Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не Бать, этот научный термин относится к другой группе. Те пока ещё молчат, там уголовка светит.
     
  2. А вот это уже называется насилием или совращением (тут уж всё от возраста зависит) и не важно гей это сделал или гетеро, обоих надо судить.
    И ещё вот в данном случае косвенным свидетелем это как, чёт не очень понимаю.
    знаешь, православные тоже в этом плане не без греха были, поэтому вероисповедание тут вряд ли играет роль.
    Пропаганды чего, что гомосексуализм это круто?) Представляю лозунг: Геи и лисбиянки всех стран объединяйтесь! Построим новое, светлое будущее Содома и Гоморры!
    бррр....прям страшно стало...
    Я не имею ничего против того, что они есть, были и будут, но я бы не хотела, чтобы они стали господствующим классом или как те же негры некими иждивенцами ,которых общество тянет за свои деньги, хотя я думаю в России они вряд ли на эти деньги будут жить долго и счастливо =)
     
  3. Наивная, неужели ты думаешь, что достигшие полного совершенолетия парни вот так просто идя по улице вдруг с удивлением обнаруживают, что их тянет к другим парням. :smile:
    Не раз был свидетелем удавшихся обхаживаний, заканчивавшихся метаморфозой поддатливых жертв.
    Знаю. Привёл только нашумевший на весь мир примере.
    Для одних это пропаганда, для других - борьба за ареал с увеличением разнообразия питания. Ну а после увеличения ареала, появится возможность добрую часть питания выпестовывать самим. ;)
    Ну раз тебе страшо, значит ты не из "полезных идиотов". :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. конечно я так не думаю, поэтому, если это было насильственным путём сделано, то за это есть мера наказания (хотя на мой взгляд она очень гуманна)
    Если честно, то рассмешил =).....у человека либо есть склонность к этому либо нет и как бы ты не обхаживал парня или девушку у которых этой склонности нет, они всё равно не дадут, а если половой акт совершается без согласия или тело находится в бессознательном состоянии на этот момент, то это чистой воды насилие.
     
    1 человеку нравится это.
  5. А при чём тут такие случаи? Не в тему.
    А если насильный путь мягок, медленен, коварен, психологически разработан и растянут во времени, а жертва сама по себе слабохарактерная, доверчивая, легко поддающаяся внушению? ;) Это тебе не просто откровенно заглядывать на член в туалете, нагло хватать его и даже просить дать пососать за мороженное или айфон. :smile:
    Это только потому, что фильм твой по этому вопросу чёрно-белый. :smile:
    Ну да, есть только чёрное и белое. :smile: Гельсинг не раз обращал внимание на такого рода бескомпромиссный позиционный дуализм. Получается, что жертв не бывает и всё происходит по решению свободной воли. :smile: Только не начинай опять аргументировать телами, находящимися в бессознательном состоянии. :smile: О них речь в теме не идёт.

    Обрати в моём верхнем посте внимание на слово "выпестовывать". ;) А ещё взгляни на выложенное мною ранее фото. Там чётко видно какое подходящее себе место мужик выбрал для пикета. ;) Очень не символично, и наверняка случайно. :smile:
     
  6. Значица вы обгонять не умеете. Совсем.
    Это просто очередная отвлекалка от реальных проблем. Потому как пути решения им не подойдут, электорат не оценит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Э там......сначала убедить попробовать, а там и втянутся - есть процент втянутых без личной склонности к энтому делу. Их и отстаивают, за них борются, в сущности, протестуя против пропаганды и дозволенности педерастии.

    Да откуда ж....я и к верующим не отношусь, которые думают согрешить и получить прощение, чего там)

     
  8. Игорь Караулов
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Как втянутся ,так и вытянутся,ежли нет природной склонности ))) ... Чего за них бороться-то ? Среди них смертность штоль повышенная ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Еще раз убедился, что оторванность русскоязычного сегмента сети от англоязычного интернета ощущается порой особенно остро. Оказывается, на огромном количестве западных сайтов давно тиражируется крайне любопытное высказывание достаточно известной российско-американской журналистки Маши Гессен. Будучи открытой ЛГБТ-активисткой, она принимает участие в разных "тематических" мероприятиях. Честно говоря, меня особо не интересуют проблемы этой маргинальной группы населения. Для меня, "гомоскептика", представляется бессмысленным вступать с ними в полемику - это означало бы признать действительную значимость их проблем для общества в целом. Однако в прошлом году, выступая в эфире крупной австралийской радиостанции, Гессен сделала весьма интересное, если не сказать сенсационное признание, которое обойти вниманием было бы неверно.

    Оказавшись, по-видимому, среди дружественно настроенной аудитории (ее речь, как слышно начиная примерно с 6:30 на аудиозаписи, выложенной на сайте радиостанции, неоднократно прерывается бурными аплодисментами), Гессен не удержалась, и поделилась сокровенным. По словам журналистки, целью движения за права геев является не столько юридическое полноправие гомосексуальных пар с гетеросексульными, сколько ликвидация института семьи как такового.

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Да,там вообще,кажися никакой проблемы нет ))) Не трогали бы *****ов и лезбиянок,не шпыняли бы их ... И жили бы они тихо мирно ... Пользу приносили ... )))

    Да,мне кажется,что институт семьи и сам по себе отмирает ,в результате развития средств коммуникаций и общения ... Мне так кажется ... Для этого и делать ничего не надо . Просто много неумного народу,как всегда,торопятся подогнать историю да ишшо и декларируют это.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да вот мне думается, что сам по себе он отмирать-то не должен, только если подтачивать корни, да травить с разных сторон.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Дык ... ежли б не существовало законов развития общества,которые мы ишшо и сами до конца не знаем, мы бы в первобытно общинном строе жили,как те же чеченцы или афганские племена. Всё меняется ... Рано или поздно ... К добру или худу ... Ни кто не знает ... Так вышло просто,что часть населения земли попадает в ритм развития,а часть ни как не успевает уже ...
     
  14. ГОНЧИЙ,
    Согласен, только вот сидит в голове одна фраза из какой-то киношки, что за всю историю ни одно государство не смогло завоевать Афганистан. И дело тут думаю не только в...рельефе тамошней местности. Первобытный строй...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Дык... во все времена,варвары оказывались сильнее просвещённых и "изнеженных" народов,начиная ...ну,даже с Рима ... Не мудрено. Человек,с детства не знающий,что такое табу на убийство и для которого слово старейшины - закон,а каждый чужак - враг,заранее сильнее того , кто воспитан на мультиках про Паравозик с Чебурашкой и книгах про любовь и равенство между людьми. Дикость физически,всегда сильнее.
     
  16. Эх, давненько я тут не отписывался.. :smile:
    Это же сбой генетической программы в пределах допустимой погрешности, эволюционный мусор, я не
    понимаю - люди ослепли чтоли? Мочить их надо бейсбольными битами если гриву начинают поднимать, а их еще на радиостанции приглашают.... :(
     
  17. Ага-ага ... видал я как такие мочилы,на карачках из одного гей клуба выбегали ... как тараканы ))) И бИты и берцы позабыли ))) А гнали-то их ,всего навсего пятеро официантов - педи...оффф ... ))) Даже охранника не было в тот день в клубе )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. :( И скока времени прошло, да ничего не поменялось тут) Зачем конечно юзать новые технологии - будем делать 1000 репитов на виниловых пластинках!
     
  19. Разумеется, ты же в нем не прижился) Потому такое же мнение, что и у Гессен - я в этом не существую, у моих трех малюток не может быть пятерых отцов (пятерых - у одной лесбиянки))), потому ни у кого не должно быть института семьи)
    Мы за справедливость, да ?)

    А кому легко ?))) Вот я лично уже настраиваюсь, как я вскоре буду мяться и оправдываться перед общественностью, что у моих детей один отец, до сих пор в их жизни присутствующий.
     
    1 человеку нравится это.
  20. А где это я написал,стесняюсь спросить,что я дуру-Гессен поддерживаю ? Или выступаю,против института брака ?
     
  21. Сам штоль там завсегдатай? :smile:)
    Я тож видел, как гомиков в мясо уделывали. Твой пафос ничо не доказывает и ничо не опровергает. А мысль такова - люди ослепли и совершают ошибку, потому как этому генетическому мусору слишком много воли дают. ... :smile:)

    Стыд и позор! Ты безнадёжно отстала от жЫзни :smile:)
     
  22. Ага ... рядом стоял ))) ... Хотел добавить уродам,да там и без меня их чуть не закопали. Хорошо,что менты поблизости оказались,отбили болезных моралистов )))

    Мой пафос состоит только в том,что есть люди умные,а есть дураки и дикари. Больше ничего мой п-пафос не предполагает )))
     
  23. Вот оно в чём зло-то порылось - натуралы начинают спорить друг с другом до хрипоты из-за НИХ )))
     
  24. xa) Видно Макут с товарищами неудачную операцию спланировали =(
     
  25. :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  26. Натурал-то я,канешь натурал,но неужель ты всерьёз полагаешь,что я полезу в серьёзный спор с гопником ? ... Со всеми его атрибутами - семачками,битами и барсеткой непременной,я уж не говорю об общем человеконенавистничестве )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ага ... Рядом стоял ... Напротив ))) ... Хотел добавить уродам,да там их и так чуть не закопали. Хорошо,менты рядом оказались ,отбили бедолаг-моралистов ... всех семерых )))
    Роликов,как гопота над людьми издевается - полон ютуб и ни где "победитель"-гопник не выступает в одиночку ... Я бы постеснялся хвастаться такими "победами".
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ребят,модераторы... В чём дело ? Если уж удаляете некорректные,на ваш взгляд сообщения из темы,то не делайте пожалуйста это выборочно.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ога :smile: выборочное удаление) а ксенофобские сообщения и призывы к насилию оставляем?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ребят,давайте дальше без флуда,по теме.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Чтобы ответить на этот вопрос нужно уточнить: зло для кого?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да как ни крути - не для кого ))) Всё остальное за уши притянуто дураками с обеих сторон баррикад виртуальных. Не трогай людей и люди никого трогать не будут,если вменяемые канеш.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ты забыл добавить - ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. #2334 ГОНЧИЙ, 22 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  35. Насилие до добра никогда не доводило...кем бы ни был человек гей или гетеро, он в первую очередь человек и любое насилие над человеком должно наказываться по закону. И главное в одиночку никто не полез к нему, т.к. по сравнению с ним все дрыщи, только стаей могут, как собаки.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Дык ... такие очевидные вещи ишшо оказывается доказывать надо,как и то,что любому живому существу,просто больно,когда его пинают по морде ногами ... Или,как тут один гопник предлагал, - битами бейсбольными.
     
  37. А как с вами еще разговаривать, если вы слов не понимаете, и везде лезете со своей культурой? Лезете в школы к детям, на телевидение, на улицы со своими гей-парадами? Почему большинство нормальных людей должно безучастно смотреть на эту вакханалию гей-абсурда?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Возможно это поможет нам понять неуловимую позицию Гончего .. притащено из другой темы,
    но тоже про секс и удовольствия за гранью понимания многих , но не продвинутого Гончего . Итак :
    Действия гомосексуальные - они же тоже чисто для удовольствия .
    Поэтому ..... "шлюхамплеватели" вобщем-то для Гончего на одном уровне с гомосексуалоплевателями .
    Вобщем бьем всех, кто смеет открыть рот на любителей секса в самых разных его проявлениях : там где есть вдвоем-втроем-вчетвером и по очереди , очередь ведь может случайно и перемешаться, в угаре и уютной темноте можно и мужскую попу вместо женской, какая в сущности разница ??
    Было бы удовольствие .
    Так шо бьем тех, кто против удовольствия в чистом и кристальном виде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. KIPRIDA,
    мне понравился момент с оргией, можешь поподробнее расписать ? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Да ты глаза закрой и представь .
    Какая такая оргия ? Незамутненный секс , да и только ))
     
  41. KIPRIDA,
    На мой взгляд ты передергиваешь уже :smile:
    Но и утверждение о том что грязи нет если не присутствует насилие нельзя принимать в более широком смысле, чем оно было использовано в диалоге. Например, думаю что совращать детей у педофилов получается и без применения насилия. В результате их удачных действий удовольствие как таковое будет присутствовать. Но будет ли оно не грязным? Это как-бы вопрос к Гончему)

    Проблема общая как обычно заключается в том что каждый из нас проводит виртуальную границу исходя из своих уникальных комбинаций желаний и опыта. Поэтому, в любом вопросе, чем четче граница будет обозначена - тем больше будет о ней споров.
     
  42. Макут,

    Вы,молодой человек,уже всё что могли продемонстрировали в этой теме. Я же,как и большинство адекватных людей,с гопниками и пр. "бейсбольниками" в прения не вступаю. Так что,потрудитесь больше не сорить семечками в мою сторону.

    KIPRIDA,

    Я бы,милая,обязательно ответил,как вежливый человек ))) Тока ... пообещай мне,что не распрощаешься,в середине разговора,как в предыдущих двух темах,когда у тебя закончаться аргументы ))) И всё таки,в третий раз обращаюсь к тебе и Михаилу,чьим адвокатом ты всё время выступаешь - переставайте притягивать за уши тему из которой вы слились под надуманым предлогом ))) Давайте её закончим там,а спор о гомосеках продолжим здесь )))


    Без сомнения,доказаная педофилия - зло и осуждаема не только мною. Надеюсь,другого ответа ты не ждал ? ))) Только не пойму что делает педофилия в теме о гомосексуализме ?
     
  43. Думаешь гомосексуал не может быть одновременно и педофилом?) По-моему это более вероятно, чем для гетеросексуала. Хотя бы на основе исследования Марка Регнеруса.
     
  44. Канешна может,в той же мере,что и гетеросексуал ))) Но педофил - не есть,в обязательном порядке - гомосексуалист. Есть же где-то тема,про педофилию. Мы,просто счас опять засрём тему и модераторы всё потрут(и правильно сделают) Спрашивается - зачем мозги напрягали ? )))
     
  45. Объясню почему я об этом заговорил. Отвечая на вопрос "зло для кого?" заданный мною выше. Так вот на мой взгляд основную опасность гомосексуалы несут именно детям. Любые люди борются с другими за усиление себя, своих возможностей, отстаивают свои взгляды. Это борьба может быть очень слабовыраженной, рутинной, или же принимать активную форму, которую мы видим сейчас в СМИ. В активной форме борьба ожесточается и необходимы ресурсы, использование которых может выходить за рамки собственных моральных ценностей, что уж и говорить о моральных ценностях воюющей группы, чувствующей себя в меньшинстве. Борьба эта прежде всего идет в умах. Я думаю что большинство согласится со мной что наиболее уязвимые и легкодоступные "ресурсы" - это умы детей. И вот отсюда начинается потенциальная опасность. Еще дело в том что последствия этого влияния могут остаться скрытыми на года даже от собственных родителей, и проявляться соостветсвенно уже в период взросления.
     
  46. Нет никакой опасности. Отталкиваясь от такого постулата,любого человека можно превратить в гомика ... Но ...Если человек не предрасположен генетически,ну никак его в гомосексуальность не обратить. Ну,не помню я с детства,что меня когда нибудь меня тянуло к дяденькам и мальчишкам с соседнего двора ))) Хотя и тогда уже хватало инфы о приставучих дяденьках - "игроках на флейтах" )))... Полно не умных пацанов,которые следуя моде или стадному инстинкту пробуют в той или иной степени гомосятины ... Попробуют,прочуствуют ... и отходят от темы благополучно )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Когда была мода на гомосятину в нашей стране за твою жизнь? Ну хотя бы примерно - чтоб умозрительно судить о том сколько таких отошло к данному времени, а сколько нет )
     
  48. Гомосексуалист может быть педофилом ровно с такой же долей вероятности, что и гетеро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Я,лично,наблюдал этот момент,в период с 2005-го,по 2008 г.г.,в Москве.
     
  50. Хм.. С чего ты взял, что Михаилу нужен адвокат ?
    Не думаю, что для тебя открытие - бывает, что точки зрения совпадают по конкретным вопросам и темам . Я тебе свои вопросы задаю , а твои уходы от ответов, засчитываю за сливы.

    Ты путаешься "в показаниях" , когда очень произвольно выбираешь , кого ты "бью и бить буду", а кого :
    "
    Само собой, тебе не нравится, когда несоответствия ( а вернее отсутствие ..принципов, что ли ) кто-то замечает . И начинаешь ты "это в той теме, а то в этой".
    А я в этой , но напоминаю тебе о твоих же словах в той. Потому что противоречивы .
    Чо тут такого ? Космос ? ))

    Извини, но мне так и близко не кажется, чесслово.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru