Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Конечно , с кем ж тогда тут спорить.....нету никого пока больше :smile:)))))

    ну так КЕФИР-то первый задал вопрос и на него тоже так никто и не ответил. И не ответят , потому что в глобальном мировом масштабе нет ничего ни сильно плохого , ни особливо хорошего как от геев , так и от гетеро , и от би , если рассматривать исключительно с точки зрения постельных пристрастий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Хм, прочитав заглавное сообщение и вообще, на протяжении времени наблюдая за точкой зрения Кефира по некоторым вопросам жития, я извлек из глубин личного мемориала упоминание об одном текстике из моего архива данных. Года где-то 2004-го. Я тогда увлеченно рыл информацию на тему сатанизма и конфликта этого понятия с понятием традиционных религий. Некий, весьма не обделенный интеллектом, и на тот момент популярный в определенных кругах, деятель из братии интернет-сатанистов такую статейку кинул. Там о любви и об обществе вцелом с интересной точки зрения, пусть и не особо оригинальной. Извините за много букоф.

    Замените слово "сатанист" в данной статье на "разумный современный человек", к примеру, и есть над чем подумать )
     
    1 человеку нравится это.
  3. канешна в том что ...уй маленький, а сфинктер бальшой !
     
  4. Тyт не биографиях пользователей, речь ведётся))
     
  5. Кстати, следовало бы минимум три пункта в опросе сделать. Объединять "нейтрально или положительно" не корректно. За такой постановкой вопроса наблюдается стремление обострить вопрос, эскалировать конфликт противосторонников, по сути "черное или белое" - мне предлогают выбрать. Бывает и серое и бесцветное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Отредактила. Понятно, что будет погрешность, потому как изначально было 2 пункта.
     
  7. Ну вообще в опросе хотелось увидеть именно количество ниже нуля и выше, а ноль сам по себе никакой информации не несет 8)
     
  8. Почему не был вопрос задан тогда так: "отрицательно или нейтрально" vs "положительно" ? Думаю результат голосования исказился бы как-нить не так ) А вообще зачем в создании заголовка голосовалки опроса, употребилось слово "нейтрально", которое в данном контексте как раз и символизирует "ноль"? 8)
     
  9. Nile Crocodile,
    Потому что нейтрально это НЕ неготивно 8) Требовалось узнать именно это - кто отрицательно а кто не отрицательно относится к сему явлению 8)
     
  10. Так и надо было спрашивать. Нейтрально это и не положительно. Есть негативно, есть положительно. А есть - пох, это куда отнести? В зависимости от постановки вопроса, можно отнести и туда и сюда. В софистике и демогогии я уже накупался, хочется толкового разговора.
     
  11. Nile Crocodile,
    В таком случае надо было просто переименовать второй вариант в "Не порицаю ..." 8)
     
  12. Да, согласен. Нонешний вариант голосовалки видимо удовлетворит и ваших, и наших)
     
  13. Так какой вариант опроса оставляем в итоге, господа?
     
  14. Тут впору делать второй опрос, параллельный, потому что очень много вопросов вызывает статья, приведенная Nile Crocodile, - к какому слою иерархии вы себя относите))) Хотя в любом случае, и Розанов, и Кон люфт оставили побольше)))
     
  15. А если я отношусь к нему в прямом смысле, то что я тогда должен ответить?))
    И мой голос отправили сразу в нейтрально...без моего ведома:furious: может ответил бы "положительно"...это всё таки неотъемлемая часть меня.
     
  16. У меня есть очень хороший знакомый. Когда то давно он предлагал мне начать отношения. Я отказала, потому что он мне был другом (скорее подружкой^^), я доверяла ему, общалась как с подругой. Через некоторое время он видимо разочаровался в девушках и стал геем:smile: Он совершенно не скрывает своей ориентации, и чем хуже признает что пассив. Противно конечно, мужчина должен быть мужчиной, но это вполне нормально. Для меня мужчина это гетеросексуалист, даже никак не би) Но Для девушек на самом деле гомосексуалисты это обалденные друзья. С одной стороны внешне парень, а мышление у него какой то женское, поболтать о парнях можно, какой то косметике (не тушь-помада-колготки,конечно, чисто женская такая болтовня). Парни над ним смеются, иногда не хотят за руку здороваться. Один мой знакомый вообще сбежал от него в другую комнату (на каком то празднике), потому что подумал мол он этому гею понравился:smile:
    Я думаю каждый свободен в своей ориентации. Может это просто природа ошиблась дав ему не тот пол) И человек в этом совсем не виноват:smile: ничего плохого в них нет, я считаю, в средние века они были вынуждены прятаться либо насиловать себя с женщинами. То что сейчас гомосексуалисты свободны это только плюс. У нас же свободное общество, почему они должны скрывать свои желани?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. А слово "обыватель" на что заменить?))
     
  18. Твой голос никуда не отправляли. Просто добавили ещё один пункт.
    Оттого не рекомендую так кипятиться. Можешь прописать особое мнение постом, никто вроде не запрещал.
     
  19. Градусник показывает 40 в тени. Я уже выкипел и начинаю медленно плавиться)
     
  20. "Бестолковый прошлогодний живоглот", хотя-бы. )
     
  21. #271 Evil, 18 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2009
    Отвечу только на вопрос "В чем зло?":

    На данный момент Зло в труселях у компа :smile:


    Если не считать того, что население страны с каждым годом уменьшается на 7 миллионов, в то время как у соседей та же цифра, только со знаком плюс - то конечно же никакого вреда это моральное уродство не приносит :smile:
    Алкоголь, наркотики, моральнай и культурный упадок и т.д. - все это нити одного толстого каната, который тянет нашу страну вниз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Можно, пожалуйста, без оскорблений? Твоя ориентация не делает тебя специалистом по чувствам. Не надо считать себя судьей. Как только мои чувства называют "моральным уродством", то это, мягко говоря, неприятно.
    А я должен ждать когда побьют именно меня?)) Мне лично не наплевать на судьбу таких же людей, как я. А особенно на тех, кто с такой же ориентацией.
    Зауважали не за ориентацию, а за искренность и способность заявить про себя, плюя на последствия (много ли хороших последствий обычно бывает для тех, кто заявляет о своей гомосексуальности открыто?) А ведь могли бы и возненавидеть (и просто за ориентацию, и если бы я был по жизни ужасным монстром). Значит заслужил уважения. Так или иначе, для меня теперь это пара десятков людей, которым я готов помочь в любой сложной ситуации.
    Я не гетеросек. Мне и мужской любви достаточно.
    Сам говорил, что уважать не будешь гея, независимо от того, насколько он хороший. Вот это и есть дискриминация.
    Ты живёшь на всём готовом в этом мире. Интересно, чем ты это заслужил? Только своей ориентацией? Никто тебе не указывает кого любить, с кем спать, как себя вести. Ты свободен! Делай что хочешь в мире, который полностью подстроен под тебя и под "правильных" людей (т.е белых и гетеросексуальных). Но и тут ты начинаешь высказывать своё недовольство! На твою свободу посягнули ужасные геи! Они требуют власти над планетой и большинством? Нет. Они требуют человеческого отношения, потому что они люди. И когда ты будешь говорить гею, какой он урод и ублюдок, он должен быть уверен в том, что ты его осуждаешь и оцениваешь за его человеческие качества, а не за его ориентацию. Если мне начнёт кто-то, кто знаёт о моей ориентации, говорить резко гадости, то я не буду уверен в том, что он судит меня как человека. Я всегда буду думать, что он это говорит из-за ориентации. Почему? Потому что в голову мне это вбили. Зомби я в этом плане. Неужели непонятно? Я плохой, потому что я родился и живу. Так получается. Покажи, что тебе всё равно. А может то самое большиство подсознательно сомневается в своей правильности? Или сомневается в неправильности геев? Есть люди, которые спокойно говорят, что у них есть лучший друг гей и он лучше всех других друзей гетеро, не потому что он гей, а потому что хороший друг. И они наверняка думают: "Он же хороший человек! Так значит и среди геев есть хорошие люди. Зачем тогда это непринятие? Чем они заслужили все эти стереотипы? Несправедливо это." Примерно так (мне кажется) и меняется представление о геях (и о любом другом меньшинстве). Нет, не просто очевидное бьёт в лоб (т.е что другие не всегда значит плохие), а у людей рушится "стена" в душе. Они перестают считать других другими. Они в них начинают видеть таких же точно людей как они сами, а не геев, негров и т.д
    И я тебя или кого-то другого абсолютно не обвиняю в том, что тебя они так раздражают и ты их неприемлишь в своей жизни. Просто стена эта не разрушилась и вряд ли когда-то полностью разрушиться. Если близкий друг, ребёнок или родственник окажется геем, то твоё восприятие измениться. Это не будет зависить от тебя...просто так произойдёт. Не будет это казаться таким страшным, чужим и мерзким. Но это произойдёт, если признается действительно близкий человек, а не просто знакомый. Ты даже представить не можешь, как меня обзывали родители в течении 2-х дней после моего признания. Находили к чему придраться, кричали и оскорбляли. Но потом наоборот, они стали такими добрыми, какими они редко бывают. И никаких негативных реплик в сторону гомосексуальности чьей-либо я больше не слышал (хотя часто намеренно подслушиваю их разговоры). То же самое с парнями в группе. Целую неделю близко не подходили. Руку пожимали и т.д, но старались избегать. Потом же всё стало как и было раньше. Садиться рядом не бояться, а если я рядом с кем-то захочу сесть, то не выгоняют. Правда сиськотерапия продолжается)) постоянная попытка заставить меня оценить рамеры девушек)) я им благодарен за то, что они хотят помочь мне "излечиться", но я не болен. Если бы я был болен, то я хотел бы излечиться сам. Надеюсь, они со временем поймут это.
    Что касается того парня, которого я люблю, то со мной он не говорит как и не говорил. Его дело. А вообще, мажор он и в Африке мажор. Посмею заявить, что потерял он хорошего друга в моём лице. И насколько я знаю, он не может похвастаться наличием таковых. Он скорее всего думает, зачем ему друзья, если денег дофига? Ну посмотрим...богатство VS друг гей...кто победит? Узнаем со временем.
    Моя ориентация не мешает мне дружить с обычными парнями...скорее им моя ориентация мешает со мной дружить. Ну разве не бред? Я вполне разумное существо...если я влюблюсь, то просто помогите "убрать" чувства. Зачем? Потому что от "я его люблю" до "я его безумно хочу и получу рано или поздно" расстояние небольшое. Лишнее "убрать", пережить эту любовь и построить крепкую дружбу. Разве дружба, построенная на любви, будет хуже обычной дружбы между обычными парнями? Я думаю, будет не хуже, а только лучше и крепче. Но для этого обе стороны должны приложить очень много усилий. А как известно, гетеро парни не особо хотят друзей геев, боясь каких-то непонятных приставаний (есть такие, но опять же, зачем мне приставать к другу, если он друг?). А большинство геев бояться гетеро парням признаться в своей ориентации, потому что бояться эту дружбу потерять. Только взаимное доверие и понимание поможет построить в таких случаях крепкую дружбу. Вот, на самом деле, о чём лично я мечтаю. И далеко не о том, как мне заманить симпатичного гетеро в постель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Толстый канат -это только метафора.
    Остальное же является следствием, а не причиной.
     
    1 человеку нравится это.
  24. День, интересно узнать Ваше мнение...вот я тут себе мирно сижу и кто-то называет всю мою жизнь, чувства и сущность "моральным уродством"...как я на это должен реагировать?
     
  25. Мое правило в таких случаях - игнор.
    Выслушать можно, это не вопрос, но формировать собственный взгляд только самостоятельно.
     
  26. WindRunner,
    Да что тебя так возмущает? Третье ухо у человека уродство? Уродство. Наличие хвоста станет уродством? Станет. Почему? Потому что явление редкое, непривычное. А главное неестественное.
    Ориентированные подобным твоему образом- явление в общей массе редкое. Не естественное. Всё сходится. Уродство.
    Вопрос в другом. У человека чужое уродство должно вызывать не агрессию и осуждение, а сострадание. Выраженное или неявное, но сострадание. Но уже всё в теме сказано. Не станет за мной бегать урод с третьим ухом и выкрикивать об этом- я стану делать вид, что этого третьего уха не замечаю.
    Но в противном случае этот урод начинает меня раздражать требованиями постоянного внимания к своей персоне. И я считаю это раздражение нормальным.
    И это тебе пытались объяснять в самом начале. Но нет. Тебе нужно особое внимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Evil,
    а что делать с инвалидами и бесплодными?
     
  28. Получается, что блондины, леворукие, светлоглазые, люди, к примеру, с красным цветом волос, с особой причёской, с оперным голосом и т.д - это всё уроды??? Это ведь тоже "неестественно". Как это понимать? По-моему, классификация людей на уродов и нормальных - это и есть то самое моральное уродство.
     
    1 человеку нравится это.
  29. WindRunner,
    А я последние 15 лет с огромным удовольствием ощущаю себя аморальным человеком. Для современного общества почти наверняка я- полный урод!
     
  30. vava,
    Мечтаю увидеть хоть одного НЕурода, а такого стандартного человека у которого все ПРАВИЛЬНО 8))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. vava, ещё раз напоминаю, что примерно 300 лет назад леворуких сжигали на костре...сейчас на них никто почти не обращает внимания. Почему так происходило?
    Католическая церковь считала первым левшой дъявола. Нет уж, придётся всё таки затронуть опять церковь. Они много "считают". Почему сейчас люди не бегают и не тыкают на левшей, как на посланников Дьявола? Такие безверные стали?

    А ответа на вопрос я так и не увидел...можно, пожалуйста, краткий список уродств?
    Никто не вбивает в голову, что блондины, светлоглазые - это неправильно и так и не должно быть. Вот поэтому нет к ним ни ненависти, ни отвращения, ни неприятия.
    Третье ухо - это просто не эстетично (были бы все с 3-мя ушами - это было бы эстетичнее некуда). Никогда уродом я такого человека не назову. Я сам мог бы родиться с 3-им ухом. И поставив себя на его место, я вдруг "с удивлением" обнаруживаю, что я не хотел бы, чтобы меня называли уродом и таковым, по сути, не являюсь. Меня всего лишь "впихнули" в этот мир с моими особенностями.
    Не надо приплетать сюда алкоголизм, курение. Люди начинают пить и курить добровольно. А когда влюбляюсь в парня, меня никто не спрашивает, хочу я этого или нет.
    Да и вообще, называть человека уродом из-за третьего уха - это наверное может только "высокоморальный" человек.
    Урод - это тоже скорее классификация. Уродом делают человека его поступки, а не отличия физические или внутренние отличия. И я не вижу уродства в любви к своему полу и/или сексе по обоюдному согласию.
    Так в чём же тогда уродства гомосексуальных людей? В том, что они делают или в том, чего они не делают (не прыгают под дудку "не уродов", которые пытаются их ограничить в правах, не беременеют друг от друга в конце концов и не рожают детей:smile:))? Просто кто-нибудь приведите мне пример, что аморального ДЕЛАЮТ гомосексуалы, что мешает жизни всех "правильных" людей (ущемляют их, убивают, устраивают расправы над гетеро)?
    У меня теперь тоже эта мечта появилась)) где-ты, о прекрасный "не урод"! Хочу тебя лицезреть!
     
  32. WindRunner,
    "Отстань, противный!" (С)
     
    1 человеку нравится это.
  33. "чёрных аккупантов" в Москве не забудь.))
    Конечно не делает, если уж мы про моральное уродсвто (хотя мне не совсем понятно, как это согласованый секс меж двумя людьми, с моралью связан) то давайте неестственный аналный и оральный секс в "моральное уродство" записуем, это не служит деторождению, а значит является аморальным... всех нас уродами объявим, сошлём за аморалку за 101. и тогда точно никто выделятся не будет)) даже сам товарищ Evil.
    Таких, чаще всего, видят только в зеркале, даже если заявляют об обратном, но когда ругаешь себя это одно, а когда те же слова говорят другие - оскорбление.))) Вот такие двойные стандарты))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Experience,
    кстати, любое совокупление с целью наслаждения, а не с целью продолжения рода - можно назвать аморальным ;)
     
  35. Такой муЩина. Как же тут отстать?
    Всем уродам и не уродам, правильным и неправильным спокойной ночи!
     
  36. Конечно, зачем мне тот же "естественный вагинальный", если я противозачаточные пью? в то время как страна нуждается в людях... (кто-то ж в Чечне и иже воевать должен?) Аморалка сплошная))
     
  37. Вопрос лишь в том, кто и как понимает слово мораль. Потому и рассуждения о Чечне и противозачаточных несведущему человеку могут казаться остроумными и логичными. Хоть это действительности и не соответствует.
     
  38. Когда идёт перечисление, тогда можно по контексту заключить, не всем, конечно, но можно...
    Юмор тоже у каждого разный, и понмимать его одинаково всем - тоже не обязательно, тем более что вас смешить я совершенно не желаю.
     
  39. Это и без специального желания иной раз недурно получается. От добра- добра не ищут, так что пусть как есть, мне хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да другого комментария я и не ожидала, потому как перестраиваться я всё равно не собираюсь.
     
  41. Какой забавный - "...петушку...,с разворота..." Гы-ыыы... антаресна вот, ентот боксёр кухонный,всем желающим "кики" выписываить иль тока тем,кто сдачи дать не в состоянии,заведомо ?...

    Понятственно теперя - тока на лохах специализируется - надёжное средство самоутвердиться для недоросля малолетнего.
    Года четыре назад,я бы из принципа познакомил ентого задаваку с подполковником спецназа,прошедшего Афган и пр.,который был,есть и,если живой,- будет пасивным гомосексуалистом.

    Где-то я уже встречал подобное...что-то мне это напоминает из нашей истории... Не напомните ?..."Только для чёрных"...,резервации,гетто...Что там ещё было?

    Нет никакого списка уродств - есть косность мышления человеческого.Каждому человеку что либо неприемлемо совершенно.Мне например,хоть кол на голове теши,- хочеться поубивать всех политиков,съёмочные группы телесериалов,всю поптусню(за редким исключением) и фашистов,и всяких разных истов,с приставкой "национал". Точно так же кто-то относиться к геям,евреям,кавказцам,просто к неместным....Совдеповская отрыжка.Всё просто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Если не для продолжения рода, то он автоматически становится аморальным, если следовать общественной морали, которая, на мой взгляд, устарела уже давно и в неё тоже надо время от времени "поправки" вносить.
    Слишком всё примитивно получается. Если следовать общественной морали, то получается, что человек, у которого 0 детей - аморален до безобразия, а человек у которого их 10 - получает 10 "очков" моральности. Значит и бесплодные, и инвалиды тоже аморальны. Вот и сводится вся человеческая жизнь к тому, чтобы очков этих больше набрать за счёт детей. Тогда я вообще не понимаю, зачем развиваться? Ведь человек - это всего лишь млекопитающее, а мужчина и женщина - самец и самка. Основная цель получается - продолжить род. Отпадает надобность в любви, в человеческих качествах и остаётся лишь надобность в инстинкте с такой моралью. Вот только одно не понятно...если у меня нет инстинкта продолжать род с самкой, то значит я не самец. Получается, я даже не существую, а просто по факту нахожусь на планете Земля. Как это понимать? Если бы это было неествественно и неправильно, то меня бы просто не было.
    А вот если я продолжу род, то от меня наконец отстанут с претензиями аморальности и дадут ли мне жить по любви со всеми юридическими правами и обязанностями обычного человека?
    Для меня единственная вещь неприемлема - это посягательство на свободу людей, которые другим свободу не ограничивают и жить не мешают. Ни сьёмочная группа, ни фашисти, ни педофилы, ни кто-либо другой не являются для меня неприемлемыми, пока они не начинают устраивать физические расправы, насилие, агрессивные беспорядки. Другими словами, всё, что может нанести увечье человеку. Ведь для меня насильник детей становится неприемлимым не потому что он педофил, а потому что он насильник детей.
    У меня есть чёткое разграничение между теми, кто наносит вред и теми, кто его не наносит. И я не могу понять, что здесь может неправильно.
    Опять же, тут кто-то обвинял гомосексуальность в падении рождаемости. Так вот, такие претензии имеет право высказывать только человек, у которого хотя бы 7 детей, которые им гордятся как отцом, и которых он может прокормить. А то, продолжаю я род или нет - это моё личное дело. Нельзя обвинять меня в том, чего я НЕ делаю. В этом нет никакой вины, потому что делать этого я не обязан никому по определению, так как НЕ продолжение рода не несёт в себе никакого прямого вреда людям. За меня всегда может повысить рождаемость гетеросексуальный обеспеченный человек, зачав ещё одного ребёнка, если его так сильно будет волновать рождаемость.
     
  43. Да-да, как и в конституцию, впрочем. Знаете, существуют страны, где Конституция не меняется десятилетиями, а то и больше. Какая косность)))))
    Все не совсем так. Просто развитие как вещь в себе, не для потомков - получается вещь и эгоистичная и бессмысленная с точки зрения вечности))) А бесплодные и инвалиды - не аморальны. Это несчастье. Вы не считаете, что массовое сознание воспринимает это именно так ? Или найдутся сейчас продвинутые, которые заявят, что это просто выражение индивидуальности такое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. mrs.Flax,
    Я единственное, за что переживаю, что именно очевидные и неприкрытые истины, изложенные кратко и просто в Вашем сообщении, скорее всего вызовут как минимум недоумение. Потму как слишком морально считать, что появление на свет уже достойное событие, оставдляющее след в мироздании. Но я пока помолчу, позже наверняка придётся напомнить обросший бородой анекдот о пришедшем к врачу пациенте, подозревающем, что он гей. В конце визита врач его помниться успокоил тем, что доказал ему, что он вовсе не гей, а самый обыкновенный п*****с.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Косность в библии, в отличии от конституции, не должна подвергаться изменениям, редкий Мартин Лютер на долю христианства выпадает... вот нельзя чловеку корректировать слово божие, это равно признанию того что Моисей сам всё выдумал (что он и сделал).
    Находились особи, заявляли что такие "изъяны природы" для выведения высшей рассы, необходимо уничтожить, и сейчас такие есть, но их марши под окнами не так возмущают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Однако же геи есть везде и всегда были. Однако вырождение наблюдается в нашей стране, в то время как в других странах наблюдается только прирост. Так может быть не в геях совсем дело?
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. vava,
    Анекдот этот и я поминала, но поставленная за этот пост благодарность - все же частичная. Я продолжаю считать обсуждаемое явление в какой-то мере инвалидностью души, потому не считаю возможным порицать его.
    Очень нелогично и полнейшая эклектика. Или это юмор ?

    Что ж вы все о маршах ? Марши и заморочки о высшей расе - крайности, свойственные радикалам, а мы мирно свои мнения высказываем. К чему и марширующих призываем.

    Нет, не только в вашей и не только в нашей))) Мне кажется, это процесс, касающийся всего человечества, но предпочтительно это не замечать.
     
  48. mrs.Flax,
    В человечестве в целом прирост населения колоссален, опять же не смотря ни на каких геев, которые были всегда и везде.
     
  49. Как это нелогично, вся нетерпимость оттуда, противопоставление низов и верхов... в точности, как у Ницше.
    А не марши ли секс-меньшинств тут всех так дико возмущают? Им поэтому и рекомендуется не вылазить на свет дневной А вред гомосексуализма, никто внятно более менее объяснить и не в состоянии, те доводы что приводятся должны гетеро-стороной не менеее рьяно соблюдаться.
    Кто мирно, а кого-то в калашный ряд понесло с высказываниями о моральном уродстве, где секс, в силу собственной закомплексованности с моралью начинают связывать, а это опять же пережиток тех времён, когда секс (а так же нелепое постыдство обнажённого тела), был разрешён официальной церковью по определённым дням в определённой одежде.
    О каких марширующих речь идёт? Кристофер Стрит-дэй, кстати, вещь очeнь весёлая и интересная.
    Ради интереса, транссексуалы инвалидны чем? Здоровая душа в здоровом теле, только тело не того пола.
     
  50. Если позволите, всё же выйду из под покрова оф-топа. Я согласен во многом с этим тезисом. Но для меня различима инвалидность в результате "несчастного случая", пребегну к этой метафоре, и инвалидность души добровольная. Когда всё подчиняется лишь погоне за удовольствиями и собственной лени. Не думаю, что мне стоит себя упрекать в данном случае за попытки "теоретизировать", ибо ни малейшего желания не имею накапливать подобный опыт, но велика доля так называемых "пассивных", кто устремляется по этому пути исключитено подгоняемый стремлениями получения удовольствий с минимальными затратами. Ну знаете, как с компьютерами иной раз, при подключении к USB- "это устройство может работать быстрее, если подключить его..." Ну и так далее. А углублённо рассматривать тот аспект, что большинство, подавляющее большинство, проживают столь бестолковую и пустую жизнь, что состояться в собственных детях- последняя надежда оправдать собственную никчёмность бытия мне почему-то расхотелось. Есть ли смысл твердить очевидное- у любого нормального человека в голове и мысли бы не появилось предъявлять притензии к примеру Нурееву в его ориентации. Слишком велика его значимость, как человека. Мой язык не повернётся обсуждать его способы получения удовольствия того или иного рода.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru