Дайте совет для знакомства в Сети.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Т. К., 23 июн 2009.

  1. Т. К., попробуй сменить сою анкету. Может дело в ней? Там что-либо не так! Сделай ее более веселой что-ли...Все ведь смотрят не только на внешность...
     
  2. А как ее "развеселить"?
     
  3. поменьше про семью, побольше про себя в шуточной форме
     
  4. Т. К., поомемуе ты слишком зацикливаешься на том, чтобы НАЙТИ парня. он тебя потом сам найдет, расслабься, и получай удовольствие от общения =) хм, а интересно, через какой промежуток времени, ты предлагаешь парню более близкое общение?
     
  5. Месяц, полтора.
    Уже полгода активного поиска, и полтора ожидания.
    Вы не представляете как тяжко ждать неизвестного.
     
    1 человеку нравится это.
  6. а почему в профиле ничего нет?

    теперь по поводу избранника.
    я вот тоже думаю, что тебе надо на мужчин постарше тоже внимание обращать.
    только помни, чтобы взрослому импозантному мужчине было с тобой интересно ты должна быть ему интересна не только как девушка, но как собеседник, как личность.
    в этом отличие от юношей, что попадаются тебе.

    ибо культурный молодой человек уж матом точно не пошлёт.

    а игнор...
    ну сама подумай, если ты не понравилась человеку, то у него два варианта, либо игнорить, либо написать "прости, ты не в моём вкусе".
    такое бывает, и ничего страшного в этом нет.
    тебе же тоже не все мальчики нравятся.

    но вообще в реале лучше знакомиться, потому как ты можешь в первую очередь открыть человеку внутренний мир, показать себя как личность.
    а в интернете что? фотография и только.
    и буковки, которые за тебя вообще что угодно написать мог.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Gali Inimitable, как она сможет показать парню, что она неплохая интересная девушка, если парни в принципе не хотят общаться?
     
  8. прям как спортивное увлечение.. а еще можно с подружкой поговорить, и с ней соревноваться, кто с большим количеством парней познакомится, вообще тотализатор устроить
     
  9. Главное как преподнести (с), не начинать общение с примитивного "Привет как дела", "Доброго времени суток", а сходу заинтересовать, выдумав повод, именно повод а не "ты мне понравился, давай познакомимся", и начинать лучше не с тех которые нравятся, а с неказистых, тогда не будешь обдумывать каждое слово тыщу раз чтоб в итоге сказать, как в лужу пёрышко воткнуть.))
    Т.К. будь тактиком, поле для отсупления оставляй, чтоб с позором бежать не пришлось))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Не понимаю подобной зацикленности на интернет-знакомствах. Даже если "все попытки реала исчерпаны", интернет не лучший вариант... Хотя мне стоило бы молчать =) Свою любовь я именно в интернете нашел, на просторах контакта... Но это все очень случайно получилось. Пусть висит анкетка, авось кого-то зацепишь =) Ну а вообще можно отменно накраситься, нарядиться, и пойти в клуб =) Главное избегать там людей, нацеленных на всего лишь одну ночь секса, и после прощание навсегда =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru