как его понять?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Linno4ka, 5 июл 2009.

  1. так получилось, что мне пришлось год прожить у бабушки в деревне, чтобы ездить на учебу. Я училась тогда на последнем курсе университета. Там я познакомилась с двоюродным братом своего друга. Стали встречаться, все было супер, но его брат рассорил нас. Он сказал моему парню, что я якобы с ним переспала. Целый год прошел в выяснении этой ситуации. Сергей не спускал с меня глаз на дискотеке, иногда приглашал танцевать,но было видно,что он на меня злится. Я,естественно, страдала... Ровно через год он сам подошел ко мне. Он сказал, что брат признался, что между нами ничего не было. Мы снова стали встречаться. Но мне надо было возвращаться на родину, в свой город. Теперь вот каждый раз, когда я приезжаю, он не отходит от меня на дискотеке, провожает домой, но мы не разговариваем о наших отношениях. Однажды он сказал: "Научи меня,как с тобой общаться". Ну как это понимать?! Я ему писала, что люблю. Он не ответил, но когда я снова приехала, он сказал, что хочет поговорить, в итоге,ни о чем таком мы не говорили, он заметно нервничал,постоянно клал голову мне на колени. надо заметить, что ни с одной девушкой,кроме меня, у него не было серьезных отношений. Он спрашивал мою подругу, что она думает о о нас с ним. Однажды я написала, что если у него нет никаких серьезных чувств ко мне и если я ему не нужна, то пусть не подходит ко мне, даже не здоровается, т.к. это только бередит мне душу. Так нет же, он снова приглашает меня танцевать и проводит домой. Как прикажете это понимать? Может, все из=за того, что мы живем далеко друг от друга? Но в скором времени я собираюсь переезжать туда, где он живет.
     
  2. я сначало тему прочитал так
    Что-то я тебя не понимаю... то ты говоришь, что вы снова начали встречаться, то говоришь что у между вами ничего нет
     
  3. Дело в том, что мне тогда пришлось уезжать и мы поссорились. Теперь ходим кругами около друг друга. Некоторым моим подругам он говорил спьяну, что я ему не нужна,но тем не менее спрашивает их мнение о том, может ли у нас что-то быть или нет.
     
  4. возможно он боится что его брат не врал... или хз. У него явно неувереность какая то. В душе хочет, но что-то остановливает...
     
  5. Дело не в брате. Это уже закрытая тема. Со всеми остальными девченками он ведет себя совсем иначе. шутит, смеется, трещит без умолку.А со мной молчит или бред несет какой-то.Дергается, курит все время.
     
  6. должно настораживать:smile:
    вдвойне должно настораживать:smile:
     
  7. волнуется/боится/скрывает что-то
     
  8. Он просто совсем не бабник. Да и пить-то он не пьет, так,пива выпьет бутылку, и ему достаточно)))

    Я одного понять не могу: ведь если девушка не нравится, разве парень будет так себя вести? или я чего-то не понимаю?
     
  9. возможно он сам не знает чего хочет, но скорее всего его что-то остановливает
     
  10. знать бы,что именно.... Если честно,я сама боюсь с ним об этом говорить.
     
  11. ууу..так у него еще и заниженная самооценка:smile:..или с твоей стороны переоценка:smile:должно настораживать:smile:
     
  12. хз..., может,и заниженная. Не умеет он с девушками общаться, заигрывать совсем не умеет, медвежонок такой себе. А я почему-то люблю его)))
     
  13. не бойся, разговора не избежать
     
  14. А с чего его начать?Не знаю...
     
  15. скажи ему типа ты не хочешь ни о чем поговорить? почему себя так ведешь, объяси мне, мне это очень важно и тд. главное сделай серьезный вид, а не жалкий
     
  16. Linno4ka,
    Все проще, ты ему нравишься, а он комплексует - у тебя универ за плечами, и кто его знает, какие городские хлыщи))), а он в деревне, все попросту. Если ты его так сильно любишь и это тебя умиляет - придется брать дело в свои руки, но осторожно, а то подумает - ишь, поднатаскалась. Ты разговаривай с ним, но не грузи, легко и весело, но держи постоянно на глазах и внушай мысль, что скоро переедешь и очень в нем заинтересована.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. если девушка начинает разговор с парнем с поцелуя то поцелуями это обычно и продолжается..так что больше дела меньше слов:smile:
     
  18. У него тоже за плечами универ. Он далеко не дурак. Комплексует? Скорее всего. Я просто не пойму,зачем уделять мне знаки внимания, а потом оставлять все без продолжения?
     
  19. Ну это....стратегия и тактика))) Вообще диагноз заочно ставить трудно)))
     
  20. боится.....
     
  21. Чего ж меня бояться,если я писала, что люблю?
     
  22. проблему ты сама написала:
    Он боится что не справиться, боится ответствености. Неоднократно встречал это у мужчин. Даже лог могу выложить
     
  23. Так и он голову на колени....))))) Вдруг пошутила ? Передумаешь ? Ты вообще что хочешь услышать ?))))
     
  24. Linno4ka,
    ну если от поцелуев нос воротит то боиться...свободу боиться потерять...вот скажи ему о свободных отношениях и бояться перестанет...ну а потом как водиться галстук вокруг шеи затягиваеться..затягиваеться..и вот он уже в силке...дергается лишь в судорогах:smile:...неприступные крепости хитростью брать надо..или если времени не жалко то жди:smile:
     

  25. Кстати,да. Иногда он зовет меня гулять, мы общаемся на отвлеченные темы, но когда он проводит меня домой, то бывает, что и не поцелует на прощание.
     
  26. может целовать не умеет и боится? страх первого поцелую...
     

  27. Целоваться умеет) И не только целоваться) Подружку мою опять спрашивал,что она думает о нас с ним. Она ответила,что мы очень красивая пара и что она видит, что я ему не безразлична.Он сказал, что безразлична. Тогда она говорит, что если бы так было на самом деле, то он бы не интересовался мной и не задавал бы таких вопросов. Он согласился. Бред)))
     
  28. е-мое. сядь и поговори с ним
     
  29. ага/))я боюсь))
     
  30. ну значит тебе пока это не так сильно нужно если страх пока побеждает...вот когда совсем будет невмоготу тогда преодолеешь страх...и будет трах:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. :smile:)) Уже совсем невмоготу! так ведь я опять уехала!(( он далеко. Вот приеду, выпью для храбрости чего-нибудь горячительного, и пойду совершать безумства!)))
     
  32. Linno4ka,
    только пить ненадо...неужели вы договориться не сможете на трезвую голову...если ты не отбросишь чванство(мнимая такая гордость) то и он его не отбросит...не будьте же теми пресловутыми баранами которые встретившись на мосту не захотели уступать дорогу и полетели в речку оба...ты как женщина должна быть хитрее..и пойти на уступки первой...это для мужчины искренность это значит показать свою слабость...это он по инерции так поступает...а для женщины искренность это и есть ее тактическая хитрость:smile:...расскажи ему что ты хочешь..умолчав о перспективах...говори что хочешь щас и почему...мужчины любят когда им инфу подносят логично и последовательно...эффект должен быть такой чтобы он не чувствовал себя виноватым за то что тебя поцеловал или там трахнул...это должно быть преподано тобой как помощь умирающему человеку..для которого каждое мнгновение может стать последним..да ..но про презик не забудь
     
  33. А если он начнет говорить, что я ему не нужна и все такое? сопротивляться начнет?
     
  34. Пить не надо. 100% не надо

    скажи ему: посмотри мне в глаза и скажи что не любишь, если сделает -повернись и уйди
     
  35. Знчит не нужна ему и всё такое.
     
  36. Я ж этого не переживууууу!!!!
     
  37. самое странное, что когда я уезжаю домой и иногда пишу ему смс, он никогда не реагирует. Однажды я с другого номера написала "привет,как дела", но не написала, что это я. Так он сразу ответил, спросил,кто это. А на мои смс не отвечает. Зато когда я приезжаю, он не сводит с меня глаз на дискотеке,ревнует к другим парням, причем весь вечер он даже со мной не разговаривает, но на медленные приглашает всегда, потом домой ведет.
     
  38. Мозгом. Посредством логических и ассоциативных цепочек, основаных на бытовых воспоминаниях.
     
    1 человеку нравится это.
  39. да какой нормальный мужик станет сопротивляться если женщина которая ему нравится предложит ему такое удовольствие...да еще и он будет ни в чем..и ни перед кем не виноват:smile:...а ненормальный тебе сильно нужен?:smile:
     
  40.  
  41. Ты это ему скажи
     
  42. И когда он упадёт в обморок, неси его в ЗАГС))
     
  43. этого говорить ненадо
     
  44. ну про детей можно пропустить момент))
     
  45. Рассмешили)))) Про ЗАГС-это тема)))) Он в кому впадет))) Конечно же, я говорить ему об этом не буду. Пока....))) А там посмотрим...Блин, знал бы он, че я тут планирую)))
     
  46. вот именно...иди знай...может самой не понравится...а для того чтобы выбирать нужно с чем то сравнивать:smile:
     
  47. Мне как раз все нравится)))) А особенно его голос...Ммм... Мы реально красивая пара. Он большой такой, высокий, а я рядом с ним ну прям Дюймовочка)))
     
  48. ну вот...выясняются подробности...может его твой рост не устраивает...да и это не всегда хорошо...ребенка трудно будет рожать от верзилы маленькой женщине
     
  49. Да нет. Тут все в порядке. Внешностью моей он доволен. Эт я точно знаю.Я не совсем и миниатюрная= 165 см и 50 кг. А он 190 см и 85 кг. Он такой....Широкоплечий, у него такие руки...Ммм....)))
     
  50. для такого роста вес маловат:smile:...и разница всетаки большая...и учти что "в лоб" тут действовать нельзя...свобода мужчиной воспринимается не так как женщиной...с точностью до наоборот
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru