается и продается на всю жизнь ..или я неправильно поступил?..:mol:

    ***
    Если поженишся на такой _ ты будеш работать как нигер ,а девушка будет со сваими подругами будет обсуждать куда слить твою очередную зарплату*
     
  2. Ты что в серьез так думаешь?!
    Лучше пожалей того лоха, который в нее и правда влюбится.
     
    1 человеку нравится это.

  3. да мужа её жалко будет да и может оня сейчас тока так говарит в 18 лет
     
  4. Chesterrr,
    Что ж тебе везёт так?
    Одна в монастырь собралась, другая на деньги ведётся....
    страшно подумать,что дальше будет.
    Долго мужа искать будет дамочка....
    А если найдёт, ох и бедный он будет, козлик этот....
     
  5. Ну так и оставь ее в покое пока не поумнеет 8)
     
  6. ну да я и незакикливаюсь на ней, хахаха денег потомучто самому не хватает пока))))
     
  7. Вот это реакция:kruto:
    Всем бы такого оптимизма....
     
  8. Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них.
     
  9. Кстати совершенно не факт , что долго. Как ни парадоксально , таких "козликов" пруд пруди, и их почему-то интересуют именно подобные девушки .
     
  10. Chesterrr Зачем такая девушка нужна? она только за деньгами охотиться и будет, а чувств к человеку (даже уважения) никакого:пока есть деньги-притворяется твоей, нет денег-нет ее.
     
  11. Конечно, не спорю.... бывает по разному.
    Но одного желания (девушки) "мужа при деньгах" - маловато. Ещё и мордашкой выйти нужно, так как богатым папулям, кроме как тела с них взять и нечего.
    Хотя иногда и везёт..
     
  12.  
  13. тогда уж надо быть и постоянно молодой без операций и менять нешность хотя бы раз в 3 года...чтоб не надоесть:kruto:
     
  14. Девицы ! И дамы. Откуда такое неверие в то, что любить можно именно человека, а этому человеку просто приятно отдать все, включая последнее, любимой женщине ?))))
    Почему любовь непременно внешне должна выражаться в гипертрофированном бескорыстии ? Давайте не смешивать два понятия - как мы любим мужчин и как мы тратим их деньги )))))))
    В тысячный раз обратимся к древности - кто кому шкуры носил ? И за что ? Нет, если все присутствующие здесь за равноправие, то я молчу и ушла.

    Chesterrr,
    Если оная девушка говорила это все всерьез, значит или она не слишком умна, или решила отпугнуть тебя раз и навсегда. Дальнейшее поведение это вполне иллюстрирует. Или она слишком умна, и, пугая тебя, прощупывает, очень ли ты жадный. Но этот вариант слишком сложный)))))))))
     
  15. Можно любить именно человека и так есть.
    Но отдавать все, да ещё так, чтоб это было в радость можно лишь тогда (мне кажется), когда это взаимно.
    Мне было бы сложно жить следуя словам: кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить(с.)
     
  16. Ну почему опять крайность ? Естественно, взаимно. И если когда-то и где-то считалось нормальным, что нормальный мужчина зарабатывает на семью и содержит семью, это тоже не означает, что семья только "позволяет себя любить". Разве нет ?
    Ну и еще такое.......когда любишь и отдаешь, то это в радость всегда, и совсем не важно, взаимно ли. Любовь сама по себе - отдача.

    Потому мне странно читать переживания молодых людей о том, что их грядущие доходы будут дербанить корыстные девушки.
     
  17. Ну,если не впадать в крайности, то ДА:smile:)
    Если вспомнить о первом посте, то мне было бы более странно после слов девушки
    Читать о том, что молодо человек согласен с такой позицией.
    Не берём в расчёт то, что это мог быть всего-то подвох...
     
  18. Да уж, с площадями алых роз у современных молодых людей будет напряженка)))))
    Помните историю с Пиросмани ?
     
  19. История о любви к Маргарите.....
    Только она печальна.
    Конечно помним))
     
  20. А кто сказал, что должно быть легко и счастье ?))))))))))
     
  21. это несчастье если через чур нелегкое - это горе)))))
     
  22. mrs.Flax
    Никто не сказал..
    Но так ведь хочется, правда?)))
     
  23. да правда хочется...сердцу не прикажеш....
     
  24. У девушки явно мания величия.Я бы сказала"гиперфункция величия"
    А чего ты удивляешься?Она же писала:
    Не правильно:нужно было самому ее послать,еще при первой встрче.
    А вообще,я никогда не понимала таких девушек:неужели им нравится быть кому-то обязанными,сидеть у кого-то на шее?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Такие девушки обычно воспринимают это совершенно наоборот, не они сидят на шее, а ИМ все обязаны . Встречала таких , причём такое восприятие жизни у них совершенно искреннее .
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. на острове посмотрел бы я на её жизненную догму...:pipe1:
     
  27. наша принцесса даже сейчас в инфе прописала :капризна))))))
    правда же)))
     
  28. НУ не очень то ты был ей нужен
    Когда хотят понравится...поют другие песни при встречах, тем более при наличии всего 2-х встречь
     
  29. согласен с mrs Flax. Когда есть нормальные отношения, там люди любят друг друга,умеют давать и получать всевозможные блага,внимание,,есть забота и тепло,взаимность!!!Но это в идеале.. И в жизни много разного. есть люди,не способные любить, я видел таких ..есть те кто способны,но велик эгоизм,их итересеут всё другое, нравится иное, иные ценности , взгляды на жизнь,, убеждения... Та девушка.. у неё вот такие личностные взгляды-флаг ей в руки )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru