Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Во, первый пошел.......)

    margarita_n_n,
    Но я о другом хочу спросить....оргазм у женщин, гомосексуальный опыт у обоих полов......... - когда ждать следующих топиков из серии старые песни о главном в нетипичном сексе ?
    Ненене, я ничо, просто ответно интересно, насколько глубоко об этих вопросах задумывается человек, решивший завести знакомство с мужчиной, небедным, после 30-ти, способным на светлое чувство, и связаны ли с этим предполагаемым знакомством ассоциативно последующие задаваемые вопросы ? Может, это некоторая форма скрытого отбора ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    если бы я после каждого неудачного опыта в студенчестве - сразу бы думал что "пора переключаться на мужской пол" - уже давно был бы *****ом:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Мне кажется, в теме активны будут девушки. Редко какой парень признает в связи с другим. У меня, лично, опыта не было, а в чём "изюм"? Скучно? : -)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Не сложилось, потому что не получилось /не понравилось ?
    Или по другой причине ?
    Нет. И с козой - тоже нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Просто сейчас этот термин исказили, а вообще изначально гомо - отношения со своим полом, гетеро - с противоположным
     
  6. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    эх... Сталина на вас нет...

    потому что девушки должны состоять в отношениях с парнями :kruto:с природой лучше не спорить :imho:
     
  7. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Col`t,
    А кто сказал, что является нормой с точки зрения природы?
    Есть животные, для которых гомосексуализм норма. В арабском средневековье вообще многие считали, что истинная любовь может быть только между мужчинами, в античном мире это тоже не порицалось.
     
  8. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    я себя с животными не ассоциирую =) хотя люди это и животные, но отнюдь не звери.
    в древнем риме и педофилия не порицалась, брать пример с мало развитых на тот момент в нравственном отношении стран предлагаешь? ;)
    :imho: этот смайл на то и поставил, что это моё личное мнение в отношении матушки природы, раз уж извиняюсь пенис, как нельзя лучше подходит к влагалищу, то зачам спать с мужчиной у которого онное отсутствует... И вообще я считаю что это мерзко :thumbdown:опять же моё личное мнение =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Ну кто более развит - тоже большой вопрос)))
    Значит оральный и анальный секс ты тоже отрицаешь)))
     
  10. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    не правильно ставишь вопрос, не кто, а когда))
    оральный секс с девушкой нет, не цепляйся к словам, тем более что не вырывая из контекста суть в том предложении в том, что мужчине лучше бы спать с женщиной, нежели с мужчиной =) против анального, да против.
     
  11. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    А в чём разница с технической точки зрения?)))
    Для таких утверждений надо сравнить)))
    Если кто ещё не понял, я маюсь дурью по поводу хорошего настроения
     
  12. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    всем это понятно...

    не знаю, сам же сказал:
    вот может ты проверишь? :kruto: потом расскажешь ;) ??? ведь как говорится "один раз не пигомосексуалист"
     
  13. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Когда надоест с девушками, попробую)))

    Вот, кстати, интересный технический вопрос - можно ли вслепую отличить минет, делаемый девушкой и парнем?)))
     
  14. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Никакой связи нет.
    О чем еще говорить на форуме, я так понимаю что о чем угодно.
    С чем связан Ваш интерес к моей персоне?
     
  15. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Когда все, задаваемые человеком вопросы , вертятся ниже пупка,то возникает вопрос,а что же у него в голове?:donkknow:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Хотите поговорить о философии?
    Насколько я помню на этом форуме есть такой раздел. Тогда вам туда, а не в раздел "нетипичный секс"
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Не,я просто тебе прокомментировал сообщение мrs Flax.
     
  18. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    _Astarot_, вот поинтересуйся у знающего человека xa) nab
     
  19. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Наверное, с тем, что мы уже о чем угодно переговорили, а к новой персоне всегда интерес) Но, хочу заверить, совершенно беспристрастный)

    Прокомментировал удачно, но не угадал, я так не думала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Честно говоря надоела эта голубая тема, да и розовая тоже. До чего дошло. Если два мужика рядом сидят, то обязательно найдётся шутник, которому прикольнуться приспичит.
    А на работе, так весь воздух голубизной светится.
    Вот сижу как-то на 20 минуте утренней пятиминутки. Как раз дошли до раздачи "наград" за вчерашние "косяки". Каменщики не там где надо технологические отверстия в кладке сделали. И начальник стройки вдохновенно, левитановским рыком, с трагедией в голосе, очень подробно объясняет, что будет с прорабом и его бойцами завтра утром, если сегодня к вечеру недоделки не будут устранены. И ведь так красиво говорит. И что раком, и щуком и в позе лотоса. В выражениях не стесняется. Я заслушался. Ну живо очень говорит, в картинках. Прямо проникся его эротическими фантазиями... И вдруг тишина. Все на меня смотрят. И начальник тоже. Отвлёкся, а меня чего-то спросили. А я последнее, что уловил, так это про "раком". Осторожно и нейтрально отвечаю, что подумать надо. "О чём?- зловеще спрашивает начальник. Во попал. Была не была. И выдаю: " О том, что расплата будет неизбежна и самым нетрадиционным способом." Тишина и взрыв хохота из лужённых, пропитых спиртом глоток, полусотни матёрых мужиков. Финита, занавес. ;)
    Уйду я из темы, надоело.))
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Я тоже вспомнила историю которая была совсем не давно..
    едем мы с подругой с массажа, договорились заехать в одно место, завести документы и потом поехать покушать..
    заехали в офис к одной сУрьезной бизнес-леди, я сижу в приемной жду подругу и дико хочу спать при этом, подруга вышла, села рядом целует меня в щеку и говорит, "сейчас повезу тебя кормить.."бедную"..", тетя все это увидела и вдруг решила поехать с нами..мы удивились, но..кароче покушали и тут в конце обеда подруга моя вышла, тетя улыбается так призывно и говорит мне, если я ВДРУГ захочу как то "хорошо провести время, сходить в хорошее место" кароче текст я не помню, у меня маленький ребенок и я была сильно не выспатая..
    она будет рада составить мне компанию..:smile:)
    я как "наивная чукотская барышня" ничего не поняла, покивала и мы уехали, только когда мы сели в машину и я рассказала все подруге она мне объяснила суть предложения..ржали всю дорогу..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ой ну что вы... Я так расстроена)

    Кстати я не очень поняла что для Вас старые песни о главном в нетипичном сексе, может проясните?)

    С чего вы взяли что правильно интерпретировали слова этой женщины?
    Решили что пользуетесь успехом?)
     
  23. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Потому что я спросила у подруги об этой женщине и однозначно правильно интерпретировала все ее слова сказанные мне лично за два часа, я уже взрослая девочка и я уже получала такие предложения "дружбы", посему я могу отличить..:smile:)
    Советы мне давать НЕ НУЖНО, история просто рассказана ради самой истории..:smile:)
     
  24. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Если посмотреть поиск по форуму и количество страниц в некоторых темах раздела, возникает догадка, что все, кто хотел, уже признались и в гомосексуальной тяге, и к инцесту, и даже к коням. Только это)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Ну что Вы..я не давала Вам совет, просто хотела сказать что если женщина Вам два раза улыбнулась и один раз предложила составить компанию куда то это не значит что она лесбиянка и жаждет затащить Вас в постель. А даже если она вдруг!) лесбиянка и два раза Вам улыбнулась это тоже не значит что она Вас жаждет)
    всего то

    Ну если честно я еще не все темы прочитала и не думаю что все или даже часть осилю. А Вас что интересует в нетипичном сексе? А если ничего то зачем Вы читаете этот раздел? Чтобы еще раз сказать - "какой ужас!" И "я не такая"?
    Или у Вас исследовательский интерес?
     
  26. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Я думаю в реале вряд ли это можно обсуждать открыто.С точки зрения природы,это как то ненормально.У меня были предложения от мужчин,но я вспоминаю об этом с омерзением.Никогда!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    бро:kruto:

    я бы наверное сразу в зубы за такие предложения... хотя человек я по жизни мирный
     
  28. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Не сложилось потому что не сложилось.
    Начало наших отношений были ее инициативой, расставание тоже. Она человек увлекающийся и просто увлеклась другой, а возможно я ей наскучила, я не выясняла это подробно, хоть расставание переживала очень трудно.
    Она говорила что только женщина может так любить и понимать женщину, как мужчина не сможет никогда, ну в чем то возможно она права. Хотя я считаю что гомо союзы более нестабильны и недолговечны чем гетеро, хотя и гетеро недолговечны бывают.
    Не до, не после нее мне не нравились девушки.
     
  29. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Я думаю что если тебе хочется отведать этот тип отношений,да за ради бога,пробуй.Но не афишируй сильно,чтобы не быть посмешищем.Большая часть населения тебя не поймёт.
     
  30. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    ну почему сразу в зубы? может это проверка была. Проверка Вас

    Проверяли вас на вашу реакцию

    (В бизнесе часто употребляется приём внезапности:
    когда для определения психотипа сотрудника\кандидата в лоб задают нетипичный вопрос - дабы увидеть

    что с лицом\
    каково саамообладание\
    какие подберёт слова\
    как выйдет из щекотливого положения

    - и сделать необходимый анализ:-)
     
  31. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    MVEward,
    вы ставите конкретную ситуацию. В пример... А я говорю о обыденности.
    адекватный руководитель таким образом проверять вряд ли будет, а не на адекватного работать не особо хочется...
    Да и говоря о бизнесе, там и впрямь много нестандартных личностой, так что на всякий случай всё равно в зубы съездить не помешает, для профилактики :alucard:
     
  32. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    margarita_n_n,
    Если мне понадобиться "перевод" или "расшифровка" чьих то действий я спрошу конкретно этого человека, а уж Ваши расшифровки мне однозначно НЕ требуются!
     
  33. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    Это не перевод , это констатация
     
  34. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    кста где-то мы недавно говорили о драках
    вот такую ситуацию видела в реале....и кста на мой взгляд нормальная реакция у парнишки была (парнишка нормальные, не раскаченный и среднестатистический, худенький)
    ровнехонько в харю нарезал...за такое предложение..аккуратненько так и без единого слова


    по теме
    ничего серьезного...чисто развлечение. секса как такового не было.......хотяяя....можа ещё не вечер))
     
  35. Re: Был ли в вашей жизни гомосексуальный опыт?

    да, ко мне грязно домогались две девушки, явно гомосексуалистки!!!!))
     
  36. И снова о толерантности, это у меня сегодня утром поветрие такое, темы о толерантности)

     
  37. mrs.Flax, вот он, грех в действии.
     
  38. Это всего лишь мораль.Можно запретить,ругать,но это было есть и будет.Я к этому отношусь отрицательно,потому что не понимаю этих людей,но если им нравится,то за ради бога.Наши португалы ,принявшие решение об однополом браке,сразу берут документы и едут в соседнюю Испанию,там это законом разрешено,распишутся и опять назад,в Португалию.
     
  39. Сейчас всё с ног на голову становится, потеря разума, прям конец света(((
    Надо смотреть глобально - к чему это узаконивание однополых браков может привести.
     
  40. Да лан, чего бояться то, они же не размножаются.
     
  41. Ну как сказать,для прдолжения человеческого рода натурально,ничего хорошего.Ведь в однополом браке можно зачать только искусственно.Тут у нас одна женская пара,пытаясь устранить отторжение эмбриона, брала даже кредит в банке 5000евро,чтобы оплатить медицинские услуги в этой сфере.С одной стороны их можно понять,любят друг друга,а с другой стороны,нет ничего с голой,извиняюсь,жо-ой:donkknow: Да и воспитание ребёнка то будет однобокое,и мама и "папа" ведь женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Это всё происки инопланетных рептилоидов, которые хотят нас землян со свету сжить!
     
  43. ((((((((( :xaxa:
     
  44. Основная проблема в том, я думаю, что люди неточно подбирают слова, а от этого их мировоззрение приобретает причудливые формы.
    Пока ты этих людей, Инкогнито, не понимаешь, они готовятся разъяснить тебе, что происходит и ради кого)


    К тебе тож относится проблема подбора слов, кто виноват, что даже истина из твоих уст звучит как стеб)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. mrs Flax,мне никто и ничего не готовится объяснять.Я просто высказал своё мнение.
     
  46. Сразу хотелось бы оговориться: я не считаю себя толерантным и не хочу быть таковым. Толерантность - это явление ложное, скользкое, фальшивое, искуственно придуманное и порождающее непонимание, двойные стандарты; зло, если так угодно.

    И, да, если Вы, читающий эти строки, считаете себя толерантным и не согласны с моей точкой зрения, то будте уж толерантным до конца. То есть проявите свою толерантность ко мне и терпите. Точка.

    И, собсна, что я думаю на счет приведенных mrs.Flax цитат.
    Первая:
    Зря отказались. Ознакомили бы ребенка с явлением гомосексуализма и ничего страшного бы не произошло.
    Просто надо учитывать, что ознакомляли бы они, естессно, в соответствии со своими христианскими убеждениями)))

    Вторая:
    А вот и пример зла толерантности как явления))))
    Толерантность с точки зрения "миллионов американских геев и лесбиянок" - это требование понимания и терпения к их индивидуальным особенностям со стороны гетеросексуалов. Только так и никак не наоборот. Сами они ничего принимать и понимать не собираются и настроены решительно против.

    ЗЫ: Пойду про ёлочки почитаю. )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Откуда знаешь ?))
     
  48. Потому что с подобным контингентом не общаюсь,а то ,о чём рассказал ,услышал по телевизору.
     
  49. Гениальная фраза )
    Действительно , тьфу на нее .
     
    1 человеку нравится это.
  50. Так и я ж тебе рассказываю, что нельзя быть гомосексуалистом "ради Бога", я тебе выделила это слово в твоей цитате)
    А так же заметила, что пока ты раздуплишься со своим "пониманием" или "непониманием" гомосексуалистов, они объявят тебя вне закона, или поразят в твоих священных правах)
    Точно-точно, тебе ни один телевизор этого не скажет))))

    Так свое мнение, или то, что услышал ?)))

    А то. И не единственная.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru