Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Совсем не так давно я был страшным гомофобом. Я считал что это совершенно омерзительное и неприемлемое явление, которое нужно искоренять.
    Однако посидев и подумав совсем недавно я понял что эта гомофобия моя была ничем иным как обычным стереотипом, навязанным нашим больным обществом. Понял я это потому, что не смог сам себе ответить на вопрос "А в чем, собственно, зло?".
    Тогда я решил поспрашивать у людей, с явной гомофобной позицией (а таких оказалось подавляющее большинство). Доводы не выдерживают никакой критики как всегда. Например:
    Мужчина должен быть мужчиной. Во-первых и так ясно что никому и ничего он не должен. Во-вторых голубой еще не значит не мужественный и женоподобный. Есть полно и совершенно противоположных примеров - женственные, жалкие и никчемные гетеросексуалы. И таких кстати больше на порядки чем гомосексуалов вообще в природе.
    Вырождение человечества. Я даже опущу свою мезантропную позицию о том что ничего плохого в вырождении человечества я не вижу в принципе. Однако гомосексуалисты были всегда, во всех культурах и народах мира. Но что мы видим? Сколько было людей на земле скажем 200 лет назад и сейчас. Думаю ни о каком вырождении и речи быть не может даже если гомосеков будет 50% а не 7 как горит статистика.

    Так и какая разница кто с кем спит, если ему это нравится?
    А так вся гомофобия у всех сводится к одному - я это не примлю лично для себя, следовательно это неприемлимо не для кого.

    Но вреда никакого нет ни для семих гомосеков, не для окружающих их людей.
    В нашем обществе есть куда более опасные проблемы (точнее просто проблемы, т.к. в гомосексуализме проблемы не видно) - например алкоголизм.

    Однако что меня больше всего поразило по моему личному опросу - абсолютное большинство считает гомосексуализм куда большем злом чем алкоголизм. Даже не смотря на то, что алкоголизм затронул практически каждого, а настоящих голубых некоторые даже ни разу не видели в жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать.
    Генри Миллер
    НА земле скоро яблоку упасть негде будет, а до заселения других планет, как до Китая в коленно-локтевой.
    Наличие гетросексуальной оринтеции совсем не показатель мужественности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Не мог пропустить эту тему... Гомосекам - зеленый свет! Вот моя позиция. Чем больше гомосятины будет присутствовать в нашей жизненной обыденности, тем лучше для нас простых смертных гетеросексуалов. Гомосек - это мужик переставший составлять конкуренцию в деле завоевания особ противоположного пола. Блин! Эта мне на руку)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Павлуша,
    Ну скажем конкуренции и так практически нет 8)) А так развитие мужского гомесексуализма будет только провоцировать женский. Мужиков нормальных не осталось - зато женщин полно ;)
     
  5. Вот все осуждают убийц, я тоже поражаюсь - почему именно? Во первых большинство живых убийц в глаза не видели. Во вторых даже если убийц не сажать в тюрьму - всех же не поубивают, т.е. это коснется 5-10% населения, остальные будут жить себе поживать. Да и полезно это с другой стороны - все равно на Земеле скоро яблоку будет негде упасть, так что убивцы это эдакие природные санитары, зачистят немного - чище воздух станет. И чего их все осуждают - ума не приложу...

    Мало того - это двойная а то и тройная польза, ведь гомосек находит себе товарища с схожими вкусами и вот уже минус 2 конкурента, т.е. наши шансы - шансы обычных гетеросексуальных мужиков возрастают вдвое! Больше выбора! Вот есть три девушки, в другших обстоятельствах самая красивая из нех может бы и не досталась мне или тебе, но так как два мужика из твоего (или моего) города заняты попами друг друга, то 3 девушки сидят без дела, следовательно самая красивая из них - твоя! Что делать с 2 одинокими? Что ж, дорогие, в жизни есть много вещей не менее интерестных чем мужчины - вязание, рисование, пение, карьера в бизнесе наконец!
     
  6. Другие девушки в учёт не берутся?))
    Там смерть насильственая, а гомик, если кого и убил, так пусть несёт ответственность.
     
  7. А если только мужичка охотаааааа?))
     
  8. Если у неё есть хоть один палец... мужичка не надо))
     
  9. Гомосексуализм дело добровольное.
    А убийцы обычно разрешения не спрашивают.
     
  10. Experience, а вот давай пофантазируем немного, вот ты вышла замуж, родила сынка, мальчик рос здоровый, крепенький, вот ты состарилась, стала доброй и милой старушкой, и говоришь - ай соколик ты мой, внуков хочу на руках покачать, а он говорит: Мать! Не будет внуков! Не хочу с бабами-дурами связыватся, а люблю я Толика с 4-го подьезда, у нас с ним гармония и понимание, и в постели все хорошо. Так что о внуках забудь!

    Что то мне подсказывает что ты бы своего мужичка на палец не променяла бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Если правительством к тому времени будут разрешены не только однополые браки но и усыновление однополыми парами, то пусть усыновление, я думаю что детей в приютах меньше не станет, и если пара будет любить ребёнка и хорошо воспитывать, то без разницы будет ли это мама папа две мамы или два папы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Это кому без разницы? Ребенку что ли?
     
  13. Ну а кому это ещё должно быть важным, неужто соседкам на скамейке?
     
  14. убило)


    Лично я крайно отрицательно отношусь к "гомосексуалистом". Я считаю, что это "гибриды" общества и не имеют право для дальнейшего существования. (вы не подумайте, что я какой-то тиран и хожу мочу их, этого нет).
    1) Мужчина должен всегда оставаться мужиком. А сам факт эх спаривания (если это можно так назвать) омарален и омирзителен
    2) Главная цель человечества это разможнаться и не прекращать свое существования. Что будет если все станут "голубыми'? Я понимаю, что вам кажется, что этого не будет. Но чем дальше тем хуже. Во времена СССР их были единицы (я уверен) и они боялись выползать из своих нор, сейчас же в амиреке (и не только) они даже умудряются митинги устраивать. И чем дальше, тем их больше.

    P.s это отбросы общества

    мыслишь как ребенок. Не будут наказывать убийц, не будет закона - будет хаос и беспредел

    Давай им награду Герой страны будем давать?!

    P.s я не говорю что это изверги, просто наказывать надо, чтобы показать пример другим
     
    1 человеку нравится это.
  15. Тебе не кажется что если пересказать эту историю но без участия гомосексуализма, то получится куда более вероятно 8) Скажем если помеха в получении внуков будет в виде бесплодности возлюбленой (возлюбленного). Бесплодных куда больше чем гомосеков. Может их тоже упразднить?
     
  16. Может тогда общество элиминировать раз оно такие гибриды создаёт, даже не зная что такое гибрид вообще?
    И кого он, о, марает? Тебя лично?
    Дело в том что голубые в свои ряды не вербуют как Свидетели Иеговы например.
    Или как гетеросексуалисты, считающие другой вид занятия секса опасным.
    А тысячи 3 лет назад они ничего не боялись, и человечество не вымерло.. почему, спрашивается?
    нетерпимость, зло куда бОльшее.
    А ну как завтра всехнеграмотно пишущих изгоями позорящими русскую нацию объявят? Куда ж деваться то будешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Я считаю что факт пожирания коровьей печени аморален и омерзителен. Точно такая же логика как у тебя - те кто ест печень - отбросы общества.
    Если они не заявляли во всеуслышание, это не значит что их небыло. Они были есть и будут всегда. не только среди людей - это явление есть и в животном мире, причем в таком же процентном соотнешении. Значит это зачемто заложено природой.
    Оно это делает вполне успешно. Я уже написал об этом, количество людей растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Если все станут гомосеками. это тоже ничего не остановит. потому что гомосексуализм не отменяет репродуктивных функций.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я думаю что решать за ребенка хотел бы он или не хотел что бы его воспитывали 2 гомосексуалиста и говорить что ему это "не важно" это несколько жестковато.

    А ты вот бы всерьез была непротив что бы твоего внука, взятого в детдоме, воспитывали 2 гомосексуалиста? Ну там на Рождество всем вместе собиратся у елки, гулять в парке и все такое. Т.е. ты чувствовала себя бы так же комфортно если бы твой сын женился на девушке и у них родился родной ребенок? Было бы очень интерестно услышать также ответ Кефира на этот вопрос.

    Но в этой теме мы говорим о гомосексуализме, поэтому моя ситуация с участием гомосексуалистов. При чем тут бесплодные, не хочу отвлекатся, для разговоре о бесплодии создай тему о бесплодии, а тут мы говорим о другом и моделируем ситуации в соотвествии с темой.
     
  19. я к гомосексуалистам отношусь нейтрально, какое-то время даже общалась с ними.
    ребята со своими взглядами и миром.
    нравится им гомосексуализм, значит они имеют на него право.

    я, лично, с мужчиной БИ встречаться бы не стала, но не считаю что БИ это ненормально.
    и гомосексуализм это не совсем естественно, но если всё по обоюдному желанию, то какая разница чем 2 мужчин вместе занимаются, сексом или в шахматы играют?

    единственное, против чего я выступаю, это против усыновления однополыми парами (неважно, мужская или женская пара) детей.

    всё таки ребёнок должен расти в семье, соответствующей законам природы, где папа мужского пола, мама женского.
    и получить соответствующее представление о сексуальных "путях".
    если у него затем возникнет тяга тому же полу, то это будет его осознанный выбор.

    а воспитываясь в однополой семье отношения гомосексуального характера будут ему волей-неволей "навязаны", что не совсем правильно.
     
  20. Блин, а гомосексуалистами становятся в двуполых семьях это как понимать? А матери одиночки, тоже против природы... детей отнимать?
    В семье алкоголиков навязывается алкоголизм, в семье полных - жрать без меры, в семье курящих - курение, в семье - свингеров, беспорядочные половые связи... где, спрашивается нормальные семьи остались? Пусть дети в приютах гниют, вообще никаких родителей не имея.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ты абсолютно прав. Никакой. Гомосеки, зверофилы, дендрофилы...Лично мне на самом деле пофигу, кто и как получает сексуальное удовольствие. Но я всегда в оппозиции к насильственной популяризации. Хотят совокупляться с каким-не-то пони- да пжалста...Хотят об дерево тереться- тритесь ;). И пусть ими Зелёные писы занимаются. Хотят с особЯми своего полу- на доброе здоровьице. Но только под моими окнами в колоннах пусть не ходят. И я их тогда не трону...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Китай с Японией вообще снести надо, они тараканами и сырой рыбой питаются))
    Родителей не выбирают, а нормальные от него отказались.

    Я бы не допустила чтоб моего внука отдавали в дет дом, а если бы он всё-таки попал туда, ну и не враг я ни детям ни внукам, если внуку там будет лучше (ну будут дети алкашами (ттт)), то пусть он будет там.
    Да я чувствовала себя комфортно если бы видела что внуку там хорошо, да и собственный ребёнок, только из-за ориентации я его не прокляну.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Нет. Я бы не чувствовал себя комфортно. Но это проблема не гомесексуализма, а отношения общества к нему. Если бы это общепринято было бы нормально, то мне было бы всеравно.
    А так любое отклонение от нормы уже воспринемается неготивно. Даже увидев человека в какойто "не такой" одежде люди уже крутят у виска.
    Так что нужно не "неправильных" людей искоренять, а общество лечить по мере возможности. К чему приводит фашизм см. в истории.
    Я просто говорю о том. что принципиальной разницы нет никакой и гомосексуализм в этом случае наименьшее из зол.

    vava,
    Зверюшек то жалко 8(
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. KEFIR,
    И мне жалко! Но я в Зелёных писов верю! Они их, безобразников, быстро "заголубят" ;)
     
  25. Experience,
    KEFIR,

    Вы не против что бы ваши дети были гомосексуалистами, что бы ваших внуков усыновяли гомосексуалисты, и готовы отнестить к этому спокойно. Может это и правда так. Мне эта позиция не близка, но вашу я уважаю.

    Лично я бы просто не хотел что бы меня воспитывали гомосексуалисты, и мнение общества сдесь играет минимальную роль. Просто вид целующихся мужиков, вид мужчин которые нежно обнимают друг друга, трутся друг о друга щетинистыми щеками, трахающихся друг с другом вызывает во мне природное отвращение и тошноту и меньше всего тогда я думаю о логических причинах ненависти к гомикам. На дерьмо тоже противно смотреть и еще более противно касатся к нему, хотя пишут что дерьмо полезно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. А у меня вид жареных тараканов или саранчи аппетит отбивает)), это именно общество и традиции касаемые еды виноваты, так же японец будет подавлять в себе позывы к рвоте когда увидит тебя пьющего простоквашу (тухлое молоко)

    представить как мои родители трахаются, я тоже не могу, и свидетелем их совокупления ни разу не была (в сознательном виде), однако минимум три раза оно должно было быть. A ты часто становился свидетелем интима своих родителей? А почему гомосексуалисты ребёнка туда вовлекать должны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Ничего дико ужасного в гомосексуализме не вижу. Так же не вызывает отвращения "Просто вид целующихся мужиков, вид мужчин которые нежно обнимают друг друга, трутся друг о друга щетинистыми щеками". Это их жизнь и их личное дело. Ну что им делать, если они такими родились? Сдерживаться, чтоб другим спокойно жилось? С чего бы, с чего бы ограничивать свою жизнь ради того, чтоб какому-то Васе Пупкину не стало противно? Пусть себе живут, совокупляются, берут под опеку детей, женятся, они такие же люди и имеют абсолютно такие же права, заметьте, против лесбийских пар - мы ничего не имеем, а если геи - так сразу на костёр.

    Только вот пусть ко мне не лезут. :xaxa:



    P.S. Среди знакомых есть гей. Ничего ужасного в его поведении и ориентации не замечал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Забыл отметить, что надеюсь не дожить до того момента, когда однополым парам общество позволит воспитывать приёмных детей. Считаю это преступным!
     
  29. vava,
    можно поинтересоваться почему?
     
  30. Agito,
    На мой субъективный взгляд ребёнок, воспитываемый в подобной семье (причём я не отрицаю, что воспитываться он может в прекрасных комфортных условиях, получать изрядное образование и быть любим) будет принимать за естественное то, что он видит- однополые родители. Это неизбежно будет сказываться на формировании его сексуальности и последующего образа жизни. Некоторым образом я усматриваю в этом насилие над личностью ребёнка и в данном случае не принимаю аргументов, говорящих о том, что в детском доме условия его содержания хуже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. по крайней мере у детей есть модель стандартного положения вещей, а кем они потом станут, это уже их дело.
    общество в этом, конечно, помогает, но...

    матери одиночки не против природы. это ситуация, когда что-то случается с отцом. мать остаётся с потомством. такое в природе сплошь и рядом, например когда самец на охоте погибает. как правило, конечно, люди просто расходятся и папа живёт отдельно. можно впрочем заметить, что если ребёнок живёт совсем без мужчины в доме (т.е. только мама или только мама и бабушка), то часть навыков и опыта у него отсутствует.
    если ребёнок общается с отцом или отчимом, то это компенсируется как правило.
    в противном случае подсознательно у ребёнка может закладываться программа либо что "в доме нет мужчины, женщина делает всё сама" либо "вокруг меня женщины, которые всё за меня делают, так и должно всегда быть" или что-то прочее, зависит от пола ребёнка и того, что в семье происходит.

    а ты, между прочим, в первой части высказывания права. доказано не одним психологом, что если ребёнок с детства видит программу "муж алкоголик", например, то велика вероятность что такую же программу он будет воспроизводить в детстве. так девушка, которая в детстве всегда видела пьяного папу и знает, что с пьяным мужком делать, вырастая, может иметь подсознательную тягу к алкоголикам, потому что они ей привычны и их поведение понятно.
    может быть выражен и обратный эффект, как отвращение к алкоголикам, но для этого она должна видеть и другой пример, т.е. жизнь без алкоголизма в семье.
    также дети, где родители курят, легче начинают курить, хотя это не значит, что дети некурящих не курят.
    хотя в моей семье например никто не курит.

    аналогично с едой (питание и все связанные с ним процессы в детстве формируются). если ребёнок привык есть без меры, то с возрастом отказаться от этого ему будет сложнее. особенно оттого, что полнота набранная в детстве и повлекшая за собой перестройку обмена веществ, весьма трудно сбрасывается.

    по поводу свингеров позволю себе не согласится, поскольку родители не обязаны посвящать детей в свои половые связи и образ сексуальной жизни.

    нормальные семьи :smile: как про них говорить можно, если трудно сказать, что является нормой, а что нет.
    для всех норма разная.

    но если брать за "эталон" развитие здорового потомства и ведение здорового образа жизни, то я не сомневаюсь, что таких семей предостаточно.
    психологическое воспитание брать во внимание не буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Печально, но факт. Особенно жестко это воспринимается у нас. Достаточно покрасить волосы в какой-либо инородный цвет, как некоторые продавщицы начинают посылать по всем известному маршруту, люди в вагонах начинают тыкать пальцами и шептаться, а некоторые пожилые люди просто плюют в след. Неоднократно проверенно на собственном опыте...


    vava,
    Возможно и так, спорить не стану. Просто видимо по своей природе я слишком толерантен.


    Gali Inimitable,
    В детстве видел, как сильно напивается отец(пьёт он очень редко но метко, при этом сам ненавидя себя в таком состоянии). По материнской линии дед умер из-за болезни, причиной которой послужило постоянное пьянство. Брат его тоже умер от пьянства. И знаешь, за всю свою жизнь я попробовал один глоток вина, да и тот выплюнул.

    Тоже относится и к никотину, в семье курят почти постоянно, но кроме кальяна раз в полгода ничего себе не позволяю.

    Видимо я отношусь ко второму типу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Воображение интима моих родителей не представляет мне никакой трудости - совершенно спокойно могу это представить. Но воображение интима моего родителя с другим родителем дается трудно.

    Заметьте - Вы не имеете. Что ж вы так поспешно за всех расписались?

    А у меня нисколько.


    Я думаю отношение общества в гомосексуализму было бы гораздо терпимее если бы гомосексуалисты вели себя как нормальные граждане, а не старались бы кичится своим гомосексуализмом и требовать всеобщего уважения.

    Сначала гомосексуализм убирают с Уголовных Кодексов разных стран, не проходит и 10 лет как гомосексуалисты требуют признания и уважения, и получают его в лице всевозможных сердобольных граждан и организаций, как только этот плацдарм закреплен - женится разрешите! Потом - разрешите усыновлять детей! Дальше то что? Гетеросексуальному человеку прийдет в голову выйти на улицу на демонстрацию с плакатом - "Я гетеро" и дуть в дудку, обращая на себя внимание окружающих? Немногим наверное, тогда как демонстрации геев и лесбиянок становятся традицией чуть ли на в каждой стране, а когда мер города запрещает что бы крашенные мужики ходили у него по городу, пропагандируя свой идиотизм его называют тираном, гегемоном, аааааааааааа демократия в опасности!!!!!!!!!!!!!!!! *****ам не разрешают покрасоватся перед жителями Москвы!!!!!!!!!!!!! куда катится мииииир!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Извиняюсь за такое обобщение, просто чаще всего, из виденного и слышенного мной, против лесбийских отношений никто не возникает.
     
  35. А меня почему-то забавляет...
     
  36. эх, а я бы с радостью попробовал жаренных тараканов или собачатину по-корейски, но у нас их не достать.
     
  37. Вооот, давайте у алкаголиков детей отбирать... в детдомах вообще не с кого брать пример.))
    Вот именно это их дело, будь у них три папы, если они тяготеют к девушкам это не помешает.
    А отцы одиночки? ЗА примерами даже далеко ходить не надо, мне на вскидку два форумчанина вспомнилось?
    Безотцовщина, это в недавнем прошлом было ругательным словом, и негатив к таким детям: бастард, выродок (ребёнок родившийся вне брака), это всё имеет (даже в наше время) место быть.
    Это от воспитания зависит, и только от воспитания, а в этом все равны как гомо так и гетеро... бисексуальных куда девать?
    у меня родители не пьют, но курят, а я пью но не курю... и?
    А вот гомосексуалисты взяли и посвятили... этого даже гетеросексуальные пары не делают... или тут всё таки найдётся свидетель родительского секса? Кого родители свечку держать звали?
    Вот и я об том же.
    И что психика ребёнка который чувствует в себе влечение к своему же полу, но не может открыться родителям так как папа мимоходом заметил, что их всех в туалете мочить надо, страдает меньше чем там, где только два папы, или мамы (а то ни того ни другого), я лично сомневаюсь.

    Только я смотрю в детдомах детей от этого меньше не становится.

    Целоваться в парке на скамеечке?)) КАк гетеросексуальная парочка?
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Как они могут жить нормальной жизнью как и все граждане, если многие даже само их существование считают отвратительным?

    Но вот с тем, что их парады и лозунги полнейший идиотизм - абсолютно согласен, нужно всё-таки знать меру...
     
  39. Работать, кушать, спать, пить, есть и не строить из себя обиженных судьбой - в конце концов они знают на что идут, когда начинают открыто жить с партнером.

    Если рядом будет жить гомосексуалист то я наверное просто не буду обращать внимания, но если он нарядится, накрасится и будет шагать у меня под окнами распевая "Пусть все геи мира возьмутся за руки..." и орать Блэээээккккк! Люби меня люби и уважай, будь ко мне толерантным, я ведь хароший!!!!!" то выйду и дам в ухо. Вот тебе примерная картина того что происходит в обществе.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Кстати что будет если вместио "гомосексуалист" написать "негр"? Что-то общее есть правда?

    Кстати хочу заметить что гомосексуализм это не чтото, что можно привить, развить и т.п. Родители тут тоже совершенно не причем. Это просто на столько очевидно что я вообще не понимаю о чем речь. Абсолютно подавляющее большенство гомосексуалистов рождено в гетеросексуальных ("нормальных") семьях.
    Да и вообще какое к черту воспитание и родители? Даже близнецы вырастают совершенно разными личностями.

    И вопрос тогда, раз сейчас такая пропаганда гомосексуализма и т.д. и т.п. почему именно вы не стали такими?

    А если это будет не гей, а сварщик, то в ухо не дашь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. На самом деле манерных геев не так уж и много. В большинстве своём они ведут довольно скрытную жизнь, и даже если твой знакомый или сосед будет геем - то если он не захочет, ты врядли об этом узнаешь. Такие дела...
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. А сварщики- они другие. Я тебе точно говорю. Им эта херь без надобности.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Негры просят разрешения на брак и усыновление детей? Что то не помню такого. Да и уголовной статьи за черную кожу не припоминаю....

    Если сварщик "нарядится, накрасится и будет шагать у меня под окнами распевая "Пусть все геи мира возьмутся за руки..." и орать Блэээээккккк! Люби меня люби и уважай, будь ко мне толерантным, я ведь хароший!!!!!" я сделаю вывод что этот сварщик - гей, выйду и дам ему в ухо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Agito,
    Это правда. Порой гееми и лесбиянками оказываются самые неожиданные люди и наоборот...

    Я о том что они точно также боролись за свои правда, а сейчас это дошло до абсурда в некоторых странах. Так может быть виноваты не сами они (гомосеки, негры), а общество в котором и приходится жить?
    А если это точно также будет нарушать твой покой, но никак не будет связано с гомосексуализмом?
    Ведь ты собираешься дать в ухо человеку не за то что он долбится в анальное отверстие с кемто там за стенкой, а затем что это нарушает твой покой.
    Кстати описанные деяния - хулиганство.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Он может быть не геем а просто пьяно орать у меня под окном: "Ой цветёт калина, в поле у ручья", реакция будет такой же))), особенно если мне завтра рано вставать... ну в ухо может и не дам а вот водой оболью))
     
  46. Experience,
    чаще всего это бывает толпа футбольных фанатов, которым ну просто не терпится в 4 часа под окнами поорать...
     
  47. гм...насчёт детей честно никому не известно что лучше.....но одно могу сказать точно....по моему мнению гомосексуализм не такая уж проблема как проблема алкоголизма....это проблема губит целые поколению людей.....и кого они потом рожают? очень часто это сказывается на умственных и физических отклонениях!....а гомосексуализм......мм...помоему он не создаёт такой уж проблемы когда два человека счастливы и хотят подарить кому то счастье семьи......(у кого её не было)....дать образование ...здоровье и кров........по мне это прекрасно......

    ага а потом отбиваться от гомофобов......не самое приятное дело....(моей знакомой буквально почти рядом с домом разбили об голову несколько бутылок просто за то что она лесбиянка.......).......

    а насчёт парадов и всякого такого....ммм...знаете если это воспринять не с агрессией а просто попытаться улыбнуться)))у вас вызовет намного больше удовольствия))))и посмеяться и потанцевать и т.д.))))по моему это лучше чем напиваться под забором как обычно любят в нашей стране......

    я сама люблю девушек.......но преодолеть барьер общественности самое сложное.....целоваться на людях ....в метро как все это делают.......это редкость....есть естественный страх..........

    но каждый человек волен сам выбирать с кем ему быть и я никому не навязываю свою ориентацию...практически все с кем я общаюсь знают об этом))))и они спокойны))))главное чтоб было счастье)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. котенок 3,
    как-то пугает такое количество многоточий. Особенно вот этот вот момент
    А в целом согласен.
     
  49. Agito,
    да просто трудно вспоминать было...у неё сотрясение было всё лицо в царапинах.....слава богу что она стойкой оказалась
     
    1 человеку нравится это.
  50. Вот именно это дошло до абсурда, Франция уже на краю пропасти, потому что некоторые до того доборолись, что получают пособие в несколько сот евро и не желают работать, потому что этих нескольких сотен вполне хватает на жизнь, и работающая половина общества тянет на себе тысячи ленивых чернокожих, конечно же в этом виновато ИЗЛИШНЕ ЛОЯЛЬНОЕ общество.

    Если под моими окнами будет разгуливать распевающий песни сварщик я просто решу что человек выпил лишнего, с чего бы я его трогал?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru