Боюсь девушек! Помогите!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Dima1988, 19 июн 2009.

  1. Здравствуйте! Начну с того что мне 21 год, я не девственник. История у меня немного странная, как то мы с друзьями встречали новый год 2008 год. Были девушки естественно, ну как полагается выпили, потом еще выпили ну и т.д. И как то на любовь потянуло, вернее не меня, а девушку, она затащила меня в комнату, ну все как полагается ласки, чмоки, разделись. :surprise: И тут я замечаю что дела то у меня не в гору идут, дружок спит! :donkknow: Как ни пытался, и как ни пыталась она, не получилось нечего! С тех пор я ужасно боюсь секса, вдруг опять то же самое случится! Спешу сказать, раньше занимался сексом, все было пучком, проблем не было, а тут... ужас короче, подскажите что нибудь, буду благодарен :sorrry:
     
  2. Чему ты удивляешься?
    Алкоголь и секс вообще так себе смесь. Это такое дело, которым в разы лучше заниматься на трезвую голову. Максимум это минимум алко чтобы чуть расслабиться (бакал вина например).
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ну скока общался на эту тему с людьми...
    Такое со всеми бывает особенно на выпившую голову!
    У меня в точности было! 5 дней работал ... не высыпался... тут проводины друга... как можно пропустить... нажрался... повёл девушку в комноту...(когда с ней целовались туда сюда всё работало...) но вот когда уже были в комнате... меня спать порубило... БЛИН! тож не встал... я схлопотал комплекс! И до сих пор боюсь блин:kruto:! ОТЛИЧНО ПРОСТО !:smile:))
    :red_indian: много фигни перечитал на эту тему... в помощ тока 2 варианта!
    1) ты же не импотэнт правельно... Сними шлюху должно помочь! Почувствовать снова себя мужиком!
    2) Припастись виагрой... пол таблетки на наш возрост должно быть самый раз в любом состоянии! (1 минус можно быстро закончить акт! :smile:)))

    Наверно девушку искать и чё то пытаться луче не стоит... хуже будет! Мне хуже стало! xDD :pipe1::kruto:
    Самый облом в том что Реально здоровый мужик! Всё отлично! а тупой страх... или неуверенность всё портит и всё через жопу блин!
    Ну говорят это проходит! мелочи жизни!:smile: :red_indian:
     
  4. мля писец. чё у всех эта прблема...?

    твоя прблема паЦан в том что ты был в жопу пьяный. тут и у Кинконга не застоит.

    алкоголь - убивает потенцию... :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. lilll,
    тебе последнее предупреждение- остынь слегка, новичок.

    модератор
     
  6. У меня наоборот от алкоголя стояк. Ето даже мне нравицо перестает.
     
  7. Dima1988, Ничего страшного в этом нет, у каждого из нас бывают осечки =) Так что не дрейфь)))в следующий раз все обязательно получится!)
     
  8. А что,на трезвую не стоит?)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Старайся не думать о том, встанет или нет. Если опять не будет реакции, переключись - ласкай девушку руками, целуй, гладь и т.д. И постарайся думать о том какая она красивая, сексуальная и как ты ее хочешь. Желательно чтобы девушка была любящая и понимающая, от разового случайного неудачного секса, я думаю будет еще хуже.
     
  10. Пить надо меньше. не бойся и мало пей, не вставало именно из-за алкоголя
     
  11. Так, может, девушка категорически не в твоем вкусе была?

    Прости, то есть ты вот уже два года сидишь на попе ровно и боишься?? Не дело!:thumbdown:
     
  12. Боюсь, что он уже не боится! ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru