Есть конец этому?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем myname, 30 июн 2009.

  1. Ладно. Смотрю тут все сопли пускают, и я расскажу вас свою историю. Вообщем мне 17 лет (знаю, скажите маленький, глупый ещё, но мне кажется это серьезно). Так случилось что в прошлым летом я познакомился с одной девушкой. А точнее 8 июля (тогда мне было 16). Ну мы повстречались где-то месяц, потом я вынужден был уехать на три месяца (хотя сам не хотел). Ну сказать что она успела влюбиться в меня за это время, значит соврать. Просто были очень близки, почти каждый день гуляли и тд. Вообщем когда уехал скучал по ней. Потом в одно время мне показалось, что я забыл её и когда приехал сказал давай останемся друзьями. Она не возразила. Чуть позже я понел насколько был дураком. Сначало из-за гордости не хотел призноваться, но как то на чей-то днюхи нажрался, позвонил ей и признался что до сих пор люблю её (правда к тому времени у неё нарисовался новый парень). Это было где то в начале зимы. Ну ясное дело что она его не кинула и не побежала к нему. Ну вообщем тот парень оказался гадом и обижал её. Я ему как-то нос даже разбил за это. Вообщем похоже она влюблена в него до сих пор, хотя как он нехорошо с ней не пустпал (все время кидал её, обижал и тд), но он её не любит.

    Дело в том, что я её безумно люблю и не могу без неё. Хотя возможно это уже вошло в привычку страдать по ней и все это просто самовнушение, что до сих пор люблю её. Разобраться очень трудно. Что только не пробывал, чтобы забыть её: встречался с другими, специально ссорился с ней, чтоб не общаться, но ничего не помогает. Вот например где-то 3 месяца вообще не общались (хоть и живем в одном подъезде, но вижу её редко), она сама недавно написала и я не смог и ответил. Не уверен что она до сих пор знает, что люблю её, но мне кажется ей пох на это.

    В итоге заболел неврастенией (психологическая болезнь). Забил на все: на учебу (хоть и аттестат получал), на роидтелей, вообщем на все, но на неё так и не смог. Похудел на 5 кг, ибо перестал есть, так как еда не интересует, уже вообще ничего не интересует. Стал по**истом. Настроение резко может поменяться (симптомы неврастении). Все говорят, что сильно изменился. Но все время смотрю её фотки (ну как все время, пару раз в неделю, ибо стараюсь сдерживаться и не смотреть). Недавно увидел её фотки(как целуется) с тем уродом, которому нос разбил, чуть не расплакался. ЧТо делать? сам не знаю. Раньше был уверен, что время всегда лечит, но сейчас уже сомневаюсь, ибо уже почти год как страдаю. Ну опыта у вас больше будет. Пройдет ли это у меня или след на всю жизнь останется? я уверен что не буду с ней, но все равно надежда не хочет умирать. Извините что столько настрочил, но чтож поделать.

    Она научила меня жить, любить, страдать и на все это забивать (с)
     
  2. Девушки загадки хотят: девушка должна думать про себя "А нравлюсь ли я ему?"
    Внешность - не главное!
    найди другую девушку, вот и всё
     
  3. myname, Чем-то история похожа на мою последнюю, только печальнее.
    Думаю тут время все поставит на свои места, моя подруга поссорилась со своим (то ли под влиянием подруги, то ли он ее послал - хз) в общем если твоя разбежится - то наверняка еще долго не захочет быть с парнем. Думаю тебе дать тот же совет, что и дали мне - будь ей другом и от меня: переставай забивать на все. Даже если вы будете вместе, то ты ей без образования, без работы и вообще полностью не успешный - не надо будет.
    А если она будет и дальше с ним и ей будет это нравиться - поверь, то желание с которым ты пойдешь работать/учиться надеться девушка которая обязательно оценит и та еще будет завидовать ей. Главное ни сидеть и не думать: "Какой я несчастный".
     
  4. я уже писал, что встречался с другими, но все равно не могу выкинуть её из головы.
    я тоже так думал, пока год не прошел.
    До я так и не думаю, но все равно от этого не особо легче
     
  5. ты сам себе поставил диагноз или был у врача?

    это симптомы любовной болезни))

    откуда такая уверенность?
    поверь, год - это еще не много)
     
  6. Сам. В интеренете нашел описания, симптоны, все сходится.
    ну я не все описал.
    Ну я знаю её и знаю что не будем вместе
    не пугай меня
     
  7. диагноз ставится врачом. И кстати, неврозы - вещь довольно-таки распространенная. И не смертельная. Просто нужно лечить, а не носиться с ним, гордясь от чего-то.
    я знаю симптомы неврозов.
    у тебя лябовная болезнь, так что не истери).
    а ты не пугайся.
     
  8. Я знаю что надо лечить, но к психологу врятли пойду(
    до по скорее бы она прошла
    А я бугаюсь))) хочу побыстрее забыть её, а ты говоришь год ещё мало)
     
  9. Знаешь я тоже как-то(не то чтобы целый год)сидела дома и терзалась,тем как все хр*ново и что меня никто не любит...и просто продолжала сидеть дома и вздыхать,что все также хр*ново и сидеть дома...я к тому,что мы сами себе создаем трудности и позорно боимся с ними сражаться в действительности(да кстати в реале не все оказывается таким страшным).Это же опасно для психики,сидеть в одинночестве на протяжении долгого времени ,"пережевывать" раз за разом одно и тоже!
    Конечно тяжко забыть кого-то,переступить через чувства и начать жизнь заново,но эй! ты собираешся продолжать сидеть дома,пускать слюни и слезы ,ставя себе ярлыки из иннета типа душевнобольного и бесконечно пялиться на девушку,которая не подозревает о тебе.Может если бы ты поднатужился она бы и бросила своего парня,но конечно проще сидеть и страдать,чем действовать.
    Прошу прощения,мужчины,ну откуда столько сопель?! :bored:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. myname, начни оказывать ей знаки внимания, ухаживать.. пригласи погулять, в кино, чаю попить.. да много ещё чего....summertime,
    права - нечего сопли распускать и страдать - надо действовать и хотя-бы попытаться изменить ситуацию! чтоб потом честно себе сказать: "я всё сделал, чтоб быть с ней!" а не это: "я прохлюпал, пролстрадал,а она оказывается даже и не догадывалась о моих чувствах" - такое тоже может быть....
     
    1 человеку нравится это.
  11. myname,
    прекрати жаловаться на жизнь.
    Мужчина ты, в конце-концов, или кто?
    Девушки не любят хлюпиков, а ты, пока-что, только этим и занимаешься.
    Есть девушка, есть цель (быть с ней), так вперёд - действуй. Всё у тебя получится, главное уверенность и стремление. Вот..
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. До я не сижу целыми днями дома и жалею себя. Просто все хреного от того, что мы не вместе.
    я и сейчас это могу сказать.
    До я этой цели занимался до фераля месяца, пока не понел что я этим тока себя унижаю. надо наоборот, научиться жить без неё.


    P.s скажу ещё раз: я не сижу дома и целыми днями жалею себя. Нет (хотя и это бывает, но очень редко). Просто я очень сильно изменился и расту не годами как раньше, а месяцами и даже днями. Возможно это и к лучшему, но просто это одиночество меня тихо, но уверенно убивает
     
  13. Хвала небу,если это так!!!:mol:))Больше оптимизма,рано еще помирать.ХА, с таким отношением к жизни,и ты еще спрашиваешь,почему все плохо? Все будет ХАРАШО - возьми это за автотренинг на каждый день)
    Одиночество убить легко,заполнив различными делами,занятиями и развлечениями,а любовь тебе будет(и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется),только не ищи ее ,она сама нечаянно нагрянет.:kruto:
     
  14. до не, с пазитивом все норм. Но иногда реально бывает хреново.

    Многоточие?
     
  15. Бывает,не спорю.Но все,что нас не убивает,делает сильнее.И все к лучшему происходит.Одна или две неудачи,это не повод раскисать,считай,что это преграды на пути к твоему счастью)
    Чесно?-Непомню)как-то услышала и врезалось в память.
    Исправь мои коментарии у себя.Плиз.
     
  16. да

    Заметь, даже если говоришь о хорошем, всегда присутствует "НО". Такое ощущение, что ты нас пытаешься убедить в том, что всё нормально.
    Лето на дворе. Сходи с друзьями, развлекись, отдохни....
    А что касается времени - это правда, ты поймёшь , и только опять же - "со временем"
    Насчёт развлечься - однозначно необходимо.
    Тебе же только 17 лет. Всё наладится.
     
  17. Надеюсь:smile:

    Всем спасибо за советы.
     
  18. сегодня переписывался с ней в аське (давно ещё такого не было). Старался делать вид, что она мне безразличны в плане как девушка. Все правльно?
     
  19. если ты хочешь эту девушку то неправильно
    в чем унижение?...унижение вещь относительная...если ты не учишься воплощать свои желания в жизнь то это наверно и есть унижение...ведь так ты все ниже и ниже опускаешься как сапиенс с приставкой хомо...нет жилья-и ненадо...нет девушки-да и фиг с этим...нет работы-и прекрасно...жрать нечего-и подохну...ну типа того:smile:
     
  20. до а смысл ей говорить опять что люблю? все равно ничего в замен не получу
    унижение что бегаю за ней, а сам для неё никто и тем же останусь
     
  21. ну раз такое дело то ищи другую..любовь это необъяснимое явление..которое взамен ничего не требует...оно просто требует говорить что люблю:smile:
     
  22. против
    до и с другими встречался, но её забыть не могу
     
  23. поясни
    так у тебя просто память хорошая...одно другому не мешает:smile:
     
  24. невозможно жить только любя и не получая от этого ничего в замен. Тогда каждый бы сидел дома и говорил - я люблю... Когда любишь, хочется чтоб и тя любили, чтоб вы были вместе. А то что главная чтоб она была счастлива хоть и с другим, то это только в фильмах. Каждый хочет быть рядом с любимым
    память то у меня хреновая, точнее очень рассеяным стал (из-за неврастении)
     
  25. Сядь и реши наконец,что будешь делать далее.А никто не говорил,что в жизни одна белая полоса и все так легко, поэтому имей умение и силу взять себя в кулак и жить дальше,Сильный пол-это что зря сказано?
    И перестань задавать вопросы,на которые сам знаешь ответы,это эффект какой-то замкнутой цепи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ну как бы уже давно решил. Забить на неё и жить своей жизню. Но с первым что-то ен получается
    чо то черная у меня затянулась
    живу, но не вижу смысла. Просто инстинкты
     
  27. Тогда не говори. А на будущее вместо режима дня составь себе прейскурант - что за что ты хочешь получать
    (кстати о жиголо))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. и не говорю
    нету режима дня. как получится так получится. Я думаю каждый человек хочет быть любимым от того, кого любит
     
  29. Ну тогда забей на все и живи с вечным депрессняком вместе и навсегда,ибо все что тебе могли посоветовать,уже написали,и терь очередь за тобой
     
  30. солнце мое, пишу уже 10 раз. Я не живу депрясником))))Конечно когда то бывает хреново, но 90% все ок
     
  31. Всё правильно. Ведь ты же мужчина - от тебя должна исходить инициатива :kruto:
    Ничего в замен не получишь, потому что уже раскрыл все карты. Не нужно было ей говорить этого. И ещё обрати внимание на то что Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот и задумайся :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  32. ну теперь то я это понимаю. Просто не мог все держать в себе, вот и призновался ей.но больше не повторится
     
    1 человеку нравится это.
  33. это хорошо, что ты всё понял :kruto: удачи тебе с девушкой!!! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  34. так так и говори что любишь себя а не ее...а от нее хочешь ну например секса...ты хоть раз представлял себе картину когда вы лежите вдвоем после секса..и дальше что..?ну есть ведь разница между "люблю себя и люблю ее":smile:..когда любишь себя тогда требуешь что то взамен..а когда любишь другого то не требуешь...ты ведь от ребенка не требуешь любви...потому что помнимаешь что не понимаешь шо это такое за чувство которое не требует ничего взамен...а только хочется заботиться
    мне кажется что Пушкин это писал про свое время...когда любому дворянину..каким и был Пушкин.. нужно было любить непременно красавицу...у которой мужиков было обычно огого сколько...иначе непрестижно это было...и не вдохновляло...не..вдохновляло конечно иногда цыганочку шурануть...но жениться непременно на той у кого мужиков вьеться много:smile:..вот и вся логика..такие были нравы:smile:
     
  35. Почему? разве тебе не хочется чтоб твой ребенек тебя любил? или был рядом?

    Вот ща звонила бывшая, говорит хочет ещё раз все попробывать, а я то нехочу( я понимаю, что все равно ту не забуду. Что делать? соглашаться или ждать ещё?
     
  36. в том то и дело что даже если твой ребенок тебя не будет любить то это совсем не значит что ты его не будешь любить...но когда так любишь то редко когда бывает что ребенок тебя не любит:smile:...ты возможно не разделяешь страсть и любовь...а для меня это разные вещи...секс и страсть это желание которое приходится удовлетворять за счет кого то...и не всегда этот кто то и хочет в этот момент того же...а любовь этого не требует:smile:...любовь это когда тебе хочется отдавать и ничего не получать взамен...это очень странное чувство...потому что непонятное...и возможно редкое...конечно чаще всего бывает ты мне а я тебе...кто то называет это любовью..а я называю взаимовыгодным партнерством..ну именно так как ты и хочешь..т.е. если мне ничего то и тебе ничего...а любовь это другое...ты любишь свою любовную иллюзию...вот как с ребенком...любишь и все...сделаешь все для того чтобы он тебя любил...и вот его ни на кого не променяешь...а в твоем случае ты можешь променять на другую девушку..это и есть страсть...я видел несколько непонятных любовий...это загадка для меня...человек любит и это для него смысл жизни...ничего больше ненадо..если бы у тебя было так то ты бы не задавал вопросов и думал что это в порядке вещей:smile:
     
  37. У тебя есть девушка? Ты не хочешь чтоб она была с тобой рядом?
     
  38. Знаете, я сейчас шутку вспомнил :poster_sss:
    "Дорогая, я так сильно себя люблю, ты прям не представляешь, давай поженимся и будем любить меня вместе" :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  39. я женат...и есть дети...и когда я иду к любовнице то я не хочу чтобы жена была рядом:smile:
     
  40. myname,
    вот мне интересно,скажите,пожалуйста.Когда вы дружбу ей предлагали,что вы к ней чувствовали?Вы были уверены,что не захотите больше близкий отношений,да?
     
  41. Мне казалось, что я не люблю её (возможно было самовнушение, так как до этого пытался забыть её), но потом понел, что не так все просто. Кстати, мне не один раз казалось, что разлюбил (раза 3-4), но потом все время понимал, что это не так
     
  42. Мне кажется,что так и есть.Если вам реально помогало самовнушение,то почему бы снова им не заняться?
     
  43. ну не знаю... если и действет, то на очень короткое время (пару дней). До и не так это просто, как может показаться...
     
  44. А это уж как внушишь))
    Я знаю,практиковала.И помогло это.А такая любовь была,ну просто вообще!
     
    1 человеку нравится это.
  45. и как долго?
     
  46. 3 года продолжалась))))
     
  47. тоже безответная любовь была?
     
  48. Нет,ответная.Встречались мы,расходились,ссорились, мирились..Но все же любили...А после самовнушения все прошло со временем)))
     
  49. Решил послушаться джетта, кинул её в игнор, стер все фотки, всё, что о ней напоминало и заставлял себя не думать о ней путем самовнушения. Недельки 5-6 шло всё супер, проходило три дня и я говорил себе: "я не думал о ней уже целых 3 дня, круто". Потом эти три дня превращались в неделю. Только вот позавчера мне приснился сон. Сны я вижу не так часто, до и сам не придаю особого значения к ним, так как не суеверный. Обычно говорят, что когда любишь, и ночью и днем только о любимом и думаешь... Но не у меня. За весь этот год и 2 месяца я видел её во сне раза 2-3 (и то она не главную роль там играла, а как бы проходила мимо). Тк вот, вернемся к делу.

    Не помню с чего начался сон (многих подробностей не помню), но помню, что он от начало и до конца был про неё. Помню, что сначала о чём то спорили с ней, причем спорили так, как будто разговаривали (не повышая тон и не меняю интонацию). Вообщем на ссоры не было похоже (не помню про что тема была, но то, что были разногласия это точно). Потом помню момент, где я сижу, она лежит и её голова у меня ногах, я глажу её волосы (она почему-то была полу лысая о_О), а она двумя руками то ли держит, то ли играется моей рукой, и при этом мы с ней продолжаем спорить о чем то... Потом она оказывается больнице (что-то не серьезное) и я рядом с ней сижу (при этом во сне, я осознавал, что я решил забыть её, но мне как то параллельно было). Потом меня разбудили (будильник ****), но я очень очень не хотел вставать и всеми силами пытался остаться во сне, чтобы быть рядом с ней.

    P.s а мораль всей басни такова, что этот сон не выходит у меня из головы (особенно тот момент, когда я сижу, а она лежит на мне)... вообщем все эти недели ушли к черту. Я опять начал искать с ней случайных встреч (мы как бы живем в одном подъезде, правда встречаемся очень редко и познакомились случайно на улице( тогда я не знал, что она со мной в одном подъезде живет)). Ну впрочем просто решил выговариться... если есть что сказать с удовольствием прочитаю...
     
  50. вернее "сны я часто не запоминаю" :kruto:

    myname,
    я знаком с такой хренью, но я придерживаюсь мнения, что всё-таки не нужно слишком много внимания уделять снам :kruto:
    Мне тож недавно приснилось вот что, мля, прям как и у тебя:
    начинался сон у меня вот с чего
    потом я к ней подошёл поближе а она мне: "Мы с тобой не пара". Потом я начал смеяться и сон закончился... Хрен знает что к чему... А вроде и пара...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru