help! help! help!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sp 102, 1 июл 2009.

  1. вот такая гадость вышла.... на протяжении года общался с любимой девушкой, ну не целый день напролет конечно, и может даже меньше чем хотелось)) но ВОБЩЕМ все шло как по маслу, через некоторое время решил с ней телефончиком перекинутся, прогулятся пригласить, но потом чето начал откладывать это на потом (сам не знаю почему:donkknow:) тут же на следующий день точно решился подойти и узнать..... но тут облом..... она заболела, и долгое время я ее не видел,
    дело в том что телефон я знаю ее, только домашний (сама она не знает об этом)
    вот хотел спросить у вас народ- не будет ли глупо, позвонить ей не с того не с сего, (ведь это может ее очень удивить, мол как он узнал)
    и поболтать с ней, предложить сходить куда нибудь,
    а то меня уже совесть замучала, что я так тупил по началу:wallbash:
    что все могло быть лучше,
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
     
  2. звони,не обязательно тебе у нее номер спрашивать,она будет рада твоему звонку,ведь она болеет и ей нужно внимание) а зачем у нее спрашивать номер?наоборот ее заинтригуешь тем что узнавал у кого-то ее коорднаты.
     
    1 человеку нравится это.
  3. наоборот будет круто если позвонишь. так что ЗВОНИ!!!
    TropicaNa правильно заметила. Это заинтрегует
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Давно пора звонить,а то девушки не станет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Звонок исцеляющий по-любому выдет :kruto:не тормози - сникерсни...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Звони обязательно, сама так делала!!!:kruto: только заранее подумай о чем будешь говорить, чтобы не заикался:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Так если вы знаете друг друга,почему и не позвонить?Вот если бы вы вообще не знали друг друга-это другое дело

    Это было бы правильно,на мой взгляд..Не дети все же...
     
    1 человеку нравится это.
  8. и то можно:smile:
     
    1 человеку нравится это.



  9. ну не умрет же она:rolleyes:


    если спросит откуда узнал, что ответить? что нибудь загадачное?:pipe1:
     
  10. ё-маё не спросит!!!!!!!!!!!
    Звони чё ты тянешь? Я один раз девушку 8 лет не видел, а потом позвонил ей хрен знает куда и ничего не боялся и не стеснялся и не спрашивала она у меня откуда я узнал ё телефон!!!
     

  11. ну естественно, за 8 лет ты изменился, стал взрослее и все эти детские комплексы исчезли, да и как то перестаеш об этом волноватся со временем.
    вобщем на днях точно звякну
     
  12. Можно конечно,но это было бы более странно..А здесь все решаемо))
     
  13. все получилось лучше чем я думал, дозвонился и назначил сегодня на вечер,
    блин, волнуюсь как все пройдет:suspect:, сложится у нас или нет,
    я готов принять ее со всеми недостатками, как бы сказать....... я просто чуствую что это мой человек
     
  14. sp 102,
    желаю удачного свидания!:smile:
     
  15. Хоть бы так и оказалось.Ты хоть отпиши потом,как все прошло))
     
    1 человеку нравится это.
  16. вобщем все было нормально, назначил на 20:00 пришел на 40 минут раньше, а она уже там:smile:, первое, что она сказала, это то, что она думала я позвоню позже, я это фразу перевести не смог, ну потом все было как обычно, пообщались,погуляли,в кафешке были, потом в кино, но мне кажется что я зря в кино решил, ну всем ясно, что туда ходят не ради фильма,
    не могу утверждать, но мне кажется ей понравилось, я решил что на первый раз стоит ограничится только ненавящимыим обнимашками),
    в конце проводил ее домой, а она сказала. цитирую: спасибо за отлично проведенный вечер...... я так и не понял, что она имела ввиду,
    ну и решил дать ей зацепку, чтобы она в следующий раз не отказалась встретится
    подскажите форум, чтобы ей такое подарить в следующий раз??
    что нибудь такое, что ее реально заинтерисует

    плохо только, что я уезжаю. довольно долго не сможем видится
     
    1 человеку нравится это.
  17. Приди и подари ей розочку. Да это будет наверняка бонально, но это так приятно=)
     
  18. ничего не дари!!!!!!!! это проигрышный вариант! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. sp 102,
    даже если долго не увидишь напоминай о себе в смс и звонках!
    думаю все сложится, молодец что подерзкому не полез целоватся на певом свидании....не думаю что и наследующих некольких стоит:smile:
    пусть точно зародятся отношения больше дружеских;)
    дарить чтобы заинтриговать.... ну просто так дарить не понятно из-за чего, если будешь ждать гдето перед свиданием купи розочку....а так больше пока ничего
     
  20. Это будет в самый раз!!Но подарками девушку баловать тоже не стоит,!
     
  21. Так как ты не поблагодал её за прекрастно проведенный вечер, именно с этих слов и начни, а так же я советую тебе подарить девушке надежду на будущее развитие отношений, напиши письмо, расскажи о своих чуствах и намереньях, ну и если особо не жлобствовать можно подкрепитьсвоё благородство благородных металлом, ввиде какого нибудь кулона, но только не золото... серебро - благородный металл и на деньги особо не попадёшь, ну это как вариант решения который я бы избрал в данном случае
     
    1 человеку нравится это.
  22. Это конечно хорошо!Но такие подарки делают уже при крепких и хорошо сложившихся отношениях!!!Мне кажется,что всё это рановато!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Таким жестом можно показать крепость своих намерений, что бы не рапинаться по нескольку раз, если девушка понятливая, то поймёт всё правильно... а если нет, то значит нужно пересмотреть её в целом как человека, ну или её отношение к тебе...
    покрайней мере подарок должен тронуть её сердечко...
     

  24. та да, металы дарить рано, ладно.... послушаюсь совета, подарю розы.... черные, нечетного кол-ва ))
     
  25. Прокатит при условии,если она готка!!!))))
     
  26. Розы это как шаблон, хотя бы выясни может у неё есть предпочтение к каким то другим цветам, удиви своей внимательностью и заботой, не будь инкубаторским пежоном с одной только извилиной, розыдарят все из-за тоготак проще вот и получаеться, что очередной ухажер с обычнимы намереньями, но ведь это не так...
     
  27. вай,вай...Черные розы-это так красиво и необычно,я думаю,что она оценит)
     
  28. нужна помощь, уже в течении недели а то и больше, звонил ей, все это время мне говорили что ее нет, мобильный вообще не отвечает, и вот не знаю, продолжать за.....вать звонками, либо подождать пока она сама заявит о себе??
     
  29. Тогда абуть ее.Ведь в теч нед она так и неответила на твои звонки.Не бегай заними,они не ценят етого ищи другую.Удачи тебе
     
    1 человеку нравится это.
  30. ничего не делай)ты сделал что мог)всегда сможешь сказать мол я звонил тебе,искал...

    но скорей всего она игнор включила(
    так что сам не навязывайся,гордость есть?захочет перезвонит.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Больше даже и не звони!!!Если ты ей нужен,то перезвонит,а если нет,то и суда нет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. что тебе это даст?Правильно ты выразился...ммм..Надоест ей это!И она потом вообще возненавидит.Девушки,конечно,любят настойчивость,но не навязчивых парней!
     
  33. спасибо за советы)
     
  34. вобщем обьявилась она, тока я ей хотел назначить встречу, как она это сделала первее,ну не в этом дело.... короче завели разговор об дружбе, отношениях и тд..
    говорили, говорили и тут она как бы между словом делом выпалила что хочет более серьезных отношений чем просто дружба, и тут же перевела разговор на всякие карявые темы, я впринце догадываюсь что это значит, но просто интересно
    ваше мнение:\
     
  35. sp 102,
    но значит ты ей небезразличен,так бы она встречу точно не назначила
    по-моему,здесь и так все ясно.Пробуй убедить ее в серьезности твоих намерений
     
  36. :flowers:да,да,покажи что хочешь серьезности ,но слишком сильно тоже не дави)))загадывать тоже не стоит
     
  37. охренеть,она как то раз спросила, можно ли будет чтоб она подругу привела на встречу, представляете! я просто ах...ел, как еще у нее хватило наглости на это, я так ей и сказал,в тот момент я просто с ума от злости сошел,как можно быть такой тупой, либо она очень глупая, либо она поняла что я ей нах не нужен,
    нет слов вобще,
    помогите, че делать дальше?
     
  38. Да не кипятись ты так. Некоторые девушки вобще никуда без своих подруг почти не ходят. Может она просто неуверенно себя чувствует. Так что не заморачивйся из-за такой ерунды.
     
    1 человеку нравится это.
  39. sp 102,
    ты должен думать так: либо я, либо кампания, и никак иначе!
     
  40. artyom55,
    Он должен так думать, когда она станет его девушкой. А пока никто никому ни чем не обязан.
     
  41. Ну,это уже ни в какие рамки не лезет!!! Если хочет серьёзности,то подругу бы не приводила....
    Можно как-то совмещать и себя,и компанию....
     
  42. Во-первых, не кипятится, может те попалась девченка неуверенная в себе. А подругу берет для моральной поддержки. Возьми и ты друга с собой, что бы можно было уединится с девушкой.
    Главное, что вы нравитесь друг другу:kruto:
     
  43. Да,с таким отношением к девушке... Раз она такая глупая, чего ты жалуешься?? Ищи другую,которая будет менее глупой!
     
    1 человеку нравится это.
  44. ну вот и все). прошла любов завяли помидоры, с ней нет больше желания возится, просто достала, пришлось говорить все на прямую, и вот просто удивляюсь, откуда такие дуры берутся? или только для меня она такая, хрен знает, ну все вобщем) хорошо что хоть еще есть одна возможность
     
  45. что за возможность?
     
  46. вобщем так, я нашел новую притиндентку на роль моей девушки))
    но.... как всегда одна и та же проблема, с прошлой все было до поры до времени нормально, и перед звонком и на свидании. страха почти не было, но с этой не в какую, у меня есть ее номер, мы общались довольно долго, но никак я немогу позвонить ей, не знаю какой подход нужен, как вести себя с ней
    прикол что в первый раз не было так стремно как щас.
    прошу совета как вызвонить ее, как страх этот преодолеть?
    может водочки?):beer):
     
  47. забудь нахер это слово!!!
    звонишь и договариваешься о встрече:
    -привет
    -прив
    -встретимся там-то там-то во стоько-то?
    -ок
    -пока
    -пока
    представь что ты другу звонишь и всё!!! всё норм будет!
    ни в коем случае!
     
  48. Пфф. Последнее дело глумить того, с кем не вышло нифига, тем паче заглаза, да и тут кажись ты сам и протупорылил - никто не виноват тебе.
     

  49. ха, я не отрицаю что протупорылил)
    я ей сказал свои претензии, и это не за глаза
     
    1 человеку нравится это.
  50. Дамм шестого чуства у тебя нету)));)

    Ответ ищи в первых постах ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anna17
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.236
  2. Kiper
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.066
  3. merioq
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.409
  4. Marijjka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.157
  5. Howard Huse
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.637
Общение на MLove.ru