Какая машина выбрала бы вас в качестве своего владельца?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Пантера, 10 июн 2009.

  1. Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
    [​IMG]
     
  2. Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
     
  3. Итак, вас выбрала

    Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG [​IMG]
     
  4. А у меня хамер, наверное ленд-ровера не было....а он меня выбрал))))
     
  5. Блин, второй раз прохожу - машина: Итак, вас выбрала
    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
     
  6. Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

    [​IMG]
     
  7. nil,
    Чёт ты не то вписываешь, вон чертёнок бентли оттяпала и "не чешись вася"))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да определённо. Хаммер - машинки не очень шустрая. )))
     
  9. могу прокатить с ветерком;);)
     
  10. Итак, вас выбрала

    Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry [​IMG]
     
  11. Второй раз прохожу и второй раз - ХАМЕР...Они что парк не обновляють ? Мне Крузер нужон,80-ой или 70-ой сериии )))
     
  12. ГОНЧИЙ,
    Так и бери его - махнеш на крузер опосля)
     
  13. Какой человек,в здравом уме,отдаст 80-тку или 70-ку за это говно ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Неправильный тест. И цвет яркий не люблю и выпендрёжа.)) Игрушка какая-то, да ещё и без крыши над головой.

    [​IMG]
     
  15. вот вот((( Меня тоже какая то неправильная машина выбирает(((
     
  16. прошел еще раз - тыкал наугад практически не читая)



    Итак, вас выбрало

    Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V [​IMG]
     
  17. крутая тачка!

    Я периодически хочу мазду-жук черного цвета. Но водить сама не хочу.
    И тратится на нее тож не хочу - колеса резина страховки масло бензины.

    А платьишко не на что будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru