Все рвутся на сцену!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Olja, 16 июн 2009.

  1. Сейчас развелось столько много новых "талантливых" молодых исполнителей, всех не перечислишь. Но при этом не все так хороши. Почему все так лезут на эту сцену? Даже я,несмотря на то, что у меня нет абсолютно музыкальных способностей,тоже туда хотела. Хотя с другой стороны,если у этой "талантливой" , но безголосой звезды,например, хорошие песни, запоминающиеся клипы,то никто (кроме наверное жёлтой прессы)на это не обратит внимание. А вот действительно талантливым приходится тяжелее. Где справедливость?!
     
  2. их "талант" прямопропорционален их инвестициям, не забывайте мнение Меньшова о фильме "сволочи" - это из той же оперы...
     
  3. Справедливости вообще нет на свете. И чем раньше прекращаешь её ждать- тем скорее взрослеешь. Оно не только о музыке, вообще-то.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Брюзжание, подобное твоему, было и десять, и двадцать, и тридцать, и сорок лет назад. Просто сейчас распространение информации за счет сети Интернет происходит быстрее.
    Действительно талантливый человек всегда найдет свою аудиторию.
     
  5. слава, деньги, умелый пиар специфики деятельности, кажущаяся простота - никто не задумывается как приходится им там))).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru