С кем из форумчан?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. а ну ок теперь я могу признаться, что мне уже давно нравится Настя, а ты Блек выбываешь из конкурентной гонки!
     
  2. Могу констатировать что путем хитрых манипуляций и исскуственных стрессовых ситуаций я излечил тебя от скрытого гомосексуализма! Настя - ты мой должник))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Смотри мне, а то я уже ревновать начинаю ;)
     
  4. Блэк ну какой ты не догадливый)) это очерадная паутина в которую ты попал, а признание в прошлом посте лишь отвлекающий маневр,дорогой!
     
  5. Напомнило - "ну что вы матом ругаетесь, как малые дети, прямо"
    )))
     
  6. безусловно!!! )) падкая я на красавчикоффф)))
     
  7. Ну вы тут накрутили)))
    Блек, лечить Луча от гомосексуализма тебе не выгодно вдвойне!
    Т.к. если ты натурал, то создаешь себе конкурента, а если нетрадиционный, то лишаешь себя парочки)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ребят всем респект! Все молодцы!
     
  9. Настенька, Луч мне как брат! У нас по определению не может быть конкуренции. Ты не видишь ли как трепетно я оберегаю его юнную психику от всяких отклонений? В своей голове я давно сложил план и конечно ж цель этого плана это ваш счастливый и крепкий союз! Длиною в жизнь! Отправка Зажима на Аляску была не случайной - этот молодой человек негативно влиял на Толика, и я решил что будет целесообразно на некоторое время минимизировать их общение.... Как известно успех - мое второе имя, цель будет достигнута любыми путями.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. добрый пост!) так и напрашивается вывод, что Блеку выгодней просто завалить Луча))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. BlackMen,
    Блэк, а шо там твоя невеста - рушныки, белье и скатерти вышивает монограммами, что ли, что у тебя так много свободного времени для разруливания геополитики в масштабах земного шара ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Личная жизнь не может стоять превыше блага всего человечества!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Оно конечно да. Но запустишь личное - утешением тебе будет личное счастье Насти и Луча.
     
  14. Толик! я за тебя болею! Луч_Чемпион_, !!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Настя , судя по отзывав, предложение не за горами)))
     
  16. Хмм.. и вправду непонятно)) Группа претендентов на изучение украинского состоит из граждан Украины в основном)) Создается впечатление, что это лишь официальная версия для прикрытия..)
    А у нас с ней разные интересы :D Руся помешана на японском, а мне английский больше по душе)) Справишься? )
    Помню этот прикол со школы)) Это был самый безобидный стих)

    Хих, круто) Вот надоест мне прославлять Дона 17-го в своей подписи, процитирую тя обязательно, так шо патентуй давай, пока есть время))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ну так английские бритвы точу на японском камушке. )
    Верь в меня. :love:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Нилушка, боюсь даже спросить, уж не собрался ли ты снимать продолжение своего остросюжетного триллера с нами в главных ролях? [​IMG]
    ...Не хотела бы я появится из-за шторки...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. nil,
    по-моему Веснушка напрашивается в главные роли)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тссс! Не палимся! [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  21. Только непонятно, чье предложение и чего))))
     
  22. Это вопрос второй, главное что не за горами [​IMG]
     
  23. от черной Мазерати я бы не отказалась))) (ну и вечная любовь, само-собой)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. а большая и чистая подойдет? [​IMG]
     
  25. :sorrry: какой ужас! Особенно вечная любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Настя, выходи за меня!
     
    1 человеку нравится это.
  27. BlackMen,

    План Далласа работает !
     
  28. Я заварил эту кашу, я ее и разгребу!
     
  29. Тебе низззя, у тебя уже есть невеста!

    Зачем тебе две? [​IMG]
     
  30. Evgeniy_K,

    Настя и есть его невеста!

    Это все был фарс,который мы разыграли!
     
    1 человеку нравится это.
  31. А... Ну тогда ладно.

    Главное, чтобы Настя была в курсе, что она невеста [​IMG]
     
  32. Evgeniy_K, завидовать надо молча!)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Млечный Путь,
    Настя, не верь им, это известные брачные аферисты в русском и нерусском сегменте интернета, а мазерати все-равно не будет.

    Evgeniy_K,
    Не ведись на троллинг с обвинениями в зависти. Это обычный прием устранения конкурентов.


    Утренние разоблачения окончены, устала)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. BlackMen,

    Евгений уже всю прошлую страницу клинья к Насте подбивал, а тут такой облом))) :sorrry:
     
  35. а я не завидую, я принимаю контр-меры [​IMG]
     
  36. Нас 3 уже? Ну лано я принимаю контр-меры и отказываюсь от продолжения конкурентной борьбы в пользу вас ребят ! ))) Это была цель моей программы собсно) Сражайтесь за Настю))
     
  37. Ахааах! Вот именно! Вы тут все клинья подбиваете, подбиваете... а где конкретика??
     
  38. В реале, скажи ?))))) Кстати, выйдя в реал, ты обнаружил на соседней улице баню № 8, или ее закрыли три года назад вместе с парикмахерской ?
     
  39. Ну как обычно....
     
  40. Это новое ток-шоу так называется? [​IMG]

    я когда клинья подбиваю - об этом в курсе только двое, а на прошлой странице я общался [​IMG]
     
  41. Мы вас раскусили Евгений)) Хватит юлить! Вы случайно не с Настей в гражданском браке жили?

    Угу))А я - Ксения Собчак!
     
  42. да-да, чет он заметно заволновался!!!!! что ж придется в интересах Отечества поить Евгения в Каменце и вытягивать из него подноготную!
     
  43. Ага, предложение в теме форума, куда уж конкретнее [​IMG]
    Ты бы еще предложение ей бандеролькой отправил, на деревню, дедушке [​IMG]
     
  44. ОНО у меня не отвинчивается...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ага, помнится году так в 90-м... И дети были, трое! [​IMG]
     

  46. Блэк мы узнаем все больше и больше инфы о твоей будущей невесте! не передумал?

    Evgeniy_K,

    :sorrry: А я оказывается столько лет прожил в неведении отца!
     
  47. Я даже стесняюсь спросить, чм ты делаешь предложение обычно [​IMG]
     
  48. Ну если невеста не может решится я выдвигаю последний веский Аргумент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. BlackMen,
    чтоб потом можно было мотивированно заявить: "А ваша Галя балувана!"? [​IMG]

    Блин, где ш ты раньше был, а я и не знал про аргумент, может к свадьбе бы уже готовился... [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ну вот анекдот он знает, а про аргумент не знает.... анекдоты они для того и существуют что бы выводить из них мораль для практической жизни!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    179
    Просмотров:
    9.624
  2. Гелла
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.378
Общение на MLove.ru