Что значит номер вашего Автомобиля :)

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Павлуша, 1 июл 2009.

  1. Узнай что значит номер твоего автомобиля - Автомобильный оракул

    одна из моих любимейших машинок))) [​IMG]
    Особенно понравилось про багажник)) Это была Хонда Прелюд, у которой в багажнике стоял усилитель и сабвуфер. Больше ни для чего места не было) ... Быстрая машинка была)

    А это моя.. теперь уже прошлая(([​IMG]
    Я тебя очень сильно любил... Спи спокойно, мой незабываемый ХэЗэ...
     
  2. Число Вашего автомобиля: 8
    Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

    Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.
    Это был номер А329АК71- ЗИЛ-130, на котором я зарабатывал денУжку с 1993 по 1995 год, покинув кафедру производства и переработки пластических масс, где был м.н.с.-ом ;)
     
  3. Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он редко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
     
  4. [​IMG]
    Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

    Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
    Первая машина, это была 13. Купе нах )) красного цвета и с ходовой 92 года )) На ней я пожалуй нарушал самые трёмные правила ))) Зачётная машинка была как в фильме Кристина )))
    [​IMG]
    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
    2109i Это был писец... на ней я отездил год...это был тяжёлый год...много ломалась, плохо заводилась, много потрепала нервов, но зато мы с ребятами зимой подрифтили на ней )))
    [​IMG]
    Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
    Это моя любовь! 12! синиго цвета с такойже тонировкой. Моя любимая ласточка. В хорошом состоянии нето что машин №2. Эту машину до меня не насиловали и я тже стараюсь её береч.
     
  5. Число Вашего автомобиля: 9
    Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

    Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
     
  6. последний абзац совпадает с качествами моего любимого)))
    правда порядок я наверное всё-таки больше люблю)
     
  7. Четыре причины, почему надо ездить на транзитах:
    1.Можно без опасений быть потом найденным дать звездюлей кретинам на дороге
    2.Не надо платить дорожный налог
    3.НЕ надо проходить(платить) техосмотр
    4.Штраф за это нарушение 100 руб.
    Минусы:некрасиво.
     
    1 человеку нравится это.
  8. почепму то не получается этот тест пройти((там на что жать когда установишь номер???нажимаю на энтер и ничего:suspect:
     
  9. Лекси,
    Попробуй нажать на слово "узнать(оно справа), поможет)))"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лекси,
    А у Вас часом не "Лексус"? ;)
     
  11. Число Вашего автомобиля: 9
    Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

    Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

    Тока я так и н понял как номер вставлять)
     
  12. нет к сожалению:sorrry:
     
  13. [​IMG]


    Ну про человека который управляет этим автомобилем всё сходиться, а вот сама машина(Toyota Vista) как-то не подходит.:donkknow:
     
  14. О а у меня такое же о выдало, может номера одинаковые)))
     
  15. Число Вашего автомобиля: 8 [​IMG]
    Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

    Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

    Число Вашего автомобиля: 4 [​IMG]
    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
     
  16. Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

    Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

    не про меня писано((
     
  17. Число Вашего автомобиля: 5
     
  18. почему-то не диагностируется
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Число Вашего автомобиля: 3
    Оптимистичная машина -
    быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

    Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен :smile: ? в чём, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
    Хотите информер? — Пожалуйста!
    [​IMG]


    Было

    Число Вашего автомобиля: 7
    Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
    Хотите информер? — Пожалуйста!





    [​IMG]


    Число Вашего автомобиля: 5
    Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
    Хотите информер? — Пожалуйста!





    [​IMG]


    Число Вашего автомобиля: 7
    Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
    Хотите информер? — Пожалуйста!





    [​IMG]


    Число Вашего автомобиля: 1
    Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
    Хотите информер? — Пожалуйста!





    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru