Оральный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем b.lila, 7 июл 2009.

  1. начну с того что сперму я готать не собираюсь и делать мне это не приятно, не то что делать а даже думать об этом!
    только что сделала своему мужчине приятное, и о том что мне НЕПИЯТНО ОН ЗНАЕТ! но всетаки немного мне сегодня попало, совсем чуточку....я не очень то расстроилась, захотела его поцеловать......и его реакция для меня была неожиданной....он с неохотой меня просто чмокнул, хотя до этого он меня целовал, когда ничего не попадало....я сижу в трансе над этим поведением и не могу понять.....что мужчины в принципе не против кончать девушке в рот а целовать после этого значит на отрез отказываются. это нормально?
     
  2. Re: оральный секс

    b.lila, тебе не приятно, ему не приятно тебя потом целовать... выход-не далать так, пусть уж без орального поживет... А так-эгоизм какой-то получается...
     
  3. Re: оральный секс

    мне то приятно это делать, приятно делать приятное ему.....только не хочется чтоб он кончал в меня.....вот и все....
    а кто знает, если бы он сегодня среагировал по другому, может я бы изменила свое отношение к этому.....но он сделал просто еще хуже...и я решила больше этого не делать!сейчас попросил прощения.....
    просто я знаю что он позже будет приставать ко мне с этим вопросом так сказать)
     
  4. Re: оральный секс

    b.lila,
    ну зачем прямо так категорично то))
    я вот (если довожу минет до конца), то глотаю. никакого отвращения нет, хотя любимый говорил, что могу этого не делать.

    так вот, по-моему ему не слишком приятно целоваться, если он кончил мне в рот, хз, потому что мне самой хочется всё таки сначала рот прополоскать, а потом продолжать поцелуи и прочее, так обычно и делаю.

    но не вижу в этом никакого криминала, мне например тоже не особо нравится вкус собственных выделений, хотя он так не считает...
     
  5. Re: оральный секс

    ну не знаю....да он только начинал кончать....и сегодня первый раз так получилось, что немного совсем попало, я думала что нормально отнесусь к этому(психологически), но у меня появился рвотный рефлекс, с ним вот я думаю ничего не смогу поделать.....
     
  6. Re: оральный секс

    b.lila,
    а тебе не нравится по вкусу его сперма или рвотный рефлекс начинается до того, как ты почувствуешь вкус?
     
  7. Re: оральный секс

    да вот именно я еще не распробовала, но точно не поняла....даже могу сказать, никакого вкуса я не почувствовала, а рвотный рефлекс появился...хм...
     
  8. Re: оральный секс

    Где тут Лапочка~, она в этих вопросах дока, как делать минет так чтоб сперма и смазка в рот не попали))
    от себя же хочу добавить, не доводи до эякуляции, пусть кончает во время нормального полового акта, в места для этого продназначеные - влагалище то бишь (ну или в попку), а оральная стимуляция будет прелюдией... или научись делать глубокий (это довольно трудно, но результат окупает).

    ЗЫ. Он тебе куни делает, как потом дело с поцелуями обстоит?
     
  9. Re: оральный секс

    b.lila,
    значит ты сама себя настраиваешь на рвоту.
    прекрати думать о том, что тебя стошнит когда он кончит.
    ничего неприятного в этом нет, если вкус тебя не напрягает, то проблем вообще быть не должно.
    сперма является продуктом биологическим, усваивается организмом полностью, вреда не принесёт...))

    вкус кстати, при правильном питании мужчины, почти полностью отсутствует.
     
  10. Re: оральный секс

    куни он мне делает, целуемся....все ок....
    А на счет спермы я думаю что это возможно,привыкну, но меня выводит тот факт что ему от своей спермы воротит как я поняла по сегодняшнему поведению....а если это будет так, то мне делать ему приятно и привыкать не будет никакого желания...

    и вопрос стоит в том что почему он сам ее не может испробовать....а мне да к это должно быть нормально? почему?

    да мы так делали....но сегодня у меня "красные дни календаря" так что никак.....
     
  11. Re: оральный секс

    Они в попе тоже наступают?... Руки на что?)) Между грудей?
     
  12. Re: оральный секс

    так то так...но вот попу я пока не использовала и не хочу......
     
  13. Re: оральный секс

    Осталоь ещё два варианта.
     
  14. Re: оральный секс

    b.lila,
    да относись ты к этому спокойнее, ну не хочет свою сперму пробовать и ладно.
    в утешение говорю, что почти все мальчики испытывают некоторое замешательство в этом вопросе...

    в конце концов ты приятное ему хочешь сделать или научить его глотать его сперму?)
     
  15. Re: оральный секс

    блин дело принципа.......по крайней мере я это больше не буду делать пока он ее не попробует!может конечно так и нельзя делать......принцип вот!
     
  16. Re: оральный секс

    только если он себе для минета найдёт другую, чтоб никаких тем по принципу: "Все мужики похотливые кобели", договорились?))
     
  17. Re: оральный секс

    b.lila,
    Ну не нравится ему-не нужно с ним после минета целоваться.А будешь настраивать себя на рвоту пойдет и найдет более темпераментную девушку в этом плане.Тебе это надо?
     
  18. Re: оральный секс

    я тут, вчера заглючило чтото не смогла написать:smile:

    это мои методы:smile:)))
    полностью поддерживаю, в следующий раз предупреждаешь....чтобы он тебя предупредил что уже скоро, и ты доделаешь все ручкой до окончания, вся проблема будет решена, если любит и тем более тоже не считает сперму лакомством поймет, если нафиг такой нужен!
     
  19. Re: оральный секс

    Он ей, в отместку, куни откажется делать, она в отместку ещё что-то, так и скатятся до рабоче-крестянской под одеялом и то по праздникам)), хотелось бы узнать сколько новосоединившимся лет, а то есть возраст (проходит и наступает, конечно, не у всех), когда юноши считают идти на компромис ЖЕНЩИНЕ, делать из себя тряпку.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: оральный секс

    B моём зрении сомневаешься?
    Чувствую себя развратницей так как в свои года уже всё перепробывала, практически)), попробуй, последовать совету Лапочки~, глядишь чего и выйдет, а не вйыдет разрабатывайте новые территории)), или в месячные сексом не занимайтесь
     
  21. Re: оральный секс

    ОН УЖЕ ДАЖЕ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЮ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ, ОН У МЕНЯ ПОНЯТЛИВЫЙ.....
    я думаю не откажется, любит же, захочет сделать приятное......короче посмотрим...

    это какие? вредничать?что именно делала?

    хахаха да нет)))))
     
  22. Re: оральный секс

    Тогда к чему писанина заглавными буквами, я понимаю одно слово выделить, чтобы весомости ему придать, но целый пост зачем?

    это единственный вариант.
     
  23. Re: оральный секс

    т.е. ты любишь, но делать приятно не хочешь и это нормально, а он должен хотеть делать приятное?)

    мужчине же в сексе (да и женщине тоже) нужно полное удволетворение, если ты не хочешь, чтобы он в ближайшее время налево бегать стал.
    особенно если у него до тебя были девушки менее привередливые и он хорошо понимает, чего ему недостаёт.

    а ещё, я бы вот обиделась, если бы мой любимый назло вдруг отказался бы от чего-то в сексе.
    ладно бы внятное объяснение, а то как в детском саду...

    ты же можешь например его попросить не кончать тебе в рот, но просто не надо делать такой скандал, если это вдруг произошло.
     
  24. Re: оральный секс

    я написала что делать тебе, по личному опыту..а там смотри как получится:smile:
    так она не отказывается.....
    она поговорила и думаю все наладится:smile: клавное понимание друг друга и уважение мнения каждого!!


    в отместку ничего делать не надо, нужно уметь говорить и договариватся вот и все, и тогда будет всем хорошо и никто не будет обижен!
     
  25. Re: оральный секс

    не против у тех, кто и не собирался целовать...
     
  26. Re: оральный секс

    b.lila,
    мой мужчина тоже не горит особым желанием целоваться после того как кончил мне в рот. иду полощу рот и чищу зубы, и никаких проблем собственно.
    или попробуйте использовать презервативы для орального секса, я сразу говорю, что никогда их не использовала, но просто слышала о них. они тонкие и не притупляют ощущений, он может спокойно кончать, ты будешь спокойна что тебе в рот ничего не попадет, а потом целуйтесь сколько душе влезет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: оральный секс

    natapiv,
    такое ощущение что он рот помойкой считает:smile:
     
  28. Re: оральный секс

    Мы уже все поговорили, он сказал что делать этого не будет....но теперь извините желания у меня нет, еще как вспомню что чуть не стошнило....фу бе.......
    может еще не доросла я.....пока поживем и без этого.....вообще даже не хочется таким образом делать ему приятное......может я его не люблю.....даже не знаю.....
     
  29. Re: оральный секс

    ну и не делай то чего не хочется...кончать в лицо по мне проявление не уважения,для меня это неприятно,впорчем как и для многих других девушек.зачем через себя переступать..он настаивает чтоли?я думаю что на время тебе нужно перестать его так радовать,а потом по собственному желанию можешь возобновить.
     
  30. Re: оральный секс

    да просто сегодня просил...отказала я...не хочется...и не буду...да и настроения нет....
     
  31. Re: оральный секс

    b.lila,
    полностью отказывать не стоит, лучше договорится как всем будет удобно:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: оральный секс

    почему? из за того что "слил" туда свою сперму? а мне нравится его вкус, и я сама прошу его об этом :smile:))
    я за всю жизнь знала всего одного мужчину, которому нравился вкус его спермы, в большинстве случаев мужчинам нравится орально ласкать женщину языком, им нравится вкус женщины, её запах, и это нормально :smile:))

    зачем себя насиловать? она попробовала и ей не понравилось.

    b.lila,
    довольствуйтесь пока обычным сексом. а там со временем, может быть ты пересмотришь своё отношение к этому, может быть захочешь еще раз попробовать, а может быть просто ты это делала не с тем человеком :smile:
     
  33. Re: оральный секс

    Ему понравилось и как бы он замену где нибудь в другом месте не нашёл.
     
  34. Re: оральный секс

    если ему оральный секс важнее чем быть с ней... ну тогда стоит ли в этом случае что то говорить и насиловать себя в угоду ему?
     
  35. Re: оральный секс

    Не насиловать, о насилии никто не говорит, но взаимные компромиссы, очень важный пункт в развитии отношений, ему не нравится собственная сперма, это не повод отказывать в минете (мне тоже не нравится, но я нашла выход), можно сделать оральные ласки прелюдией, не доводя до семяизвержения
     
  36. Re: оральный секс

    Experience,
    можно и компромиссы это очень важно. только вот когда в сексуальной жизни какие либо действия вызывают тошноту и отвращение... если ей неприятен сам оральный секс, то какой здесь может быть компромисс? если всё дело только в семяизвержении, то да, можно ограничится прелюдией
     
  37. Re: оральный секс

    При чем тут компромисы? Если человеку не нравиться, то зачем себя насиловать?
    Придет время-может понравиться еще, не оторвать будет...
    сама раньше ненавидела, хоть и очень любила МЧ
     
  38. Re: оральный секс

    Компромиссы это и есть уступки, тем более, заковыка состоит во вкусе спермы, и в её желании научиться не блевать, а не в минете.
     
  39. Re: оральный секс

    если найдет замену, в чем я очень сомневаюсь т.к. отношения не на этом строятся, то очень даже хорошо, значит это не тот мужчина который мне нужен...
     
  40. Re: оральный секс

    Позитив это конечно хорошо, а вот от депрессии не спасёт, а если спасёт, то это действительно не тот который нужен.))
     
  41. Re: оральный секс

    так я сегодня и сделала на свою голову, что он перевозбудился аж)))))....и даже не успел доставить удовольствие мне(((((
     
  42. Re: оральный секс

    А куни доделать, пальцы же есть.?
     
  43. Re: оральный секс

    да сволоч он.....
     
  44. Re: оральный секс

    Уже похоже не на принцип,а на навязчивую идею...видимо,автор сама не получает удовольствия от процесса,и хочет своей идеей сказать ему типа"Попробуй свои выделения,и пойми,какая я буду умница,если решусь ЭТО проглотить..."

    Мой бывший например,меня так прямо и спросил,это вкусно???Дай попробовать???И с поцелуями проблем не было.А муж выпучил глаза,при предложении отведать,и чуть сознание не потерял.))))поэтому я даж целоваться сама не лезу,дабы не разочаровываться....
    Прими мужчину,люби его,полюби и делать ему приятно....
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: оральный секс

    на за что.....пусть меня принимают и любят такой как есть....если не нравится то я не собираюсь любить человека....и делать приятное.....и скорее всего я отношусь к тем категориям людей которые не любят а дают себя любить....
     
  46. Re: оральный секс

    Все очень просто! Для него сперма - это просто сперма, а не его сперма. Мужчины не делят выделения на личные и чужие. Так вот сама мысль, (пусть и не для всех мужиков, но для гертеросексуалов - точно) что у него во рту сейчас будет сперма - то же, что отсосать у другого мужика. Все равно, что ему в рот кончили. Просто не пытайся его поцеловать в этот момент.
     
  47. Re: оральный секс

    да я лучше вообще не буду целовать его никогда, чем пытаться только в этот момент)

    И вообще я считаю это унижением....если самому противна своя сперма..


    И если честно...вот пыталась сделать ему приятное, после этого случая...который описала....мне теперь противно....я даже просто поцеловать немогу.....даже как прилюдию делать не могу.....советую мужикам так не поступать......а то отвращение на всю жизнь останется, просебя не буду говорить.....но прошло еще мало времени.......
     
  48. Re: оральный секс

    b.lila,
    В общем-то на мой субъективный взгляд Sanych, тебе всё достаточно точно объяснил. То, что сидит в голове у твоего партнёра сработало подспудно. И характерно для большинства мужчин. И так же субъективно- твоя позиция в большей степени эгоистична. И говоришь ты о своём "подвиге" так, что видно в душе считаешь, что как минимум заслуживаешь установки собственного "бюста на родине". С таким подходом лучше бы и правда не бралась...
     
  49. Re: оральный секс

    Да я и правда так считаю...и даже буду рада это не делать....
     
  50. Re: оральный секс

    Это, на мой взгляд, проблема на прямую к минету не относящаяся. Происходит перенос психических проблем из одной области в другую. Слишком легко ты впала в клинч с таким простым случаем. Добрый совет - поработай со своими комплексами, поищи причину за пределами и постели, и личных отношений...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru