Обсудим интернет-покупки?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Просто_Маруся, 20 июн 2009.

  1. А компромисс ? Бельишко Магритта всегда в комплекте с обувью шло)))
    купить открытку по инету)))
    http://smallbay.ru/images7/magritte17.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. #52 MissK, 15 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
    Ну не знаю, не знаю))) Если б не один известнейший и популярнейший во всём мире сайт, мой лаптопик обошёлся б мне более, чем в 2 раза дороже!! И не факт, что я бы наскребла всю сумму)
    А если б не наскребла, то уж точно не появилась бы на форуме, потому как за стационарным компом долго не могу сидеть... Значит, в том, что я здесь зарегилась виноват интерне-магазин!:smile: Вот те и эффект бабочк)))

    Ещё заказывала 2 платка-шарфа, очки... Очень довольна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. У меня сотрудница пароварку покупала, дешевле, чем в магазинах, оплата по получению, довольна и всем рекомендует. На Квелле, правда, меня так и не присадили, нет к Квелле по качеству доверия, а сами пользовались девчонки на работе, но тут и Квелле закрыли у нас.
    А я в принципе люблю выбрать, пощупать, примерить, захотеть и получить сразу)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Кто-нибудь может подсказать хороший интернет магазин где можно присмотреть наушники (в магазинах в городе есть, но цена неприемлема, знакомый из Казахстана посоветовал интернет-магазины почекать)
    интернет-покупки - тема для меня новая и тупо погуглить не прокатит, т.к. боюсь кота в мешке получить, поэтому лучше буду ориентироваться по чьему-нибудь опыту
    ***
    ссылки есессно в личку (:
     
  5. если Россия., то оплата при получении. Так чтовсё пучком. а вот с за рубежом впервые.. посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Эх жалко мне ваших денег!а как товар посмотреть,пощупать,а если он чуть другим?чем на картинке будет всё равно?купите.
     
  7. Если прочитать описание, Сэр Велтон, то иногда можно даже и не щупать)
     
  8. ser_velton,

    не жалей, здравый смысл рулит.

    Сам покупал только на "ебее" (как неблагозвучно по-русски). Руководств в инете миллион на эту тему, но если кратко:
    1.Paypal нужен 100% (заводите любую дебетную карту VISA,MASTERCARD или виртуальную, регистриуете её в paypal, проходите несложные проверки)
    2. На самом аукционе (ебей прежде всего аукцион) обязательно смотрите у кого покупаете и что покупаете (кто в английском не силен, юзайте гугл транслейт). Покупайте у продавцов с не менее 90% хороших отзывов. Сами отзыв не ставьте пока товар не пришел на руки.
    3. Выбираете способ доставки. Мне хватило USPS, недорого и надежно.
    4. Ожидаете (3-4 недели обычно)

    Вот собственно и всё. Paypal вас страхует, так что деньги при обмане вы вернете с неплохой вероятностью. Продавцы на аукционе больше всего дорожат своей репутацией, посему обман продавца с 4000 положительными отзывами чуть более чем полностью нереален. Покупки свыше 10 000 рублей может задержать таможня и попросить заплатить пошлину (30 % от покупки).
    PS: я заказывал оригинальные запчасти к Iphone, вышло на 70% дешевле чем здесь в сервисах. Посылка шла почти месяц, упаковано было так, что выдержало бы ядерный взрыв.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    А почему бы не купить простенькие сапожки и не придать им нескушный вид?) Хэндмэйд жеж форева). Ато скоро весна, потечет все нафиг. Я так понимаю, что они только до работы дойти нужны, а там вы ужо переобуваетесь.
    А вот, кстати, чего интересного нашел:
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  10. При покупке через интернет-магазины можно отказаться от покупки без объяснения причины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ага,вот такого типажу я и хочу... Копаюсь и выбираю ! )))
     
  12. у меня по этой доставке 10 дней, вроде.. хм..))
     
  13. Книжки по инету покупал, которых в магазине найти не мог. Для рыбной ловли приблуды всякие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Книги,то чего не купить, семена экзотов всяких, орхидеи-цветы, фотоаппарат, запчасти на машину. Вышивку заказывали интересности всякие. Главное быть уверенным в продавце.
     
    1 человеку нравится это.
  15. когда не было айфонов в России, я(а конкретнее - муж))) его заказала.. если в рублях, то в 16 000р обошёлся. До сих пор жив здоров))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да, лучше бы их вообще не было. Чем он лучше, по сравнению с другими мобилками?
     
  17. вот, купишь, узнаешь!
    и "лучше бы их вообще не было" - это с чем связано? это крик души, типо?)) мол, у меня нету, пусть и у других не будет?)))) хахаха)))
     
  18. Меня мой текущий девайс вполне устраивает. ))
    Да блин мания какая то с этими "фонами", как наркотег. ))) Вот должен быть - и всё тут. Причём у меня одна знакомая даже софт для него покупает, для своей предыдущей мобилки она такого не делала ))).
     
  19. совсем не из-за этого.
    Недавно в нэте искала, что нового, как грится, думала, мож поменять.. нет.. мой пока нравится. Нокия не такой.. а мой щас перепрошить и ему цены нет.., опять первый))
    ну, как бы.. пока оч устраивает. Чувствительность экрана оч хороша. + оч удобен зардник))) кусок зарядника вытащил и уже к компу подключай, а не розетке. хрен потеряешь)
    может быть, с тем не так удобно было*?
    я не совсем даже понимаю, что есть СОФТ)))))))))))
    это второе..

    а первое.. пришёл заказ от виктории сикрет.. ну что сказать.. та кофточка, ради которой вообще затеяла заказ.. не пришла.. меня через три дня попросили поменять её на ту, что у них в США имеется. ещё через три заказ пришёл. со всеми доплатами за доставку и др.. получилось, что каждая вещь по 2 000 р примерно.. не оч дорого. Что касается вещей. Качество - что надо. имхо. Размеры подошли.. единственное, с одним топом просчиталась - фасон не мой..(((
    маме отдам)
     
  20. Программы всякие нужные и ненужные. )))
    Какой - не такой? )))
     
  21. не знаю.. не так удобен.. видимо, эпл знал на что надеяться при создании))) после айфа пока не хочу другого. Самсунг ничего, кстати.. не посню, каким меня там параметрами задело, но точно помню, что лучше, чем всеми разлюбимая непонятно чем НОкия!!!! так-то!
    у меня ток нужные.. + он ваще как комп при покупке был - пуст))) всё закачивали-с)
     
  22. Конечно знал - мишка должен быть юзерфрендли и весьма юзабилити ))). А также должна быть масса свистелок и п***делок, но, работоспособность - по возможности. )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. nil,
    не пи*дите, МЧ))
    и завидуйте молча)))
    работает отлично, без глюков.
    а у тя не нокия, случаем?)) которая сама работает от раза к разу и не оправдывает своих денег :smile:
     
  24. Случаем. И несколько штук было.
    Ну уж нет! Молчать не буду! Товарищи - в цирке тигру... )))
     
  25. Единственно добавлю, электронную карту лучше заводить разовую, под сумму покупки. Не рекомендуют опытные граждане "светить" карту с б0льшей суммой.


    Лилу, получила свой заказ. Из 4 вещей довольна 3. С 4-сама виновата, не учла некую особенность своей фигуры.
    Буду брать ещё.)
     
  26. Взял ботинки чисто на природу таскать уже пришли 2 недели назад все времени забрать нет. Наверно пролечу как всегда без примерки.
     
  27. Кто-нибудь покупал что-нибудь через Amazon? Поделитесь впечатлениями, дайте совет!
     
  28. У меня девочки брали шубки в интернет магазине. Долго конечно колебались - но итоге решились, тем более что отзывы были хорошие и от проверенных людей. Все довольны - сезон наступает, они укомплектованы))) Магазин назывался EUFUR, цены там недорогие - фабричные с греции, качество тоже плюсовое. Смотрю я на них и тоже видимо скоро сдамся))) Уж больно симпатичные шубейки)))
     
  29. - Ты кто?
    - Я Вася с москвы, а шо? (с)

    Вас в спамеров в спамерляндии писать учат?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Вспомнилась давнишняя шутка Андрея Кнышева:
    "Товары из Швеции, Жнеции, из Надуде и Греции".
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Всегда с недоверием относился, к интернет магазинам. Ну их, деньги за обещание.
    Хотя, один раз покупал операционку, не обманули.)
     
  32. Я многое покупаю в интернете, для дома что-то, одежду, бытовую технику, по акциям и со скидкам в основном. В последний раз из шоптайм привез мне курьер, супер красивое нижнее белье, пару футболок и халатик) все примерила, то, что подошло, оставила, остальное курьеру назад отдала.
     
  33. А ещё жалуются, что работа утомительная. ))



    Покупки в интернет-магазинах делаю. Пока жалоб нет.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Электронику практически полностью в интернете. Дешевле вплоть до 40%. Искал флешку на 60 гб на те же деньги купил жесткий диск на 500 гб на Розетке. На аукро покупал - это интернет аукцион такой, в 9 случаях из 10 НЕдоволен. Приходит товар качества гораздо худшего чем на фото. Самое дорогое что я там купил это гантели по 20 кг - они воняли страшно, резина сыпется, ужас. Счас вроде провонялись. Я интернет магазинам доверяю, но нужно пользоватся авторитетными ресурсами и брать действительно товар с именем
     
  35. Ну если Ваш любимый не хочет пойти с Вами, то неужели Вы сами не можете пойти и выбрать то, что Вам подходит?

    Зайдите в какой-нибудь интернет-магазин эротического белья и покажите ему картинки с девушками в белье и пусть он скажет какого типа белье ему нравится.

    Я много раз выбирала себе эротическое белье самостоятельно, но перед этим узнавала вкусы своего мужа. Думаю, что нет ничего страшного зайти в такой магазин самостоятельно, а не тащить туда мужа, если он сильно уж не хочет.
     
Общение на MLove.ru