Интересно ваше мнение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverm1nD, 7 июл 2009.

  1. Neverm1nD,
    строго :xaxa:
     
  2. Дело не в том что ты пропустил где-то буквы или ещё что-то. Просто ты излагаешь очень замудрённо. Читать напрягает. Вот это слово "друг мой" - это что? Какой друг?
    - Если тебе так будет угодно я могу писать, враг мой, дружищё, или безликий человек, а может товарищь пострадавший?! - тебе не кажется что ты слишком придирчив мил человек...

    https://forum.mlove.ru/topic21467.html - почитай пост с 35 сообщения что бы тебе было более менее понятно...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Во поугарал :grin_1::grin_1::grin_1:
    Не перевелись еще на свете истинные мудрецы :grin:
     


  4. Ладно. Не обижайся. Лучше, как говорится, отсыпь чуть-чуть мне..
     
  5. Примерение залог успеха, мудрое и мужественое решение:pipe1::beer)::friends:
     
    1 человеку нравится это.
  6. да ;) :beer):
    Только я не пью ;)
     
  7. #57 Леди Весна, 17 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
    Присоединяюсь! :xaxa: :xaxa: :kruto:

    Ты считаешь, Иван Грозный и Владимир Великий НЕАДЕКВАТНО выражались?! :donkknow:
    Поздравляю! Тут с самого начала было видно, что она к тебе далеко не равнодушна. Не понимаю, как другие девушки отрицали это. Не будет девушка с парнем, который для нее "просто друг" болтать ночами напролет.
    Оч интересно было читать! :kruto:
     
  8. Нет, просто в те времена речь была немного дурная)

    Ага, ты единственная в меня верила)) Спасибо)
     
  9. Вот так вот, Hired, осмелюсь и я дать вам совет))))) "хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний." В том смысле, что начав читать "умную тему", Вы спровоцировали своим участием (желанием помочь) "тупые разговоры"
    Я же сейчас воплощаю иную заповедь - "Хочешь иметь врагов – иронизируй.")))))))
     
  10. Скажем, более мудреная)
     
  11. Ledy Spring,
    Надо полагать, к врагам присоединяетесь)))))) Это второй случай в моей практике и на этой неделе - Вы пишете "присоединяюсь", еще один участник форума вообще - "Вы правы", а отзыв при этом отрицательный. В принципе и неважно, но забавно.
     
  12. Думается, Вы здорово преуспеете на этом поприще, mrs.Flax
     
    1 человеку нравится это.
  13. mrs.Flax,
    Да, комично вышло))), думаю, словом все сказано. А присоединяюсь я к единомышленникам. Хорошо иронизируете )
     
    1 человеку нравится это.
  14. Враги?
    "Ирония - оружие беззащитных".

    В подражание mrs.Flax: ))))))))
     
  15. Мудрецу советы дают только пророки и беумцы
    особенно если сам мудрец к совету не вопрошает... - но всё же спасибо
    А за своих врагов я выпью 100 грамм за их мужество и отчаяную веру что они были не победими, пусть земля им будет мягкой постелью
     
  16. Так это вау, и больше не буду, хотя по сути это был не совет а коммент)))))
     
  17. mrs.Flax,
    Ну так это...мудрецу небось виднее? ;) Да и Вы поаккуратнее бы...шо б не спугнуть. Я ещё не видал мудрецов, прилюдно заявляющих о собственной мудрости. Дайте насладиться зрелиШШем хоть недолго?
     
    1 человеку нравится это.

  18. Ты что себя мудрецом считаешь что-ли?
     
  19. Это слова великого Имхотепа, я всего лишь их процитировал,
    а мудрецом себя считать - равно сильно быть глупцом...
    Ведь мудрость впитывается в нас как по капли в и капли в час...
     
  20. Да нет, вполне отчётливо спроецировали на себя.
    Куда же прозрачнее...
    Учтём-с...
     
  21. Учитывай то во что вы верти, всё иллюзорно...
    За свою вещаемую мудрость, я держу ответ по совести...
    А вот, посты пустые распинать безумно, мой пост в ответ был так изложен по причине что не мне и не моей проблеме был он посвещён
    А искатели морального зацепа, вот только повод дай так вы съедите даже человека...
     
  22. Hired,
    Постарайтесь ипользая опцию "правка" удалить дубль, это случается. И не стоит воспринимать всё в штыки. Я не ем человечину, уверяю ;) А разум, лишённый озорства от мудрости далёк. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Hired, держи краба! :friends: Такие мудрые люди как ты делают наш форум интереснее и веселее :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Millioner87,
    сарказм штука хорошая, да :xaxa:
     
  25. И возвышенней, че там....
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Я фигею с этого. Великий Имхотеп.
    ТЫ молодец конечно Hired но такие встречаются и в Психбольнице. Там и любители Наполеона и Гитлера. Все тоже говорят "Еси гой" и т.д. Говори простыми русскими словами. А то выглядит наиграно и смешно.
     
  27. Интересно, кто-нибудь из участников перепалки найдет в себе силы остановиться?
     
  28. День,
    да ладно, пусть продолжают, интересно ведь, что из этого выйдет
     
  29. Исфлудились.
     
  30. А давайте может погалдим в пределах правил? Чё там- все равны. Почему кому-то можно потрошить сообщения форумчан, выдёргивая фразы и выворачивая на свой манер, невинно называя это "мыслями вслух"? Не приводя никаких контраргументов, требовать оправдываться и аргументировать мнение собеседника, наплевав на то, что оно может быть элементарно интуитивным? Я то же хочу!
    Вы там бывали? Давно оттуда?
    Что имеется ввиду? Нерусское там было лишь имя собственное. Вам подобрать аналог? Для понятливости?
     


  31. Не делай вид что ты не понимаешь о чём я говорю.
     
  32. Это приказ?
     
    1 человеку нравится это.
  33. День,
    А что тебя смутило ? Ключевые советы уже розданы. Прелесть живого общения в противовес важным мнениям и копипастам очевидна. Улыбнуться тоже порой полезно. И интересны мы друг другу, вобщем-то, нашими различиями, а не душевным и единодушным согласием. В принципе, хорошо понаблюдав месяц, уже можно представить себе, какую точку зрения от кого ждать))) Так что остаются только оффтопы и богатство ассоциаций))))
    А в данном случае - такая очаровательная бездна. Смыслов))))
     
    1 человеку нравится это.

  34. Всё с вами ясно..пх..


    С русским языком проблемы? Где там воскл.знак?

    Всё замяли. Я больше не хочу в моей теме обсуждать эту хрень.
     
  35. Мне это больше всего понравилось. Наглядно! Последний вопрос. А где в русском языке регламентировано наличие воскл. знака в приказе? Ты похоже знаток? Просто маскировался умело ;)
     

  36. Отсутствие в предложении даже воскл.знака - ясно говорит о том, что это предложение никак не относится к приказу.
     
  37. Neverm1nD,
    Я написал сотни приказов. И ни в одном из них не было восклицательного знака. Такие дела!
     
  38. хо, что-то до боли знакомое:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я пока не особо разобрался с механизмом форума, долго искал "правку" но не нашёл...

    Видишь ли какая штука, до армии считал своим коньком в общении с людьми исключительные познания морального и психологисческого образа, потом по исключительным обстоятельствам я попал в ряды РА на 7 лет, а там видите ли не уставные методы общения, приведут тебя на губу... ну и к тому же так я считаю себя очень разностороним человеком, мне не хватало разносторонего общения, по этому познание и мудрость копились, но не реализовывались... к тому же есть мнение что самые умные люди которые попадают в психдиспансер, просто выходят из своего тела сознанием, потому как находят дверь и становяться вечной и бессмертной энергией...
     
  40. Дык ты вниз своего сообщения глянь, справа она и живёт.Рядом с ЦИТАТА, мультицитирование, и зелёной и красной ручкой.)
    Сутки можно правки вносить.
     
  41. Ты что, сектант?
     
  42. РА - Российская Армия
     
    2 пользователям это понравилось.

  43. Мм..не думал что в РА учат такому. Помоему там только барыжнечеству и дедовщине учат.
     
  44. Вот
    поугарала. Вообще тема получилась не хуже хорошей комедии :kruto:
    Интересно, каким это образом ты умудрялся копить познание мудрости :gun_sniper:в рядах РА?
     
  45. А где мудрость постигается по вашему?
     
  46. Experience,
    В основе мудрости лежат шесть черт характера: сочувствие, сострадание, альтруизм, понимание себя, эмоциональная стабильность и уровень социализации. Ряды РА не самое подходящее место для развития таких качеств :gun_sniper: Хотя, как говорится, было бы желание. Многое зависит от самих нас!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Не многое, а абсолютно всё зависит только от нас самих))
    Помоему "горячая точка", до пердела обостряет именно эти черты.
     
  48. Во первых я офицер, а истоки мудрости получал в монастыре японии, а в армии я занимался практикой и осмысливанием полученных учений, вот только там практиковаться не на ком и к тому же в армии бывают разные рода воиск так же как и разные люди проходящие там службу...
     
  49. Потому и Анубис?))

     
  50. Блин. Хватит!
    Что за бред? Как это относиться к моей теме? Этого мудреца обсуждайте в другой теме. Всё!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru