Помогите помириться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Relax, 18 июн 2009.

  1. Встречаюсь с парнем 4 мес, до этого я знала его 6 лет, он был мне просто симпатичен. А теперь я его люблю и он мне очень дорог. Вечером подруга пригласила с друзьями на природу, я пошла. Он мне звонил пару раз, а трубку взяла не я, а парень подруги и поругался с моим. Я извинялась на след. день, меня простили, но отношения наши закончены. Что мне нужно сделать, чтобы он вернулся, у нас было все так хорошо.
     
  2. Вывод: всегда телефон при себе держи.
    что за привычка, трогать чужие вещи:ranting_w:

    Неужели это настолько большая проблема...
    Если молодой человек, из-за этого казуса, так легко отказывается от отношений, что говорить уже о действительно сложных ситуациях.
    Видимо не так уж и хорошо....
     
  3. Relax,
    больше не унижаться перед ним в своих извинениях, ты уже извинилась. если он тебя любит, то вернется, попереживает, подуется, но вернется :smile:

    другой вопрос, что может быть он хотел закончить ваши отношения, но не знал как, а тут подвернулся такой случай. вроде бы не он виноват даже..

    была у меня такая ситуация прошлым летом, меня тоже простили, но! если он настолько ревнив что не доверяет тебе, извини.. он тебя не стоит. мне такой очень дорогой и нужный человек столько крови попил, а итог наших отношений в том, что я их разорвала и живу теперь спокойно
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Он столько для меня сделал, и в этот день звонил, говорил, что скучает, любит, а я............. Да, извиняться больше не буду, навязываться тоже, но воспоминания не сотрешь. Он работает со мной, я не представляю как я буду находиться на работе.
     
  5. Звонил,говорил(извинился наверно),что любит,а ты что?Сказала,что разлюбила или как?
     
  6. Нет, конечно.
     
  7. Ну дык будьте же вы вместе!
     
  8. Пи***ц!Мало что отвечает на чужие звонки,так он еще и ругается с людьми!
    Если действительно любит,то все поймет,перебесится и вернется...А вот если нет,то и будет корчить обиженного...
     
  9. Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
    Я ему не звонила и больше не извинялась, через день сам набрал. Спросил как дела? А я тут же: у нас все попрежнему. Он: как по-прежнему? Я : Как бало до ссоры. Он: ДА.........
    Так, что действительно, если любит, то простит........
    Хотя спрашивает номер тел. этого урода, который ему нагрубил.........
     
  10. Relax, Так дай его номер, он ему морду набьет и успокоиться)))
     
  11. Лучше не нужно.Зачем их сталкивать лбами?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Risko
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.862
  2. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  3. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  4. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  5. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
Общение на MLove.ru