=(((Армия!!!!!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Floor7, 18 июн 2009.

  1. Людишки,прошу Вас подскажите мне,как быть!!!!!1

    У меня любимый мой хочет уйти в армию!И все бы хорошо,я не сомневаюсь вообще о том что бы ждать его!Я его действительно очень люблю,и дождусь без вопросов!!!!
    Но он говорить что если я уйду мол в армию,то мы с тобой встречаться не будем!!!Я нехочю себе сидеть думать что я как я тут без него буду,я всячески пытаюсь обьяснить ему что даже если встречаться не будем то я все равно,не заведу себе здесь отношений!Но етих слов мало поскольку он всеравно,мне не доверяет но я то в себе уверена!!!!!!!
    Прошу помогите найти нужные словечки!
    :sorrry::upset:
     
  2. не не "Людишки", а вполне нормальные люди...

    Floor7, а что ты конкретно ему говорила, приведи примеры фраз.
    * только пожалуйста без лишних эмоций, а то с трудом понимаемо где говорил он, а где ты...
     
  3. Во первых, респект и уважуха за такую уверенность!!!но когда человека долго нет рядом это настоящее испытание и всегда соблазны тут как тут...моя одноклассница лет 10 назад тоже рыдала на проводах, говорила что все будет чики-пуки, и хватило её ровно на 3 месяца, слезы печали высохли на следующий день, смотрю под ручку уже с другим шагает по проспекту, и даже бодро...а у него это походу временные отношения с тобой и армия никак тут никаким боком не связана...в первых твоих письмах все станет ясно, долго ждать не придется нужной информации стоит ли ждать его вообще...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. а что ты конкретно ему говорила, приведи примеры фраз:



    Ты можеш мне не доверять ,но я в себе уверена!!!
    Хорошо,думай что мы не встречаемся ,но знай чсто у меня других отношений не будет пока ты там!
    И многое разное!!!

    ...а у него это походу временные отношения с тобой и армия никак тут никаким боком не связана.



    Очень смешно!
    Мы встречаемся уже год!(для меня ето серьезно)
    много вместе пережили,и плохого и хорошего!!!!!!
    так что ето далеко не временно...
     
  5. стоит ли ждать его вообще...[/QUOTE]

    Я спашиваю как парня моего переубедить во мне! а не ждать или не ждать я для себя решыла что дождусь при любых.....
    и слезы ето еще не гарант!!!!!!
     
  6. Floor7, может стоит у него самого спросить почему он тебе не доверяет? просто так ничего не бывает. вспоминай, где ты могла его обидеть, дать повод к недоверию..
     
  7. Спрашивать не надо у кого то совета. Говори ему то что говорит сердце.Дай ему понять что он для тебя настолько дорог и незаменим.
     
  8. Если парень тебе не верит,то говори-не говори,ищи слова-не ищи,как ни верил,так и не будет верить
     
  9. Как раз-таки не смешно, а верно.
    Год для отношений - это далеко не срок.
    некоторые по 3 года встречаются и расстаются, поверь уж на слово

    Видимо это ты так считаешь, а вот судя по словам "солдата твоего", не на столько уж все серьезно.
    Если он себе решил, то хоть на стену лезь.
    И мне вот интересно, ты все просишь помочь слова подобрать, чтоб переубедить его. Тебя не сколечки не смущает и не задевают его позиция?
    Скорее всего он не в тебе не уверен, а в себе, в том, что будет верен за время службы.
     
  10. Вот и не говори лишних слов, посто жди и всё. Пусть время доказывает и переубеждает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Жалкие людишки!!!1111адынадынадын!!!ПЫЩЬПЫЩЬ111
    [​IMG]
     
  12. А то изменит тебе с какой-то пухлой поварихой)))

    Ну если уж решила ждать,то жди...
     
  13. summertime,
    Девятой роты насмотрелась?;))
     
  14. Каролина
    Какие уж тут шуточки?Это РЕАЛИИ ЖИЗНИ!!))
     
  15. По моему тут и так всё ясно...
    Если у вас действительно была бы любовь, то он так легко неотказался бы от неё.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru