С кем из форумчан?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. #251 Суровый, 18 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2005
    Кстати это очень частый случай. Сначала девушка акцентирует, что трогать и все такое нини...а потом уходит обиженая, что ты не нарушил своих слов. А если ты их нарушаешь то всеравно обижается, и начинаешь выслушивать, что все мужики казлы, верить им низя и все такое...
    Ну а может Софт все же не такая?

    Нинини...пьянка отменяется. Это раз. Пить тока чай с баранками :xaxa:
    а денюжку сувать не бум...вы же все таки не профессионалки, которые этим зарабатывают, а от души станцуете. Наградой будет нашь восторг и восхищение. :flowers:
     
  2. Вот так всегда: коли не профессионалки, так и никакого тебе материального подтверждения мужского восторга и восхищения! (где тут смайлик в духе "я плакаль"?)
     
  3. Ну можно же придумать что то забавное. В подтверждение восторга и восхищения(ой сейчас фантазия прям разыгралась).ah)
     
  4. Как ни скажет Мягонькая, подробности в студию!
     
  5. Нет уж, пусть девушки сами придумают, какое выражение восхищения им бы хотелось. Может быть они пожелали бы какое нибудь желание или игру или что то такое.

    Мы играли с друзьями в такую игру пару раз. Девушки исполняли стриптиз, а мы за это выполняли их желания. Причем это напоминало игру в фанты. Мне досталось одной девушке сделать массаж.
    Причем в первый раз, девушки боялись, что мы их напарим, и поэтому сначало мы выполняли их желания (естественно секс и какие то трудно выполнимые желания загадывать было низя), а потом они исполнили потрясающий стриптиз на столе и стульях.
    Во второй раз они уже сначала исполняли стриптиз а потом мы выполняли желания. В первый раз мне досталось одной девушке сделать массаж. Во второй - кормить девушку с завязаными глазами мороженым и клубникой.
     
  6. Знаешь, напомнило... На одной из вечеринок захожу как-то на кухню водички попить. И натыкаюсь там на чью-то голую задницу. Парочка (парень и девчонка), полураздетые. Я говорю: " А че это вы тут делаете?" Они: "А мы играем, на раздевание". Я: "А каковы правила игры?" Они: "А правил нет, мы просто раздеваемся по очереди, вот и все".
    И правда, чего заморачиваться-то? :smile:))))))
     
  7. Прелесть какая! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Всё то ты знаешь Лапочка) Не буду отрицать- ты права)
    Вот Нострадам здесь писал о проверке с двумя дамами в бане, я прям испериживалася вся).....ну на месте тех дам я бы повесилась))).....просто сразу мысли бы пошли.....если раньше я всегда вызывала такую реакцию, то тогда где и што у меня сломалось(

    Ну вообщето в той компаниии о которой мы говорили мальчики имеют любимых девочек........и я бы очень тихонечко сидела).....даж наверное к Рыбке не присоеденилась - с танцами)
    Воть мне ужо высказали, что я ханжа и моралистка)......так воть ещё одно внутренние табу.....несвободным мальчикам не стала бы строить глазки.......воть не хорошо это(
     
  9. Ну ты прям какой то случай описал......пионерский) Енто какая то детская заморочка).....Поцелуй через платочек и т.д. Моно-низя

    А по поводу игры отличная идея)
     
  10. Солнышко, это же ведь так легко: есть предварительный договор, что без сексу, и переживать не надо. То есть ты принимаешь априори, что мальчики при любых своих желаниях будут "держать себя в руках" вне зависимости от силы твоей сексуальной притягательности. Соответственно, нет повода в ней сомневаться.
    Плюс к этому можно вовсю строить глазки, поскольку, опять же, есть предварительный договор, и несвободные мальчики понимают, что это ты просто так развлекаешься-тренируешься, а не их соблазняешь, и ты это знаешь, т.е. можешь строить глазки-ножки скока хотишь. Расслабься!
     
  11. Зайка, да я не напрягаюсь).....я вся релакс)

    А по поводу переживать, то я исключительно о том случае рассказанном Ностродамом...про баню, двух дам и т.д.)

    А глазки-ножки нам с тобой я думаю некогда будет строить)....Мы же с тобой всё время спорить бум, нам не до мальчикоф будет)))
     
  12. Запах......если отталкиваться от научных исследований, то и без темноты мы отдаём предпочтение тому или иному партнёру, именно по запаху, который в свою очередь является закодированной информацией о ДНК. Ну а далее самый сексуальный объект- с наиболее не похожими ДНК......Природа)
     
  13. Ой соглаааааасен ... :kruto: Запах это дааааааа. Особенно в бане, когда тела чистые, распаренные, и тут вот он, твой, самый подходящий. Озвереть же можно! А вы про предварительные договоренности что-то такое говорите, да мало ли, что наобещать можно до того ... Грубость и насилие, конечно, недопустимы, но настойчивые призывы и хвост трубой гарантирую. :xaxa:
     
  14. Милый....ты один меня понимашь тут).....А они на меня все набрасываются....ужасть)
     
  15. Злые люди ... Не пойдем мы с ними в баню, да? Уж лучше вдвоем попьем чай с баранками ... ah)
     
  16. Неее.....давай всёж пойдём с ними...*тихонечко на ушко*...интересно всёж)))
    И чай заниприменно)....и не только с баранками....)))
     
  17. Мы, понимаш, о духовном совершенствовании, а они всё своим низменным потребностям потакают. От баранок толстеют, промежду прочим! Ужжасть! :-)
     
  18. Ага, еще и с сушками, сушками... а если повезет, то и с конфетками. И нас, безгрешных, соблазнять будут. Изолировать их немедленно! :wallbash:
     
  19. Ладно, согласен, пойдем с ними :friends:
    Очень уж интересно, как это они будут духовно совершенствоваться, когда мы будем активно пить чай с баранками ... и не только ... :xaxa:
     
  20. Да мы с тобой просто уже жутко совершенный......в духовном плане)
    Бум совершенствоваться в других вещах)..........- это я про чайную церемонию......и не только))))
     
  21. Ну у нас было все же поинтереснее и повеселее. Кстати во второй раз, девченки так и остались раздетыми на всю ночь. Фишка была в том, что вот они ходят так, а секса нини. Они еще к тому же кто поясок металлический нацепил, кто передничек маленький, который толком ничего не скрывает, кто платочек, кто цветочек за ушко...вобщем каждая какую нибудь фишку сделала. Вот. И всю ночь они так ходили, играли с нами в карты, пили легкие коктейли, кидались подушками, продолжали играть в фанты, рассказывали анекдоты, садились к нам на коленки (но лапать нини). Вобщем представляешь, что с нами мужиками было? Но мы выдержали, а теперь досих пор ту ночь вспоминаем и не считаем, что обламались,только потому что никому там не "сунули в укромном уголке". Это был просто какой то праздник жизни.
    Эх а вот третий раз было не суждено такой провести по ряду причин...
     
  22. Расскажешь?... :smile: Так бы и слушала твои замечательные рассказки из твоих медовых уст :smile:)))
     
  23. Да тут грустная и неинтересная история, пара человек откололась от нас(всмысле просто таки покинули нашу компашку, уехав жить за границу), потом когда мы уже посидели и думали начать "зажигать". К нам приперлось несколько наших приятелей, которых не позвали, потому что они себя сдерживать полубому не могу, да и пьют как лошади...вобщем девушки при них не стали ничего вытворять. И была обычная скучная пьянка, потому как почти все чувствовали облом. Незнаю что тогда случилось, но после этого, хоть мы и собирались вместе, такое настроение уже почиму то не возникало.
     
  24. Классная игра.
    Не знаю, как бы я выдержал, но, здаецца мне, что довольно таки спокойно. ПРосто научился себя контролировать...
     
  25. Ну-у-у... туда тоже можно. :smile:)))
     
  26. Вот тя заело то на том случае... :smile:))))
    Я тя успокою (ну попробую). Те две дамы помимо того что были в служебных отношениях (одна работала на другую, бухгалтером), состояли и в так сказать любовной связи. Как я выяснил тогда, когда узнал и про то что это был тест.:smile:
     
  27. Бее-бе-бе (показала язык).......Вот ничего не заело, я просто Лапочке повторяла и усё.........вот уже ничего и сказать то низя(
     
  28. Супер)
     
  29. Ты сказала-я услышал. И у стен есть уши, а я не то что не бетонный, я даже не деревянный..:smile:))
     
  30. Классная...я уже написал про облом, который случился в третий раз. Сейчас расскажу еще про два.
    Спустя где то год после того облома, мы таки решились на еще раз. Поехали к приятелю на дачу, но упс...у почти всех дам случились по приезду критические дни раньше срока. А у некоторых они к тому же очень болезненно проходят. Так что был облом.
    Буквально через неделю мы решили повторить попытку, опять поехали на дачу. Тем более, что бы еще и повод - ДР хозяина дачи. К тому же девченки придумали новую игру. Мы должны были купить им разные секс костюмы. Нет, не садо мазо ...просто всякие блестящие трусики-лифчики-пояски-чулки-подвязки и маски. Даже с перьями некоторые вещицы взяли ! Мало того, привезли на дачу телек -видик, и разные эротические фильмы программы. И даже было оговорено что спать потом мы будем все вместе после всего. У приятеля очень большая дача, и в ней есть просто таки огромная комната, в которой стоит огромный диван-кровать, к которому если присоединить из тойже серии кресла раскладывающиеся, получится просто таки огромное ложе, человек на 12. Групповуху, после всего мы собирались устроить только в том смысле, что каждый будет только со своим партнером, но при всех и взаимные ласки не в счет. Мы тщательно законсперировались, чтобы не нагрянули "лишние друзья". Но они все равно нас вычислии. Через час после нашего приезда, когда мы готовили закуски, коктейли...приехала толпа уже нетрезвых наших прочих друзей - с веселыми криками -Гады а чего нас не позвали, но мы вас все равно нашли. Ну и была банальная пьянка на природе, но настроение у нас было испорчено. Единственно, что когда нагрянувшие други нажрались под вечер до беспамятства, мы отправились ночью купаться голышом. После этого случая, что то случилось и больше мы уже года 4 не предпринимали попыток так собраться...Многое изменилось, многие тоже изменились. Несколько человек только собираются иногда для вышеописанного варианта групповухи на квартирах (когда при всех, но только со своими партнерами). Но это уже не то. Праздника неполучается у них. Народу мало да и просто это банальный сексодром. Того что было уже они не устраивают. Посему я туда на такие вечеринки не хожу с женой.
     
  31. Мда....нефарт....
    Прямо хоть в другой город уезжай....и каким-то сверхсекретным способом собирай людей.

    Хотя, еще вот что скажу, к примеру, у меня нет таких друзей, с которыми можно было вот так погулять. Закомплексованые все слишком.
     
  32. Ну просто мы с друзьями(с большинством из них) уже черт знает сколько лет вместе. В те года (конец 80-х и в 90-х) почти все дни недели были вместе. родители нас дома не видели. И вот когда всем было по 22-24 года, некоторая часть компании (которая не спилась и которой можно было доверять) решилась на такие эксперименты причем очень легко...сначало это как игра а потом пошло. А сейчас вот некоторые даже которые учавствовали (и парни и девушки)...я незнаю, вдруг от куда то стали стесняться того что было(хотя досих пор признают, что это было здорово), стали вдруг резко консервативнее и закомплексованей. Что на это повлияло я незнаю...:donkknow:
     
  33. Да?......Мне наверное это показалось).... что ты прям таки железо-бетонный)......с толстым слоем брони)
     
  34. Меня рассказы Сурового прям таки гипнотизируют))))
    Только вот с друзьями своими я бы не решилась на такое.............жалко из-за не удавшегося развлечения потерять друзей с которыми лет 15 ужо общаещся.
    Была у меня не давно ситуация......тож в сауне.....я была там одна, а потом наши ребята завалились ........типа все были в простынях и т.д.............мне кажется, что минут через 15 воздух был просто пропитан тестостероном......вообщем обстановка была явно с сексуальным подтекстом....я ваще не ожидала, что они прийдут и раздетая лежала, хорошо какое то полотенце было рядом.....я так прикрылась.....но оно явно было маловато)....вообщем сбежала я от туда)
     
  35. Смею предположить... Может, у них появились дети?..
     
  36. Нет. Среди тех кто учавствовал во всем этом детей нет. У нас в компании есть только у двоих дети. Но они участниками не были.
     
  37. Да мы не расстались. И сейчас общаемся. Просто такого вот уже нет.
     
  38. А для чего нужна броня? Пральна, чтобы не повредить хрупкий личный состав, находящийся за ней. :smile:
     
  39. Так а чем все закончилось? В сауне? Давай рассказывай.
     
  40. Ну так я же рассказала)...........Куда мне до Вас молодой человек, я не така продвинутая)........говорю сбежала я от туда- ну не сразу - для приличия я там полежала ещё мин 20, типа потыталась с достоинством и скромностью встать и обернуться тем что было)
    Ну сказала, что типа не буду вам мальчики мешать)
    Да и чем это могло закончиться?.............5-6 мужиков..не сильно трезвых...ну дурацкая ситуёвина)
     
  41. Свежо придание.....да вериться с трудом)
     
  42. Почему дурацкая? Не думаю, что они бы тебя там ....
    Можно было бы просто повеселиться. А вобще одному в сауну ходить скучно. Одному можно и дома помыцца...хотя конечно тоже лучше не одному.:rolleyes:
     
  43. Конешна ничего бы они мне не сделали, ты может не понял это были мои друзья. И повесилиться мне тож не удалось бы по этой же причине)...не упускайте из виду, молодой человек, что я сильно замужем)
    А например знаю за собой такую бяку, ну меня оч на чувственность пробивает при высоких температурах окружающей среды).....воть стараюсь не провоцировать, я вообще , а не про этот частный случай)

    К тебе вопрос.....а вы с женой участвовали в том, что ты описывал или нет?........именно со своей женой......не просто, типа вот была у меня девушка, а именно с женой
     
  44. Я уже где то писал, что да. Она принимала участие в выше описаных мной праздниках жизни. Сейчас правда нехочет, да и я при тех условиях, что сейчас нехочу.
     
  45. ЭЭЭЭ т.е. ты испугалась, что при высокой температуре могла бы приставать сама к своим друзьям?
    Каже тебе наверно тяжело, все время - то там себя сдерживать, то сям.
     
  46. Плачу...практически.....тяжёлая такая судьбина))))))))))))))))))))))))
    это я про сдерживать себя))))))))))
     
  47. А может тебе все таки развестись? Так себя мучить низяяя. ))))))
     
  48. Ну вот.....так весело было. Как ты меня.....прям пресанул(.......жестокий человек.....
     
  49. Я не жестокий, наоборот...ты прям как маленькая птичка в клетке..бьешься , бьешься...Из сочувствия тебе и твоей ситуации написал так.
     
  50. Ну если из сочувствия.....давай помиримся)....*протягиваю мизинчик*...мирись, мирись, мирись.))) и больше не дирись, а если будешь драться, тоя буду кусаться)......а зубки у меня острые)....(вот хотела написать как у пираньи, да Рыбка обидется)))....это её вотчина))

    А про птичку прям расстроил(.............это так выглядит, да?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    179
    Просмотров:
    9.631
  2. Гелла
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.387
Общение на MLove.ru