Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты чёт тормозная какая то,или тока проснулась?По телевидению слышал только объявление о займе 5000евро лесбипарой из Португалии.Читай внимательней,не тупи.
     
  2. Ох, Инкогнито, а я действительно не то туплю, не то толерантная сильно, ни разу еще не комментировала твою особую альтернативную одаренность каждый раз, когда читаю тебя. Но постарайся лучше не хамить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вот это верно.
     
  4. Аплодирую стоя!! ))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Обращайтесь, если что)
     
  6. mrs.Flax,

    Совеццкая авоська с большими дырками - только картоху и арбузы носить.
    И ты ... в нее! ..... засыпаешь свои мысли ?!
    )))))
     
  7. Давай прекратим сами, сознательно)
    Прям, совецкая.....импортная)
     
  8. mrs.Flax,
    Неа, вот на все сто совок !
    Согласна )) Я тока в оффтопе ...осмеливаюсь ))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Молодцы девочки,сориентировались.
     
  10. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Michail G,
    это ты что ль?? :donkknow:
     
  12. Та он, канеш. так же как и ты - рыба с усами ))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну всё Мишка,попался!
     
  14. Я уже спрашивала, кстати, почему сам автор темы, выступавший скорее в защиту явления, поместил тему в Нетрадиционный секс ? А то ищу всякий раз в Обществе, когда надо.

    В данной цитате из ВВС умилила "тревога церкви". Законопроект приняли большинством
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Поржала от души )))
     
  16. Так я только для этого и кинула ж сюда) Но синагоги то каковы, а ? Ничему их история не научила)
    А еще я вспомнила, сюда не постила, по моему, но тоже впечатлилась, как в какой-то скандинавской стране священников обязали венчать однополые пары, причем священник может отказаться, но епископ обязан предоставить замену.
     
  17. Ух ты, жива темка :smile:)
    Помню-помню. :smile:)
    Недавно у нас опять этих "нетрадиционных" с плакатами били. И опять меня там не было :smile:)
    Знакомый из силовых структур сказал по этому поводу: "Ну ладно, полиции их бить нельзя - они на службе, а люди-то что мимо проходят?" :smile:)

    [​IMG]
     
  18. Та это только мы с Инкогнитой неравнодушные, я поддерживаю огонь нетерпимости, а он наоборот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Где тут дровишек подкинуть?? Я большое полено принесу))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Долой педерастов и педерастию как явление! Создать им резервацию, обнести колючей проволокой и пусть перетрахают друг дружку, пока не вымрут (хорошо, хоть размножаться не могут, придурки).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. В принципе конструктивно .
     
  22. што то подсказывает мне, что это будет длиться еще не одну тысячу лет.
    ... причем в независимости от того, борются с ними или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Поддерживаю. И вообще никаких прав.
     
  24. Что называется, ПМП ! )))
    А ничего, что, например, канонизированный Авраам, как образ "наивысшего благочестия и праведности" был женат на своей сестре? )))
    И, если помните, придя в Египет, велел ей назваться сестрой. После чего фараон взял ее в жены, а Авраму благодаря этому «было хорошо: он имел крупный и мелкий скот, ослов, рабов и рабынь, лошаков и верблюдов».

    Или его племянник Лот с дочурками со своими.
    ...........
     
  25. А ничего, например, что Ветхий завет (из коего примеры) в корне отличается от Нового ?
     
  26. А ничего, например, что корень Нового завета есть Ветхий(из коего и были примеры)?
    Евангелие от Матфея ст. 1
     
  27. Бог в старом завете радикально отличен от Бога в новом завете. Совсем разные.
     
  28. А что из того ? Ветхий - это как для трехлетних детей .
    А Новый - уже для взрослых .
    Ну, врядли Бог повзрослел )) Скорее он установил новые правила .
     
  29. Он Бог. Ему правила ни к чему, они для нас. И на переправе лошадей не меняют.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Бог всегда один... и един.
     
    1 человеку нравится это.
  31. А так и я ж говорю - Лот там, Соломон с Давидом и все такое - когда браки дочерей с папами узаконят ? А то все насилуют некоторые папы дочерей, интернетновости не откроешь прямо без этого.
    Почему до сих пор полумеры ?
     
  32. Плохо получилось. Да, праотцы тоже грешили. А где в Библии сказано, что вышеприведенные примеры - есть гут?
    Вывод напрашивается следующий: даже согрешив, у тебя есть возможность исправиться.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну само собой - правила для людей были изменены.

    Про переправу - как-то нее.... совсем.
    Люди - не кони , их и не меняли ..
    Им дали в руки новые возможности и перспективы , чтобы они росли и совершенствовались .

    Нет, а вот это не позволят - не надо отбирать хлеб у ювенальной юстиции !
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ровно те же, что и ранее.
    "Бойтесь людей верующих. У них есть боги, которые им всё прощают." Т.е. суд не прецедентный.
     
  35. Есть неплохое эссе на эту тему, размышления, оно, правда, на украинском, если Макут возражать не будет, я его здесь приведу. Может, кому покажется интересным.
    Споры смысла не имеют, а разные точки зрения развивают)

    Кусочек все же переведу и выделю.




    А Библию можно и дальше изучать с позиции - а че Аврааму можно, а Васе нет.
    С такой позиции, не задумываясь о последствиях, можно изучать любой источник, хоть кодекс уголовно-процессуальный, хоть ПДД.
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. А с какой ещё изучать? Вы же трудились для вида в библиотеке, может посоветуете ещё каких книг древних.
    И шоп в подлиннике.
     
  37. Да и Библии хватит пока, раз такая тяга имеется, на арамейском, к примеру.
     
  38. "Шоп в подлиннике" подразумевалось: если книга высечена на скале - то подавайте всю скалу.
     
  39. Это мило, но на скале было высечено другое. Тоже весьма тематично - не пожелай ни жены чужой, ни чужого раба, ни соседского барана.
     
  40. Вот те раз ...
     
  41. почему то никто не вспоминает первую заповедь, и очень мало кто помнит вторую...
    ... а ведь они о любви.
    ... мож от этого и все проблемы наши?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вспоминать заповеди есть смысл, когда считаешь их значимыми. Ты не хочешь признать, что аудитория неоднородна, и то, что важно для тебя, иным может быть смешно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Первая заповедь - Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.

    Вторая - Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    Да я строю из себя неимоверной крутизны умника. Но скажу честно - я не ожидал что они таковы.
    Вот вам!

    p.s.
    Ни в коей мере не желал оскорбить чувств верующих. Но не пора ли нам к теме?
     
  44. Michail G, это тебе в ответ =)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Мужик наивно составил плакат, ну или те люди которые его ему всучили. Ведь если есть права, и если таковые действительно существуют, то есть возможность их защищать; и подобным плакатом он как раз признаёт эти самые права, хотя по задумке их и отрицает. Но как всегда адресат противоречий не заметит. Ни тот, ни другой. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. это все равно что соблюдать ПДД в отношении ограничения скорости и совершенно наплевать на обгон через две сплошные.)
     
  47. Michail G,
    может стоит проще иногда смотреть на вещи и не искать двойного смысла там, где его скорее всего нет?
    Слишком много разговоров стало идти о гомосексуалистах, я лично к ним отношусь нейтрально, но не одобряю всю эту шумиху, какие-то нелепый гей-парады, бракосочетания. Их выпады по поводу ущемления их прав, а в чём именно они ущемлены? Мед.помощь им оказывают на ровне со всеми, в суде если что-то случится так же их защитят, на работу берут, зп платят, чё ещё им надо "собакам бешанным" =)
    То что им не дают узаконивать свои отношения, а нескромный вопрос, а на х...ра это надо, если кто-то из них хочет поменять фамилию, то пускай идёт в паспортный стол и подаёт заявление. Скоро с этими меньшинствами будет как с афроамериканцами ......типа: ты чё это на меня так посмотрел, потому что я гей, да засудить тебя за это лет на 10.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Возможно) Но сам обгон предполагает увеличение скорости выше разрешенной, потому что на максимуме идут обгоняемые) Так что соблюдать не получится. Так и с заповедями, кстати - нельзя выполнять только третью и пятую.


    Я, Аями, только о том, что у каждого человека есть своя система ценностей. И можно быть уверенным, что невыполнение ПДД повредит оппоненту, а убедить в этом его самого практически невозможно, он уже сто раз обгонял и ничего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. В толковых словарях (Даля, Ожёгова к примеру) нет такого слова. Есть слово "Негр")).
    И слова "Гей" вроде нету. Есть научный термин "Педераст".
     
  50. Да какой там ещё двойной смысл! :smile: Не та публика. Всего лишь небольшое несоответствие, как проезжающий Камаз в 17 Мгновеньях Весны. Но пипл хавает, и при том с обеих сторон. :smile: То ли дело противоположная сторона. Вот взгляни внимательно на выставленную мной ту картинку и поймёшь что такое двойной смысл. И он ведь не в тексте. ;)
    Ну а я в отличие от тебя не отношусь нейтрально, так как не раз был косвенным свидетелем, как они с успехом залавливали подростков. О некоторых католических священниках особая речь.
    По этому поводу мне вспомнился диснеевский мультик "Король Лев". Там в одном месте дядя Симбы мечтает перемешать львов с гиенами, устроить общаг и наладить общее справедливое питание.
    Как в чём, опять всё в том же пока ещё скудном "питании" и невозможности свободной пропаганды. Подавляющая часть добычи всё ещё принадлежит львам, вот они и пытаются из некоторых львов сделать "полезных идиотов"(c). И им это удаётся, не без любезной помощи дядек Симбы, разумеется.

    Не Бать, этот научный термин относится к другой группе. Те пока молчат, там уголовка светит.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru