С кем из форумчан?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. Да.....я воинственно?....Хм....*оглядела себя*....Вроде на Зену не похожа)
    А насчёт много.....так Вы же молчите....вот он и высказывается)
    Млин, посмотрела...на темы.....что-то меня тож много везде)......лано, я тож помолчу......может тож кого раздражаю)
     
  2. У каждого есть свои недостатки. Ты можешь мириться с одним и не прощать другие. Как из с достоинствами - их может быть больше недостатков, они могут быть мощнее, что с недостатками запросто можно смириться. :smile: Нужно видеть главное. :smile:
    А что касается женщин, то... вы можете быть привлекательны тоже разным. Одна нежной чуственностью, другая - искренней порывистостью, третья - некими бесятами в глазах, которые отражают каких-то бесят внутри... И пр. :smile:))
     
  3. Так с этим никто не спорит)
    )))...особенно понравилось про бесят)
    Такая картина рисуется)......и бесята и демоны)...и все внутри скачат...и бесятся..........вот ведь наверное как колбасит)))
     
  4. А я от ответа уклоняюсь.....Но во-первых здесь я не всех я знаю..да у меня есть мой любимый-солдат,вот с ним бы с радостью хоть каждый день..ah)
    П.С.Но здесь есть люди которые мне нравятся и...ah) :love:
     
  5. Женщины иногда успоминают некий мужской взгляд, "попав" на который они могут... поплыть, скажем так. :smile: Так вот есть и некий женский взгляд, который обещает..., некие бясята в глазах, которые показывают на что-то как бы порочное в женщине, на её сильную внутреннюю сексуальность, что заствляет мужчину преположить возможные океаны страсти, которыми она может окатить его как любовница, как бы она взглядом гвоорит мужчине на его мужском языке: "Я могу ТАК тебя трахнуть, я сама ТАК люблю это дело, что ты с ума сойдёшь....". Нет, не любовь, не чувства, а.... :smile:
     
  6. сексуальность?)

    Интересно......а ТАКОЙ взгляд, должен быть совмещён с общей привлекательностью? Ну тобишь......ну совсем внешне не порнавилась....но ВЗГЛЯД)
    ИЛи это должно быть в комплекте?

    Вот не встречала мужчин с ТАКИМ взглядом......да при общение (даж не продолжительном), тебе может захотеться с ним секса.....но просто ВЗГЛЯДА....не достаточно.....
     

  7. А вот, кстати, тоже интересно! Например, принято считать классическим очарованием чисто взглядом, некоего Жерара Депардье. Вот как на ваш, женский, взгляд, сей мужчина сексуален? И если да, то в чем его сексуальность?
     
  8. Лично на мой взгляд он просто ужасен))...и со взглядом и без)
    Впервые слышу...что Депардье..кто то называет сексуальным)....Точно Депардье?....не Бельмондо?....не Делон?....(перечисляю по географическому признаку)

    Если уж совсем нет выбора.....тогда уж лучше Пьер Ришар, чем Депардье)))
     

  9. Да вот именно Депардье!! :smile:) Много раз читал, что он изрядный ловелас и имеет большой успех у дамс. И именно взгляд его покоряет неотразимо!
     
  10. Дас...про ловеласа это я тож слышала)......но я не могу более ничего сказать на этот счёт).....этот толстый и не стриженный ( только у меня такое ощущение, что волосы у него всегда сальные?....фуууу)
    ........может конешна при личной встречи он производит другое впечатление....на этот счёт не могу ничего сказать)
    Вгляд его не кажется мне ваще хоть чем нить интересным.

    Ну может я ничего не понимаю. Можа у других другое мнение)))
    А Вам он кажется интересным?
     
  11. Безусловно. Гораздо более сексуален, чем смазливый Делон или даже никакой Бельмондо.
    В Депардье чувствуется животная сила, он такой ярко выраженный самец, без всякого налета голубизны и пресловутого самолюбования :smile:) Он просто такой, какой есть - грубый и одновременно галантный. Настоящий мужик. Именно это и привлекает.
     
  12. Ну может я ничего не понимаю. Можа у других другое мнение)))
    А Вам он кажется интересным?[/QUOTE]

    Лично мне??? Я не много по другой части ...ah) Мужчин оценивать не берусь, по мне, так все они до единого гадкие, как можно с ними что-то иметь ... :xaxa: За исключением меня драгоценного само собой!! angel)
     
  13. "Налет голубизны" =))))))))) Это best. Недавно спорил со знакомой на тему "Женственности современных мужиков". Некий "налет" всё чаще и чаще встречается =)

    з.ы. Если без оффтопа... вот так вот взять и переспать? Как-то скучно =) Но пообщаться со многими из форумчан я был бы рад ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Прррррравильно говоришь, пррррравильно... :smile: Но если бы тема называлась "С кем из форумчан вы бы хотели потрепаться за жизнь, сидя за самоваром и кушая чай с баранками?" - вряд ли ее можно было поместить в раздел "О сексе" :smile:) Хотя... А это мысль! :smile:))
     
  15. Рыбка, ты только представь сколько наслаждения можно получить от пары чашечек чая с баранками =) Вагон.
     
  16. Уже представила... Да, ты прав, это раааайское удовоооольствие :smile:)))
     

  17. Сижу, пью чай с баранками, приятно, но где вагон удовольствия ... :upset: :xaxa:
     
  18. Просто баранки его тебе не дадут, а вот теплая компания... :smile:
     
  19. Я рада с любым. Главное в жизни - секс и оргии. Жду ваших писем чтобы встретиться
     
  20. Анют, ты забыла указать стоимость своих услуг ;)
     
  21. Лично мне??? Я не много по другой части ...ah) Мужчин оценивать не берусь, по мне, так все они до единого гадкие, как можно с ними что-то иметь ... :xaxa: За исключением меня драгоценного само собой!! angel)[/QUOTE]

    А мне нравяться!)) Это я про мужчин) ....ну с вами спорить не буду, типа каждому своё)))
     
  22. "Нет некрасивых женщин. Есть женщины, которые не умеют быть красивыми". Такого ответа достаточно? :smile:
    Может ещё не встречала, а может именно тебе мало одного взгляда. Ты на счёт этого лучше спроси тех женщин, кто сталкивался с таким взглядом и кто "плыл...". Можешь даже тему создать. :smile:
     
  23. Неее...такого ответа не достаточно. Вот если бы Вы мне сказали....вот такая кривая, косая, горбатая....но взглядом как лазером мужиков штабилями укладывает)))....Вот это было бы интересно)))
    А про взгляд .........ну это странно создовать тему, когда я понятия не имею о чём речь(
    А вообще много историй слышала...."наши взгляды пересеклись"....правда обычно за этим следует спонтанный секс..и нередко вообще без слов. Ну это скорее о страсти.....
    Я думаю все бывали в ситуациях, когда едешь например в лифте с кем то и представляешь.....вот сейчас и здесь в данную минуту....секс с ним..и не о чём не думать)
     
  24. Тему надо развивать....

    Предлагаю следующие направления:
    - С кем и форумчан вы хотели бы поквасить
    - С кем и форумчан хотелось бы прожить до конца дней
    - С кем и форумчан вы в одной весовой категории
    - С кем и форумчан вы бы в разведку не пошели
    - С кем и форумчан вы на одной волне

    =)
     
  25. а забафно вот =)) три дня тут уже сижу, а еще никого пока не захотел =)) мож я это.. виртуальный импотент? =((
     
  26. Начинай :smile:)

    и это... виртуальный старик - целых 3 дня!!! :smile:))))
     
  27. Рыбка, вот с тобой мы похоже на одной волне =) А поквасил бы я с Нострадамусом =))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Готова разделить Бейлис с Рыбкой и Лапочкой)
     
  29. Я не большой любитель алкоголя, но с тобой и нострадамом и сурдже оном тоже бы поквасил с удовольствием, ну и рыбку с лапочкой и софт можно было бы взять. Ибо хорошие девушки украшают любую хорошую компанию.:kruto: :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Э-э-э... а Бэйлис - энто чего такое? А то соглашусь, а потом буду руки заламывать.:xaxa:
     
  31. И не говори-ка. Без дам-с сиё мероприятие - только банальная пьянка, а с дамами - культурное мероприятие. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Спонтанный секс "глянули-захотели-прыгнули..." называется Квики. В английской транскрипции только пишется. :smile:
    Ок, скажу по-другому. У меня была любовница, которая внешне была не очень..., мягко говоря. Лицо средненькое, на любителя, фигура вообще бяда. Но в сексе она было что-то... Так сказать с ходу я её не захотел. Но когда мы оказались одни и закрытом поещении, вот тут она себя и проявила... :smile: Я думаю что она может штабелями укладывать мужчин, которые оказываются с ней вот так один на один... :smile:
    Вообще речь не о взгляде как таковом. А о женской сексуальности, которая может очень сильно проявляться во взгляде. :smile:

    Культурное мероприятие - с замполитом, а не с... С дамами это мероприятие. :smile:))
     
  33. Небоись)....Вещь хорошая).........*шёпотом*....тебе понравится))
     
  34. С девушками выпивать как с сотоварищами? Вот ещё.... Я ещё не настолько в общем-то плох.:smile:)))))))
    И водки я много не пью. А пиво вообще перестал пить - вон привезли из Чехии, а оно так и стоит в холодильнике... Как и рыбка, привезённая из Краснодара.
     
  35. Тоже стоит? :-))))))
     
  36. Ну я бы сказала Квыкли...от анг. быстро)....дас я читала об этом, популярно на западе...типа, нать у своего случайного попутчика в лифте спросить...Квыкли?...али нет?

    Ну ваща мысль понята....Маленькая, сморщенная не у каждой женщины есть. Ответ: изюминка)
     
  37. А вообще мне почему-то очень понравилось времяпровождение с женщинами в ситуациях, когда обнажёнка либо предусматривалась, а бане или загар, либо как игра. Причём обязательно не предсматривалось никакого личного сексуального интереса. то как атмсофера лёгкой эротики на работе. :smile:)))
     
  38. Ну должно же что-то стоять).........без намёкоф)
     
  39. Ну собираться, чтобы выпивать, я согласен не пойдет...В том смысле, что напиться не должно быть целью. А вот пообщаться, и если присутствует умеренное количество алкоголя то можно из девушками, особенно с теми с кем можно поговорить, а не с теми кто только ротик открытый держит и издает глупые смешки и выдает разные глупости.
    Гы...у меня тоже уже год бутылка водки стоит, в холодильнике пол бутылки наливки наверно уже померло. А коньяк уже где то 4 года хратится. Как то за последниее лет пять я напивался только раз или два. А вот лет десять назад, это да, пил частенько, благо здоровье не испортил.
     
  40. Поставлю - будет стоять. Я сказал!:smile:)))
     
  41. Дас.....))))....согласна)
    Вообщем пить в баню пойдём))
     
  42. Мне тоже нравится так. В баню вместе сходить, покупатся ночью голышом и тд. И секс при этом не предустмотрен. Офигительные отношения. Я уже писал, что в моей жизни это есть. Отсутствие секса именно и привело к таким доверительным и раскрепощенным отношениям. Супер.
     
  43. Да, здоровье уже не то. Напилси, а утром... А работать-то надо.
    Я и не помню когда в последний раз напивался. Давно, видать, уже...
     
  44. МММммм......мне так каца или мы сейчас действительно к чему то групповому подходим?)))
     
  45. К групповому...тока не сексу.:xaxa:
     
  46. Позу не забудь указать. А то вопросы пойдут, непонятки...
     
  47. Согласна, супер) мне ещё очень запал твой рассказ о совместных ласках.....а секс со своим партнёром)..........ну просто ВАУ)))

    Жаль, мне такое не обломиться, ну покрайней мере в моём браке.
     
  48. Не-е, мало женщин способных вот на такое..., шоб без банального сексу и не менее банальной стеснительности. :smile:
     
  49. Значится, с тебя сок. В количестве... э-э-э... ну, литров 10, я думаю, хватит. Мне, чур, мультифрукт :-)).
     
  50. Нас мало, но мы.... э-э-э... да, дальше не по тексту :-)).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    179
    Просмотров:
    9.623
  2. Гелла
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.378
Общение на MLove.ru