Свободные отношения

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Милая блондиночка, 12 июн 2009.

  1. Третий месяц с молодым человеком...до этого и у него и у меня были серьезные долгие отношения. Изначально, когда нас познакомили общие друзья, я даже внимания на него не обратила..вскоре мы стали общаться в интернете..он пригласил меня на кофе...всё завязалось как то само собой. Мне наверно просто нужна была разгрузка и поддержка после тяжелого расставания. Мы стали вроде встречаться..он постоянно говорил про мой "статус", то есть давал понять что я его девушка. Он очень занятой человек, у него бизнес..куча дел, учеба...но он приезжал постоянно..утром перед работой или учебой..просто вместе приготовить завтрак..вечером после физических тренировок мы проводили вместе хотя бы час, выезжали за город.. Потом он сказал, что у него впереди очень загруженный месяц..были проблемы требующие решения..Мы стали видеться реже. Я поняла, что привязываюсь..влюбляюсь.. Стала искать встречи..он привозил меня на работу..мы проводили немного времени вместе там..обедали вместе..Этот загруженный месяц еще не кончился..Я чувствую., что, что то не так. Но он не такой человек, что бы тянуть резину и морочить голову, ели бы он хотел уйти, он бы так и сказал. И вот я ему сказала, что, что то не так...он говорит..всё нормально...мы так же общаемся..просто пока у меня совсем нет времени...у тебя мол были серьезные отношения, у меня....пусть наши отношения будут свободными....
    Вот такая история..хочу просто добавить, что это первый парень, который сделал меня счастливой..и привязал меня к себе..Я очень ему благодарна за то, что он помог выбраться из грязи прошлых отношении..поверить в себя..
    Я даже его не ревную, да и не к кому..девушка его вроде я..теперь точно сама не знаю после таких слов про свободные отношения......
    Не знаю как быть..или не знаю чего хочу..помоги пожалуйста!
     
  2. Re: Свободные отношения...

    Мне всегда казалось, что под "свободнми отношениями" имеется ввиду свобода во всём, в поведении, времени препровождении, в сексе....

    Что в вашем случае "свобода".
    Может это и вправду так..
    Не наседай на него, этим ещё больше усугубишь ситуацию.
    Ты ведь знала на что шла.
    Другой вопрос в том, сможешь ли ты всё это принять?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Свободные отношения...

    может он имел в виду больше свободы в отношениях?
    в любом случае тебе придется плыть по течению. Хотя для большей ясности можешь спросить, что для него - свободные отношения. Если для него - это отношения без обязательств, то скорее всего он просто не привык быть один (раз уж у него были серьезные отношения до тебя) и тобой он пытается заполнить пустоту (без обид). Если же он просто хочет немного свободы, "свежего воздуха"), то ему просто нужен моральный "тайм-аут", а когда он войдет в колею, то отношения наладятся.
    Но это, конечно, моё личное мнение, всё может быть совсем по-другому.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru