С кем из форумчан?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. родное в глазах...это ты о нас с тобой?:smile:)))))
     
  2. Обалдеть, это ты че, была с Ханзой? Он что реально такой в очках и арабоненавистник?
     
  3. ""Александра!""
     
  4. Милый,успокойся......НИКОГДА я НЕ была с Ханзо...и ни разу его не виделаah) верна только тебе:smile:))))))))
     
  5. Как сказано... сколько эмоций, аж завидно сталоah) :kruto:
     
  6. Димочка...а нужно не завидовать,а действовать:smile:))):kruto:
     
  7. Я обязательно учту твой совет!!:flowers: :love: angel)
     
  8. Ангел, ты просто бесподобна, считаю минуты. Блин! Почему меня не отпускают в Москву!!! Укушу кого-нибудь из руководства, ей богу.

    А вообще мне чисто интересно, как этот Ханзо выглядит :smile:
     
  9. я с тобой при встрече поделюсь своими догадками:smile:)))давай быстрее уже разговаривай с начальством..у меня осталось совсем мало времени...неделя.....вожможно,2........недели......:upset:
     
  10. Я просто заинтригован. Появлюсь в Москве в понедельник, если ничего не измениться. Приеду только на один день :smile:
     
  11. ну и что эт вполне нормально... =)))))) ah)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Золотая рыбка ah) :love: Она сразу обращает на себя внимание своими постами и, судя по ним, это было бы что-то с чем-то... :rolleyes: Жаль только что было БЫ, а не было :upset:
     
  13. Рыбка? Ну. не знаю, аватара у нее классная, но знаешь. если в реале? Мне не улыбает
     
  14. I believe, милый, ... ;) Жизнь такая штука... хм... непредсказуемая :smile:

    Чума, ну ты ваще. Обладаешь поразительной смелостью высказывать нежелание спать с девушками, которые испытывают к тебе явную антипатию (Марийка, привет! :smile: ). Я на тебя и не думала покушаться, не волнуйся так сильно.
    Да, и еще. Если ты не в курсе, то феерический оргазм вполне возможно получить и без актов кровосмешения. Ну да ладно, каждому свое. Успехов.
     
  15. никто и ничто в этом мире не меняется:smile:))Чумной,как всегда,-умничка,не скрывает своих мыслей,какими бы они ни были......а Золотая рыбка все также болезненно и нервозно отвечает на высказывания о своей специфической и не всем по вкусу сексуальности....все это ребята от комплексов и неудовлетворенности в ЛИЧНОЙ жизни......БУДТЕ ПРОЩЕ:kruto: и улыбайтесь почащеah)
     
  16. А вот и мимо!!! В личке у меня все ОКИ -) Это ты тут модерируешь по форумам, а меня лишь позвали поглядеть, КТО ЛИДИРУЕТ В ТЕМЕ "САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ФОРУМА".
    Если Вы усмотрели нервозность в моей реплике, то могу Вам, барышня, посоветовать внимательней читать. И побольше думать. Каждый день.
     
  17. буду в данной ситуации мудрее вас,дорогая,НЕСРАВНЕННАЯ золотая рыбка....и поэтому промолчу и оставлю ваше сообщение без ответа....:rolleyes: О, ВЕЛИКАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ:mol:
     
  18. ну и тема.......и долго вы думали над созданием этой темы? эх...... даже не думайте, правильно.......
     
  19. И что тебя так насторожило? Что не так она сказала? :donkknow:
     
  20. О виртуальном образе - некоторых женщин кляп делает гораздо привлекательнее.
    Да и вообще лично я мог бы переспать с любой, тут уж внешность важнее и то, главное штоб по шкале оценки не переваливала бы за "я столько не выпью". Правда иногда просто не хочется =)

    Кстати, всем спасибо - ржал весело и долго..
     
  21. Нуй и тема......:upset: !!!! А что, классная тема! Хотя затрудняюсь что сказать... Наверно с Виkой, а может с Анкой... Тьфу! А вообще зачем хотеть, если это никогда не будет правдой?
     
  22. согласен, распустились. :xaxa:
    модеров на вас нету :xaxa:
     
  23. :imho: Хотеть не вредно - вредно не хотеть :imho:
     
  24. Я Бука(Buka),а не Bиkа!:rolleyes:
    Почему?!Мечты иногда сбываются...:love:
     
  25. ктати,я тут что-то пишу....отвечаю на сообщения...а на сам вопрос и не ответила не разу....
    вобщем, я бы хотела.....возможно, с ah) Кристинкой, с -=DK=-ah) ....естественно, с Чумным:rolleyes:......а может и с ними со всеми вместе:kruto: ......были еще варианты..но вследствии различных объективных причин...остальные кандидаты больше не значатся в моем списке:xaxa: о..как сказала:smile:)))))):kruto:забыла...Buka -тоже интересная девушка:smile:))))))
    блин,что-то у меня в списке -одни девушки,практичеки....а сама вроде ими никогда не увлекалась...вот к чему приводят мысли свободной девушки:smile:))))))))
     
  26. ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ!!! Ангел - ты просто прелесь. Черт с ней, с рыбиной. Ей не понять ни меня, ни тебя, ни наших с тобой отношений :smile:
     
  27. Я тут совсем недавно, но успела прочитать уже не мало тем, и выбрала наиболее интересных и привлекательных людей:
    Новая Ангел Чарли, Гелла, Дима, Чумной, Hattory Henzo.

    Мне пожалуста всех и сразу...:smile:))
     
  28. Жаль этой темки раньше не увидел, мне JULI, ДЖЕССИ и АЗУРЕ нравятся, я бы с ними.:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
     
  29. Чума , выражения выбирай .
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да уж куда уж нам уж. Такие высоты, такая ЛУБОФ... Знаешь, я и не стремлюсь вас понимать. Есть гораздо более интересные занятия и значительно более достойные люди для общения.

    О, чуть не забыла. Если ты думал меня уязвить - Чума, ТЕБЕ это не удастся. И не пытайся. Не твой уровень. Мне абсолютно параллельно как твое мнение, так и твоя с НАЧ жизнь.
     
  31. :flowers: спасибо!! Я думаю получилась бы неплохая групповухаah) :xaxa: :kruto: :love:
     
  32. #82 Новая Ангел Чарли, 29 авг 2005
    Последнее редактирование: 30 авг 2005
    ой,такую привлекательную во всех планах девушку мы тоже успели заметить:kruto:
     
  33. Вот это то что надо! :kruto:
     
  34. Thank you baby:flowers:
     
  35. полностью согласен:love: :flowers:
     
  36. А я бы не отказалась встретиться в интимной обстановке с кузиной Чумного, к сожалению, не помню, как её зовут.
     
  37. Лимб, ты тоже супер. Мы тебя как-нибудь может и возьмем, кто знает :smile: Ты из столицы?

    Золотая Рыбка: слушай, радость, я и не думал тебя обижать. Забудь. Не хотел тебе доставлять дискомфорта. Ты ж у нас святая - святых не обяжают!
    :mol: :mol: :mol: :love:
    :mol: :mol: :mol:
    :mol: :mol: :mol:

    Ангел: я услышал твой голос и окончательно потерял рассудок... Милая, ты просто чудо :smile:

    Лапочка: во-первых, почему не со мной? Не нравлюсь? Во-вторых, она воинственная гетеро. В-третьих, сейчас на юге с теткой. Тетка решила, что нас надо разлучить на две недели и типа наша "дурь" пройдет. Наивная. Это же ОНА! А я для нее ОН! И уж кто-кто, но не тетка должна нас разлучать. (Но, кстати, могу дать её мыльце :smile:
     
  38. не ты один...
     
  39. Бородино (Московская обл.)
    Ещё как возьмёте!!!!
     
  40. Чумной :smile:.........:kruto: ты звони еще.....а лучше приезжай скорее,тогда и рассудок твой найдем и нашу новую подругу Limb_of_satan позовем:smile:)):kruto: уже безмерно скучаю по твоему голосу...по твоему образу...по твоим словам...по тебе..........
     
  41. Чума, я же написала "не отказалась бы". Если поступит предложение. Понимаешь?
    А с тобой... нет, дружок, мне такой радости не нать.
     
  42. спасибо уж увольте
     
  43. даже не хочу думать на эту тему.... так что отвечать не буду....
     
  44. Не, я, конечно, ни кого не хочу обидеть, но и у кого это тут теперь спецефическая и не всем по вкусу сексуальность? У рыбки?!.. :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Для начала фотки бы нада глянуть, которых здесь как кот наплакал :/ sexy особ нету :/, а по сообщениям судить не могу - новичок пока =)
     
  46. Она скоро вернется, я ей намекну :xaxa: А со мной почему никак? Я тебе не нравлюсь?
     
  47. Не нарывайся, дружок, а то под соответствующее настроение я тебе выдам по полной программе, почему да из-за чего.
     
  48. Милая, расскажи, мне стало интересно. За что же ты меня так не любишь?
     
  49. ... я бы пожалуй с Eugen`ом .... хАчу сделать ему приятное, он ведь так любит когда его в попу имеют ....
     
  50. Не вижу никакой интриги в придуманной тобой байке.

    По теме: Не знаю... Не знаком еще ни с кем :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    179
    Просмотров:
    9.597
  2. Гелла
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.366
Общение на MLove.ru