Мисс Лето 2009

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Татьяна, 12 июн 2009.

?

Выбираем Мисс Mlove лето 2009 :)

Голосование закрыто 28 июн 2009.
  1. Vedmo4ka.ya

    7,4%
  2. Каролина

    59,3%
  3. Тигрёнка

    18,5%
  4. Fuchs

    14,8%
  1. Каролина
    Они пытались (посмотрите мой послужной список нарушений).
     
  2. Он простым пользователям недоступен))
     
  3. Завтра вечерком создам тему "Конкурс Мисс Млав лето 2009", как и планировали.
    Конкурс Мистер Млав пока откладывается.)

    Блэку
    Леонидыч, мне твоё замечание представляется несколько бестактным.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Итак, дамы и господа, мы начинаем (с)

    ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

    Голосовать можно за одну участницу.
    Голоса, поданные участницами за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    Голоса пользователей, зарегистрированных позднее 1о июня 2009 г., не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    Голосовать могут все пользователи, зарегистрированные до 10.06.09, без ограничения количества написанных постов. Т.е. у пользователя может быть 10 сообщений, 215- не важно.
    Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
    Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участницам, будут аннулированы.
    Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсанток, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участницам, будут аннулированы.
    Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы.
    В соответствии с Правилами форума, использование ботов в конкурсах с любой целью наказывается баном.
    Закрытие голосования и подведение итогов конкурса - в воскресенье, 28 июня 2009 г., в 23 ч. 59 минут.
    Дорогие участницы и болельщики, до самой последней минуты голосования - агитируйте за себя и своих избранниц, эта тема - в вашем распоряжении! )

    Вашему вниманию предлагаются фото и самопрезентации 4 девушек, претенденток на звание Мисс Mlove лето 2009:


    1.Vedmo4ka.ya

    2. Каролина
    3. Тигрёнка


    4.Fuchs

    [​IMG]
     
  5. Можно начинать голосовать за девчонок.)
     
  6. Почему про Ведьмочку ничего не видать?!
    Проголосую когда увижу 8))
    Кстати комментировать свой голос можно? 8))
     
  7. Кстати да, ни фото, ни презентации от Ведьмочки не видно(
     
  8. Потому, что самопрезентация и фото оформлены единым блоком, так и вставлены в пост. У меня видно всё.(
    Значит, сейчас сделаю иначе:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так видно?
     
  9. Да, вот теперь видно)

    Я свой голос отдаю за Fuchs.
    Олик, я всё ж собираюсь к тебе в гости... на белые ночи))

    Тигрёнка, Ведмочка - вы просто красавицы:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. да Вы девушка, тоже от нас не отстаете ;)

    а я пока не решу за кого голосовать... впору хоть считалочкой, чтоб совесть не мучала потом...((
     
  11. :rolleyes: *Хожу с транспорантом и агитирую*: "Голосуем за девчонок!! Голосуем за девчонок!!)Посмотрите какие они у нас прекрасные!! Посмотрите какие они у нас умненькие, посмотрите какие они у нас замеЧтательные, посмотрите какие они у нас очаровательные, обаятельные, привлекательные!!)) Голосуем господа!!)) Го-ло-суууууем))))" )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Каждая из девчёнок прекрасна ! Но приходиться выбирать :sorrry:. Мой голос за Каролину :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да. Выбор был не легок - Каролина.
     
    1 человеку нравится это.
  14. И у Fuchs и у Тигрёнка такие замечательные глубокие вырезы, что я даже не знаю, за кого голосовать.
     
  15. Ну вот видишь, ты ж заказывал конкурс на лучшую грудь))))
    Так-что, в Мистере участвуешь?)
     
  16. Вот именно. А тут вырезы, и к тому же конкурс на лучшую мисс.
    Так что ни о каких мистерах и говорить пока нельзя.
     
  17. Ну ты и привередлив)
    А ещё голодной даме, которая от булочки отказалась, сказал, что ветреная....)
    Голосуй:uhhuh:
     
  18. Я даже больше хочу сказать — убийца она, булочку выкинуть пришлось.
    Было б голо, я бы сунул.
     
  19. Fuchs классная девчонка - в моем вкусе!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тигрёнка, такой прикольный рыжик:smile:
    добрая, остроумная и шикарная девушка!
    мой голос за тебя ;)

    остальные девушки тоже красивые и интересные, но Тигрёнку я знаю дольше
     
    1 человеку нравится это.
  21. *Краснея, сопит от удовольствия*: Спасибо, дорогая)))
     
  22. Спасибки, Каролиночка, отдала свой голос тебе))))......жду в Питере, когда уже приедешь, а то пока соберешься "белые ночи" закончатся(((
    Всем большое спасибо за комплименты))....если честно, то долго боялась сюда заглянуть....
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Каролина,
    за тебя голосую!
    из всех твоих вторая фотография самая красивая :kruto::kruto::kruto::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Не, не сможу я кому-нить одной свой голос отдать... ну не сможу и все тут!!

    Да и как можно выбирать? Что за выбор за такой???

    Каролина,
    Девушка-добрая и загадочная улыбка... Бьюсь об заклад, тысячи и сотни тысяч мужчин отдали бы своё всё только за твою улыбку. И это так! Она прекрасна как раскрывающийся бутон розы в утреннем, чуть тронутым рассветом, утреннем саду.
    Тигрёнка,
    Пленительна... Один только товй взгляд может свести с ума и пробудить самые нежные чувства, подобные урагану, сильному, но лишь нежно колышащему ржаное поле в своей неуёмной страсти.
    Fuchs,
    Глядя на тебя, чувствую твою неземную привлекательность... Нет! Не существует женщины, которая может сравниться с тобой в простой красоте души и нежности обаяния... Даже весенний яблоневый цвет не сможет передать те чувства и душеуслаждающие эмоции, которые я испытываю глядя на тебя..
    Vedmo4ka.ya,
    Ну почему? Почему мне не встречаются на жизненном пути девушки подобные тебе? Как же должен быть счастлив тот, с кем рядом окажешься ты - дарящая себя - нежная, подобная ландышу, бархатному и девственно прекрасному в своей не сравнимой ни с чем изящности...

    ... простите меня, милые девушки, но не можу я сделать выбор...
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Павлуша,
    Придется тебе приезжать и дорабатывать за меня, т.к. я сражена на повал;)))))
     
  26. Fuchs, ты не одна)
    Если бы у нас на форуме проводился конкурс на лучший комплимент, то я знаю кто бы занял первое место))
    Павлуша, ещё раз хочу поблагодарить Вас за прекрасные слова.
    Спасибо.....

    artyom55, Fuchs, KEFIR, ZoltanKa, Луч_Чемпион, Феличита и вам также хочу сказать спасибо....
    И вообще всему форуму и всем ребятам)):flowers:
    пусть даже конкурс ещё и не закончился)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Присоединяюсь к Каролинке, а также хочу, чтоб прозвучали слова благодарности:
    BlackMen, make me sway, Каролина
    Всем огромное СПАСИбО!!!
    По моему мнению конкурс он объединяет, после всех теплых слов сказанных в адрес конкурсанток, я думаю каждая будет чувствовать себя Королевой и не важно кто победит!!!
     
    1 человеку нравится это.
  28. У нас очень, очень красивые девчонки на форуме!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Девочки ! Вы все классные ! Вы умницы, как видно из общения, и красавицы, как видно на фотографиях. И выбор был бы невозможно трудным, если бы не одна мелочь, как всегда, во всех конкурсах. Визуальная презентация в данном случае.
    Каролине она удалась лучше всего. Она естественна и в разных интерьерах.
    Fuchs, где же румба и автосалон ?)))))
    Тигренка и Ведьмочка - мало, мало, мало. Мало самолюбования, а есть чем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. *С румянцем на щеках*: Павлуша, сражена наповал.....)))
     
  31. Признаюсь, я с самого начала, узнав что Тигрёнка будет участвовать, знал, что буду обязательно голосовать за неё. Прежде всего ценю в ней женские и человеческие качества, которые нельзя не выделить при общении с ней. Тигрёнка, прости, что о тебе в третьем лице. А сейчас ещё вижу, какая ты пленительная и обворожительная внешне!
    В этом конкурсе отдавать кому-либо предпочтение трудно. Ведь все участницы очень красивы.
    Vedmo4ka.ya совсем новенькая у нас, а сейчас дебют ещё и в конкурсе. Что сказать? Ирина, Ты молодец, оптимистка, уверенно идешь по жизни, не пасуешь перед трудностями. С небольшой задержкой, но все равно попадаешь в 10-ку.
    Каролина, тоже новичек у нас. Тоже очаровашка! Судя по голосам, на 1 месте.
    Fuchs, у вас без сомнения очаровательная улыбка! И не только улыбка!
    Каролина, насчет белых ночей, В это лето почему-то в центре больше гостей, особенно иностранцев, чем в предыдущие года. Не "протолкнуться" сегодня на Невском было. Петербуржцы обычно в такую жару выбираются на природу. И я, кстати, в эти выходные поеду.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. *Смущается*:Вятко, Спасибо за добрые слова))
     
  33. Ну вот будет и ещё один гость.. - из Украины:smile:
    спасибо за приятные добрые слова))
     
  34. Каролина,
    Давай, давай, уже можешь паковать чемоданы;))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. а я за Каролину проголосовал ,за гостеприимство. Очень красивая ты кстати )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Очень все-таки надеялась что учасниц будет больше, но видимо какие-то комплексы помешали другим учасвствовать. А ЖАЛЬ! На форуме ведь явно больше девушек, которые вполне могли бы поконкурировать друг с другом.
     
    1 человеку нравится это.
  37. На форуме народ сидит…
    Кто отвечает что-то,
    А кто – флудит….
    Но посмотрите, господа!
    Ведь конкурса у нас пора!)
    Возьмите мышку крепко в ручки,
    И соберите глазки в кучку)))
    Прочтите Вы все презентации,
    И голос свой одной отдайте Вы!)
    Ведь посмотрите на девчонок –
    Они у нас красавицы))
    Какая больше нравиться?))

    P.S.: *Смущается*: Рифма конечно хромает, но агитировала как смогла ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Все девочки красивые )
     
  39. Девушки очень симпатичные, а Каролина вообще выше всяких похвал. ))

    Года 1,5 - 2 назад мы встречались, если не ошибаюсь, на одном из форумов с Тигренкой. Мне её манера отвечать тогда не понравилась, и я по милой модераторской привычке слегка цеплялась к ней. ))
    Сейчас Тигренка сделала большой шаг вперед, на мой взгляд. Ее высказывания в темах вдумчивые, доброжелательные, без излишней иронии и назидательности. Это очень приятно. ))

    Тигренка, за тебя. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. День, Спасибо))
    *встречались-встречались на одном из форумов) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  41. *Скачу с помпонами, и читаю кричалку*:

    А у нас сейчас!
    А у нас сейчас!
    Конкурс на Мисс Mlove!
    Стороной ты не ходи,
    В тему эту ты зайди,
    Голос свой отдай девчонкам,
    И порадуй их немножко!)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Тигрёнка, конкус открыл в тебе новые таланты;)))
    Умница...
     
    1 человеку нравится это.
  43. не буду писать, что все тут супер-пупер, и что не могла заснуть, думая, кому отдать свой голос. Просто Fuchs.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Организаторам м участникам конкурса можно у себя в подписи дать ссылку о том, что идет голосование (на время действия конкурса). Это тоже эффективно, и так делают на многих форумах. Я, например, эту тему вообще не заметила поначалу. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. за Каролину :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Я не смог бы наверное проголосовать в конкурсе потому, что мне необыкновенно симпатичны все участницы. И я признаюсь, иной раз интригую коллег, рассказывая, с какими потрясающими девушками встречаюсь и общаюсь вечерами. И не стану пытаться перещеголять Павлушу, он всё сказал правильно и замечательно. Но...
    Но ни куда не деться от воспоминаний собственной юности. И вот тогда, когда мне было 20, сердце всегда сбивалось с ритма и проваливалось на секунду в пропасть, когда видел рыжеволосую девчёнку, у которой в глазах плясали вот такие весёлые чертенята. Vedmo4ka.ya, мой голос- за тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Голосую за Каролину.
    Хотя проще порваться на четыре части;)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Итак, подведём итоги:
    29 проголосовавших, из них не учитываются голоса пользователей:
    Romasik, зарегистрирован 17.06.2009,
    [ВиШнЁвАя УтОчКа], зарегистрирована 24.06.2009,
    Komilfo, зарегистрирован 25.06.2009,
    T-Jay, зарегистрирован 27.06.2009

    Таким образом, за Каролину-13 голосов
    Тигрёнка-6
    Fuchs-4 голоса,
    Vedmo4ka.ya-3 голоса.

    Поздравляем победительницу.)
    И накидываем ей репку.)

    Каролине:
    [​IMG]

    Тигрёнке:
    [​IMG]

    Fuchs:
    [​IMG]

    Ведьмочке:
    [​IMG]

    Девчонки, молодцы все.)
    Спасибо за участие.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Говорить красиво не умею, поэтому спосто скажу всем огромное спасибо:smile:))

    Жар-Псина, Вам спасибо в первую очередь за то, что организовали конкурс.

    И конечно же artyom55, Fuchs, Gali Inimitable, KEFIR, King Arthur, Agito, Kristinochka, mrs.Flax, Romasik, summertime, , Vedmo4ka.ya, ZoltanKa, Луч_Чемпион_, Феличита
    Спасибо вам большое, ребята)))
    vava, День , Павлуша и вам спасибо;) Всем-всем-всем...(простите, если кого не назвала)
    T-Jay, [ВиШнЁвАя УтОчКа], хоть в сами и не знакома по форуму, всё-равно приятно)

    Тигрёнка, Ведьмочка - девчёнки, вы умницы и красавицы...
    Оленька-Фучс.... ты и так знаешь.... :flowers:
    Вообщем все слова потерялись, остались одни эмоции...
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Каролина, ПОЗДРАВЛЯЮ! )) :clover::clover::clover:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.254
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.009
  3. ARES
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    6.575
  4. Fuchs
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    11.595
  5. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.525
Общение на MLove.ru