Есть ли смысл дальше быть вместе?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Angei665, 6 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дело в том,что я прктически 2 месяца встречаюсь с одним МЧ и мне он не то что б нравиться,но просто он меня задел за живое...
    Ему 21 год,он живёт с матерью,отца нет.Старший брат живёт своей семьёй.
    Особого образования нет и скорее всего это являеться его некоторым комплексом)
    Работы особенной нет,всё время в поисках...
    Со странными политическими взглядами,такими как (Если бы был сейчас у власти Сталин или Гитлер,страна стала бы лучше...),но это не суть важно.
    Он рассказывает мне иногда о своих бывших и хочет показаться очень опытным и знающим(но это не на 100% правда).
    Но вопрос в том,что я не знаю как он ко мне относиться...
    1- лишь бы не быть одиноким
    2- я ему нравлюсь и это не конец
    3- "для здоровья".
    Я конечно задавала ему такой вопрос,на что он ответил что в совокупности.одно из другого вытекает :
    1-Интересная
    2- не слишком стервозная
    3- творческая
    4- ну ещё скрасить одиночества
    5-симпотичная(в моём вкусе)
    ну и ещё пару причин...

    И он часто заговаривал на тему своей одной бывшей,которую он сильно любил и я поняла,что он живёт стериотипом именно её...

    И видимо хочет сделать из меня похожую на неё,а так хз...
    Конечно некоторы качества я могу свои проявить,что ему так хочеться,но меняться я не хочу совсем...
    Вот и думаю,а стоит ли?
    Раз он меня такую не любит,зачем?
    Кст. и этот вопрос я задавала,только как бы "из далека"
    И он сказал:
    -Чтоб понять,нравиться ли тебе человек или нет,то нужно хотя бы полгода...
    Бывает же,что через некоторое время человек понравиться...

    Я ему пыталась сказать,что раз ты сейчас не очень то и пылаешь ко мне,зачем дальше то быть вместе?
    При чём он ищет девушку безперспиктивную и опять же похожую на ТУ девушку...
    Ну я сказала:
    он) - надо бы найти такую девушку,которую можно было бы изменить...
    я) - ищи,думаю найдёшь...
    он) - А может у нас с тобой всё сложиться...
    я) - может...кто знает...

    Вот что думаете?
     
  2. Парень похоже сам не знает пока что толком хочет...
    Angei665, сама то знаешь что ждешь от этих отношений? как к нему относишься? готова ли всегда иметь "соперницу", на которую должна быть похожа?
     
  3. Angei665,
    бросай его (это гиблое дело), с какой радости ты должна себя мучать, кто он такой, что он тебе такое говорит, а ты продолжаешь строить отношения.... я бы такому н позволила даже начатся!!! ну тебе решать, конечно! но мой совет - беги!
    ждать пока тебя человек полюбит -УЖАССС!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Лапочка~, он может и любить ее в душе, но предательство бышей просто не дает покоя (личный опыт:sorrry:), а когда потеряет-поймет... но думаю в этом случае поздно...
     
  5. А что ему мешает избавиться от этого "комплекса"?


    Всё это очень как суть важно......помимо прочего...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Vedmo4ka.ya,
    Чего жду? нормальных отношений...может быть и зря жду)
    Может действ. не стоит всё это моих переживаний.
    Но ведь я пытаюсь ему сказать,что "Может не стоит тратить время?"
    Но он как-то уходит от темы говоря "может получиться у нас с тобой..."
    Лапочка~,
    Я конечно же с ним ссорюс из-за его этих разговор.Я далеко не покорная слушальница и характер я ему свой показываю...
    Просто иногда разговор заходит,но я конечно его перевожу на другую тему...
    ZoltanKa,
    Ну конечно это пугает... человек с такими взглядами может быть Тираном...
    Но ведь когда он любил свою бывшую,он сразу менялся и никакие взгляды ему не нужны были...
    И меня переделать хочет...Но стоит ли соглашаться...
     
  7. нет не стоит, нет зачем он тебя даже не любит, зачем тогда твои жертвы....
     
  8. Angei665, по моему ты все сама уже понимаешь. Просто хочешь высказаться, чтобы принять правильное решение.
    Нет любви, ни с той, ни с другой стороны. Зачем встречаться?
    Или уж совсем нет никакого выбора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. меняться разве что в хорошую сторону, а не похожую на бывшую.
    Бред

    P.s ты тоже хороша)) посмотри на свою подпись)
     
  10. Дело даже не в тиранизме . Просто , как мне видится , это человек без особых устремлений . И вместо того чтоб менять самого себя (как минимум - образование , работа) , он видите ли Вас менять хочет .....не бред ли ? С чем тут соглашаться ? На что ? Если б хотя бы он сам из себя что-то бы представлял , может можно было бы поразмыслить и было бы куда тянуться .......а тут что ? ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. скорее комунитс, а не тиран. Любит жесткую власть
     
  12. Angei665,
    и вообще зачем тратить свою молодость на такую бесперспективность, ичится не хочет, работать не может.....глупо както
     
  13. Вятко,
    Дело в том,что он для меня не простой человек...
    Он заставил моё сердце битья чаще и почему-то мне хочеться быть с ним...Но я всё же хочу узнать трезвое мнение...
    myname,
    Подпись?причём тут она?она у меня давно,ещё до него и я как-то не замарачиваюсь на счёт неё...

    Я тоже гвоорю,что бред,что сразу можно опр. нравиться или нет)
    Лапочка~,
    Работать то он хочет и работает,а вот учиться...считает что слишком много времени на это потратит,а в его семье долгожителей нет.

    Вообщем меняться не стоит,а стоит только больше проявлять независимости и хладнокровья?

    З.Ы. то что будущего нет в этом,это с самого начала было известно...
    Мне бы хотелось просто провести некоторое время хорошо и счастливо,а не огорчаться...
     
  14. Погвоори с ним. Выскажи все, что сказала нам, все что думаешь. только в нормальном тоне, чтоб в ссору не перешло
     
  15. вот это то по моему и самое тревожное. Какие к черту причины? Причины могут быть для заинтересованности (все что перечислил он), а вот всякая там влюбленность происходит без очевидных причин.
     
  16. KEFIR,
    Вот и я сделала выводы,что всё это как бы по расчёту...

    myname,
    Когда я намекнула,что не вижу взаимности,он поблагодарил меня за критику,сказал чтоб я опбольше такой критики давала и спросил "может мне больше тебе звонить? или ещё что нибудь..?"
    я сказала,чтоб решал сам...
     
  17. Ничего не думаю.
    А, нет. Думаю, что зря потратил две минуты на чтение сабжа.
     
    1 человеку нравится это.
  18. аргумент , как грится .....- зашибись.....:suspect:

    А Вам Ваше время не дорого ? Время провести хорошо и счастливо можно и с кем-то более перспективным и с планами на будующее, а не впустоту всё....
     
  19. По-моему он неадекватный или ему ***ть на тебя
     
  20. Мамай,
    спс за мнение
    ZoltanKa,
    Ну будем думать)
    myname,
    Возможно...
     
  21. Angei665, не стоит боятся перемен в своей жизни. А ведь в данной ситуации ты боишься именно этого...
    Решение ты сама видишь, а то что он говорит "может получится..." дак тут "бабка на дворе сказала..."
     
  22. Мне всегда казалось,что девушка хочет быть единственной и неповторимой.Чтобы кроме ее парень ни на кого не обращал внимания,возносил ее до небес..(что ж поделать,такие уж мы)....А здесь знаешь,что его бывшая вовсе не бывшая,так как живет в его сердце до сих пор..Подумай,ведь ты можешь найти парня потом,для которого ты будешь одна,ты будешь одна жить в его сердце...
     
  23. джетта,
    Да,ты права))спасибо
    Vedmo4ka.ya,
    Можно сказать,что решение уже принято
     
  24. главное чтобы правильное!
     
  25. Angei665,
    вторая тема об одном и том же перце- не многовато ли чести будет? Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru