Узнал, что она одновременно с тремя мутит

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем HALFER, 29 июн 2009.

  1. #1 HALFER, 29 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2009
    Два месяца назад познакомился с девушкой. Я - никому не нужный засранец (вокалист) из одной рок-группы, она - вокалистка из другой, причём её знает пол-Бреста и четверть Москвы, я раньше вообще на неё смотрел не то что как на совершенно недоступную, да почти как на Бога). Она сама меня нашла, сказала, что хочет записать с нашей группой песню, а то у неё все гитаристы корчи. Вот так мы первый раз увиделись. В тот же день она позвонила мне и прямо сказала: "хочу поболтать")), ну мы и проговорили до 4 утра. Узнали очень много интересного друг о друге. Потом разговаривали так каждую ночь, потом пошли пошлые темы, потом был секас. Пока два раза.

    В общем, вот так вот у нас завязались отношения. Сначала я не мог поверить. Что во мне такого??? Девушки на меня никогда толпами не вешались, ничего особо крутого в моей жизни никогда не было. А она... Я без неё не мог и часа прожить. Постоянно ей звонил, предлагал встретиться. Мне в ней нравилось абсолютно всё, даже то, что обычно людей раздражает. Наверное это называеццо "любоф". Я к ней привязался, как пиписька к лобку.

    А потом, недели две назад, ночные разговоры резко прекратились (ей вдруг резко стало необходимо то выспаться, то сестра к ней приехала, то ещё что-то), и видел я её только два раза в неделю. Насторожился вначале, и как-то прямо спросил, но она успокоила, сказала, что просто сейчас такой период, когда ни на что нет времени, к тому же с Москвы приехала сестра, конечно ей хочется с ней побыть.

    О многом хочется рассказать, но знаю, вы тут такого не любите, и так уже накатал :smile:. Короче, она уехала в Москву три дня назад, недели на две-три, поступать на оперное пение, хотя особо пройти отборочный тур не надеялась. Случайно, второй раз в жизни зашёл в чат один, и там вижу, чел, которого зовут, как меня (вот ведь, мля, ирония судьбы), пишет: "*Её имя*, я тебя люблю, скучаю по тебе, как тока сможешь, позвони". Я охренел. Короче говоря, выяснилось, что он её парень, и они знакомы уже две недели. Как раз, когда у нас общение резко сократилось.

    Потом в контакте прямо у неё спросил. Через пять часов удосужилась ответить. Короче, да, это её парень. Они познакомились на встрече всех чатеров, потом он где-то раздобыл её телефон, они пообщались, встретились, оказывается, с ним очень весело и легко, и т.д. и т.п. Сейчас я уже немного отошёл от потрясения, но тогда я чуть не убился. Спрашивал, что случилось, с чего такие измены, в чём дело, но вразумительного ответа не добился. На следующий день меня добили. Узнал от знакомого, что всё это время у неё были отношения и с нашим гитаристом. Вот ведь суки. Он каждый день к ней ходил, и они целовались. Про это тоже спросил. Правда. Секса не было. Только со мной.

    Внимание, вопрос: что делать???? Помогите, пожалуйста, у меня есть две недели, пока она приедет. Что такого сделать? Как привлечь к себе внимание, чтоб она захотела со мной проводить время? Может какие оригинальные поступки?

    З.Ы. Пожалуйста, прошу о конкретной помощи, не надо советов типа "убей её", "трахни её", "а тебе она нужна такая?". Да, нужна. Я убийственно люблю её. Знаю, что шлюха, но не могу ничего поделать, мне противно смотреть на всех других девушек. ХЕЛП!!!

    Я, конечно, сам идиот, ничем особо её никогда не интриговал, поступков странных не совершал... Мы с ней проводили много времени раньше, но ничем особо весёлым не занимались, я тупо за ней ходил, как хвостик. Просто смирился с тем, что она у меня есть, и даже не думал, что она может к кому-нибудь уйти.
    Жду ваших дельных советов, други. Может мне поможет то, что до её приезда две недели?
     
  2. Re: Люблю девушку, но недавно узнал, что она одновременно с тремя мутит

    HALFER, ситуация лост как говорится! Что посоветовать кроме отморозить её? Ну можно предложить свободные отношения! И еще поубавь пыл! Она это видит и ей надоело! Веди спокойнее себя! Начни как бы заново! Может еще и побудете вместе. Хотя лучше б послать ее к такой то матери!
     
  3. Re: Люблю девушку, но недавно узнал, что она одновременно с тремя мутит

    Спасибо большое за совет. Но у меня тяжёлый случай). Да, часто хочется её послать, назвать шлюхой, испортить ей жизнь, но так я её точно потеряю навсегда. И я вспоминаю те прекрасные мгновения, что я провёл с ней, и они затмевают измену.
    Но мне же нечего терять, так почему бы не попробовать вернуть.
    А иногда, мне кажется, я понимаю, зачем она это делает. Ей было хорошо со мной, я знаю, но и те два парня тоже интересные, и она мутит с тремя, с надеждой, что какой-нибудь из нас да окажется лучше.
    Моя проблема в том, что я в эту тройку уже не вхожу. У меня сейчас самый низкий приоритет(((. Это со мной она перестала резко общаться, а с теми двумя продолжила.
    В контакте она написала мне "Дим, я же знаю, ты сильный, не убивайся из-за таких мелочей как я. Я же тебя предупреждала, что я сволочь и стерва *как не грустно - да, предупреждала*. Жизнь-то продолжается, всё будет прекрасно! Я сама не знаю, как так получилось, что я с Димой *тем засранцем, которого зовут так же, как меня* и Мишей... Давай останемся друзьями, не будем прекращать общение" и т.д. и т.п.
    Что я могу сделать, чтобы приоритет был у меня, и она снова захотела со мной общаться? Какие поступки мне совершать? Подскажите что-нибудь конкретное. Я на всё готов.
    Может эта информация поможет: я занимаюсь паркуром и акробатикой, пою и играю на гитаре и барабанах, пишу песни. Она нимфоманка, и из всех троих в сексуальном плане я привлекаю её больше всех. Ах да, ещё до её приезда две недели, может это мне на руку?
     
  4. Re: Люблю девушку, но недавно узнал, что она одновременно с тремя мутит

    Чувак. ты втрескался по самое не балуйся! даже если и вернёшь всё равно не надолго! Нахер оно тебе надо! Конечно понимаю, трудно отказаться и не совета "время лечит" ты ждёшь! Ну не унижаться же тебе перед ней? Она не хочет, она пересытилась тобой. Не любит она тебя и не серьёзных отношений ищет! А ты как раз на них нацелен! Самое время вспомнить, что ты мужик!!! Уйди в работу, играй пой, сочини что нибудь шедевральное! Друзьями с ней- это отцтой! ОТ ЭТОГО ВООБЩЕ ОТКАЖИСЬ! Просто живи...
     
  5. Re: Люблю девушку, но недавно узнал, что она одновременно с тремя мутит

    А как мне спокойно играть в одной группе с другом, который сам мне когда-то звонил и говорил "давай ограничим с ней общение, а то я волнуюсь за группу", а в это время каждый день к ней ходил "общаться"?

    Вот, кстати, поэтому поводу могу сказать, что да, она ветренная, но в последнее время она говорит, что ей надоели эти недельные увлечения, она хочет нежности, любви и постоянных отношений. Но боится этого, потому что знает, что любовь - страдание. А насчёт её характера, кстати, могу сказать, что она не романтик, и любит больше жесткость, чем нежность. Может мне измениться? А то я-то мягкий и нежный)

    Блин, нет, я не смогу вот так вот просто забыть, и всё. Буду её добиваться. Чтобы я её возненавидил, измены мало. А жаль. Но пока я такой тупой и упрямый, прошу всё-таки совета по теме :smile:
     
  6. Re: Люблю девушку, но недавно узнал, что она одновременно с тремя мутит

    Ну что ж, может кто и посоветует! Я даже и могу посоветовать, но не буду. Хорошего не выйдет!...Удачи ...и счастья!
     
  7. Re: Люблю девушку, но недавно узнал, что она одновременно с тремя мутит

    HALFER, как по мне, то очень сложно всё.
    Столько противоречий.
    А она хоть знает о твоих чувствах, о том, что любишь? Скорее всего ей нужен был только секс с тобой, свободные отношения, без обязательств.
    Что здесь посоветовать, если она сама сказала, что не хочет ничего...
    Если навязывать свои чувства, будет только хуже, будешь раздражать её этим самым, ведь есть двое тех, кто просто есть (не важно секс, поцелуи или просто общение).
    Разве-что силой "привязать к себе"(нежности она же вроде не очень приветствует).
    Устраивать романтики, цветочки... - это бессмысленно т.к. она сама дала понять, что это её не нужно.
    Может просто будь рядом, а в подходящий момент, вдруг почувствуешь взаимность, действуй.
    Но стоит ли это того?
    Ну, допустим, добьёшься её расположения, а потом каждую секунду будешь думать "С кем сейчас развлекается моя благоверная..?"
    Выдержишь ли....
     
  8. Re: Eзнал, что она одновременно с тремя мутит

    Она знает, что люблю очень сильно, но про свободные отношения - да, так по-видимому и было. Так вот, я хочу, чтоб ей захотелось со мной постоянных отношений.

    Да, вот это меня пугает. Наверное, так и буду постоянно думать. Но я же говорю, у меня выбора нет, мне либо её вернуть, либо страдать всю жизнь.
     
  9. Не преувеличивай.

    А вернувши, страдать рядом с ней, не будешь? Жить в сомнениях, догадках, обмане... в конце-концов - разве это назывется счастьем?
    Ты пойми, ты можешь вернуть её только, если она этого захочет. Ну или сделать что-то такое..., хотя любят ведь не за поступки, а просто, за то что ты есть.
    Ты есть, но видимо этого её мало.
     
  10. всю жизнь!!!?...это тебе щас так кажется...потому что как ты сам признаешься тебе это все с неба упало...т.е. сам не знаешь за что тебе такое счастье привалило...да и девушка не знала..узнала и предложила дружбу вместо семьи..детей и т.д....у девушек время бежит быстрее..об этом надо помнить...потому сразу трое..а то и больше...ей некогда бороться с твоими проблемами..ей надо решать свои...если ты ей ничего не предлагал кроме как секс то вот она и решила что этот вариант не годится..а че ссориться..когда можно остаться друзьями..наверно почувствовала вот это:
    это в моем представлении говорит о том что ты щас готов лишь ради себя а не ради нее на что то...а ей нужно доказать как ты говоришь свой приоритет...а тут вот что начинается...на что ты готов ради нее.. а главное сколько времени ты сможешь это делать...да..речь идет о деньгах..как ни противно это бы звучало...докажешь что сможешь обеспечить ее будущее и будущее ваших детей будет тебе все...не докажешь-не будет...сам же говоришь что она жесткость любит..а это и есть жесть..деловая девушка обычно знает себе цену.....прикинь..в стране 100 000 000 женщин..ну пусть пятая часть из них твои потенциальные партнеры...да и границы щас не такие уж непреодолимые...ну даже теории вероятности ненадо знать чтобы задуматься о том что есть альтернатива...у тебя щас страсть..а страсть держится с одним и тем же человеком ну максимум 5 лет..а 5 лет это не вся жизнь:smile:..ты главное глупостей не делай
     
  11. Слушайте... Спасибо вам всем)). Начинаю по-тихоньку отходить. Но всё равно, хотя бы для себя, для полного успокоения, я заставлю её ревновать. Уже знаю как. И уже приступил к исполнению плана :smile:
    А потом посмотрю, как она отреагирует. Хотя скорее всего, она просто пожелает мне счастья, причём искренне).
    Ладно, допустим, я отбросил мысли о её возвращении и любви между нами. Тогда кое-что остаётся, что тоже хотелось бы выветрить - моё самолюбие. Оно задето. Она за моей спиной романы крутила с моим другом! Гитаристом нашей группы! И в то же время ещё с одним парнем!! С этим надо что-то делать. Не смогу я постоянно смотреть на этих троих голубков. Конечно, не хорошо, я знаю, но пока только мысли о разрушении их отношений(((. Хотя бы с гитаристом. Ну что это за хрень такая, он-то вообще ничем не заслужил, общаться с ним неинтересно, он далеко не красавчик... :smile:
     
  12. не советую самолюбие выветривать воще..оно еще пригодится...а хотя бы для того чтобы не тратить зря силы на "восстановление справедливости":smile:...двигайся дальше..многие через это прошли и ничего...нашли свое счастье и есть о чем вспоминать..и рассказывать своим детям..у которых будут те же проблемы:smile:
     
  13. Слушайте, я про неё ещё и сегодня столько омерзительного узнал. Откровенно поговорил с гитаристом. В общем нет, я даже не хочу её возвращать, она шлюха, оказывается, ещё та. И мутит не с тремя, а гораздо больше. Сейчас пишу ей в контакте тираду, потом вам тут скопирую, что написал)
     
  14. HALFER, ну вот видишь)
    Не стоит тратить силы понапрасну. В жизни ещё таких будет дай Бог...
    И знаешь, пусть кем она не будет (эпитеты подбирать не буду),это её жизнь, не заморачивайся и не стоит опускаться до того, чтоб называть её последними словами. Такая..., ну и пусть, главное, что ты это вовремя понял.
    Будет и на твоей улице праздник, я уверенна:smile:)
     
  15. С одной стороны можно рассуждать так:
    Раз она так интересна, то может стоить за неё побороться. Просто ради спортивного интереса. Можно попробовать сделать ребенка, можно нашлепать ей по попе, можно делать "сюрпризы" почаще (постельные или другие). В общем принять её такой как есть.
    Хотя, все-таки, лично я бы не стал. Даже если она окажется Алиной Орловой, например.
     
  16. Ага, потом из них четверых..или сколько там, кто крайний, тот и папа)
     
  17. Не соблазняйте меня, а то я ещё передумаю)
     
  18. Вам решать. "Любовь - зачем ты мучаешь меня." Это из фильма "Собака на сене".
     
    1 человеку нравится это.
  19. HALFER,
    ключевые слова не те, которые тебя "соблазняют", а вот эти
    ;)
     
  20. Нет ничего хуже когда девушка шлюха. Забудь о ней, найди достойную. И чем скорее тем лучше, пока все ещё серьезней не стало. Пока самому себе что ты мужик. Как бы не было больно - не звони, не пиши и общайся с ней. Какой бы ты не был, ты лучше неё. Я уверен!

    убило
     
  21. Легко сказать.
    из любопытства..., что неправда: значок, подтверждающий пол или может в слове "уверен", Вы последнюю букву пропустили?))
     
  22. я знаю что трудно, сам прохожу через это, но там же написано - Как бы не было больно -

    Не верь значкам)))
     
  23. В общем, сейчас, отредактирую на предмет албанского, и скину вам, что написал ей, вам, наверное, будет очень интересно почитать)
     
  24. давай, ждемс...
     
  25. Прочитай, ПОЖАЛУЙСТА, всё ВНИМАТЕЛЬНО. Наверное, это моя последняя тирада)

    Короче, Ксюш, я разобрался в себе. Я не хочу тебя пытаться возвращать, разрушать твою идилию, тебе наверное хорошо с ними, а мне всё равно будет всю жизнь неприятно помнить о том, что было между тобой и Мишей и тобой и Димой. Я страдал сейчас не от того, что тебя люблю, а просто было задето моё самолюбие).
    Конечно, как же так, ты же была со мной, и в то же время *цензура* ещё с двумя) Ну тут я подумал, не смогу я с такой "сама_знаешь_кем" жить и весело время проводить. Я очень много про тебя узнал противного. И то, что ты в любви признавалась всем кому не лень (кроме меня, естественно), и что мутишь ты одновременно даже и не с 3 парнями, а больше. И что, когда тебе было плохо и тебя называли шлюхой, ты не только мне звонила, а всем, и все тебя утешали и радовались, что ты именно им позвонила.
    Ты, оказывается, ТАК МНОГО МНЕ ВРАЛА, например, про то, что любви избегаешь и никого не любила и не собиралась любить. Уже знаю двух человек, которым ты признавалась в любви.
    Пи***явое корытце)
    В общем, много я откопал, поназванивал знакомым, порылся по сайтам, и т.д. и т.п., и вот, немало о тебе узнал).
    Конечно, любовь как ветром сдуло) Говорят, что в таких случаях это была не любовь. Не знаю. Осталась, может быть, некая привязанность, но, надеюсь, быстро пройдёт.
    Я знаю, почему так боялся тебя потерять. Потому что мне всё досталось слишком сразу и легко: я - засранец из никому не нужной группы, ты - супер-вокалистка из другой, и тебя знает пол-Бреста. И ты сама меня нашла, сама позвонила и сама трахнула, если это можно так назвать).
    Но потом я как-то привык к мысли, что у меня есть Ксюша, хотя сначала я не верил этому. Я ведь раньше на тебя смотрел почти как на Бога), и когда ты выступала, и когда с нами первый раз встретилась. А тут...
    И вот это была моя ошибка. Подумать, что всё так и должно быть. Вследствие этого: мои скучные ласки, встречи и т.д. Я сам виноват: одевался как бомж, позорил тебя везде; когда мы с тобой встречались, не происходило ничего интересного, я тока ходил за тобой как хвостик. Да, ошибок я наделал целую кучу. Теперь поздно их исправлять. Миша, с которым я раньше не замечал ни одной девушки, оказался отличным психологом и вершителем отношений. С Мишей и тем Димой оказалось общаться и проводить время интереснее, я понимаю. Я вообще тебя во многом теперь понимаю.
    Не выдержал, поговорил с Мишей откровенно). Много чё он мне не сказал, потому что не может сказать, и много чё рассказал. А потом стал меня пытать. Насчёт тебя. Но можешь не трясти от страха своей трусливой прекрасной беличьей попкой, я ему вроде ничего не рассказал того, о чём он сам не знает. Кстати, оказывается он сам о многом догадывается.
    Всё, удаляю все свои темы, которые я для тебя писал, все песни про тебя, недописанную, кста, поэму)), в общем, стираю тя из памяти). Тока записи твои оставлю, потому что не смотря ни на что, невозможно не восхищаться тем, как ты поёшь. Ты изумительно поёшь.
    А ещё могу сказать, что разочаровался в бабах. Во всех. Все вы сволочи и шлюхи. Может не зря мне нравились скромные, они наерна так не изменяют активно, как такие как ты. Буду теперь только трахать тёлок и кидать. Налюбился уже, нахрен. И, конечно, никогда я ни в кого не влюблюсь так, как в тебя.
    Да, согласись, изрядно ты мне жизнь подпортила и нервишки потрепала. Смотри, в кого я превратился. И да, ты меня испортила. Я теперь законченное *цензура*. Но тебе ничего плохого всё-таки не буду делать. Тебе и так плохо живётся, если посмотреть, какое у тебя здоровье и как ты относишься к людям, которые тебя любят. Любили. Пишу это и плачу. Честно. Если б это было настоящее письмо, ты бы увидела мои слёзы на бумаге. Тяжело... Но ничего не поделаешь, пишу это, ибо считаю нужным написать. Так сказать, объяснительная записка.
    Извини, получилось вовсе не так необидно, как я обещал. Но сильно сомневаюсь, что ты проронишь хоть одну слезинку, я уверен, ты сильная, тебе похрен на меня)))
    Так, вроде всё написал. В заключение, предлагаю тебе сделать так, как уже предлагал, но ты не ответила: ты приезжаешь, я тебя обнимаю, и мы расстаёмся музыкальными друзьями.

    Знаю, наделал много ошибок, унижал себя и т.д., но мне уже пофиг). И всё-таки хочу добавить, что чтобы я там не написал, какой бы тварью она не была, она самая интересная девушка из всех, что я встречал.
     
  26. Вах, какой полезный девушк!
    Тэлэфончик не подскажешь, нэ?
     
  27. это лишнее мне кажется. И про слезы не надо было говорить. А так письмо гуд. Молодец. Только это все было на эмоциях и скорее всего продолжение будет ни как в письме (хотя кто тебя знает). Всегла знай, что она шлюха и таковой останется. И не надо во всех женщинах разочеровываться. Не все такие. Ещё раз скажу молодец) главное чтоб потом не передумал
     
  28. Ещё раз спасибо вам всем гигантское)
    За понимание и советы. С форума пока не уйду, тут атмосфера дружелюбная, и мало ли что добавить кто-нибудь захочет сюда...
     
  29. мда...так бывает лет до 30..а у кого и дольше что виноваты все вокруг..один только я святой...и я типа буду трахать и бросать..и шлюхой ну никак никто меня не назовет..а вот девушку можно как угодно называть...она же девушка...все из за женщин...везде они виноваты...везде хотят для себя счастья..но не знают неразумные как это сделать...а я их научу..трахать и бросать:smile:
     
  30. Да не, народ, спокойно, эт я там так написал для жёсткости)
    Да я просто из-за своего характера не смогу так с людьми поступать
     
  31. значит надо учиться как можно точнее выражать свои мысли...а то это никому не понравится..не только девушкам...я ведь рассуждая ориентируюсь на прочитанное...а потом только на свой опыт:smile:
     
  32. Блин... вы представляете... у неё, оказывается, был всё-таки секс с гитаристом, и в десять раз больше чем у меня))) Вот вообще копец. И как после такого не разочаровываться в людях? Но я постараюсь думать, что она одна такая.
     
  33. HALFER,
    Самое умное, что можно и нужно делать в отсутствие интересующей тебя девушки, это справки наводить и впечатлениями интересоваться. По тому, что ты рассказал, девица знает себе цену, а вы друг перед другом бодритесь, а по отдельности строчите ей в контакт, а остальное - в рифму.
    ...зато быстро сдался, хотя ты - вряд ли ее целевая аудитория, и, пока не встретишь другую интересную, а может и потом тоже, будешь помнить именно это. А оценок не давай, тварь, не тварь - это все терапия обезболивающая, самолечение.
     
  34. со временем ты не будешь очаровываться:smile:...а это гораздо скучнее чем очаровываться и потом разочаровываться:smile:
     
  35. Это тебе гитарист сказал? )) Забавно.

    Что за дурная привычка у парней (да и у девушек тоже) - наводить справки, вынюхивать, разведывать. Слушать всё, раскрыв рот, и верить услышанному. И самое глупое потом - "принимать меры".

    Красивая, общительная, интересная девушка часто окружена сплетнями, к сожалению. Это и злобные ревнивцы стараются, и завистливые "подружки".
    Неплохо бы это понимать и не делать скоропалительных заключений, тем более, выслушав только одну "сторону".
     
  36. Прошу прощения, не сказал - это я узнал от гитариста, и спросил у неё, и она подтвердила. А мы теперь с гитаристом лучшие друзья) Оба лошками оказались) И он не знал, что у неё со мной был секс. И мы оба её ненавидим. И оба кинули. Вот к чему приводят такие аферы) Будет знать.
     
  37. Думаю она не особо и расстроилась.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Что-то я тоже так думаю, но обломаем мы её, когда она из Москвы приедет, конкретно.
     
  39. Только за то, что она выбрала не тебя. То есть не вас с гитаристом. ))
    Похвально, ничего не скажешь.
     
  40. Ага. О дайте, дайте мне свободу, я свой позор сумею искупить...(с)
    Мстить, никак, станете, за попранную честь гитаристов ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Вот это очень интересно сказано)). И правильно.
     
  42. Начни играть на гитаре как Ри́чи Блэ́кмор в твои годы...Увидишь- жизнь изменится к лучшему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Люди, вы до сих пор не поняли ситуацию. Она никого не выбирала, и собиралась продолжать *цензура, блин* со всеми! Она всех обманывала, и одновременно отношения у неё со всеми были, я же говорил это. Мы просто с гитаристом про неё всё узнали. И это мы её скорее кидаем, а не она нас. Не дождётся) Вы что, продолжаете её защищать? Да она самый хладнокровный и жестокий человек на свете!
     
  44. HALFER,
    Чё ты расшумелся, как потерпевший? Тебе хорошо с ней было? И всё. Ставь точку. Иди дальше. Тебе радость подарили? Подарили. В любви до гроба не клялись? Не клялись. чем ты не доволен?
     
    1 человеку нравится это.
  45. А ты -
    А она поклялась опекать, беречь и быть святой ? Твоя проблема, что тебе она была нужна именно такой, как есть, и твоя же проблема в том, что она и дальше тебе такая нужна. Но вдвоем с тем героическим Сантаной - не так страшно получить от ворот поворот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Не поверишь, но поняли.
    Я бы не сказала, что такое поведение уникально. Между прочим, среди мужчин тоже распространено.
    Она в этом не нуждается. Ей так нормально. С твоей стороны- не правильно. А она так живёт. И имеет на это право. Другое дело, что всё имеет свою цену в жизни, за непорядочность придётся заплатить ей в дальнейшем, но это отдельная сказка.
    Тебе всё исчерпывающе объяснили, ни убавить, ни прибавить:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Мдя уж, это точно). Кстати, втроём уже)))) Не поверите, связались случайно в чате с её третьим одновременным парнем, и поговорили все вместе), и с ним она тоже сексом занималась, вот ведь... В общем, потеряла троих)) То есть, на данный момент, всех.
     
  48. Не обольщайтесь, она себе еще найдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Хлопцы, вы это серьезно ?
    Случай из жизни))))
    - Ты что, еще не поняла, что я - твое счастье ?
    - Хм....мало же мне тогда счастья отмеряно.
     
  50. А почему бы вам всем вчетвером не собраться и не устроить оргию?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru