Подскажите о признании...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KeHT, 25 июн 2009.

  1. Люди помоги плз.. я хочу признаться девушке в любви..как бы нам обоим по 16.. она скорпион я рыба.. читал это как то влияет.. просто я её люблю больше чем себя, :rip_1::cry: мне прям сердце говорит, я умру если ты несможешь.... как мне быть посоветуйте плз... искренне благодарен буду
     
  2. ты парень, а она девушка - начинать надо с этого и этим заканчивать размышления о скорпионах, рыбах и другой живности...
     
  3. я понимаю... ну это мнение астрологов... да я непо этому сужу..
    мне нравится её характер её внешность всё нравица.... мне даже тяжело дома сидеть без неё... это же не мне судить.. а сердцу и душе... так что я ничего несделаю... я токо игрушка которая должна сказать всё чотко чтобы сердце успокоить...
     
  4. к сожалению в этом возрасте мало у кого есть серьезные планы в голове (пардон, но это никого еще не успокоило в эти годы) и все очень поверхностно, однако пламени не занимать для этих лет...но поскольку физиологически девушки обгоняют нас в период 14-16 лет, то твой упор должен быть на совместные жизненные планы с этим человеком, иначе это будет лишь порыв глубокий в эмоциях и скользкий в душе...таких мечт в свои 16 лет у меня было очень много и мне казалось, что чуть ли ни один взгляд может меня прилепить на всю жизнь, но увы - это лишь неизбежный порыв этих лет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. так как посоветуешь быть?
     
  6. Че тут советовать?Просто скажи ей УСЕ;)и будьте счастливы!А если она тебя не любит,оставь ее,не пытайся переубедить,только хуже будет.Но не думай о плохом.
    В 16 лет я тоже была готова ради одной голой любви на край света идти,и в случае неудачи с любимым,идти вешаться-максимализм)))
     
  7. -) буду прям к ней) пойду на дружбу
     
  8. да вот тоже проблема,когда я гуляю с ней,мы говорим о интересах и т.п,но когда я начинаю говорить даже песть не об отношениях между нами, у меня как будто дар речи пропадает... я думаю нужно это как то исправить... теперь вопрос как..?
     
  9. Может она робеет перед тобой?))Ну рано или поздно вам надо поговорить.Чего ей дар речи терять?Ты ее любишь,души нечаешь,значит все хорошо))
    А любит ли она тебя?
     
  10. вопрос такоц на засыпку... надо подумать...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Максим Наумчук
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.986
  2. наденька)))))
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.262
  3. Wypuk
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.076
  4. Alex2011
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.747
  5. mishgan80
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.032
Общение на MLove.ru