Не знаю как познакомиться с девушкой. Подскажите что-нибудь

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем S1MON, 28 июн 2009.

  1. Не могу даже подойти, не говоря уже о знакомстве
     
  2. Знаешь, говорят "Если очень захотеть, можно в космос полететь" а еще "Если вы хотели, но не смогли, значит не очень то хотели".
    Другими словами - нет такой фразы "не могу", есть только "не хочу". Очень бы хотел, все бы сделал.
    Так что вперед и с песней - подходи и знакомься.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Чего выдумывать? Есть инструкция. 101% если не познакомиться, то начать преодолевать стеснительность.

    - Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!

    - Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?

    - Девушка, можно я на вашем лежаке посплю? Да вы не вставайте, не вставайте!..

    - Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!

    - Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся.

    - Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь... Жаль... А подругу вашу?.. Подругу вашу тоже жаль...

    - Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!

    - Девушка, в полпервого встречаемся в ресторане! Я вам полвторого куплю!

    - Пойдемте, нас ждут незабываемая флора и сауна.

    - Девушка, помогите выжать плавки, пожалуйста...

    - А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть! На последний ряд...

    - Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?

    - Девушка, я приехал из ваших девичьих грез!.. Это в Сибири, вы не знаете...

    - Девушка, мы могли бы с вами позагорать на брудершафт и перейти на «ты»... Куда мне лучше перейти?.. Спасибо... Ладно. Спасибо этому домику, пойдем к другомику...

    - Девушка, а вы видели когда-нибудь, как плачет мужчина, которому отказала девушка?.. Ну так смотрите! А-а-а!..

    - Я проношусь в жизни женщины как двухшаровая молния!

    - Девушка, это не вы невинность потеряли? Вон там обронили!

    - Девушка, а правду говорят, что силикон не тонет?

    - Давайте сразу начистоту. Вы все еще кипятите? Тогда идем к вам! Если нет - ко мне.

    - Девушка, а вы любите смотреть на ночные звезды? Или у вас активная жизненная позиция? А может, вы любите вдыхать аромат душистых трав? Как вам больше нравится?

    - Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, все честно, вот термометр... Отстали вон от той женщины... только что...

    - Я как на юг приехал - сразу вас полюбил... Еще в поезде!

    - Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!

    Поправляя очки:
    - Извините, самцы не интересуют?

    Источник- "Красня бурда"
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Если хорошо зарабатываеш ,можеш и купить));)


    А по другому-бери друга ,что б был такой как Кефир или Вава....и в путь по девушкам!
     
  5. vava,
    Супер...жаль что у многих язык даже пошутить так не повернется...стеснительные все пошли...
     
  6. Vedmo4ka.ya,
    Знаешь, вот кто бы мне объяснил, что случилось с этим миром? Идти рядом с девушкой с торчащим из под джинсов бельём- не стыдно...Изрыгать звероподобное рычание во всю глотку, шляясь по центральной улице города в компании- не стыдно...Подойти к девушке, сказать ей, что у неё потрясающие глаза- стыдно! Чё вобще происходит с людьми?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Не стыдно, а страшно. )
     
  8. Не пойму куда делся аплодирующий смайлик... Вобщем тут должен быть он 8)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Значит комплексуешь.
    Загрузи фотку в профиль, глянем на тебя :geek:
     
  10. Пожалуйста, смотри
     
  11. S1MON,
    нууу всё хорошо у тебя с внешностью :kruto: Значит подходи знакомься и не стесняйся :beer):
     
  12. а лупа к фотке прилагается? Очень красивые пиксели, ну очень красивые)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Привет я хочу познакомиться с девушкой которая старше меня!!!Что сделать?

    люди помогите!!!
     
  14. SKIV@N$,
    Вы хоЧИте, что бы Вас подвели к ней и представили? Тогда сообщите пожалуйста Ваш титул.
     
  15. Ответ в самом вопросе?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ну блин серьездно как добиться ее внимания?:love: вчера нарисовал ей граффити как думаете сработает?
     
  17. Ответ парадоксален — познакомиться с девушкой, которая старше тебя.
     
  18. SKIV@N$,
    Я тебе "серьезно" отвечу после того, как ты мне ответишь на вопрос: Как мне полететь в космос?
     
  19. Если тебе 11, а ей 13 - то может сработать :xaxa:
     
  20. а если мне 14 а ей 17????
     
  21. То тебе не место на этом форуме 8))
     
  22. Почему это
     
  23. Цитирую: "Регистрируясь и при входе на форум, Вы подтверждаете свое согласие с приведёнными выше правилами, подтверждаете, что Вам более 18 лет."
    Источник: Правила форума
     
  24. Тебе всё верно объяснили. Вернёшься по достижении совершеннолетия.
     
  25. Пожалуй, даже не стыдно, а заподло в очередной раз унижаться ответом на запрос - хочу квартирумашинушубуинаморе... и получить ответ, в очередной раз - а чё это квартира, а чё это машина??? подъ...л что-ли?... Ровно в этот момент любовь, и схожие чувства обретают запах падали... Видите-ли ОНА подобна богу, а ты вообще не должен был родиться на свет божий... Не заподло знакомиться, при таких отношениях? ...как нищий на паперти... ???
     
  26. voron118,
    Чего ты там куришь?)
     
  27. Не знакомься, в чём вопрос? Тебя насильно заставляют?

    И, кстати, обобщение всегда не верно. И более говорит о тебе, чем о тех, кого ты огульно и под одну гребёнку обвиняешь в меркантильности.

    Ну, и в качестве последнего гвоздя по вопросу- психология полов различна.



    И вот ещё. Термины сидельцев - не лучшая идея для дебюта здесь.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru