Как женщине показать, что тот кого она думает, что любит ей не нужен

Тема в разделе "История любви", создана пользователем hungry_wolf, 9 июн 2009.

  1. Ситуация такова, что та которая мне нужна, и которой нужен я (только она об этом пока не знает, запуталась), она влюблена в мужчину, который мне не равится :smile:. И не только потому, что она в него влюблена. Если б не он, у нас бы всё должно быть в порядке... чтобы было понятнее что к чему, привожу переписку в аське. Ну и прошу вникнуть, понять, может кто сможет чего хорошего посоветовать.

    Возраст - нам обоим по 26, тому мужчине около 30. Серьезные образованые люди.

    Итак, общие вырезки из диалога, который собственно всё и раскрывает:


    Она:
    "я вчера его видела.. и в гостях я была у него .. он хотел поговорить... и ночь провела тоже у него...
    но между нами ничего не было..."

    Я
    Приятная новость, нечего сказать... Тебя и сейчас к нему тянет?

    Она
    не хочу врать.. мое сердце все еще принадлежит ему.. и мысли тоже...

    Я
    Спасибо за честность... Ко мне чувства есть какие? Кроме простого сексуального желания, когда мы рядом.

    Она
    это не просто сексуальное желание.. ты очень хорошо ко мне относишься.. это приятно.. и...я очень хотела начать все сначала... но это будет нечестно по отношению к тебе.. я люблю его...до сих пор..

    Она
    он...это мечта.. у меня с ним ничего не может быть.. и забыть я его тоже не могу... я не могу спать с тобой...а думать о нем...

    Она
    я не смогу тебя любить..никогда.. прости за все...

    Я
    Всё понятно, .... Постоянно он тебя преследовать конечно не будет, со временем это пройдет. Но в любом случае нам лучще просто взяьь паузу....

    Я
    Ты думала о нем в то время, как я наслаждался твоими ласками?

    Она
    нет.. но думала о нем потом.. и.. было больно...

    Я
    Именно поэтому я всё время чувствовал, что что-то идет не так, когда мы на расстоянии. Только потому и не хотел, чтоб ты оставалась одна. Чтож. Оставляю тебя разбираться в себе самостоятельно. Скорее всего ещё свяжемся в будушем. Пока.

    После этого разговора, через дня 4 был ешё один, вилно, что ситуация окончательно выходит их под контроля:


    Я
    По-моему головой просто очевидно, что тебе это не надо.

    Она
    голова понимает.. что только с ним я могу быть счастлива... во всяком случае сейчас...

    Я
    Думаешь можно быть счастливой с человеком, который так себя ведёт?

    Я
    Если б я был уверен, что он тебе нужен, то только порадовался бы за тебя, что он вот вернулся... Но что-то мне кажется тебя просто пользуют.

    Она
    так себя ведет.. это как?? ведь ты его не знаешь...

    Я
    Жена, ты, снова жена, снова ты... При этом и сейчас никакой конкретики. Разве не так?

    Она (12:47:17 9/06/2009)
    я готова так мучиться.. если хоть иногда будет хорошо...

    Она(12:51:29 9/06/2009)
    я принадлежу ему.. и душой.. и телом..
     
  2. Нельзя публиковать переписку без согласия обоих сторон тут. Так что удаляй пока не поздно.
     
  3. Так я ж не оставил никаких персональных данных, все номера, имена поубиарал.
     
  4. hungry_wolf,
    Ну я предупредил 8) Просто по правилам нельзя. Скоро придет модератор и отшлепает тебя за это 8))

    Да и потом мне вот лень читать всю эту переписку. Лучше изложи суть своими словами так будет проще всем, вместо того чтобы читать килобайты бессмысленного текста 8)
     
  5. Ясно, спасибо за совет... подредактирую сейчас.
     
  6. Да она не то что не знает об этом... Судя по
    Даже представления не имеет)

    И как намерен убедить в том, что ты её судьба?
     
  7. Вот потому я и здесь, чтоб понять как :smile:. Понимаешь, тот мужик ее просто пользует, он ей будет приносить одни переживания, и только изредка будут сладостные моменты. Потому я тут буду не третим лишним.

    Хотя если там всё получиться хорошо, то шансов у меня конечно очень мало. Хотя всё же может получится показать, что со мной лучще, но это будет очень сложно. Но план свидания уже готов. Когда мы наедине, то она мне полностью отдается :smile:.

    Жду поддержки, мнений... Надо спасать девчонку из лап того монстра :smile:.
     
  8. А каким? Запасным.
    Откуда тебе знать.
    Ты руководствуешься лишь своими эмоциями и чувствами.
    Хочется видеть его плохим, вот и видишь.
    Эх.. добрый Пьерро.;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. почему монстр? потому что женат?
    если человек не хочет чтобы его спасали, и по-видимому дело обстоит именно так, то всё бесполезно. ну или, возможно, это будет долгим и болезненным процессом для вас обоих. Но почему бы и не попробовать, раз уж ты считаешь, что можешь дать ей гораздо больше. Ведь так?

    соперники всегда плохие))), а мы - солнышки)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Никак не показать.
    Разве что, только опорочить того человека в её глазах, дискредитировать каким-либо доступным тебе способом.
    Либо ждать, пока сама не изменит свое решение.
     
  11. Ага. Все в ...этом самом, а мы на белом коне.
     
  12. не вариант, если девушка боготворит того "монстра", то любой раздражитель она будет воспринимать как нечто личное, направленное и на нее тоже. Так что она может просто возненавидеть нашего автора.
     
  13. hungry_wolf,
    согласно существующим правилам, запрещено выкладывать переписку без согласия твоего визави. Это первое. У нас так принято.
    Второе: прежде чем создать тему- воспользуйся поиском и, скорее всего, уже найдёшь существующую тему. В неё и пиши. Дублирование- запрещено и неинтересно.
    Третье: придя в новое место- почитай Правила и темы. Потом начинай общаться.
    И будет тебе счастье.
     
  14. hungry_wolf,
    Агааа, преупреждал тебя Кефир;)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Эхо,
    Диверсант из тебя, прямо скажем, никакой.
     
  16. Такого мне самоуважение не позволит сделать :smile:. Да и как уже отметила уважаемая "Эхо" таким образом легко и ее уважение потерять. Всё что я буду делать, не будет противоречить моим моральным принципам.

    Ждать то оно понятно, тут быстро не получится. Но ожидание должно быть активным а не пассивным :smile:.

    Да, я понял свою ошибку, и изменил сообшение таким образом, что от оригинальной переписки там ничего толком и не осталось. Это просто наглядная иллюстрация общей ситуации.

    А поиск тут не поможет, каждая ситуация уникальна по своему, и каждая личная тема неповторима. Вообще просмотрел уже аналогичные темы, но везде свои ньюансы.
     
  17. Одна из черт моей личности - обостренный объективизм :smile:. Вообше, если внимательно просмотреть диалог, то видно почему я о нем такого мнения. Ну нк перевариваю я мужчин, которые бегают от одной к другой по 2 раза. Одно дело искать своё, другое пользоваться другими для себя.

    Пиши почаще, ты мне кажется очень неплохо разобралась в ситуации :smile:.
     
  18. автору
    С модератором не спорят.
    И повторяю, выкладывать переписку без согласия визави запрещено. Допустимо сказать своими словами.
    Вопрос закрыт. На первый раз.
     
  19. Неособо верится,что ты ее любишь и хочешь ей добра,а преследуешь ее в своих эгоистических целях.Почему ты ей не предоставишь право решать кого любить,а кого нет?Если она сейчас любит этого типа,ты не сможешь заставить ее бросить его.Может он монстр,или нет,она поймет это в будущем,но от того что ты перед ней все время будешь маячить это быстрее не произойдет.Она сама должна испытать,понять,обжечся и решить связывать ли свою жизнь с твоей..

    Вот это Санта Барбара!)Он ее любит,но она в ласках с ним бредит о другом,а тот ее не любит,лишь коварно пользуется.А первый ревнует,но девушка непонимает,ибо ослеплена любовью и страдает,мечется,и он решительно настроен спасти ее от негодяя...Какие чувства!!
     
  20. Значит ты тоже плохой диверсант.
    Ожидание никому ничего не должно, оно не живое.
    Но если зудит что-то делать, то можешь вышивать, например, начать.
    Нет, правда, дельный совет. Вреда этим никому не причинишь, а девушка, может, проникнется.
     
  21. Я высказываю своё видение, Вы вправе с ним не соглашаться.

    Я немного поясню - я уважаю ее свободу выбора. Если ей с ним лучше чем со мной - я в пролёте, это понятно. И буду рад за нее. Моя задача сделать так, чтоб ей со мной было лучше чем с ним.

    Когда мы были вместе, до того как он объявился вновь, то всё шло идеально. Со мной она о нем не думала, она думала о нем потом, переживая свои эмоции и воспоминания. Моя задача быть для нее лучше чем он, занять то место в ее голове, которое сейчас занимает он. Подчеркну, что не казаться лучше, а именно БЫТЬ, по настоящему, и для нее же. И я думаю что мне это по силам. Только я пока не знаю как это донести.

    Но мы находимся в неравных условиях. Он УЖЕ в её голове, а мне туда только предстоит влезть, чтоб конкурировать на равных. А там уже как она сама рещит. Я уверен, что могу быть лучше, потому и считаю что это абсолютно этично подвинуть того парня.
     
  22. Невозможно занять чьё-то место.
    Ты либо есть в её голове, мыслях, либо тебя там нет.
    А корчиь из себя что-то, пытаться быть тем, кем не являешься - это глупо...
    Как пиявка, прости за сравнение...

    Я всё в толк не возьму зачем тебе это нужно.
     
  23. Да, почему бы и нет? Значит единственное, что остается сделать, это довести до совершенства те свои умения, навыки, особенности характера и качества, которые она в тебе ценила, а так же приобрести новые, тем самым расширив свои горизонты.
    Возможно, она это заметит и это что-то изменит, как знать.
    Возможно, что нет.
     
  24. Я понял. Ещё раз скажу, что я не собираюсь пытаться быть тем, кем я не являюсь. Я видел ее реакцию на себя, и человеческую, и сексуальную. Когда мы были вдвоём - всё происходило абсолютно естесственно. Просто не хватило времени, чтоб это укоренилось. Он просто был раньше, вот и вся разница.

    Про сравнения - ну я тут по мужски выражаюсь, мне нужно понять, что я могу сделать. Обсуждение мужских методов привлечения девущки не всегда комфортно принимается женским мышлением. Просто пойми, что цели мои вполне этичны :smile:.

    Зачем это нужно - очень просто. Я не мальчик, я знаю женщин. И я знаю что мне нужна она. Если только выйдет полный облом, то можно будет начать смотреть на других.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Блин, ее голова - это ее приватная собственность и незачем туда лезть,подвигать и вытеснять кого-то!Помоему у нее и так неразбериха в голове и ты еще туда хочешь втиснуться.Дай девушке кислорода!Ясен перец, ты хочешь доказать,что лучше,достойней,прекрасней и чудесней,но зачем такой напор,ей и без тебя, помоему ,тяжко.Хорошо,когда искренне хочешь ей добра и любви,но плохо,когда помимо собственных проблем и переживаний наваливаешь еще и свои кому-то...Побудь посредником меж ними,помоги ей разобраться в своих чувствах,не добавляя к ним свои.Когда в голове у нее более менее прояснится,можно и напомнить о себе.
     
  26. Первый раз полностью согласен с написаным :smile:. Спасибо.

    Только это что, тренироваться на других чтоли? Неэтично как-то, хотя если не обманывать, то можно. Ещё очень сложно выдерживать паузы, исчезать на нужное время....

    Да, всё верно. Я ж своему напору воли не даю, давить не собираюсь. Понятно, что тут потребуется много терпения и понимания.

    Как думаешь, имеет ли смысл из встречи устроить шикарное свидание, или с этим делом лучше просто ждать? Имеет ли смысл периодически напоминать о себе разговорами ни о чём?
     
  27. зато со мной в разведку можно)

    ну это дело вообще повсеместное, так что и мы не без греха, как говорится).
    значит есть шанс). Почаще бывайте вместе, но ты ее не напрягай особо разговорами о том "монстре"), занимай ее собой, что-ли). Если у вас хороший секс), то пользуйся и этим.
    а вот это верно. Девушка должна чувствовать себя с тобой свободно, без напрягов. Юмор всегда сближает, кстати). заставь ее смеяться).
    Ты сложную задачу поставил перед собой, но если настрой правильный, то все будет хорошо.
     
  28. Вот почему женщины любят подлецов и незамечают тех,кто их искренне любит?ПАРАДОКС).Ты тут возишся с ней,добиваешся ее,а она все летает гдето:wallbash:...Знаешь,пока она сама не поймет(сама поймет,ей эту истину никто незасунет в голову),что с тем типом ей счастье не светит,она тебя и в упор не будет замечать.Вот в чем проблема наверно.Ты конечно можешь ей напоминать о себе,мол,ты рядом, ты поддержишь(это надо),но откровенно будешь ее раздражать своей любовью.Печально(.Поэтому проще оставить ее в покое,когда она поймет,что тот мужик ее не хочет,она почувствует,что тебя нет и начнет искать.Главное,чтоб быстрее поняла,а то так и состарится можно)Но этот процесс торопить нельзя.
     
  29. Этот парадокс я уже давно разгадал :smile:. Короче понял, что никаких проявлений чувств с моей стороны сейчас быть просто не должно. При этом максимум спокойствия и безмятежности. И в нужный момент не упустить возможность воспользоваться внезапно вспыхнувщей страстью :smile:... Хотя тяжело так себя вести конечно будет
     
  30. Понятно,что непросто,женщины- непростые существа).В принципе так и надо поступить...И потом,никто не помешает тебе полюбить другую в будущем,а вдруг так произойдет,вполне возможно...
     
  31. В целях самоутверждения я уже попробовал метод "да что на ней свет клином сошелся чтоли"... Быстро нашел множество девушек достаточно высокого уровня... Но до секса не доходит, просто не хочу.

    Ладно, буду набираться терпения.

    Тем не менее, ещё вопрос. Я думал о том, чтоб недельки через полторы вытащить ее просто погулять. И чтоб из этого "случайно" получился очень романтический весчер, с неожиданными приятными сюрпризами. Как по вашему, могут у этого быть неготивные последствя?

    Тут ещё проблема, что об этом "монстре" тема заходит даже без моей инициативы. Стоит спросить, что сейчас на душе, и понеслось... Не обшаться же всё время на отвлесенные темы.

    А с сексом, для хорошего сексо нужно лучше знать её тело. Но сексуальные ласки доводят почти до крайней степени возбуждения. Но не знаю, оправдано ли доводить до крайнего возбуждения, не будучи увереным в ее оргазме.
     
  32. Думаю, не навредит.Но не переборщи с сюрпризами), чтобы не ставить ее в неловкое положение. Пригласи ее на ужин, только без пафоса, куда-нибудь в уютное местечко, потом погуляйте по вечерним улицам), благо погода позволяет), а там уж... как получится), но желаю удачи)). Не нужно цветов, подарков, вечер должен быть заявлен, как дружеская посиделка для расслабления и приятного общения, а остальное (разговоры, атмосфера и проч.) только в твоих руках.
     
  33. Да попробуй,почему бы и нет,только уж очень так случайно и ненавязчиво).Если что-то выйдет,то отлично,если нет,то наберись терпения.Только зделай ставку на беседу по душам,а не на действия,не стремись ее склонить к близости.Вобщем действуй по ситуации.Ну разберитесь в ее проблемах,можно в сотый раз ей намекнуть,что ты ее любишь,но только ненавязываться...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ты слабо берешь, ужин при свечах это слишком банально :smile:. Попозже попробую описать, что мне в голову пришло.

    Кстати, если кто увлекается поэзией, посоветуйти хорошие стихи хорошей поэтессы (лучше женщины), которые тут хорошо лягут на ее состояние, и хоть немного склонят в нужную сторону.
     
  35. hungry_wolf Re: Как женщине показать, что тот кого она думает, что любит ей не нужен - ГЛУПОСТЬ! Откуда вообще видно что и как она испытывает к этому мужчине? С чего взял что он ей не нужен? Это знает только она!
    Да, ты ей симпатичен, нравишься, есть какая-то страсть...НО! ее отношения к вам обоим решать ей, ей во всем разбираться...а когда еще и со стороны "давят" свой любовью это еще сложнее!!! Дайте уже время деушке подумать, просто поддержите без всяких разговоров о ваших отношениях треугольнике.
     
  36. ты что! какие свечи?))))) это же "дружеская" типо встреча))))

    ждем-с))
    ты для начала растолкуй нам, для чего они нужны и при каких обстоятельствах они прозвучат)
     
  37. Ты права, мы тут все сошлись, что никакого давления быть не может :smile:.

    Но в то же время, зная девушек, имея подруг, знакомых, я знаю что девушка обычно сама слабо понимает, чего она хочет. Впрочем мужчина зачастую тоже. Вообще скорее всего он ей вымотает все нервы, и ничем хорощим это не закончится.
     
  38. Вот тут я согласна с тобой;)

    Почитай А.Ахматову. у нее стихи хорошие. можешь их и сам в интернете найти...а так еще и Цветаеву можно

    Он, Она, Звезда

    -Любишь?
    -Люблю
    -Докажи!
    -Докажу
    -А достанешь звезду?
    -Да, достану, смогу!
    -Ты солгал!
    -Я не лгу.
    -Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
    -Я смогу.
    -Снова лжешь, так поди, докажи!
    -Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
    -Так отдай, за меня!
    -Но что будет потом?
    -Ты докажешь любовь
    -Я ещё не готов
    -Уходи!
    -Почему?
    -Ты мне лжешь, будешь лгать.
    -Но не станет меня, ты же будешь страдать?
    -Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
    -Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
    -Подожди, ты куда?
    -Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
    -Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
    -Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

    И они разошлись: девчонка в мечтах,
    а парень с грустью в зелёных глазах.
    Он вспомнил её нежных губ теплоту,
    улыбку её, и её красоту.
    Он вспомнил её ненавязчивый смех,
    и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
    И сердце запело, вздохнула душа...
    Она так прекрасна и так хороша...
    И ради неё готов был на всё.
    Ведь больше всей жизни любил он её.
    И парень ушёл.
    Он ушёл навсегда.
    Никто не знал, не ответил куда.
    А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
    вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
    И тот дождь не из капель был и не из слёз,
    Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
    И казалось, что небо рвётся на части,


    Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
    И затихли часы, и замедлилось время.
    А девчонка смотрела, не в силах поверить.
    Ведь такой красоты никогда не видала,
    И душою от счастья смеяться вдруг стала.
    Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
    И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
    Но распахнута дверь, и везде включен свет.
    На своих всё местах, а его дома нет...
    И напрасна она его ожидала
    Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
    Навсегда в её памяти врезался след:
    Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
    Любовь настоящая на жертву способна,
    Она высока, и бескрайне свободна.
    У неё есть огромная, мощная сила...
    Я прошу об одном:
    Доверяйте любимым!
     
  39. Это будет грандиозно?)Только не слишком скурпулезно все планируй,а то ,как известно,может выйти совсем наоборот.

    О да,это ты верно подметил(не в обиду девушкам и парням)
     
  40. Vedmo4ka.ya
    А иногда бывает и так:

    - Отдать тебе любовь?
    - Отдай!
    - Она в грязи...
    - Отдай в грязи!..
    - Я погадать хочу...
    - Гадай.
    - Еще хочу спросить...
    - Спроси!..
    - Допустим, постучусь...
    - Впущу!
    - Допустим, позову...
    - Пойду!
    - А если там беда?
    - В беду!
    - А если обману?
    - Прощу!
    - "Спой!"- прикажу тебе..
    - Спою!
    - Запри для друга дверь...
    - Запру!
    - Скажу тебе: убей!..
    - Убью!
    - Скажу тебе: умри!..
    - Умру!
    - А если захлебнусь?
    - Спасу!
    - А если будет боль?
    - Стерплю!
    - А если вдруг - стена?
    - Снесу!
    - А если - узел?
    - Разрублю!
    - А если сто узлов?
    - И сто!..
    - Любовь тебе отдать?
    - Любовь!..
    - Не будет этого!
    - За что?!
    - За то, что
    не люблю рабов.
     
  41. Каролина,
    еще и у Лермонтова "Незабудка"...очень нравиться мне
     

  42. Чтож, рассказываю что мне пришло в голову, заодно станет ясно для чего стихи. Рассказывать правда буду довольно сухо, чтоб не утружать себя подбором слов, вызывающих романтические ассоциации, потому степень романтизма вы уж сами себе вообразите.

    Когда приеду в тот город (сейчас я в другом), это через дней 10, то приглашу ее просто прогулятся. Она девочка спортивная, любит много ходить... Вообше говоря наше первое свидание и начиналась как прогулка, которая продлилась с 7 вечера до 3 утра. Думаю не откажется.

    Далее, на машине поедем за город, там всё таки гулять приятнее (таково было второе свидание). Дальше "случайно", как будто я просто ехал куда глаза глядят, мы доберемся до места, которое я выберу. Максимально уютное, красивое...

    При выходе из машины достану из багажника лопату. Понятно что ее это собьет с толку. Наивно и глупо попробую объяснить, что это на всякий случай, вдруг пригодится :smile:. Пусть думает, зачем мне лопата. Быть может пригодится удочка - типа лопата чтоб червяков копать, рыбку словим. Она к рыбалке позитивно вроде настроена.

    Дальше просто разговоры о том о сём... В результате глупо и наивно уговорю ее затавить копать в нужном месте. Там она откопает "клад". В кладе будет бутылочка чего-нибудь приятного, и шкатулка. В шкатулке письмо, для нее. Письмо будет наверное от Ахматовой, или от Цветаевой... А может и Пушкин рещит написать.

    Настою, чтоб это письмо было прочитано уже только дома. Возможно это будет хороший момент для хорошего поцелуя... Дальше без сюрпризов, бутылочку только ту разопьем. Сексу и глубоким ласкам буду сопротивляться сам.

    Когда приедет домой, она конечно первым делом его откроет. Там хочу чтоб был хороший стих в тему, ароматизированый одеколоном той же марки, что и был я сам в момент отрытия "клада" и поцелуя.

    Внутри ешё один конверт. Перед его открытием она скорее всего уже прочитает стих, и открывая его будет волноваться, а что же там. А там будет просто "спокойной ночи, чертенок, целую" или что-то типа того.
    ------------------

    Вот. Это я хочу воплотить в жизнь при следующей "дружеской встрече". Теперь, учитывая всю сложность ситуации, поделитесь ващим мнением, стоит ли оно того. Или грамотнее будет просто выжидать, не ставя ее в тяжелое положение выбора между... между понятно чем.

    Девчонки, спасибо вам. Кажется мы нашли в конце концов общий язык :smile:.

    Ведбмочка, Каролина. Стихи хорошие. Но хочется найти что-то более соответствующие положению, в котором она находится.
     
  43. hungry_wolf,
    епт, да ты романтик!) прикольно конечно), даже очень.
    нО я , потому как от природы ленива)), выбрала бы ужин)))).


    Я в общем, остаюсь при своем мнении, то бишь остаюсь сторонницей "дружеского" ужина). Но только потому что не уверенна, как она отнесется к такому проявлению симпатии. Не испугает ли ее это? Думаю, что осуществление твоего плана нужно отложить немного, но решать все-таки тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Интересная логика.Вы за нее решили?
    Извините,а с чего она будет спрашивать мнение и вкусы других?Достаточно того,что он ей нравится.
    Т.е только хорошее можно говорить?Но не факт,что это будет правдой?
    Вникла,тут очевидно,что девушка любит другого.И никто ей больше не нужен.Она так и говорит.Что тут посоветовать?терпите и ждите,вода камень точит
     
  45. проверяли. не точит.
     
  46. Именно это я хочу максимально понять, какова может быть ее реакция. Если бы это было в момент, когда у нее в голове не такой сумбур - то одназначно это плюс. Она девочка спортивная, честная, простым мужским вниманием не обделенная. С ней лучше всего просто гулять, и она это больше любит На мерседесы и дорогие блюда в ресторане не поведется, что я и уважаю.

    Но в этих условиях "я его люблю, я принадлежу только ему... ". Тут есть риск что она испугается тяжелого выбора.

    Джетта, дорогая, Вы видимо не прочитали продолжения темы. Там есть ответы ны всю озвученную критику.

    Мне важно Ваше мнение, и я буду благодарен за взвешенный и вдумчивый пост с Вашей стороны.
     
  47. hungry_wolf,
    так я не говорю об ужине в Плаза и прогулке на яхте)). Я сама девушка спортивная)). Но вкусно поесть я люблю не меньше, чем спорт)).
    есть цель - действуй. Но я бы особо не экспериментировала, потому что это может дорого стоить тебе. Пробуй.
     
  48. Девущки, спасибо вам. Ваще мнение тут было очень важно. Продолжайте, если есть что добавить.

    Но вообще хотелось бы выслущать и мужское мнение. Пока что благодарю Мамая, за его конструктивное мнение :smile:
     
  49. hungry_wolf, да красиво всё это...
    Девушке в любом случае приятно будет.
    Но, если бы сама оказалась в такой ситуации, испытывая чувства к другому, я бы пресекла на
    Не хочется быть пессимисткой, но всё же спрошу: если что-то пойдет не так, как ты задумал, что тогда?
     
  50. Каролина, милая, поподробней пожалуйста на что бы ты "приселка на" :smile:.

    Ничего не пойдет не так, как я задумал. By the way, это в том числе и способ показать, что я знаю что я делаю, и я лучше нее самой знаю, что ей надо. Она мне доверится, а если не доверится - значит я того не стою, и прощай.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru