Красивые мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 15 июн 2009.

  1. Re: Красивые мужчины...

    аа.....ну , если сиё занятие так для тебя архиважно и архиценно , то да , лежи конечно и дальше ......:suspect:
     
  2. Re: Красивые мужчины...

    Варвар,
    Сказка ложь,да в ней намёк...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Красивые мужчины...

    ну у меня увлечение только внешностью прошло лет в 15...когда речь шла даже не о чувствах, а так, погулять, в кафе сходить.

    а потом пришло уже понимание настоящих чувств.
    и сейчас для меня мой мужчина самый красивый, сильный, любимый и желанный.
    и других мне не надо, хоть бы они были и трижды бредами питтами или кто там ещё признанный эталон мужской красоты.

    да и потом, нельзя на мужчину смотреть как на картинку, если хочется именно крепких отношений, а не перепихона на одну ночь.
    любимый человек должен быть любим и по внешности, и по внутреннему миру, с ним интересно то должно быть не только в постели!
     
  4. Re: Красивые мужчины...

    Так короче! Чё ходить вокруг да около! В каком городе мы встретимся ? Пиши...Я в Питере, а ты! Пиши в личку, а то мало ли! Я на самом деле не такой уш плохой!Как кажется...:smile:
     
  5. Re: Красивые мужчины...

    Был у меня такой парень по которому страдали девушки,без внимания он не оставался даже когда мы были наедине друг с другом!писали сообщения всякие мадам...но тогда,я была счастлива что со мной красавец-мужчина и гордилась этим( вот дурочка),мне нравилось что он за собой следит, и в спорт зале качаетсяи любят себя такие как правило больше чем свою девушку..правда гордости моей на долго не хватило красивый мужчина не твой - он общий!
     
  6. Re: Красивые мужчины...

    С мужчиной, который нравится другим женщинам, его подруга никогда не будет спокойна; с мужчиной, который не нравится другим, она никогда не будет счастлива. Примерно так А. Моруа сказал. )
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: Красивые мужчины...

    Уж очень утвердительно сказано.
    Это что, закономерность? Это скорее придумали те, кому не удалось удержать того самого красивого.
    ))
    Мой папа знаш какой красавеЦ;), вот живут с мамой уже более 24-х лет и ничё, красивый, да её))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Красивые мужчины...

    А зачем мне удерживать того кто меня не достоин? =)
    ЗЫ. Со мной он гораздо больший срок встречался, по сравнению с его предыдущими пассиями,но руки под кофточку запускать особо не позволяла, вот он и переспал с другой девушкой, а от меня скрыть хотел и продолжить отношения.От того и расстались о чем я ни капельки не жалею!;)
     
  9. Re: Красивые мужчины...

    А причём здесь "его красивость"?
     
  10. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанночка,
    сейчас попробую угадать ваш "идеал":высокий,мускулистый брюнет с ослепительной улыбкой?....Да ладно,это я так.Скажите,вот если бы всем нравился такой же типаж,как вам,что бы остальные делали?А вообще,красота не в лице,а в душе(повзрослеете-поймете),вот вырвут вам нервы красавчики,тогда аллергия на них будет!
     
  11. Re: Красивые мужчины...

    Шо, наша Сьюзи на твоего запала? ;)

    Что-то мы из красавцев сплошных дебилов сделали. Исключения все ж бывают, я думаю и очень часто...
     
  12. Re: Красивые мужчины...

    потому что вкусы разные, потому и есть исключения.)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Красивые мужчины...

    но так же интересней)
    King Arthur,
    спасибо, поржала))),(я по поводу гигантомании)))
     
  14. Re: Красивые мужчины...

    При том,что девушки были бегают,а та с котрой он мне изменил просто в открытую себя предлагала.И была очень настойчива.Вот он и не устоял,у нас то секса не было.
     
  15. Re: Красивые мужчины...

    Внешность его здесь вообще не причём.
    Изменяют многие мужчины, не зависимо от красивости.
     
  16. Re: Красивые мужчины...

    Еще как причем,красивые в большинстве случаев любят себя больше чем свою половину.и ставит свои желания выше чем желания девушек,хотя мой мужчина для меня самый красивый,но в нем нет этой самовлюбленности.. а вот по поводу отцов,давай не будем. мой отец тоже очень красивый.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Красивые мужчины...

    TropicaNa,
    Зря на свой счёт восприняла....

    Нет, я так не считаю..
    Хотя, на то оно и мнение, имеет право быть.
     
  18. Re: Красивые мужчины...

    АГА!на красивых алергия с возрастом,но иногда смотриш на мальчика ладненького и прям-таки потрогать его хочется - живой-ли,али картинка...ну и вообще его хочется...хоть разок(вздыхаю мечтательно),а потом вспоминаешь что ничегошеньки они не видят,акромя своей красивости...и больше не хочется ничего(вздыхаю с грустью)...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Красивые мужчины...

    Напишу свою любимую поговорку в тему..
    "Нет ничего скучнее в постели, чем красивый мужчина.." )))
     
  20. Re: Красивые мужчины...

    Silv_bell,
    "Люблю красоток я не очень,
    И не по скудности деньжат.
    Красоток даже среди ночи
    Волнует, как они лежат".
    Это нея...Это всё Он! Губерман!

    С квазимодами разными за то- обхохочеССи...
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Красивые мужчины...

    vava, да дело не в крайностях конечно же..:smile:)
    просто мой личный опыт показывает что очень красивые и избалованные мужчины,
    увы довольно скучны в постели, но у каждого из нас есть свой личный опыт и тем он хорош..:smile:
    Хотя мои истории и истории моих подруг, порою звучат почти как анекдоты..:smile:
    Мы все разные и у каждого свой личный рецепт и свои пожелания к партнеру, московские красивые мальчики не очень интересны, а вот какие нибудь красивые греки очень даже хороши..:smile:
    Просто когда мужчина заботиться о том насколько красиво он лежит, насколько не растрепалась ли его прическа то..секс конечно будет мягко говоря скучным..:smile:

    Ну я конечно взяла собирательный образ из многих историй,
    но я думаю теперь более понятно о чем я..:smile:
    Мужчина должен быть мужчиной, а если делаеться акцент на его внешности,
    то увы пропадают очень многие другие мужские качества..
    Хотя всегда есть приятные исключения..:smile:

    vava, так как я езжу очень много по разным странам Мира и слушаю своих клиенток, то однозначно я знаю немного больше о красивых мужчинах чем ты..:smile:
    я думаю что тебе лично будет интереснее поговорить о красивых девушках..:smile:

    Почему захотелось ответить..просто у моей подруги как раз текущие отношения с красивым мужчиной...
    мы все ждем на сколько ее хватит..там очень веселая история..:smile:
     
  22. Re: Красивые мужчины...

    vava,
    Перечитала еще раз офтоп и поняла, что я хотела сказать о красивых мужчинах примерно тоже самое, что и Губерман, о девушках...))
    Потому как эта совершенно не придуманная история, про то, что красивые мужчины спрашивают своих партнерш " красиво ли он лежит..красивый ли профель у него в момент оргазма.." да это смешно и грустно одновременно..
    Но с возрастом это к счастью у многих проходит..:smile:

    я кстати видела его пару раз живьем,в Израиле, умный, ироничный..
    слушать очень интересно.:smile: это я о Губермане..
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Красивые мужчины...

    Я очень и очень надеюсь, что это так, и дай Бог! Тут ясно всё, а то ещё увязнем в разговоре о красоте и "красивости". Я думаю, что речь ведёшь о типажах, к которым намертво клеится ярлык- "красавчик". Тут сразу некая подоплёка простматривается. Но тем не менее у меня есть собственное понимание красоты в том числе и мужского лица. Я ж просто поболтать...Или как тут говорят- пофлудить...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Красивые мужчины...

    vava,
    А зачем? Разве не от таких, как ты, мы ждем здравых высказываний о поднимаемых в темах проблемах. Я понимаю, что вам, людям более старшего поколения, тоже хочется развлечься.
    Но когда откровенно флудят или роняют снисходительные реплики ... новички уходят. Уходят за советом бог знает к кому.
    Вы (я не только о тебе) не представляете, КАК мы слушаем вас, ведь мудрых старших людей в реале не так уж много. Даже среди преподавателей не все такие. Не знаю, куда они подевались. ((
     
  25. Re: Красивые мужчины...

    Но назидательности кто-то тоже не приемлет ?))))))) Прости, что вмешалась, здравых высказываний вполне достаточно в семье и школе, а вовремя хихикнуть - тоже искусство)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Красивые мужчины...

    День,
    Чёрт возьми, если я нарушаю правила общения на форуме, пусть меня покарает строгая рука модератора!Я не намерен читать проповедей и наставлять на путь истинный.Я вобще человек настроения, в конце-концов на форуме городят столько ереси...В чём проблемы, чёрт возьми?
     
  27. Re: Красивые мужчины...

    А моя мама любила повторять: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!" :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  28. Re: Красивые мужчины...

    А если он, не дай бог, действительно красивее обезьяны... что тогда?
     
  29. Re: Красивые мужчины...

    Тогда он никогда не превратится в человека)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Красивые мужчины...

    тогда у них отличное чувство юмора обычно! ))))))
    в моей жизни, по крайнем мере, не было мужчин, отвечающим этому заявлению. Но и красавцами они тоже не были. Скажем так, это были мужчины со среднестатистической внешностью....
    Но, ведь когда любишь, то он кажется самым-самым красивым на свете!!!
     
  31. Re: Красивые мужчины...

    Можно и не работать?))
    Вот я всегда подозревала, что у Гарика Харламова нет чувства юмора.. он его спёр... да и вообще КВН заслуга не тех, кто там выступает))
     
  32. Re: Красивые мужчины...

    Experience,
    А я и не говорила, что у красивых мужчин нет ч/ю!!!! И кстати, Гарик красив, но далек от идеала красоты...(это мое мнение)
     
  33. Re: Красивые мужчины...

    Красота - в глазах смотрящего)) (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Красивые мужчины...

    Ничо себе - ключевая фраза темы - и незаметным оффтопом)))
     
  35. Re: Красивые мужчины...

    Я вот подумала ...
    Если бы, просыпаясь, я всякий раз видела квазимодистое лицо. И вообще - всегда, все-время рядом с тобой квазимодо. Как-то не по себе стало ...
    У меня тоже есть эстетическое чувство. И оно не хочет, чтобы на него наступали внешностью чуть получше обезьяны, как тут говорили. )
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Красивые мужчины...

    Так наверное чувсвуют себя мужчины, увидевшие девичье лицо без макияжа, наклееных ресниц, шиньонов, закладок в бюстгальтере))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Красивые мужчины...

    когда я посмотрел в первый раз на свою будущую жену..накрашенную и с прической взрыв на птицефабрике..и серьгами по полтонны...она шла на свидание к кому то...я был впечатлен лишь тем что мне это было непонятно...а вот когда я ее увидел через год во второй раз выходящей из ванны без макияжа лишь в халатике...я подумал о том что такая красота со временем не сильно изменится..и будет радовать глаз долго..и действительно так и есть...лицо чуть располнело..но в губы..носик..брови...глаза..особенно когда спит мне нравятся до слез..макияж это для других..мне нравится ее видеть без макияжа:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Красивые мужчины...

    Очень приятно, что мужчинам мы без косметики нравимся.
    Я например сама крашусь но не сильно, мне так больше нравится естественнее.
     
  39. Re: Красивые мужчины...

    Мы тут не чужие уже, Аноми)) Утолите любопытство. Вот в промежутке....
     
  40. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax,
    учился я в промежутке...и о ней серьезно не думал
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Красивые мужчины...

    Кто из них дебилов делают.Правильно
    говорит:
     
  42. Re: Красивые мужчины...

    Значит некрасивые люди все вумницы должно быть? Ты себя к которым относишь?
     
  43. Re: Красивые мужчины...

    Experience,
    Речь идет о том,что красивые люди себя очень любят и типа все должно вокруг них,то,что они глупые никто не говорит,просто помешаны на себе...И я себя в какой-то степени отношу к этому числу)
     
  44. Re: Красивые мужчины...

    А некрасивые себя не любят?

    Раз ты относишь себя к красивым, откуда тебе знать как чувствуют и как любят себя некрасивые?
     
  45. Re: Красивые мужчины...

    Да у меня полно знакомых,которые чувствуют себя некрасивыми,у них полным полно комплексов,они думают,что все видят их недостатки,а со временем вообще противятся своего отражения.Но есть,конечно,и такие,которые не смотря на все себя ставят выше всех.
    Да потому,что много раз выслушивала от не очень красивых знакомых,как они себя не любят и как им хотелось бы быть похожими на актрис...Но увы!
     
  46. Re: Красивые мужчины...

    Знаем плавали, это называется нарваться лишний раз на комплимент...
    - Ах, какая я страшная...
    - Да не страшная ты, чё ты голову себе морочишь, ты очень красивая вон смотри парень на улице оглянулся...
    - Это он на тебя
    - Нет на тебя я сама видела.
    а у самой в мозгy "продолжай, продолжай".
    И это что плохо? Оценивай себя выше, не подпускай к себе конкуренцию, чтоб потом не пришлось всех "красивых" дебилами именовать, за то что удержать не смогла.
     
  47. Re: Красивые мужчины...

    Красота она и есть красота, услада для органов чувств.)
    P.S. Люди, они всякие бывают: красиво-бедные, здорово-умные, богато-жадные и другие сочетания. Мне кажется можно найти "своих" людей в любых вариациях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Re: Красивые мужчины...

    Experience,
    Я,наверное,могу отличить.Реальный комплекс от напрашивания на комплимент.
    Я что-то не помню,чтобы писала о том,что я кого-то не удержала.Цитируйте,пожалуйста,а не домыслы пишите.А насчет дебилов.Где это указано из моих слов???Цитируй опять же повторюсь.Будте так любезны.
    А насчет красавчиков..Нравятся они вам-отлично.Некоторых внутренняя красота волнует больше,чем внешняя.
     
  49. Re: Красивые мужчины...

    Наверное нет...
    мне про "женскую конкуренцию" тему поднять, где она, типО, не волновала))? А ведь я её хорошо помню)))
    поворение - мать мучения.
    Да чуть выше, если человек замкнут на своём теле, то развивать дух можно и не стремиться, а это значит, что интеллектом оне (красавчики) не блещут, а дебильность - это несущественная умственная отсталось.
    Чтобы заинтересоваться внутренней красотой, нужно иметь стимул, а красивая внешность служит прекрасным катализатором, да и тебя я плохо себе представляю, пристающей к каждому бомжу в надежде внутренний мир его узнать и полюбить
    П.С. А вот за меня додумывать не надо, по крайней мере не так примитивно.))
     
  50. Re: Красивые мужчины...

    Все-таки да...
    а это здесь причем7Темы создаются,чтобы поплакаться.Не только.Просто,чтобы было,что пообсуждать.Тем более,если таковых не было ранее.
    И все же:где моя цитата?Не было фразы,что все красавцы дебилы.
    Лично для меня внешность не катализатор чувств...С лица воды не пьют.
    А что,менее красивые парни бомжи все?Извините,не знала!
    Вот-вот.За меня тоже пожалуйста не додумывайте!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru