Красивые мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 15 июн 2009.

  1. Re: Красивые мужчины...

    Девочки,не ссортесь!
     
  2. Re: Красивые мужчины...

    Всё таки, раз образования нужного нема, и годков для заявлений о том, как ты хорошо разбираешься в людях, тоже нема, всё таки наверное нет.
    Они создаются не просто так, и чтобы понять это можно психологию не изучать.. достаточно знать народную мудрость, у кого что болит, тот про то и говорит))
    Когда удержать не можeшь, приходится довольствоваться малым))
    Это не единственный пробел в знаниях, я так очень сильно подозреваю)).
    Cреди бомжей хоть одного красивого видела? Хоть с одним разговаривала просто так? Тоже сильно подозреваю что нет, хотя с лица воду не пить)) Может душа у него хорошая?
    Да нечего там додумывать)) лиса и виноград ))
     
  3. Re: Красивые мужчины...

    труд сделает из обезьяны человекаxa)
     
  4. Re: Красивые мужчины...

    Мне мало понятна цель столь яростной дискуссии. Я бы заметила, что красивые менее интересны, нужды не было у них проявлять себя как-либо иначе кроме - красоту свою являть и дарить миру. Это приблизительно как столичные и приезжие по версии интердевочки - приезжие более энергичные и пробивные, потому что у столичных мама-папа, крыша (над головой) и хлеб с маслом. А у красавца - красота. Потому другим приходится становиться остроумными, образованными, обаятельными, обеспеченными, креативными и успешными. Как - другой вопрос. И в итоге непонятно, кто привлекательней.
    Бомжи же - совершенно другая крайность, и здесь не совсем к месту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax,
    Вас просто долго не было с нами, mrs.Flax, Всё проще. Дуэль. Плюёмся с десяти шагов до первой крови. Прошу извинить- не сдержался. И даже готов опять выслушать про собственное "тявкание из-за угла"...
     
  6. Re: Красивые мужчины...

    vava,
    Ну я так и поняла))))))
     
  7. Re: Красивые мужчины...

    Experience,
    "Я бы не рискнула выступать против вас в суде". ;)
    Чем-то мне напоминает монолог путаны из "Интердевочки". Она "объясняет" свою нахрапистость. Как-то не айс ...

    "Для меня красота стала как наказание. Говорят: очень красива! А подразумевают, что и нет-то в ней ничего другого",- актриса Алферова сказала.
    Правда, это о женской красоте, может, у мужчин иначе?
     
  8. Re: Красивые мужчины...

    Красота не признак слабоумия и эгоизма, вот это и послужило причиной.

    Раз с лица воду не пить - к месту.
     
  9. Re: Красивые мужчины...

    Меня долго не было, у меня энергии - через край)))))))))

    Помнится, в одной из дискуссий мы так и не перешли к личности Жоффрея де Пейрака. А это можно сказать - архетип)))) Или актера из фильма, не важно. Не бомж отнюдь.
     
  10. Re: Красивые мужчины...

    А Ретт Батлер, как архетип? Далеко не Пейрак.))
     
  11. Re: Красивые мужчины...

    Ну и этот из обеспеченных, чего ж))))) Ни при чем бомжи !)))))
     
  12. Re: Красивые мужчины...

    А из Пейрака какой бомж? Он тоже из знатных), а вот Квазимодо его "красота" не спасла, Эсмеральда как на Феба смотрела, так и продолжала смотреть.
     
  13. Re: Красивые мужчины...

    Бомж я вам скажу тот еще "карасавчик", по малолетству пристала к нам шпана, да много как... Мы все в панике, а тут бомж как супер герой с мечом (палено по моему какое-то было) как пойдет на них, мол: "Слабых - не обижать"
    Красавец во общем))))
     
  14. Re: Красивые мужчины...

    Вот мы и собрались здесь, чтобы предостеречь таких вот романтичных девушек от ошибочного восприятия красоты))))
     
  15. Re: Красивые мужчины...

    Зaчем вы, девушки, красивых любите,
    Непостоянная у них любовь. (c)
     
  16. Re: Красивые мужчины...

    Неужели консенсус, не к ночи будь помянут ?)))))))
     
  17. Re: Красивые мужчины...

    А откуда инфо о моем образовании?!За своим следите,я бы не сказала,что оно у вас такое уж и нужное.
    Лучше уж довольствоваться малым,чем всем подряд..Ведь именно так указано в вашей ориентации.Я смотрю,вы и без мужчин обойдетесь:красивых или нет для вас не принципиально
    Если вам больше нечего делать,чем бомжей рассматривать,то не все с такой же точкой зрения..А про них,кстати,не в тему здесь!
    А еще есть народная мудрость:"НЕ все то золото,что блестит"..Она здесь больше в тему про красих мужчин.
    Аналогично!
     
  18. Re: Красивые мужчины...

    Ужасти. ))
     
  19. Re: Красивые мужчины...

    Я тут с интересом наблюдаю за полемикой джетта, и Experience, купил уже себе Поп-Корна большую пачку, руки потираю, что дальше?...)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: Красивые мужчины...

    Бывалый...,
    простите если не в тему,но вы тут ждете зрелищ.А если бы вы в реале увидели двух дерущихся девушек,тоже отошли бы в соронку и с интересом наблюдали???
     
  21. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанночка, ессесино, что может быть страшнее разгневанных женщин???) Тем паче что в женском споре - мужчина всегда виноват, и вот, что мне там делать???)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Красивые мужчины...

    Бывалый...,
    как что?разнимать...
     
  23. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанночка,
    Я и так разнимаю Сьюзи, только тихо, ни кому...)
     
  24. Re: Красивые мужчины...

    я думаю от полемики уже далеко...дискуссия скорее. пойду тоже запасусь чем-нибудь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Красивые мужчины...

    Insomnia,
    Бывалый...,
    Только не говорите, что и тотализатор подпольный работает.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Красивые мужчины...

    а вот тут я бы остереглась....:sport_boxing:
     
  27. Re: Красивые мужчины...

    Эхо, Поп-корном угостить?)
     
  28. Re: Красивые мужчины...

    Эхо
    Все в рамках самообороны)))
     
  29. Re: Красивые мужчины...

    почему же?Если лезут в твою личную жизнь,почему бы и не покопаться в чужой?))
     
  30. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax, вы на этом турнире рефери?)))....
     
  31. Re: Красивые мужчины...

    не, пасиб, я тут капуччино попиваю)... хотя... как попрёт))

    капайся себе на здоровье, только в попытке оскорбить Experience, ты задеваешь других людей. Меня например.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Красивые мужчины...

    джетта,
    рекомендую остановиться.
     
  33. Re: Красивые мужчины...

    Если mrs.Flax, рефери, то я могу это...ну.. с такими пушистыми блестящими фиговинами выбегать между раундами. Зрелище наверняка не для слабонервных, но среди вас таких нет, надеюсь? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Re: Красивые мужчины...

    только чур, в оппонентов поп-корном не кидаться и кофе не выливать)))...а то выведем из зрительного зала))
     
  35. Re: Красивые мужчины...

    vava-черлидер. Я пацталом)))))))).. не-не... я выдержу))
    не дождетесь)), ща кризис, еду мы не разбрасываем). Зато есть боксерские перчатки))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Красивые мужчины...

    ну это как получится, выдержат ли нервы...ведь они с этими штуками в купальниках выходят...
     
  37. Re: Красивые мужчины...

    Ну я потому на всякий случай и предупредил...Я ж понимаю...На форуме есть дети с неокрепшей психикой...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Красивые мужчины...

    барабашка,
    Нет, я жена Бэтмена. Или человека-паука. Кто там слабых защищал ?)))))))

    vava,

    Ага, я вчера утят из машины сфотографировать хотела, так чуть хворостиной от тетки-пастушки не огребла, видите ли у них психика тоже неокрепшая))


    Но вообще купальник можно заменить на полосатое трико. Итак мы плавно вернулись в тему красивых мужчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax, нет...мы уже решили вы -рефери...
    мы готовы к матчу на звание чемпиона в легком весе....
     
  40. Re: Красивые мужчины...

    У нас разные весовые категории))
    Это у кого лёгкий вес? У меня?
    Да нет это суперлёгкий вес против тяжеловеса переть пытается)), причём не первый раз))
    Раз уж тут бокс, то вот это
    однозначно удар ниже пояса, оппонент дисквалифицирован... пояс как у меня был так и остался))
    Да, глядишь и тебе с барского стола перепадёт)), если у кого-то принцип красивых не брать, только хаять - значит у кого-то должен быть обратный... логично?
    И про женщин... алмаз вы мой, неогранённый))
    Всё оттуда, из постов))
    Вот это хорошо что не сказала, и не говори, может на подольше хватит))
     
  41. Re: Красивые мужчины...

    участницам баталии
    Девочки, ещё пару постов в том же роде- тред переименую в Бои Бойцовых Куриц и начну принимать ставки от форумчан.
    Хватит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Re: Красивые мужчины...

    Мне в принципе недоступно высшее понимание метафоры - до ветру против ветра. По физиологическим причинам. Но интуитивно чувствую)))))
    Готова к желтой карточке)))))))
     
  43. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax,
    Тут я думаю, карточкой-то не обойтись...Тут принудительное изменение ника. С mrs.Flax, на Гражданка Flax, ;)

     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Красивые мужчины...

    Вот это так..Но есть и исключения,конечно.Где-то все же есть такое золото,которое скрыто от наших глаз...
    мне кажется,или это зависть с чьей-то стороны?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Красивые мужчины...

    Крестимся, крестимся... когда кажется))
     
  46. Re: Красивые мужчины...

    Experience,
    вы уж извините,но такие ярые нападки могут этому свидетельствовать(не в обиду сказано)..Тем более,судя по фотам пользователя,позавидовать можно..
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Красивые мужчины...

    Не извиню, могут, но не делают)
    Вот и завидуйте, если можно))
     
  48. Re: Красивые мужчины...

    Зря вы так на красивых парней наговариваете, не все они такие. Во времена старшей школы у меня был очень даже модельной внешности друг, с раннего детства великолепно играющий на фортепьяно, знающий 3 языка, обожающий английскую и греческую классику, который в последствие поступил в МГУ на искуствоведческий факультет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Красивые мужчины...

    Исключения лишь подтверждают правила, но из вредности скажу, отвлекаясь от конкретной личности вашего друга - я бы поставила (пусть и проиграла бы), что одно маленькое пятнышко в описании просто просится)))))
     
  50. Re: Красивые мужчины...

    Вот и я об том же)) Еcли по некрасивым обратное заключать (все некрасивые умницы, добрые и только нимб над головой не светится)... это далеко уехать можно))
    Эти пятнышки не временем ли диктуются, Мона лиза далека от нонешних полуголодных стандартов красоты, дамы Рубенса - то же самое...
    Я думаю надо отличать ещё т.н. "гадких утят", превратившихся со временем в прекрасных лебедей, от тех, кому с детства внешностью удавалось многое, улыбочкой - там, надутыми губками - тут, добиваться того, что другие трудом добивались... избалованость внинманием (я подозреваю оттуда ветер веет), она не у каждого.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru