Максимум эффекта! минимум травм! как?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Yeaah, 13 июн 2009.

  1. Ну вообщем если не затруднительно можно ли всё по порядку


    У меня дома есть доска как для пресса так и для жима есть гантели по 10 кг и по 1.5


    Вообщем прошу так сказать людей знающих , как мне начать качаться что бы эффект был хороший и не похоронить свой организм
     
  2. Мы конечно экстрасенсы, но не настолько же... :smile:)

    Возраст, вес, рост, здоровье, стаж занятий (если есть), цель?

    Чем подробнее ответите на все вопросы - тем легче будет направить вас по правильному пути.
     

  3. 17, 70, 182, не жалуюсь, ходил месяц в тренажёрный зал)) ну подкочаться цель
     
  4. Ну вот совсем другое дело. Рекомендую вот как поступить:

    1) Прочитать книжечку Стюарта МакРоберта "Думай! Бодибилдинг без стероидов" или сразу "Думай 2". Гугл даст ссылку на скачивание. Там не очень много, зато Очень полезно для новичка (да и для опытного тоже). После нее будешь шарить в основах, без которых никуда.

    2) Прочитать методику Доктора Любера "Минимализм" на этом вот сайте. Там прям "делай это столько раз, делай то столько раз".

    3) Отдать предпочтение методике Любера на 2-3 месяца. Если попрет - на ней и остаться, а если нет - начать заниматься по МакРоберту, но всетаки лучше бы по Люберу все-таки поперло. Но если нет - значит нет.

    4) Настоятельно рекомендую не забивать на мои советы о прочтении этих книг. Сбережешь время, силы и здоровье.

    Вот как-то так.
     
  5. Ну что ж спасибо бум качаться)))
     
  6. Успехов ;)
     
Общение на MLove.ru