мои друзья меня не понимают

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем шипу4ка, 28 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я очень сильно люблю читать и смотреть фильмы о Гарри Поттере)))мои друзья(вернее подруги)считают что это тупо,а мои родители вообще грозились спалить все книги и диски...но они(книги и диски с фильмами)мне очень дороги.главная причина заключаеться в том,что летом я уежджаю в деревню,где у меня нет с кем общаться,а в стреч з друзьями раз в неделю мне мало(((вот тогда я и достаю книжки с любымыми моими героями и погружаюсь в новый мир загадочных приключений...но стоит мне заикнуться о том что я "до сих пор" люблю Гарри Поттера как они начинают на до мной издеваться...что делать???
     
  2. шипу4ка,
    Стоять на месте- значит идти назад...Не стоит замыкаться в мире выдуманных героев. На свете очень много достойных книг, а в реальной жизни- настоящих героев. Смотрите на неё шире. И осваивайте её. А хранить в душе любимые книжные образы из детства- очень и очень не плохо, но не стоит ограничиваться одним. И если не секрет, а годиков Вам сколько? Полных? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. #3 шипу4ка, 28 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2009
    ну...почти 15

    возможно вы не правильно поняли суть проблемы...когда я сижу дома одна,а от телека меня уже тошнит,и я начинаю читать от скуки:и мне сразу становиться хорошо...но когда я приежжаю в город:то стоит мне заикнуться о том что я снова начала читать Гарри Поттера,то они начинают надо мной издеватьтся...мне иногда кажеться что они мя ненавидят за это увлечение....что делать???:sorrry:
     
  4. Читаем Правила общения на форуме и правила регистрации.
    Для подростков существуют форумы, ориентированные как раз на них.
    Тема закрыта.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. chalfey
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    23.409
  2. NoName
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    492
  3. Raptor
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.587
  4. мара
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.012
  5. Goodmood
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    7.815
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru