Отравление!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lisichka, 16 июн 2009.

  1. Вчера погуляли на девичнике у подруги, она выходит замуж. Сегодня жуткая рвота, головная боль, всю трясет. Скорее всего отравление. Вроде и пили не много, может алкоголь паленый. В любом случае надо что то делать! Подскажите что может помочь в таком случае? :sorrry:
     
  2. Я тоже один раз сильно отравилась, думала помру.......я просто много пила жидкости, съела ношпу (но она не долго пробыла в моём желудке)), не ела, только ближе к вечеру сварила себе куриный бульон, на след. день стало легче
     
  3. квалифицированный врач.

    впервые слышу о ношпе как средстве от отравлений...
     
  4. Fuchs приняла ношпу от спазмов, я думаю. У меня у ребенка было отравление пару недель назад, врач тоже , наряду с другими препаратами, назначил ношпу)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Внутрь орально - тёплый слабый раствор марганцовки,в огромном кол-ве,до блевоты.В задницу - клизму,с тем же расствором.Но без клизмы можна и обойтись,ежли случай не тяжёлый.Крепкий чай с лимоном(мне оч. помогаить).
     
  6. Кстати да, очень хорошо помогает.
    В детстве, меня бабушка таки методом спасала, после того, как я черешни объелась.
    Но вот проблемка, у нас, почему-то, марганцовку в аптеках больше не продают или выпускают только по рецепту врача.
    Не так уж легко её достать.
     
  7. Нифуроксазид и побольше жидкости.

    Это да:

    Калия перманганат, иначе марганцовокислый калий, недавно был внесен в список препаратов - прекурсоров, то есть вспомогательных веществ, используемых при синтезе наркотических средств.
     
  8. А ета высокоумные ваши и наши придурки решили,что при изготовлении взрывчатки,в домашних условиях,марганцовку больше нечем заменить.Уроды,мля,тупые.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Алкогольное или пищевое, в любом случае Энтеросгель неплохо помогает, по ложке три раза в день. + больше жидкости, гадость из организма надо выводить, это без условно. ЛУчше чай с ромашкой, или просто соленоватую воду.
     
  10. А может из-за пищевого отравления сыпь пойти? Вчера подруга на работе отравилась творогом, пришла домой, а у неё к завершению к рвоте ещё и сыпь пошла по всему телу.
     
Общение на MLove.ru