Поиск новой работы

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Marinne, 14 авг 2005.

  1. ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!Я работаю и ненавижу свою работу......просыпаюсь и первая мысль-как я не хочу идти на эту работу....хотя работа вродебы ничего....но мне на ней скучно...нудно и тошно.И мне иногда бывает мало работы....а мне бы хотелось много!!!Дивно правда!?Искать новую-да хочу...но боюсь...поменять шило на мыло...да и как то не удобно-работать и искать одновременно другую-это какбудто за спиной говорить что-то плохое.
    Куда пропала моя уверенность?

    Что ВЫ можите посоветовать в такой ситуации....может у когото было что-то похожее.... :upset: :upset: :upset:
     
  2. смотря где и кем Вы работаете? если на "тепленьком местечке" в какой-нибудь крутой фирме (или в гос. учереждении) - позвольте дать Вам добрый совет: не суйтесь на рынок труда, ничего хорошего там для Вас нет...
    поиска новой работы стесняться не надо, т.к. каждый ищет где лучше - вопрос в том найдете ли Вы лучше? для этого ведь надо быть или очень хорошим специалистом в своем деле (и чтобы Ваша специальность пользовалась спросом на рынке труда) или ... как говориться иметь "лохматую лапу"...
     
  3. Люди иногда работают только ради денег! Впринципе, это главное практически для всех. Люди знают стоимость своей работы, но всегда хотят получать за это больше!
    Вот мне моя работа нравится, но считаю, что за то, что я делаю должны платить больше.
     
  4. Вот во многих фирмах при усройстве на работу предлагают заполнить что-то вроде анкеты и такая там графа есть "Сколько бы вы хотели получать за эту работу". Можно подумать что они столько и будут платить :smile:. На самом деле они по-моему оценивают тебя по этой анкете. И вот что там интересно для человека лучше окажется, если он слегка занизит или немного завысит стоимость своей работы?
     
  5. Я считаю, что лучше занизить: всегда лучше приятно удивить, а не разочаровать. Если компания нормальная - через какое-то время выйдешь на тот уровень, которому соотвествеушь.
    По теме: если работа поперёк горла - надо менять. Если хочешь, подскажу хороший сайт с поиском работы. Сама нашла через него с нулевым опытом и там пасуться все мои друзья. Дабы не считали рекламой - все подробности через личку.
     
  6. Re: ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    Было и работу я поменяла. Думала над этим, думала....(а проблема была схожа - компания приличная а от скуки умереть можно)...Просто в один прекрасный день пришла и объявила - ухожу! И через неделю меня там уже небыло. Пару месяцев дома посидела (даже вязать!!!! научилась), и на новую вперед! По зарплате большой разницы нет, но во всяком случае мне нравится - скучать не приходится
     
  7. Re: ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    Вот на такой анкете я и прокололся. Написал, сколько хотел бы получать, столько и дали, хотя моя работа как оказалось стоит больших денег. Так что теперь надо требовать повышения.
     
  8. Re: ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    Вот поэтому мне кажется стоит все-таки несколько завысить :rolleyes: . Посчитают что ты амбициозный и настроенный на карьерный рост и знаешь себе цену :rolleyes:
     
  9. Re: ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    Если начальство не хотит тебя потерять, оно будет платить соотвественно работе. Если ты считешь, что тебе не доплачивают, то это уже конфликт с руководством. Требовать повышения зарплаты? На мой взгляд - не метод. Надо просто дать понять, что ты рассматриваешь варианты работы в других структурах на более высокую зарплату. Если ценят - повысят.А требовать... ну тут можно на неприятности напороться... И даже вообще потерять работу.
    А насчёт амбиций и знания себе цену...Молчун, возможно ты прав. Знать бы как думает конкретнй работодатель... Ну вот буду менять работу - попробую оба варианта.
     
  10. Re: ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    Тут все зависит от самой компании. Если в отделе зарплата фиксированная, то да, вряд ли повысят. У нас же каждому з/п установили на собеседовании и сумма зарплаты держится в строжайшей тайне. Есть некий предел в отделе, который можно получать, есть так же и минимум.
     
  11. Re: ПОИСК НОВОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!

    Сережка, у нас так же. Да так почти во всех коммерчиских компаниях. Фиксированные зарплаты сейчас в основном в госструктурах...
     
  12. Ищу работу

    задолбало все... ущи чтонить новенькое... может есть где местечко?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. stranger2000
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.385
Общение на MLove.ru