Парень не хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ERIKA, 28 июн 2009.

  1. Заранее извините, если эта тема есть, хотя я тут такую не нашла.
    У многих пар ситуация такая: девушка меня не хочет, и т.п.
    У меня наоборот. Мы с моим парнем встречаемся уже 3 с лишним года. У многих секс начинается через даже малый промежуток времени знакомства (у кого через месяц, у кого чрез неделю, у кого вообще на следующий день!). А я так и не познала этой радости:sorrry: Мы разговаривали на эту тему, а у него только одна причина "не хочу". Я знаю, кто-нибудь из вас напишет "Пошли его!" Но я уверена, что именно ЕМУ позволю лишить меня невинности. Нам по 18
    Вроде хорошо всё, друг друга любим. Со здоровьем вроде как тоже у него в норме. Не знаю, в чём дело.:sorrry:
    Пожалуйста, помогите! Может у кого есть какие-то предположения насчёт его нежелания. И дайте мне совет как его можно хорошенько возбудить... действиями что ли (а то фигурой я не блещу)
    Заранее спасибо за помощь!
     
  2. Re: Парень не хочет...

    Может в этом дело?!

    Хотя не хотеть свою девушку и это крайне тревожный симптом, какая бы она не была...
     
  3. Re: Парень не хочет...

    Согласен с вариантом, предложенным KEFIR'ом =) И так же предложу вторую позицию. Возможно у твоего парня какая-нибудь проблема с этим делом медицинского характера (не обязательно ужасная и неизлечимая, хотя бы тот же фимоз), но он боится идти к врачу, делать операцию и тд. А тебе ему неудобно сказать)
     
  4. Re: Парень не хочет...

    Может, но ведь другие девушки с неочень хорошей фигурой почему-то привлекают. Ну я то не совсем уж такая толстая :grin:
    Ну, может, я могу сказать, но боюсь обидеть
     
  5. Re: Парень не хочет...

    Тоже верно, но ты попробуй как-нибудь мягко это спросить, с намёком чт овсё нормально и вы с этим справитесь)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru