Стрижка в салоне, или на дому

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Lisichka, 25 июн 2009.

  1. Сейчас много парикмахеров и стилистов приезжают на дом. С одной стороны очень удобно, так как сижу дома с маленьким ребенком и не всегда есть время попасть в салон, а выглядеть хорошо хочется. С другой, неизвестно на кого попадешь. У кого есть опыт? Как думаете стоит прибегать к таким услугам, или все таки лучше выбрать время и попасть в салон?
     
  2. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    По-моему опыту не очень хорошо приглашать посторонних людей вообще к себе в дом, кто бы он не был (плохой парикмахер или мастер стрижек)...стены впитывают отрицательную энергетику человека, даже если этот человек будет улыбаться в этот момент...дом-это твоя кладовая энергии, а салон не более чем просто салон...
     
  3. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    DONGLAR,
    Может я не соглашусь с тобой насчет твоих убеждений, но я бы в дом посторонних не приглашал ради стрижки.
    Lisichka,
    Лучше выбрать время и сходить в салон, ведь там есть весь инструмент что надо.
     
  4. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Обычно езжу к мастеру домой, как-то проще, чем в салон...
     
  5. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Когда ребёнок был маленький , я бы может не отказалась от такой услуги на дому . Но это как исключительный случай. Мне в салоне больше нравится, там удобнее, всё приспособлено , да и атмосфера соответствующая . :smile: Наверное , это чисто женское восприятие сей процедуры , но после салона и настроение какое-то совсем иное .....
     
  6. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Я тож дома
    Так как главное это мастер!
    но блин теперь....она не может дома, салон открыла и надо к ней в салон(((((
    очень не удобно, салон далеко(((((
     
  7. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    А я дома сам стригусь: взял машинку, захирячил под миллиметр - красота! И голова "дышит"))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Ты не одинок) Херц... вона и жене сделал такую стрижку!)
    но у неё красивая форма головы...ей идет
     
  9. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Как по мне, где удобней там и лучше стричся, если мастер хороший а тащиться до него через весь город- то лучше он ко мне:pipe1:
     
  10. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Я до сих пор не могу найти свою стрижку, что мне идет и нравится .-( Мастеров мало нынче.
     
  11. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Ездию стричся к подруге мамы...она хороший мастер,с первого раза подобрала мне прическу.
     
  12. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    можно и пригласить к себе домой, но только не на угад, а проверенного мастера.
     
  13. Re: Стрижка в салоне, или на дому.

    Конечно, на дому даже дешевле.
     
Общение на MLove.ru