Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. я бы даже сказал отчётливо заметно, что Господь был...обескуражен и явно сделался в скверном настроении ;)
    А вести разговоры о том, что можно позволить усынолять детей однополыми приёмными родителями чаще всё же позволяют себе люди, собственных детей не имеющие, не имевшие возможности наблюдать, как растёт ребёнок, как копирует своим поведением своих родителей. И если мне память не изменяет, то г-жа Experience, самолично заявляла, что детей не хочет, так что подобное теоретизирование...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это те самые девственные дщери, коих он разбушевавшейся толпе мужчин предлагал? Да и люди были, только бог после разрушения отдыхал), или сказать об этом не успел))
    Дык тема есть, и сего тоже защитники есть))
    Это на всех без исключения тренеров распространяется, если бы гетеросексуальный тренер/учитель, в свою сексуальную жизнь моих детей посвещал, как это от гея предпологается, мне бы это понравилось ничуть не меньше, чем если бы это сделал гей, то есть, оно им (детям) не надо, задача тренера учить... сохранение сферы интима в оба конца действует, не надо лезть в чужую личную жизнь и так же не надо делать своё грязное бельё достоянием общественности, не кажодму охота на это смотреть.)))

    Изменяет. Она самолично заявила что детей ПОКА не хочет... как грится найдите три отличия?
    Возможность наблюдать, на примере племянницы, которая минимум раз в неделю остаётся у меня с ночёвкой, я имею.
     
  3. vava,
    А между прочим, не все известные педагоги имели детей. Песталоцци и Корчак, например. А да, Макаренко тоже (правда, скажут, что этот "советский", значит, не педагог. ))
     
  4. День,
    Кто из вышеуказанных пропагандировал воспитание детей однополыми родителями?
     
  5. Нет. Я только любуюсь.

    А я не решилась, вернее решила не нагнетать.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. vava,
    Указанный тобой участник форума не пропагандирует, а вполне допускает такую возможность (я об усыновлении). А это не одно и то же, я уже говорила, - пропагандировать, одобрять и относиться нейтрально.
     
    1 человеку нравится это.
  7. А шизофрения, скажем, это отторжение чего чем?
    На самом деле это просто лживая аналогия. Болезнь в данном случае это стереотипы и предрассудки. Почему общество не отторгает алкоголиков скажем? от них столько проблем и вреда, а настоящего *****а лично я видел всего пару раз в жизни. Вот это и есть болезнь - не на тех агрессия направлена.
     
  8. День,
    Я очень уважаю твою толерантность и такт. Просто в этом вопросе для меня не существует разницы между пропагандировать, одобрять или относиться нейтрально. Я помниться говорил о деянии и бездействии? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Отторжение сознания мозгом, нет ? Отторжение одного сознания другим, тоже пойдет.
    Если продолжать аналогию с болезнями, то они просто разные бывают, не говоря уж - заразные и незаразные. Вот может бородавка на пальце быть, может просто нарыв, а может и гангрена приключиться, методы лечения разные.
    Мне вот показалось очень удачным сравнение с пальцем, отторгающим здоровый организм. С невозможностью этого. Так только, отпадет - и все.

    Вот именно поэтому я и затруднилась проголосовать.
     
  10. mrs.Flax,
    Если принять эту аналогию, то эта болезнь заключается лишь в том. что например ростут волосы. Сколько их не брей, всеравно вырастут. Еще раз говорю, гомосексуализм это не заболевание и не чтото на что можно повлиять из вне. Природы этого явления точно никто не скажет, потому что никто не знает. Но факт остается фактом - это есть, было и будет.
    Так и остается либо смириться либо дальше бороться с мельницами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. День, обьясните пожалуйста почему это я выворачиваюсь посните пожалуйста? Елси история о Лоте кажется Вам поощрением инцеста вы можете выразить свое мнение а не отпускать саркастические замечания в сторону спорящих, хотя насколько я могу заметить это входит у Вас в привычку. При всем уважении...

    KEFIR,
    Для того что бы ответить на Ваш вопрос я обратился с некоторым материалам и обнаружил, что и шизофрения имеет определенные нейробиологические механизмы заболевания, и если вы прочтете статью в Википедии и дойдете в вашем изучении до абзаца №3 где говорится о "дофаминергической активности в мезолимбическом пути и снижении в мезокортикальном" то это рассеет Ваше заблуждение что шизофрения не имеет органических причин.

    Да что вы говорите? Неужели не отторгает? Вот борьба с алкоголизмом давно практикуется, а борьбы с гомосексуализмом нет, и что нам теперь делать с вашей аналогией?
     
  12. Я не стану писать еще раз говорю, это заболевание в какой-то мере, но души, потому что и ты, и я верим в то, во что верим. Или не заболевание, а последствие заболевания души. Вот как творчество Ницше как последствие сифилиса)))
    А за болезнь осуждать кого-то глупо. Потому и не осуждаю. Ты явно недоработал с количеством вопросов в опросе.

    Уже нет, точнее будет сказать. Как уже нет борьбы со спекуляцией и тунеядством. С этими уже отчаялись, а на алкоголиков еще не махнули рукой окончательно)))))
     
  13. Тото я и вижу после 22.00 по тв сплошная борьба с алкоголизмом под марками балтика, клинское и иже с ними 8)
    Тем более я то говорю про бытовой уровень. Бытовая гомофобия имеется? Имеется. Также как бытовой нацианолизм например. Но для того есть причины в виде толп нелигальных иммигрантов, а вот гомосеков я не вижу. Нет правда. Может я смотрю не там? Вроде и живу в мегаполисе огромном, а крайне редко вижу на улицах гомосеков. Вот и походит это все на охоту на ведьм. Потому что РЕАЛЬНОГО вреда ни одному человеку они не принесли. Не мне, не кому бы то нибыло из тех кого я спрашивал.
    Так что угодно можно этим обозвать 8)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Равно как и возвести в ранг нормы можно все. Об этом и речь.
    Но ты ведь почему-то не спешишь попробовать, как марку нового пива ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Естественно. Меня никогда не тянуло и не тянет к представителям своего пола 8) Пусть мне сколько угодно компостируют мозг, я пробовать не собираюсь. Для меня это отвратительно.
    Но для когото нет. Мне от этого горячо или холодно? Нет. Так и пусть делают что хотят.
     
  16. А что так ?))))) Это же просто разновидность секса ? Что за нетерпимость ?))))))
    Кстати, думаю, многих и не тянуло тоже, а затянули старшие опытные товарищи и запудрили мозги примерами из истории. Вот интересно, какой процент неаутентичных, т.е зашедших случайно ?
    А тусуются они в специально отведенных местах. Клубы есть по интересам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Вот тут "спасибо" только раз нажимается, а очень хочется очередью.................
     
    1 человеку нравится это.
  18. Толерировать и активно принимать в этом участие, вещи разные.., если я не осуждю глубоко нумизматов или филателистов, это не значит что я собираю марки и монеты...))
    Сколько бы ни было, обществно прощает однополую связь женщин, даже привествует местами ЖМЖ (и т.д.), а вот мужчин, даже если они себя признают бисексуалами - вот тут нетерпимость полнейшая))
    А нормальные же предпочитают, где вздумается, не видя в этом ничего плохого даже наоборот... темы на подобии "Секс в необычных местах" так и пестрят примерами, где там парочкам не дотерпелось))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это весьма нетрудно проследить если прочесть пару-тройку гейских лайв журналов, вот даже тупо первая ссылка в гугле по запросу "исповедь гомосексуалиста" дает нам рассказ об первом опыте с "старшим мальчиком" и всеми вытекающими. Хотя конечно на статус медицинского заключения эти истории не претендуют.

    Что я слышу??????)))) А кто тебе компостирует мозг что бы ты попробовал?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я же уже говорил что считаю употребление говяжей печени омерзительным? Это тоже нетерпимость? 8)

    Я думаю приблизительно 0% 8)
    Не возможно это привить, ну невозможно. Также как и обратное. Это всетаки нечто на уровне физиологии. У меня лично. простите, на мужика просто не встанет, скольео не убеждайте меня что должен встать.

    В том то и дело что никто 8)
    Это вы тут все рассказываете о какойто жуткой пропаганде 8)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну может сразу и не встанет, а вот я о массаже простаты слышал, и о том как она делается, и о том что пациенты во время ее делания получают оргазм, что приводит нас к выводу что практически каждый мужчина может получить оргазм от анального секса в пассивной роли - сдесь же тема даже есть об анальной стимуляции. А получив оргазм в роли пассив (т.е. уже фактически гей) до актива рукой подать. Вопрос стоит только в том что бы уломать пару тройку раз, а там и покатится...
     
  22. BlackMen,
    Ты думаешь уломать можно кого угодно?
     
  23. Нет, я так не думаю. Думаю что уломать можно только некоторых.
     
  24. BlackMen,
    Вот я тоже так думаю. И думаю что те самые некторые и есть гомосеки.
     
  25. Это в том смысле, что порнофильмов на эту тему меньше в процентном отношении ? Или - где можно ознакомиться с приветствием общества ?
     
    1 человеку нравится это.
  26. KEFIR, вот именно, а следовательно вся история начинается с того что кто-то кого то уламывает. Я совсем не имею в ввиду что уламывают только "генетических гомосеков" я думаю что в результате полового акта с мужчиной можно стать гомосеком. А вот то что некоторые уламываются а некоторые - нет, это уже особености характера. Есть такие люди которых можно на что угодно уломать: вот у меня был такой друг в детстве - мы на нем проводили эксперименты типа "может ли выпить человек 1,5 литра воды за один раз", "Что будет если пережевать и сьесть несколько маковых головок", "что будет если втянуть носом горстку красного перца", "можно ли глотать воду вися вниз головй на турнике". Вот такой был человек - сила убеждения действовала на него безотказно, слабохарактерный то есть.
     
  27. В теме " Как вы относитесь к сексу втроём" в теме, " Как вы относитесь к би"... да много тут тем, где чётко и ясно говорится что женщины целующие и ласкающие друг друга это классно, а мужчиным делающим аналогично, выражаем своё громкое и недовольное "фи"
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ну к примеру в женщинах целующих и ласкающих друг друга меня притягивает не то что они делают а сами женщины, это очень просто на самом деле - ярыми противниками всякого "би" выступают как правило мужчины, женщины как то проще к этому относятся, вот поэтому мужик завидя лижущих друг дружку лесбиянок не особо возмущается так как испытывает тягу к обоим, чего не скажешь когда он завидит лижущихся мужиков. А женщина завидя лесбиянок наверное тоже не придет в восторг, но и события делать из этого не станет)))

    Я удивлюсь если мне сегодня не приснятся гомики - просто день гомосексуализма какой то!
     
  29. Ой, не скажи)), по крайней мере не всякая)
    Ну пусть это будут женщины которые позовут тебя принять участие в их игрищах))
     
  30. BlackMen,
    Я не вкладываю никакого сарказма в свои слова насчет "чтецов библии".
    Бывая на религиозных форумах и наблюдая споры о тех или иных фрагментах указанного произведения, я вижу, что в случае, когда совершенно нечего ответить на вопрос: почему герои поступили так или иначе, верующие отвечают - а это отдельные случаи с отдельно взятыми персонажами. Как иногда говорят - "недоработки на местах".

    Вот и в ситуации с Лотом. Плохо он дочек воспитал, и эти конкретные дамы поступили неразумно. Но ведь у них убили мужей? Ну и что. Как будто вдовы могут бросаться на своих отцов с целью совокупления.

    Если это какой-то единичный случай, зачем его доводить до нашего сведения как откровение? Для меня Ветхий завет скорее литературный памятник.

    Кстати, если уж ты переходишь на личности, то сам бываешь груб. Например, ты сказал кому-то - "каким местом читаешь библию". Ай-ай-ай. )) Короче - сам такой. ))

    Аллес.
     
    1 человеку нравится это.
  31. при всем моем безграничном уважении к местному бомонду, утверждение о темах - не аргумент. Утро рабочего дня лишает меня отдельного удовольствия посмотреть указанные темы и посчитать на пальцах количество людей, с восторгом принимающих данное явление. Тем не менее осмелюсь предположить, что их - пяток, от силы десяток, а понятие общества, по моим наблюдениям на улицах или в телевидении, несколько шире и наполненнее.

    День
    Женщина в помрачении............)))

    А для меня скорее шифровка. Алекс Юстасу. Сказка ложь, да в ней намек, правильно ориентированным разным молодцам - урок.
     
  32. А что послужило бы аргументом к мнению общества, если не мнение самого общества?))
    Как говорится кто-то предполагает, а Бог вечно по другому норовит))
     
  33. Пересчётом восторженных поклонников можно себя не утруждать- их явное меньшинство, а позабавить себя прочтением можно, пЁрлы есть...
     
  34. Да вот как раз таки нет, воспринимается это настолько восторженно, вплоть до непосредственного желания попробовоть это самой/самому...
     
  35. У мадам Experience, достало терпения перечесть и отнести к общему количеству форумчан (форумлян)? И шо у нас в цифрах? ;)
     
  36. Даже если кто-то кого-то затянул , то попробовав, совершенно никто не мешает от этого отказаться .....не наркотики же , в конце концов. Затянуть могут и в свингерство, к примеру ......это нынче , вроде как , нормально ......во всяком случае , для многих .....А тех , кто не принимает подобное ( я в том числе ) никто на аркане и не тащит же.....и не затащит...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Так и в чем же в итоге твои опасения? Что кто-то сможет уломать тебя? Или что кто-то уломает твоего товарища, и что-то изменится в нем на столько, что это будет уже не твой товарищ? Или что количество уламываемых увеличится до 100%?
    Сейчас повсеместно для гомосеков зеленый свет. Я не думаю что их стало больше
     
  38. Насколько я понял, дискуссия вертится вокруг тезиса:
    "гомосексуализм следует осудить, поскольку это что-то
    вроде заразной моды".

    Склонность к Г. определяется генотипом, культура здесь
    ни при чём. Она может быть выражена в разной степени.
    Кого-то легко вовлечь в гомосексуальные отношения,
    кого-то трудно или невозможно.
    Причём последних несопоставимо больше - так было,
    есть и будет.
     
  39. Между прочим мадемуазель (c)... хватило терпения, здесь не причём, память хорошая), а в цифрах число, выражающих ярое недовольство при виде ласкающих друг друга двушек - не превышает 5, остальным либо наплевать (таких было около 10), либо есть желание освоить/понаблюдать (вот этих точно большинство), либо уже пробовали (есчо рзаз 10), это ещё без учёта архивных тем, которые потёрли, и без учёта данных с родственного эрогена, где подобные темы развёрнуты более глубоко и интенсивно)
     
  40. Я недавно одному петушку с разворота красивый кик выписал, его друзья разбежались, а он теперь свои очки может в два кармана ложить))))))))
     
  41. нашел чем гордиться...
     
  42. да это ему приснилось... он один против толпы... друзья разбежались... не верю (по Станиславскому), человек пытается по стереотипам правдоподобную историю сконструировать... вот только для этого не стереотипы нужны, а мозги.
     
  43. Если количество тех кого уломали увеличится до 100% (чисто гипотетически) то проблема будет существовать не более чем 50-60 лет, и решится сама собой путем вымирания всего населения))))
    О каком "зеленом свете" идет речь?
     
  44. Порядочным мадемуазелям как то даже.......Ладно я, я замужем (была), а Зина, невинная девушка...(с)

    Я ж к чему с утра дифирамбы бомонду пела...чтобы впоследствии сказать, что кворума все-равно нет. По улицам гуляет больше, чем в форуме, и нам неизвестно их отношение к МЖМ и ЖМЖ. Тем более, глубоко и интенсивно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Девочка, мне сдуть пару тройку лохов легче, чем тебе напудрить носик. Тем более геи - люди больные и мягкотелые, некоторые даже сами предпочитают вешаться))) По этому не строй из себя дурочку и так все ясно.
     
  46. mrs.Flax,
    "Местный бомонд". ))
    Звучит неплохо. Натуралиссимо. ))

    кит, стиль! ((

     
  47. кит,
    Ты знаешь всех геев мира, чтоб делать такие выводы? Или просто стереотипы в голове так плотно сели? И если можно, давай обойдёмся без
    Извини конечно, но такую лексику лучше оставить где-нибудь во дворе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  48. Шоб я так жила, как ви мне тут сидите и в[р]ёте (с)
    Давай тебе орден Сутулого за это повесим, достойного противника найти, храбрость не позволяет? А с ботаном (он вполне может быть и гетеро) и я справлюсь.))
    Ещё раз для тех кто в танке, хорошо врать помогают мозги и только мозги, а не пара стереотипов бог весть откуда выкопаных)))

    Давай следующую версию, твоего невероятного мужсетва, а то чёт девушек мало стоя апплодируют, это же на них рассчитано, да?))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Твои подвиги имеют какое-то отношение к обсуждаемой теме? Или это ты как Ржевский, для поддержания разговору? (с)

    За речью следи.
    Я за тобой наблюдаю.
    Модератор.
     
  50. Самое интересное, что подобные поступки стоящих девушек совершенно не привлекают, любая проигнорирует подобные сообщения, а вот глупые матрешки сразу начинают выделываться. Покажи свои фотографии, если ты не будешь похожа на работника месяца mcdonalds я удалюсь отсюда навсегда ))))

    Всем остальным! Я только показываю своё отношение к геям, не более. Ты гей - сиди молчи, никому об этом не говори, веди себя как самый латентный гей планеты Земля. Я в своём присутствии не дам вести себя по гейски никому, я хочу жить в нормальном здоровом обществе, а не где мужики долбятся друг другу в жопу. И Бог дал мне достаточно, чтобы у геев при встрече со мной пропадало всякое желание быть геем )))))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru