Оральный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем b.lila, 7 июл 2009.

  1. Re: оральный секс


    эта проблема не за пределами отношений я бы так сказала что есть связь: отношения-секс, секс -отношения.......если в чем то проблема то она идет вслед, т.е. разрастается.....сейчас меня не особо уже интересует эта тема.....у нас появилась проблема в личностном отношении друг к другу....

    да у меня комплекс есть....я в принципе минет начала делать.,под уговорами, всего месяц назад.....да и куни он не особо рвется делать....
     
  2. Re: оральный секс

    Эгоизм-штука хорошая. Если выдаётся дозированно.
    Важно не переборщить.


    Ну, и собственно, хорошо бы понимать, что ублажать эгоистичное бревно в кровати мало кому понравится. Тут нужно не только брать, но и отдавать. А то потом наступают закономерные последствия, которые, однако, второй стороной воспринимаются как предательство и прочие некрасивости.

    Я не в плане, что нужно себя насиловать в постели в угоду партнёру. Так, вообще, рассуждаю вслух.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: оральный секс

    я брать то особо не беру, просто хочется отношения другого к себе.......он не менее эгоистичен я б так сказала

    Если бы он еще умел меня довести до оргазма при помощи куни...
     
  4. Re: оральный секс

    Пасмурно и прохладно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: оральный секс

    да вот такие вот отношения............
     
  6. Re: оральный секс

    А на "тепло и солнечно" изменить не хоцца?
     
  7. Re: оральный секс


    хоцца! вот стараюсь.....пытаюсь быть мягче и гибче, но блин мой характер мне мешает((((((
     
  8. Re: оральный секс

    b.lila,
    а я не вижу ничего такого чегото плохого в твоей позиции, мужчина чем и хорош что может ублажить женщину на все сто...и для женщины возбуждение играет огромнейшую роль, мужчины возбуждаются намного быстрее, вот перед ними и стоит задача в удовлетворении портнерши, если он не хочет чтобы тебе было непревзойденно супер, тогда он не супер мужчина.....
    тебе решать какой тебе нужен:smile:
     
  9. Re: оральный секс

    А по моему и правда корень проблем в личных комплексах, или что-то в твоих чувствах к мужчине изменилось.

    Кстати, по своему личному опыту могу статистически установить что брюнетки более склонны к экспериментам в сексе, чем блондинки.
     
  10. Re: оральный секс

    DZEN,
    а может мужчина изменился
     
  11. Re: оральный секс

    цвет волос к желанию экспериментировать отношения не имеет, значит доверие к тебе было такое что на экспеpименты не тянуло, или вкусы в разных плоскостях лежат.
     
  12. Re: оральный секс

    как это можно обсуждать?это дело очень личное,и касается только вас двоих
     
  13. Re: оральный секс

    Полностью с тобой во всем согласна...и самое интересное мне с ним просто афигительно...как ни с кем....поэтому я с ним...просто у нас характеры...и каждый его показывает....может это уже и не относится к этой теме....но я считаю что во всем нужно идти на встречу....но не всегда у нас это получается, а понимаем мы это только после сильной ссоры....

    хоть я и брюнетка,и я не отказываюсь от экспериментов, мне и вправду хочется в жизни все попробовать....может есть девушки которые уже и в моем возрасте все это попробовали, но я считаю что жизнь долгая и я с этими экспериментами хотела бы немного подождать....
     
  14. Re: оральный секс

    Насколько репрезентативна была выборка, что ты делаешь глобальные выводы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: оральный секс

    тем более мы еще не живем вместе.............
    а если вот например живешь с человеком много лет и тебе стало скучно в постели.....
    вот тогда я и считаю нужно браться за эксперименты, но ни как все сразу побывать)
     
  16. Re: оральный секс

    сколько в среднем должен длится оральный секс?(минет)по времени...
    от каких факторов зависит?=)
     
  17. Re: оральный секс

    От желания обоих сторон.
     
  18. Re: оральный секс

    От расположения звезд на небосводе.
     
  19. Re: оральный секс

    И от совместимости по знакам Зодиака))
     
  20. Re: оральный секс

    Зачем делать из этого эпизода трагедию?Ну,не захотел потом поцеловать-что-мир перевернулся?Большинство мужчин-эгоисты по природе своей и потребители.Я думаю, твой мужчина даже и не понял бы-почему ты обиделась.Ему же было хорошо с тобой?Это-главное!Я наоборот,всегда испытываю кайф,если партнёр "улетает",если у него от меня крышу сносит.И неважно-забыл он меня поцеловать после минета или не забыл, или "не так" поцеловал! А с таких вот обид и претензий в сексе может начаться охлаждение друг к другу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: оральный секс

    ну я не про желание говорю))а пока не финишировал)
     
  22. Re: оральный секс

    А я про желание, думаешь кто-то стоит и время минета с секундомером замеряет или сама будешь замерять? Как почувствуешь что хватит, так хватит.
    Если воздержание долгое было то кончит быстрее, а если это уже второй или третий раз за день то соответственно медленней, хотя и это не показателль.
    Или хочешь чтоб с твоим парнем попробовали и сказали?))
     
  23. Re: оральный секс

    нет)просто интересно мнение мужчин)так сказать статистика:kruto:
     
  24. Re: оральный секс

    Таких статистик нет, в такое время на часы не смотрят.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: оральный секс

    Лекси,
    как вариант - пока не устанут зубки\челюсть) мой мальчик обычно с пониманием относится к этому.
     
  26. Re: оральный секс

    У меня аж мурашки побежали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: оральный секс

    ррррр! дааа йа такая :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: оральный секс

    главное не откусить))) с таки рвением то) а то минус один вид секса...
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: оральный секс

    согласна.
    ну как правило на 2-3 раз мужчина и сам хочет (а главное, уже лучше может) удовольствие растянуть.
    поэтому я хитрю и минет люблю делать после его воздержания (ну или хотя бы когда это первый раз за день)) чтобы рот не уставал.

    либо делаю, но как предварительную ласку.

    с усталостью рта вообще мерзкая тема)
     
  30. Re: оральный секс

    тогда уж минус все виды секса))
     
  31. Re: оральный секс

    ппц это эгоизм не цаловать =с
     
  32. Re: оральный секс

    Хаус МД, s03e16 (у пациента какие-то бактерии во рту, ацкий налет и запах :pinch:smile:
    - надо выяснить, где побывал его рот
    - он говорит, что не занимался оральным сексом уже больше года
    - эгоистичный болван!
    - его бросила девушка, и после этого он ни с кем не был...
    - эгоистичная с*чка!


    это и вправду очень эгоистично! =)
     
  33. #83 Hired, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
    Не каждый человек, может отважиться на пробы собственных выделений... Вот к примеру могу отметить, бывает так что на запах кошмар, а на вкус мёд...

    И вообще нужно просто попробовать самотёк, это как говорят американцы пакетик чая, это когда глубокий минет с семяизвержением прямо в гортань...
     
  34. Re: оральный секс

    Да, проблема автора темы достаточно распространённая, парни не всегда бывают тактичны и многих девушек это обижает. Хотя не скрою, если после орального секса парень целует тебя это дико приятно, а что касается комплексов - это не у девушки комплексы - это у парня, тем более, если вдруг рождаются мысли, что "как-будто ему самому в рот кончили". Тогда давайте приплетём сюда и выражение многих мужчин, что они не разрешают своим жёнам делать им минет, потому что: " Она же этими губами потом моих детей целовать будет". Ну бред.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: оральный секс

    И такие идиоты бывают ?!!! Да,ну нах ! Это прикол какой-то )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: оральный секс

    А если подумать, чем он этих детей делал, и потом пару месяцев при нормальном предлежании по голове им долбашил....бедные крошки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Re: оральный секс

    Точно. В живого человека, фактически.)
    Ну, будем думать, там было ягодичное предлежание и потомок получал от папы членом таки по жопе. ;)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: оральный секс

    Мне вот тоже приятель как-то рассказывал. Встречался, значицо, он с девушкой. Развитие отношений шло по восходящей, долго ли, коротко - дошло дело до оральных ласк. Кончил он ей в ротик, лежит счастливый, девушка возвращается из нижней позиции, тянется к нему губами, приятель с чувством искренней благодарности впивается страстным поцелуем... И чувствует, что рот его наполняется смесью слюны партнерши и ЕГО СПЕРМЫ! Пытался было языком прикрыть поступление жидкости, но девушка была настойчива. Что делать, пришлось глотать. Затейница, счастливо блестя глазами, прошептала: мне захотелось с тобою поделиться...

    из жж

    мне кажется, это идея.
     
  39. Re: оральный секс

    Идея сия здесь описана давно. )
     
  40. Re: оральный секс

    " Ну вы, блин, даёте..." © Дамы! Я в восторге! Позвольте засвидетельствовать...
     
  41. Re: оральный секс

    А не разгадка ли это ?
     
  42. Re: оральный секс

    Плохая идея.Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: оральный секс

    а я вот вообще не могу решиться на оральные ласки....
     
  44. Re: оральный секс

    то есть на куни тоже? А почему?
     
  45. Re: оральный секс

    Смелости не хватает иль противно ? )))
     
  46. Re: оральный секс

    нет ну куни он не делал, мы только только перешли на уровень интимной связи...
    но впринцыпе я непротив)

    наверное и то и другое.....даже видео позновательное посмотрела решилась...а потом как посмотрела ему сегодян в глаза....и не могу..
     
  47. Re: оральный секс

    Да ты не в глаза ему смотри-та ))) Или осуждаит? )))
     
  48. Re: оральный секс

    та нет, мы на эту тему не говорили с ним....как-то хотела приподнести ему такой маленький приятный сюрприз на 23 февраля....он был бы оченьрда, я уверенна...
     
  49. Re: оральный секс

    А ты? Себя то ни в коем случае забывать не нать )))
     
  50. Re: оральный секс

    ну хочется сделат ьему приятное....но надо пеерступить через себя...всё равно рано или поздно придётся это сделать)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru