Бывший и я

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем girl, 27 июн 2009.

  1. У меня очень непростая история.Этой осенью я ездила в гости к своей подруге.Там живет мой парень,правда теперь уже бывший.И вот в этот вечер мы с ним расстались и я сидела в клубе и плакала,а он вытанцовывал с какими-то девками.И вот ко мне подошел один молодой человек мы с ним познакомились и я тогда просто назло своему парню поцеловалась с ним.И вот он,когда я уехала домой,узнал мой номер у моей подруги и стал мне звонить и писать.В итоге мы с ним встретились и он мне очень понравился.Потом выяснилось,что он просто поссорился с девушкой,с которой встречался 2 года и решил просто загулять.Но,я то влюбилась в него...И ОН МЕНЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ БРОСИЛ.у МЕНЯ ЧУТЛИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ РАЗБОРКИ С ЕГО ДЕВУШКОЙ,БЫЛ ПРОСТО КОШМАР...Но в итоге он не помирился со своей девушкой и через два месяца снова мне позвонил,сказал что скучает,что хочет встретится...и я его простила,но и эти отношения снова не сложились...он снова меня бросил.Сейчас он встречается уже совсем с другой девушкой,но последнее время мы с ним общаемся каждый день по аське,просто по телефону.Он снова утверждает,что я ему нужна,я снова ведусь на него...Я его безумно люблю и прощаю все его грехи наперед....Я незнаю как мне поставить точку...Мне трудно вычеркнуть его из своей жизни...А заместить его кем-то просто не получается,парней которые за мной,скажем так,бегают хватает,вот только когда подходит дело к тому что,они предлагают мне встречатся,меня это.почему-то,очень пугает.Я иногда чувствую себя кроликом,который сам идет в пасть к удаву под его гипнозом.Он позвонит скажет,что это так,значит для меня это действительно так и подругому просто и быть не может.Он сказал "зайчик,а ты же мне сейчас напишешь что-то хорошое" и я естественно пишу.Паражает меня одно,что когда я при нашем разговоре начинаю говорить что-то плохое на его даму,он со мной соглашается,но тем неменее не перестает с ней встречаться.Я совсем запуталась.За все это время,у меня уже вообще исчезло желание до чего либо.У меня совсем нет аппетита,я похудела,совершенно не радует приход лета,а самое главное,что я очень принципиально относилась к курению,для меня это было табу,а теперь когда мне совсем хреново могу покурить.Вот так.....Я не знаю что мне с этим делать .Посовейте мне пожалуйста!!!
     
  2. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    я такого не испытывал уже наверно больше чем лет 20:smile:...это как детская болезнь...надо переболеть...а дальше набирается опыт..приходят знания..и ты даже мысли не допускаешь о том что можно вот так влюбиться:smile:...девушки наверно созданы для того чтобы обманываться в своих надеждах...ну не знаю я такой пары где страсть бы длилась больше чем 3-4 года...дальше обычная рутина...и вот если мозги каждого начинали бы с рутины а не со страсти то наверно и детей бы небыло:smile:...а делать вот что...если тебе нужно узнать что после страсти происходит то не задавая лишних вопросов удовлетвори все желания парня..и если тебе надо иметь от него детей то это ведь нетрудно устроить...а вот если тебе надо чтобы он о тебе заботился...заботился о твоих детях..про не ходил налево я молчу..это нескромное желание:smile:...чтобы он строил планы на будущее непременно с тобой..чтобы занимался вашими детьми с радостью...для этого нужно всего лишь взмахнуть волшебной палочкой:smile:...ты начала курить..гробить свое здоровье по той же самой причине по которой поцеловала того парня чтобы вызвать ревность...ты не знаешь о своей полезности для кого то..а так хочется...понятное дело что хочется...так начинай с малого..во первых найди в других парнях то что тебе нужно именно сейчас...во вторых каждый день учись чему нить полезному и не абстракному..тренируйся..развивай свои способности и возможности..будет чем занять себя...в третьих..а хотя с тебя и первых двух будет вооот так достаточно:smile:
     
  3. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    girl,
    научись просто уважать себя! и перестань идти на поводу у когото..... сделай чтобы было наоборот, но не с ним конечно и не переборщи!
     
  4. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    Попробуй наоборот охладеть к его томлениям...пересиль себя и говори любую вещь типа я занята постоянно...и посмотри так некоторое время его степень настойчивости. Надоест ему звонить и писать - значит ты просто служба психологической разгрузки для него...
     
  5. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    знаешь,это ни к чему хорошему не приведет вот увидишь,только сама себя будешь мучать и все.тебе нужно как можно быстрее с ним порвать все отношения и найти себе нововго парня,так ты сможешь его забыть,а если будешь с ним продолжать общаться то ты себе просто загубишь несколько лет своей жизни,в итоге ты это сама поймешь но будет уже поздно.пверь у меня была похожая ситуация,я все таки смогла рассталась забыла и теперь я ни о чем не жалею.желаю тебе скорее его забыть и не вешай нос все будет хорошо
     
  6. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    включай гордость и как сильно не хотелось - не встречайся больше с ним. Как видишь он тебя использует
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    слушай занялась бы чем нибудь!Отвлеклась! Себя надо любить и уважать! Вообще какое то раболепие! ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! Перестань с ним общаться!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Просто помогите мне советом. Очень нуждаюсь в нём.

    Гордость точно не помешает!Что ты ему позволяешь?Ты же человек,а не марионетка!
     
  9. Просто видимо очень сильно его любишь, поэтому всё и прощаешь. И сама прекрасно понимаешь что это всё не правильно, что нужно его забывать и найти другого. Хотя на данный момент другой будет только способом отвлечься и забыть. Выход только один, обрубить всякое общение. В аське, по телефону, везде... И ни в коем случае не давать слабость узнать что у него там с его девушкой... Будет конечно не реально тяжело, но по другому никак.
     
Общение на MLove.ru